2. Потес Наталья Григорьевна
  3. Отзывы: Потес Наталья Григорьевна

Наталья Потес

Стрижка, окрашивание волос, ламинирование волос

Отзывы: Наталья Потес

ПарикмахерыМужская стрижкаБритьё головы
Хороший мастер. Все отлично.

Окрашивание волос
Понравилось все
Очень профессиональный мастер и приятный в общении человек.
Ирина Трунова

Химическая завивка волос
Натали, Вы прекрасный специалист и глубокий вдумчивый человек.
И завивка замечательная получилась. И общение.
Всё вовремя, без напряжения, доброжелательно и профессионально.
Я очень довольна. Спасибо.
Отдельная благодарность за рекомендации по уходу за завитыми волосами 🙌
Наталья Потес
Ирина, огромное Благодарю! Мне было очень приятно с Вами работать). Вы очень замечательный и интересный человек, восхищаюсь Вами). Благодарю за доверие!🙏💫🍭🌻
ПарикмахерыСтрижка
Мастер сделала все отлично , после процедуры оздоровления , волосы шикарны ! Ещё и кончики привели в порядок . Спасибо огромное , приду снова !!!
Наталья Потес
Мария, Благодарю за доверие! 🙏🙂Было очень приятно с Вами работать)
Ольга Юрьевна

Окрашивание в один тон
Понравился быстрый выход на контакт, понимание моего запроса. У меня маленький ребёнок и поэтому сложно посещать салоны красоты, девушка была очень тактична в общении и с пониманием отнеслась к этой проблеме. Так что молодым мамам рекомендую этого специалиста.
У меня была своя краска и надо было угадать с цветом, смешав 4 разных оттенка. Отлично справилась с задачей!
Наталья Потес
Очень Благодарна за доверие и комфорт в работе)🌻🙏

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень хороший мастер! Приехала вовремя, все привезла с собой, покрасила идеально! Спасибо ☺️
Наталья Потес
Наталия, Благодарю за доверие! Мне было очень приятно работать в Вашей компании! 🙏🌻

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Все понравилось, очень аккуратный и квалифицированный мастер
Наталья Потес
Лариса, Благодарю за доверие! Мне было у Вас очень уютно и комфортно работать! Благодарю за заботу!🤗🤗🤗 Ваша семья очень приятная!🌻🙏
ПарикмахерыСтрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Всё понравилось. Очень приятный мастер. Будем еще обращаться. Рекомендую
Наталья Потес
Благодарю за доверие!🙂 Милый и замечательный малыш)

Женская стрижка
Я в восторге! То что мне нужно было, Наталья все поняла, как мне надо чтобы была стрижка и профессионально сделала все!!!!!
Наталья Потес
Елена, Благодарю за доверие! Мне было очень приятно и комфортно с Вами работать). Яркая и креативная девушка! 💥🌻

Благодарю, Екатерина! У Вас шикарные волосы!💥🌻
Ольга Торуа

Стрижки для мальчиков
Наконец то я нашла парикмахера для своего сына! Наталья прекрасный стилист - парикмахер который ясно видит, как стричь. И наконец то, моему сыну была подобрана правильная мужская стрижка на длинные густые волосы! Очень довольна и благодарна! Теперь мы Ваши постоянные клиенты 🙌🏼
Наталья Потес
Оля, Юлагодарю за доверие! Было приятно работать, интересная мама и красавчик сын)🙏

ПарикмахерыСтрижка каре
Замечательный специалист, привела мои разноокрашенные с густой сединой волосы в порядок, стрижка и мелирование на высоте. Легко укладывается и выглядит потрясающе . При этом очень легкое, комфортное общение, забота и внимательность. Рекомендую Наталью как прекрасного специалиста и просто очень хорошую и приятную в общении девушку
Наталья Потес
Юлия, Благодарю за доверие! Мне было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться! Вы невероятный человек! С удовольствием работала)🙏🌻
Женская стрижкаСтрижка боб
Наталья- хороший мастер и приятный собеседник. Приехала вовремя, выполнила работу на отлично! Всё супер, рекомендую.
Наталья Потес
Татьяна, Благодарю за доверие! Новый образ Вам к лицу! Было очень приятно общаться)🙏
Эля
ПарикмахерыСтрижка каре
Что хотела и что получила, оценка за работу парикмахера, но энергетика у человека хорошая, думаю в нумерологии все лучше
Благодарю, Эля)
Маша

Мелирование шатуш
Прекрасный саециалист,интересный собеседник,профи своего дела!
Наталья Потес
Маша, благодарю за доверие! Мне было очень интересно с Вами общаться и делать свою работу). Вам очень к лицу новый образ)🌻🙏

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Приходила на стрижку кончиков. Очень приятно и быстро, а главное качественно произведена стрижка. А приятное общение зарядило энергией на оставшийся день) Спасибо большое)

Очень понравилось
Все супер, спасибо большое@
Наталья Потес
Очень приятный и спокойный малыш!). Очень приятные родители! Оплата вовремя, замечательные клиенты!)

