2. Потапова Светлана Сергеевна

Отзывы: Светлана Потапова

Пошив мужской одеждыПошив пиджаков
Света большая молодец! Очень рекомендую

Подгонка одеждыРемонт рубашек
Отдавал на ушивку 10 мужских рубашек. Всё было выполнено качественно и своевременно. Светлана, спасибо👍
Дурдыев Довлет Тахирович

Ремонт куртокРемонт кожаных куртокЗамена подкладки
Светлана , профессионал своего дела. Предложила мне альтернативу решения моего вопроса , которое удешевило работу. Если вам нужен специалист высокого уровня - даже не сомневайтесь!

Пошив мужской одежды
Светлана, наша фея. Шьет мужу пиджаки, костюмы, сорочки, также по запросу подшивает и подгоняет по фигуре новые покупные изделия. Всегда на связи и готова к работе. Мы убедились, что мастер с большим опытом и знанием мельчайших тонкостей мужского кроя, посадки, пропорций. Хорошо справляется с задачами по сложной мужской фигуре, с большими объемами 4XL+. Помогает в выборе тканей, фурнитуры и тд. Выезжает к нам на дом, для примерок, что очень удобно. А еще позитивная и общительная. Благодарим!

Ремонт одеждыПодгонка одежды
Прекрасный мастер высокого уровня. Светлана — увлеченный человек и с хорошим вкусом

Переделка одеждыРемонт куртокРемонт кожаных курток
Светлана, не просто специалист своего дела! У неё руки из ПЛЕЧ! И девушка крайне приятная! Перешила жилетку супруга LV, от которой отказывались ВСЕ кожевенники боясь взять на себя ответственность. Светлана взялась за работу с огромным энтузиазмом и выполнила работу даже лучше, чем мы могли представить! Рекомендую Светлану!!

Отличный, опытный специалист по мужскому костюму, понимает заказчика с полуслова, даёт грамотные советы по стилю, разрабатывает образ целиком, всё делает аккуратно, быстро, в срок.
И просто приятный человек)

Со Светланой приятно работать:
Профессиональный подход, может дать дельные советы, может полностью прислушаться к клиенту.
Всё профессионально, не навязчиво, качественно.
Искренне могу рекомендовать.
Пошив
Большое спасибо за работу и общение. По делу, без суеты. Все задуманное удалось.
Елена Любимова
Пошив мужской одеждыПошив пиджаков
Светлана отличный мастер!
Работа выполнена на высоком уровне и в срок.
Будем дальше сотрудничать.

Другие услуги
Прекрасный мастер! Все сделано отлично, обязательно буду обращаться! Спасибо!

Переделка одеждыПеределка одежды из меха
Быстро. Четко. С мин вовлечения получен приятный результат. Мастер своего дела и видит вкус клиента!

Переделка одеждыПеределка одежды из кожи
Обратилась к данному специалисту подогнать по плечам кожаную куртку, не смотря на то, что модель куртки непростая и из толстой кожи, все было сделано идеально! Куртка сидит как влитая! Светлана - профессионал своего дела, ни капли не пожалела, что обратилась именно к ней. Спасибо большое за проделанную работу!
Andrey

Ремонт одежды
Нужно было подшить брюки и жилетку. Работа выполнена великолепно, идеально всё село! Спасибо огромное! Теперь только к Светлане буду обращаться и рекомендовать!

Ремонт брюк
Быстро, качественно, с заботой о клиенте.

Пошив мужской одежды
Очень круто, профессионально сделала свадебный килт. Мой муж был просто охренительно хорош!
При этом Света очень веселая, доброжелательная и приятная. Спасибо большое!
Аркадий

Нашивки на одежду
Ремонт разрыва ткани пуховика.
1. Быстро
2. Сохранена оригинальность
3. Качественно
4. Не дорого (по нескольким запросам)
5. Работа понравилась супркге
6. От души благодарю)))👍👍👍

Пошив мужской одеждыПошив брюк
Светлана сделала копию брюк по образцу (слегка улучшив лекало). Мужу сшитые брюки понравились. Рекомендую!

