2. потынг олег федорович
  3. Отзывы: потынг олег федорович

олег потынг

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: олег потынг

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хорошая работа. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сборка модульной кухни

Быстро, оперативно, качественно!

Ремонт кровати
Мастер - золотые руки! Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!!!
Однозначно рекомендую!
Замена столешницы
Рекомендую этого мастера тем, кто ищет настоящего мастера своего дела, профессионально выполнил работу по замене столешницы, приехал во время, убрал мусор и дал полезный совет при этом был вежлив и отвечал на мои вопросы. Особенное спасибо за установку и подключение посудомоечной машины.
Распил столешницы
Мастер пришёл во время, работу выполнил хорошо! Всем довольны! Спасибо!

Сборка мебели
Мастер своего дела,можно смело всем рекомендовать,при случае буду еще к нему обращаться

Сборка кухонного гарнитура
Очень приятно иметь дело с такими мастерами! Здесь все! Пунктуальность, мастерство, качество, скорость выполненных работ, вежливость. В общем, мастер своего дела! Очень рекомендую всем! Скорее всего, сама опять буду обращаться! Спасибо огромное Олегу и сайту "Профи" , за возможность находить так быстро таких мастеров, и решать свои проблемы!

Сборка кровати
Все отоично, быстро, четко, профессионально! Смело рекомендую

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер своего дела! Все выполнил качественно и быстро!

Установка столешницы из ДСП
прекрасный специалист. Вовремя приехал, имеет весь инструмент, быстро и качественно выполнил работу.

Подвод к водопроводной сети
Олег молодец, всё аккуратно подключил, всё объяснил! Огромное спасибо!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё понравилось,мастер справился со своей работой на отлично!
Олегу большая благодарность за оказанную услугу в установке теплицы с фундаментом из бруса. Мастер ответственный, хорошо разбирающийся в строительных работах, приехал со своим инструментом. Выбором своим довольна!
Наталья Бурыкина
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Вот только добралась оставить отзыв о работе специалиста (в ковычках)

Я к своему глубочайшему сожалению, не проверяла до канального работу "мастера"
А через неделю после сборки обнаружила на крышке шкафа 10 саморезов которые прошли на сквозь (на 1 см)после прикручивания направляющих для двери шкафа. Обнаружила я это когда вытирала пыль со шкафа, нанеся приличные травмы на правую руку.
Прибитый оргалит к задней стенке так же деформировал стенки шкафа.
На профи, ожидала чего то достойнее.
Ремонт и реставрация мебели
Заказ выполнен быстро и качественно

Мастер очень понравился! Сделал все качество, делал как для себя. Будем ещё обращаться. Так что советуем. Спасибо профи ру за такого хорошего специалиста.

Распил столешницы
Очень приятный мужчина, свою работу выполнил быстро и качественно, при этом давая полезные рекомендации. Всем советую!

Муж на часНавеска зеркал
Очень понравилась работа мастера! Вызвала повесить люстру и зеркало, сделал на отлично,быстро и качественно! Помимо этого отремонтировал сантехнику и двери! Ценник не завышает,а даже наоборот,в отличии от других мастеров. Я просто приятно удивлена! Сам увидел что и где сломано и молча починил. Спасибо большое! Всем советую именно его!

Сборка шкафаСборка кровати
Все понравилось: опыт, скорость, стоимость. Две односпальные кровати и трёхдверный шкаф были качественно собраны за 4 часа. Мастер приехал вовремя. С собой был весь нужный инструмент. Дал рекомендации, вообщем всем довольны, могу смело рекомендовать и буду пользоваться его услугами и в дальнейшем при необходимости. Спасибо вам! Всего наилучшего!!!
Настя

Сборка кровати
Спасибо Олегу за быструю и оперативную сборку мебели (кровати и гостиной)! У мастера золотые руки!Будем обращаться еще)

Сборка шкафа-купе
Обращалась у Олегу по сборке мебели. Ответил очень оперативно. Мастер очень вежливый, пунктуальный, опрятный. Работа была выполнена очень быстро(если ранее мастера собирали аналогичную мебель целый день, то Олег сделал все чуть менее, чем за пару часов) и аккуратно. Цена за работу более чем приемлемая, что не может не радовать. Однозначно, в дальнейшем теперь будем обращаться только к Олегу! Мастера рекомендую 100%!!!
Установка дверных наличников
Олег отлично справился с работой. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую
Сборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, качественно и быстро выполнил работу, советую!

Сборка шкафа-купе
Прекрасный мастер! Работу сделал на 5+! Однозначно рекомендую!!!
Сборка кровати
Все сделал быстро и аккуратно , как я и хотела , очень советую данного мастера

Отличная работа. Качественно, быстро, профессионально

СантехникаУстановка смесителей
Понравилось, что Олег все сиделал качественно и быстро и при этом все объяснил. Следующий раз обязательно обращусь к этому специалисту и буду рекомендовать!
Сборка спальни
Все норм. Собрал быстро

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё очень понравилось, кухня собрана в лучшем виде с подключением всех коммуникаций и техники. Я ОЧЕНЬ довольна!
Даша

Сборка шкафа
Замечательный специалист! Быстро договорились, приехал вовремя, со всем необходимым инструментом! Отлично справился со сложной задачей:аккуратно и ровно собрал уже не новые шкафы! Наилучшие рекомендации! Спасибо огромное!
Мадина

Сборка мебели
Хороший специалист , со знанием дела! Сам поехал , закупил нужную фурнитуру , быстро все сделал . За собой все прибрал . Однозначно рекомендую !
Рамиля
Ремонт кухни
Отличная работа, Быстро и чётко выполнено. Качественно. Воспользуюсь услугами этого мастера ещё раз.

