2. Поволяев Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Поволяев Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Поволяев

Установка ворот, установка систем «умный дом», пошив штор

Отзывы: Дмитрий Поволяев

Установка штор-плиссе
Быстро и качественно, обращусь еще

Установка жалюзи
Мастер приехал вовремя. Установка очень быстрая. Все профессионально и четко. В общении очень приятен. Жалюзи великолепны. Рекомендую.
Изготовление рольставней
Сделали, все работает
Инга
Пошив рулонных штор
Спасибо специалисту! Подсказал с выбором, быстро сделал и установил! Очень рекомендую

Установка горизонтальных жалюзи
Приехал с образцами, проконсультировал. Сделал замеры. Согласовали дату монтажа.установил, все красиво. Рекомендую.

Демонтаж рулонных штор
Дмитрий профессионал своего дела , не пожалела , что выбрала именно его!
Приехал , сделал замеры , подкорректировали под мои интересы , быстро изготовили , установили 👍🏻👍🏻
Фото прилагаю )
Марта

Пошив рулонных штор
Спокойствие, четкость, профессионализм. Весь процесс прошел достаточно быстро, от заявки на заказ до установки на окно.
Благодарю и рекомендую 💪
Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Замечательный мастер! Очень компетентный, приятный в общении, с широким перечнем услуг и материалов! Сделал всё качественно и быстро!
Установка сантехнических рольставней
Заказ выполнен в срок. Адекватно все обсудили, составили проект. Профессионально, аккуратно. Ставни работают вроде без нареканий.
Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Достаточно большой выбор материалов, с подробной сопровождающей консультацией Дмитрия. Заказ был выполнен в установленные сроки. Штора полностью соответствует ожиданиям по фактуре,цвету и монтажу. Дмитрий, большое спасибо!)
Изготовление жалюзи
Работа понравилось, мастера рекомендую. Все быстро и четко без проволочек. Результатом довольна! Спасибо!

Установка сантехнических рольставней
Быстрое изготовление и монтаж, рекомендую Дмитрия как исполнителя
Дарина
Установка горизонтальных жалюзи
Дмитрий изготовил и установил деревянные жалюзи и мы в восторге! Все очень качественно и в срок! Мы очень довольны его работой!
Большое спасибо!!!
Sss Sss

Установка сантехнических рольставней
Мастер профессионал своего дела!
Очень грамотные консультации и прекрасно выполненная работа!
Рекомендую!!

Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Недавно закончили ремонт в своей квартире.
Заказала римские шторы и встал вопрос о монтаже.
Очень быстро получилось договориться с Дмитрием, на следующий день был уже согласован приезд и монтаж.

Для меня важно было, чтобы человек разбирался, как всё надо сделать правильно, со своими хорошими инструментами.

Переживала, вдруг придётся куда-то бежать и что-то для монтажа докупать (не было дюбелей и болтов).

За какие-то пол часа, а может и того меньше, всё было сделано.
Всё нужное для монтажа было у Дмитрия с собой в его волшебном чемоданчике.

Еще хочу отметить, пунктуальность мастера, простое и вежливое общение. И очень приятная цена!!!

Видно, что человек умеет это делать профессионально.

Могу смело рекомендовать, остались только самые лучшие впечатления.

Программирование пульта для ворот
Великолепно! Дмитрий - прекрасный специалист в своём деле. Всем рекомендую! Мы будем ещё к нему обращаться по необходимости. Всю работу сделал за 15 минут, без проволочек и со знанием дела. Спасибо!
Diana
Установка горизонтальных жалюзи
Работа сделана очень быстро и качественно