2. Поваляева Галина Анатольевна
  3. Отзывы: Поваляева Галина Анатольевна

Галина Поваляева

Ремонт одежды, замена подкладки, подшив джинсов

Отзывы: Галина Поваляева

Пошив одеждыРемонт одежды
Отлично всё ушила, прекрасно! Всё хорошо, всё чудесно. У меня вообще никаких нареканий нет. Просто видела в отзывах у неё нарекания были. Я могу сказать, что то, что написано в отзывах, это неправда. Потому что ушито всё настолько тщательно и аккуратно, и ушиты такие дорогие вещи, что как бы не только нареканий нет, спасибо, господи, что я вообще этого мастера встретила. Мастер отличный, с чувством собственного достоинства, потому что мастер – реально профессионал. Может быть, поэтому были проблемы в отзывах. С руками всё в порядке, всё очень хорошо ушила, дала советы, как это правильно сделать, как правильно посадить вещь. Что ещё могу сказать? Пунктуальная, вежливая, интеллигентная женщина. Поэтому я в диком восторге, мастер отличный!

Ремонт одежды
Галина Анатольевна очень тактична, приятна в общении. Пунктуальна, обязательна, быстро выполнила заказ. Отличное качество работы. Рекомендую.

Пошив одеждыРемонт одежды
Галина Анатольевна - прекрасный человек, добрая, ласковая, порядочная. Мне понравилось, все отлично. Рекомендую.

Пошив одеждыРемонт одежды
Галина ушивала мне одежду. Все выполнила хорошо. Претензий никаких нет. Все очень аккуратно, все в срок, даже раньше срока она все сделала. Галина ответственная, очень аккуратная, очень пунктуальная женщина. Если будет еще возможность, я буду пользоваться ее услугами.
Пошив одежды
Галина произвела на меня впечатление человека приятного и очень обязательного. Так в итоге и оказалось. Срочно нужно было подшить джинсы, и мастер приехала в тот же вечер. А уже на следующий день всё отдала. Строчки ровные, сделано аккуратно. Одна пара джинсов темнее, другая – светлее, так швея подобрала для каждой пары свои нитки. Дотошность и профессионализм. Спасибо.