Спасибо огромное Олегу за оперативность и качественную работу. Все, что было нужно, привез с собой, проблему устранил быстро. Отличная работа.
Ремонт замков входной двери
Спасибо, работа выполнена отлично. Ремонт замка на металлической двери 🚪на морозе!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер справился с работой на 5+. Высокопрофессиональный специалист.
Отлично справился. Советую!

Сборка комода
Очень вежливый приятный мастер, все быстро и аккуратно собрал. Будем обращаться в дальнейшем
Майя

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухня была собрана, нужно было распилить и установить столешницы, установить мойку, кран, плиту,посудомойку.Всё, вытяжку. Всё выполнено великолепно! Предварительно цена была озвучена и соблюдена. Инструменты с собой. Рекомендую!
Нелля Ухалова

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Специалист супер. Сделано отлично. Знает ответы на все вопросы. Делает аккуратно. Работой довольна. Планирую в дальнейшем также обращаться теперь к нему. Рекомендую иметь контакт такого нужного специалиста. Большое спасибо ему, и вашему сайту.
Наталья Валерьевна Казакова
Сборка комода
Профессионально, быстро. Спасибо! Буду обращаться. Рекомендую.

Изготовление барных стоек
Мастер отличный приехал посмотрел дал совет зделал на отлично бысро и качественно никаких нареканий и притензий нету советую обращаться за помощью ему большое спасибо

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер просто на вышем уровне.Очень благодарны что попались именно вы.установил кухонный гарнитур на 5++++Спасибо вам огромное

Сборка стола
Пришел увидел всё собрал Рассказал Огромное спасибо

Двери
Собирали двери купе в гардеробную , проделанная работа очень порадовала.Спасибо большое ! Рекомендую !

Сборка мебели
Отличный мастер ! Теперь только к нему!
Не боится трудностей и всегда доводит дело до конца, ещё даёт отличные советы по вопросам мебели и тд !
Профессионал своего дела !

Навеска шкафов
Смог приехать раньше +
Очень классно приступил к выполнению работ и работал быстро и качественно!
Смог нам собрать кровать даже без всех деталей от неё ! Очень сообразительный !
Приятный в общении и выполнил работу на 5+
Ждём его ещё к нам в гости !
Буду советовать его как профессионала , который делает быстро и как нужно !
Данил

Установка раздвижных дверей
Специалист знает своё дело, имеется разумная инициатива, приятно иметь дело, четко, быстро, чисто. Спасибо.
Вечернина Виолетта
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухня у нас большая. Сумма была объявлена очень адекватная за сборку мебели и подключение всех электро приборов. Оказалось примерно в 2 раза дешевле, чем объявляли официальные сборщики мебели от фирмы. Приехал на следующий день.Обнаружилось несколько косяков от производителей кухни при сборке и кривых стен. Олег предложил варианты, как их исправить и успешно с этим справился. Работал 3 дня. Приходил во время. За собой после работы всегда убирал и подметал мусор. Был вежлив и тактичен, все мои просьбы выполнял.Разбирается так же в сантехнике, электрике. Рекомендую!

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Ремонт смесителя и розетки был произведен качественно и быстро

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень профессионально выполнена работа, Олегу огромная благодарность за качество и скорость . Буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо огромное !!!!

Очень хороший мастер.

Установка вытяжки
Сегодня мастер установил нам вытяжку,работу выполнил отлично! Рекомендуем и в дальнейшем буде приглашать его. Спасибо Олег!

Ремонт замка

Муж на часСборка стеллажей
Огромное спасибо Олегу за профессионализм, пунктуальность и внимательность к мелочам! С работой справился на пять с плюсом!
Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробки
Не профи.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень понравилась работа Олега. Все сделал быстро и качественно. Очень вежливый приятный в общении.

Сборка шкафа
Быстро, ловко собрал шкаф. Всё качественно.
Аделина

Сборка кровати
Созвонилось и через полчаса уже был у нас. Быстро собрал, цены приемлемы. Все понравилось. Будем обращаться ещё. Спасибо,Олег

Сборка кухонного гарнитура
Олег собирал кухню моим родителям на даче, мы остались довольны его работой, очень приятный, общительный и отзывчивый человек. В процессе сборки давал много советов. Спасибо большое за Ваш труд, обязательно будем рекомендовать знакомым.

Всё оперативно. Качественно,мастер ответственный. Очень довольна. Рекомендую.

Установка межкомнатных дверей
Очень контактный . Работает быстро и хорошо

Сборка мебели
Олег оперативно приехал , быстро и аккуратно собрал мебель, дал рекомендации по другим вопросам! Спасибо !
Алёна Молдован

Устранение засоров
Очень вежливый и отзывчивый
Мхаил

Ключи/замкиЗамена замка
Все отлично. Не дорого, качественно и оперативно.