2. Позднякова Татьяна Алексеевна
  3. Отзывы: Позднякова Татьяна Алексеевна

Татьяна Позднякова

Модельная стрижка, мужская стрижка, стрижка под машинку

Отзывы: Татьяна Позднякова

Мужу сделали стрижку, подровняли усы . Татьяна дала советы по укладке и уходу. Рядом с метро . Рекомендую

Мужская стрижкаБарберы
Стрижка как я хотел, с Татьяной обсудили. Буду записываться ещё.

Мужская стрижкаСтрижка андеркатМужские причёски
Выбирала мастера мужу ! Оперативно и быстро договорились на удобное время. Работа выполнена великолепно. Спасибо большое!

Мужская стрижкаБарберы
Мастер отличный, работает качественно

ПарикмахерыТонирование волосМужская стрижка
Обслуживанием остался доволен. Татьяна меня подстригла и закрасила седину( камуфляж)
Рекомендую мастера!

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Татьяной остались довольны!
Мастер подробно объяснила как добраться до салона, расположение удобное. Подстригла мужа и сына за 1,5 ч. Спасибо , будем записываться еще.
Мужская стрижка
Татьяна - мастер своего дела. Внимательно учла мои пожелания и индивидуальные особенности. Мне и моей жене стрижка моя очень понравилась :)))

Мужская стрижкаСтрижка канадка
Мастер отличный !
Работает качественно
Дала рекомендации по уходу
Костя

Мастер своего дела .
Подготовила меня - жениха на свадьбу! Укладка продержалась и выглядел я отлично ! Спасибо ! 🎉

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилистыСтрижка канадка
Впервые воспользовался услугами мастера в таком формате. Салон находится у метро. Мастер очень внимательный, приветливый. Записался к Татьяне через месяц.

Мужская стрижка
Остался доволен! В барбершопах мастера - мужчины работают в основном машинками, не учитывая форму головы. У мастера Татьяны индивидуальный подход, чувствуется опыт. Дала рекомендации по уходу, Спасибо!
Мужская стрижка
Татьяна быстро откликнулась на запрос, подробно объяснила как добраться. Местоположение удобное. Подстригла хорошо
Буду к ней еще обращаться
Дима
Мужская стрижка
Стрижка понравилась - на работе сказали что помолодел . Спасибо !

Мужская стрижка
Прической остался доволен и не пожалел о том,что обратился к Татьяне!

Мужская стрижка
Индивидуальный подход, спокойный, уравновешенный мастер, даёт возможность высказать своё мнение и совместно с клиентом обсудить нюансы стрижки. Есть возможность договориться о скидки, советую.
Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
Отличный мастер! Стрижка сделана аккуратно и профессионально. Ну и как целом милая и приятная девушка , приятная в общении. Уже записался на следующий визит.

Мужская стрижка
Спасибо, все понравилось, профессионально.
Приятно оказаться у такого мастера !

Мужская стрижка
Татьяна отличный специалист!Сделала моему мужу стильную стрижку! Работает бысто, аккуратно) Приятно, что были учтены всё пожелания! Салон находится рядом с метро-это тоже очень удобно! Теперь будет ходить стричься только к ней!
Благодарю за оценку работы
Жду вас снова