2. Потылицин Андрей Михайлович
  3. Отзывы: Потылицин Андрей Михайлович

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Андрей Потылицин

Установка дверей для кошек
Специалист приехал вовремя, сделал все, что было нужно, и сделал на отлично. Большое спасибо!

Плотницкие работыСтроительство глиночуркиИзготовление деревянного крыльца
Клиентоориентированный, высококлассный специалист, выполнил настил деревянных ступеней на уже собранную металлоконструкцию. Все получилось очень качественно, при возникновении вопросов, Андрей звонил и уточнял, каждый этап скидывал фото на телефон. Только положительные отзывы и рекомендации о работе Андрея! Рекомендую такого профессионального и педантичного специалиста!

Отделка стен деревянными рейками
Андрей, приезжал устанавливать рейки на стену, сделал все аккуратно и красиво. Очень приятный человек.

Навеска шкафов
Андрей отлично все сделал . Вовремя приехал как и договаривались. Выполнил качественно и быстро.
Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт крыш
Неаккуратно, мастика с крыши вытекает до сих пор...испорчены шторы, мебель , плитка... Закуплено большое количество лишних материалов
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Сначала срок сдвинулся по нашей вине (материалы не сразу привезли), а потом два раза переносил потому что по прогнозу дождь (по факту дождя не было ни одного дня) и на третий раз сломалась машина... Мог бы сразу сказать, что не берет заказ, а не мурыжить столько времени
Установка теплиц из поликарбоната
Спасибо мастеру! Работу выполнил отлично!

Плотницкие работы
Всё, чётко, аккуратно, качественно. Спасибо
Сергей Бычков

Монтаж пластикового плинтуса
Андрею огромное спасибо что приехал и сделал качественно работу. Я думаю что ещё обращусь к нему. Всем рекомендую данного мастера.
Андрей Потылицин
с такими людьми как Сергей очень приятно работать.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Аккуратно
Ольга Ивановна
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Специалист дважды переносил свой визит, мы его прождали, причем , о том, что не может быть утром на объекте, мы узнали, только когда сами ему написали с вопросом а завтрашней встрече. Очень не ответственный товарищ. Не советую

Демонтаж дверейУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все отлично! Рекомендую!

Установка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все отлично, большое спасибо.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все прошло хорошо, рекомендую!
Валя
Врезка замка
Мастер приехал мало того что в праздник, так еще и в -25 градусов, делать замок на входной двери на улице. Быстро и качественно выполнил работу.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Андрей приехал быстро, поставил откосы и наличники на входную дверь быстро и качественно! При этом приступил к заказу, зная, что размер откосов нестандартный, в то время как почти все мастера отказывались делать. Всем рекомендую прекрасного мастера!
Андрей Потылицин
приятно работать с такими людьми)
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделано в соответствии с договоренностями. Рекомендую

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Андрей - прекрасный, опытный, ответственный профессионал и прекрасный человек!
Очень благодарна Андрею за оперативный отклик, готовность быстро приехать и качественно выполнить самую разнородную работу: заменить плинтус, проклеить окно герметиком, заменить розетку.
Неудивительно, ведь у него в бэкграунде - серьезные строительные работы.
Андрей был столь ответственным и трудолюбивым, что предлагал ещё найти что-то и починить.
В том, что касается человеческих качеств, или как сейчас говорят, soft skills, - очень приятный , доброжелательный, умный, ответственный парень.
В общем, без сомнений, рекомендую!
Андрей Потылицин
безусловно приятно работать с прекрасными людьми, такими как мой заказчик - Ольга
Плотницкие работы
Грамотный специалист, помог с выбором материалов, работу по ремонту лестницы выполнил качественно, несмотря на дождливую погоду.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
Всё хорошо. Основательно подошёл к работе.
Эдуард
Установка потолочных карнизов
Сделал все качественно и аккуратно
Данила
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Приехал на след.день ,выполнил все в срок и качественно ,спасибо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Андрей приехал с напарником, достаточно быстро собрали кухню и 2 шкафа за один рабочий день. Объем работы и сумму обговорили заранее, неприятных сюрпризов не было. Главное, подробно описать предстоящую работу, чтобы все инструменты для её проведения были у сборщика с собой. Рекомендации самые положительные!
Полы
Качественная работа по устройству полов из террасной доски на балконах.
Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Андрей быстро и качественно выполнил работу которая ему предлагалась.Мастер универсал.Обязательно а следующий раз обращусь к нему
Монтаж кровельных аксессуаров
Ребята сделали хорошо! Но со временем немножко не рассчитали
Алан
Ремонт и реставрация мебели
Договорились 5.05, что специалист 16.05 заберет заказ для ремонта. 17.05 пока я сам не написал, так бы и не узнал что человек пока не может приступить к работе и когда приступит тоже не знает. Как итог 2 недели ожидания и ничего.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Через 2 месяца потолок из гипсокартона провис, на что специалист сказал, что работа заказчиком была принята и оплачена,остальное его не интересует. И что видимо на потолке висели раз такое произошло. Исправлять отказался. Не рекомендую данного специалиста. И очень дорого за такое то качество.
Сборка комодаСборка кухонного гарнитураСборка тумбы
Отличный специалист. Была сборка мебели (Кухня, гостиная, спальня). Все сделано быстро и очень качественно. Профессионал своего дела. Спасибо большое за работу.

Муж на час
Спасибо большое Андрею! Созвонились по видео, показал что нужно сделать. Андрей посоветовал как лучше это сделать. Приехал в назначенное время. Купил необходимые расходники. Кассовый чек предоставил. Работу сделал на пятерку с плюсом! Очень аккуратный, опрятный мастер, знающий своё дело. Полный набор инструментов. Видно, что мастер любит своё дело и свой инструмент, что говорит о дисциплине и серьезном подходе к задаче. Советую мастера!

Ремонт колясок
Огромное спасибо мастеру.
У нас на детской коляске лопнули пружины амортизации. Андрей приехал со своим инструментом и сам подобрал запчасти к нашей коляске. Починил в течении получаса. Спасибо большое мастеру за качественную и оперативную работу.