Стрижки для мальчиков
Замечательный мастер, оперативно подстригла малыша с помощью машинки причём в первый раз стриглись машинкой. Приятное общение. Рекомендуем!
Наталья Потес
Очень приятно было работать), милый, спокойный малыш), общительная и интересная мама). Благодарю за доверие !🙏

Женская стрижка
Мастер с легкостью реализовала все мои пожелания. Я очень довольна работой :) Отлично подровняла кончики и постригла челку в комфортной атмосфере. Наталья не только хороший специалист, но и очень приятный собеседник) Искренне рекомендую 👍
Наталья, спасибо большое ☺️
Наталья Потес
😊 Оля, было очень комфортно и приятно с Вами общаться! С удовольствием проделала свою работу). Благодарю за доверие!🙏
Азамат
Спасибо всё отлично
Наталья Потес
Очень милый, хорошенький малыш). Благодарю за доверие, было комфортно работать!

Женская стрижка
Спасибо большое за терпение во время работы с клиенткой сс
Наталья Потес
Очень приятно было работать!). Такие интересные и милые люди! Благодарю за доверие!)
Иоанна

Женская стрижка
Наталья меня УСЛЫШАЛА и воплотила все мои странные фантазии. Спасибо огромное!!!
Наталья Потес
Иоанна, Благодарю! Вы очень приятная пара). Креативная стрижка, креативное окрашивание, очень стильно и красиво! Работала в удовольствие!🙏
Женская стрижка
Хороший специалист. Приглашали для пожилого человека. Хотим отметить качественную работу, пунктуальность, вежливость. Благодарим.
Наталья Потес
Наталья, благодарю за доверие, было комфортно и приятно работать). Очень надеюсь, что Вашей маме понравилось.)

Окрашивание в один тон
Наталья хорошо и тщательно покрасила волосы, поддержала диалог и оставила прекрасное впечатление. При необходимости обращусь ещё, рекомендую. Спасибо!

Стрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Отличный мастер, замечательная стрижка получилась☺️
Наталья Потес
Анастасия, Благодарю за доверие! Приятно было работать, хорошенький малыш красавчик).

Женская стрижкаСтрижка каскад
Прекрасный специалист,приятное общение, обязательно обращусь ещё!
Наталья Потес
Анастасия, Благодарю ! Было приятно и комфортно стричь).

Стрижки для мальчиков
Очень приятная женщина 😍 Отлично и аккуратно подстригла сына! Спасибо вам большое 🙃
Наталья Потес
Марина, Благодарю! Было очень комфортно и приятно работать! Встретили очень гостепреимно! Очень милые и красивые детки). С новой причёской малыш стиляга)🤴

Стрижки для девочек
Наталья сделала отличную стрижку ребёнку.
Наталья Потес
Благодарю! Очень приятная малышка, спокойная красавица! Приветливые родители, было приятно стричь)
Всё очень хорошо мне понравилось . Буду делать стрижки ещё. Спасибо мастеру
Лана

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Обратилась к Натали с просьбой подстричь кончики, все очень понравилось ! Специалист приехала вовремя, работу выполнила качественно, вся процедура прошла в релаксе, благодаря нежным ручкам мастера. Ощущение лёгкости, волосы выглядят ухоженно после стрижки! Спасибо огромное!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Ровняла кончики, работа Марго очень понравилась, волосы стали живыми, послушными и хорошо лежать.
Баркова Екатерина Игоревна

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень хороший мастер и приятный человек. Оперативно красиво подстригла и покрасила.

Стрижки для мальчиков
Спасибо за прекрасную оперативно выполненную профессиональную работу. Мастер замечательный, работает четко, легко общаться. Мастерство и качество высокое. Огромное спасибо) Рекомендую!!!
Женская стрижкаСтрижка каре
Наталья, прекрасный и внимательный специалист, ориентированный на качественный результат. Приятный и вежливый собеседник. Рекомендую👌🏼
Женская стрижка
Всё что моя капризная голова захотела, Наталья выполнила без труда. Спасибо. Рекомендую💯
Наталья Потес
Ирина, благодарю! Очень приятно и комфортно было с Вами работать).
Женская стрижкаСтрижка боб
Очень боялась короткой стрижки, но мастер сделала всё красиво)
Наталья Потес
Благодарю! Вам очень к лицу! Нужно время привыкнуть)
Женская стрижка
Спасибо Наталье! Приехала в удобное время. Покрасили корни быстро и качественно.