2. Повалук Сергей Захарович
  3. Отзывы: Повалук Сергей Захарович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Сергей Повалук

Elena
Все сделано оперативно. Чисто. Спасибо!
Меняли счетчики, пришлось ещё заменить клапана.
Зоя
Устранение течи
Ответственный мастер, устранил течь.

Отладка систем отопления
Чинил неработающий радиатор отопления. Приехал в течение получаса (Долгопрудный), оценил ситуацию, дал подробное разъяснение по проблеме и решению. Устранил проблему. Все за собой убрал. Рекомендую Сергея как отличного профессионала. Спасибо!
Промывка системы отопленияАвтономное отопление
все хорошо
СантехникаМонтаж трубПодвод к водопроводной сети
Задача была сделать перемонтаж труб полотенцесушителя так, чтобы они не выходили за границу стены. Мастер запросил дорого, но надо было срочно, поэтому согласилась. Мастер пришёл с помощником, работу сделали, также прочищали трубу от засора, оставили грязь после себя. Поскольку всё внимание было трубам, то на сам полотенцесушитель обратила внимание только на следующий день. Он был установлен криво и грел так сильно, что можно было обжечься. А раньше всегда был тёплым. Я снова позвала мастера на свой страх и риск. Боялась, что он ещё что-то испортит, оставит грязь, запросит денег. Кривизну он почти всю выправил, а с температурой не знал что делать, так и осталось. Ещё через несколько дней бачок унитаза перестал наполняться водой. Скорее всего при прочистке засор просто дальше ушёл по трубам.
Вывод: дорого. Одно лечим, другое калечим. Буду искать другого сантехника.
Сергей Повалук
другой мастер вам вам тоже самое скажет что полотенцесушитель должен греть той температурой которая в трубопроводе а не быть теплым

Ремонт систем отопления
Вежливый, пунктуальный, профессиональный! Чёткая и быстрая работа! Промывка систем отопления и налаживание работы котла в частном доме. Мастера рекомендую!
спасибо вам !!!стараемся!
Монтаж систем водоснабжения
Специалист наладил подачу воды , но вода в доме была только в течении часа. Далее подача воды опять прекратилась и мы бегаем с лейкой и заливаем воду в насос раз 5 в день . Мастер сказал , что , возможно , это клапан , пообещал подумать и перезвонить . Думает неделю , наша проблема осталась с нами . Считаю , что работа не выполнена и стоимость за то, что сделано очень высокая .

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Без вопросов, мастера своего дела.
Сергей приехал с напарником, выполнили работу за час. Все необходимое докупили совместно, проконсультировал по всем вопросам.
Без раздумья, таким мастерам, смело можно доверять работу

Ремонт водонагревателя
Мастер своего дела. Все работы произведены быстро и качественно. Всё доступно объяснил. Я довольна, что обратилась к этому специалисту.
Спасибо большое

Очень быстрая и качественная работа.
Ремонт котла
На свою работу мастер дал гарантию 30 лет, имея ввиду, что работа сделана на совесть. Но соединения потекли через несколько дней. Приехал, устранил. Хватило ещё на пару дней. Опять приехал, но не исправил, попросил повторно оплатить работу. При упоминании гарантии, просто развернулся и ушёл. Выводы: если выбираете Сергея, то следите за соблюдением технологии (например, использование присадок для льна), сами покупайте расходники, чтобы как у меня не остался 30 сантиметровый кусок старого вспученного металлопластика и имейте запасного мастера, чтобы накануне прихода иметь возможность отказаться от его услуг по причине увеличения ценника в 2 раза.
Сергей Повалук
по договору было заменить бойлер то что мы и сделали на всё 100 а я вам говорил что арматуру нужно менять вы и согласились но вы отказались когда я вам сказал что это работа дополнительна ,я же не могу за свои счёт купить арматуру и ещё заменить
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Желание решить проблему
Быстро, четко. Я доволен.

Ремонт систем отопления
Очень хороший специалист! Пунктуальный, профессиональный, компетентный. Быстро разобрался в проблеме, устранил неполадки. Рекомендую!

Очень хороший специалист. Проблема решена за короткий срок.
Иван Игнатченко

Установка бойлера
Отличный мастер. Главное в этом деле — взаимопонимание. Оно было идеальным.

Устранение засоров
Все супер👍🏻Все работает👍🏻И невероятно быстро

Пунктуальность и качество работы
Петр

Установка водосчётчикаМонтаж систем водоснабжения
Хороший, вежливый мастер. Назвал цену без всяких «Если то да если это», работу выполнил быстро и качественно.
Ремонт полотенцесушителя
Все сделали быстро и качественно. Профессионалы.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер в тот же день пришёл. На следующий день мы избавились от всех наших проблем. Спасибо Сергею. Рекомендую.
Пунктуально, аккуратно, спасибо!

Установка водосчётчикаМонтаж систем водоснабжения
Отличная работа !!! Четко в срок, оперативно, качественно, аккуратно !

СантехникаРемонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Все хорошо и очень быстро))Вежливый))
Муж на час
Мастер, пунктуальный и вежливый. Работа была сделана аккуратно. Стоимость работ адекватна.
спасибо большое

Устранение течи
большое спасибо. всё было сделано качественно и в срок