Ремонт брюкРемонт кожаных изделий
Хочу выразить огромную благодарность Светлане. Она Профессионал с большой буквы! Она проделала уникальную работу по ушиву брюк из слонов кожи королевского питона.
1) «Исправила» внутренние фабричные швы.
2) Изменила лекала под фигуру
3) Изменила крой пояса
4) Построила новые вытачки на уже готовом изделии
И все это, учитывая «рисунок» чешуек питона.
Просто БРАВО! Проделала колоссальную, идеальную работу с безупречными швами. Мне улыбнулась удача, что я ее нашла, долго искала такого профессионала. Буду обращаться ещё!
Рекомендую всем!

Идеально
Невен
Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Отличный специалист! Быстро, качественно, по цене доступно.

Пошив мужской одежды
Супер! Идеальные деловые костюмы, спасибо!

Ремонт пальто
Светлана приятный человек!!! Очень высококвалифицированный специалист, заказ был выполнен очень быстро и качественно!!! Рекомендую!!
Ярослав

Ремонт пальто
Светлана все сделала идеально. Действительно профессионал своего дела. Рекомендую.

Пошив мужской одежды
Очень приятный человек и профессионал. Все выполнено быстро и на высоком уровне. Большое спасибо! Теперь знаю к кому обращаться. :) Рекомендую!
Переделка одежды
Качественно и очень быстро. Теперь знаю к кому обращаться. :)
Ремонт пальто
Отличный специалист. Быстро и очень качественно

Пошив мужской одеждыПошив курток
Лучшая!

Пошив мужской одеждыПошив брюкПошив пиджаков
Светлана спасибо!
Всем рекомендую. В срок, в деньги, все точно по фигуре.

Подгонка одежды
Работа Светланы мне очень понравилась - я ушивала новые джинсы в поясе, и теперь, возможно впервые, джинсы сидят на мне как влитые! Работа выполнена очень аккуратно и качественно, все строчки восстановлены. Определить, что джинсы перешивались крайне сложно! Очень рада, что нашла такого хорошего специалиста. Уже думаю о том, что еще из моего гардероба я хотела бы посадить идеально по фигуре.
Спасибо Светлане за отлично подогнанные костюмы. Все было сделано касествкнно и в срок. Рекомендую!
Профессионал своего дела.

Спасибо Светлане,за прекрасную и качественную работу.

Благодарим Светлану за консультацию! Приехала в оговорённое время и легко, экспертно и с настроением помогла определиться с покупкой!

Пошив мужской одежды
Все очень оперативно, Светлана приехала в офис в день обращения. Профессионал своего дела, видит все нюансы по посадке брюк и пиджаков, четко понимает , что подойдёт клиенту. По срокам все четко. Спасибо, давно искал такого профи.
Dmitry

Пошив одежды
Все замечательно! Специалист с большой буквы «С»!

Пошив одежды
Плюсы: Творческий подход к работе помог решить почти все проблемы с подгонкой по фигуре и восстановлению дорогих мне вещей из прошлого и новых приобретений. Выезд на дом в удобное мне время. Интересный человек, приятный в общении
Минусы: Небольшая задержка
Описание: 89163372937

Пошив одеждыПошив брюк
благодарим Светлану за идеально выполненную работу! быстро и качественно!) надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Пошив одежды
Светлана отлично перешила брюки от костюма с 58 на 54 размер, качество исполнения просто зашкаливает!!! Огромное Вам спасибо!!! Результат превзошёл все ожидания!!!
Пошив пиджаков
Плюсы: Качественно,быстро!
Минусы: Не обнаружил.
Описание: Светлана ушила пиджак на два размера меньше,после этого он выглядел так же как из магазина.Заказ выполнен в оговоренные сроки , не ожидал такого хорошего результата!
Лёля

Пошив одежды
Светлана спасибо большое, все куртки идеально сидят на мужчине. Он очень доволен. Быстро приехали, забрали, за неделю ушили 5 курток и пальто, все аккуратно так как мы хотели☺️.
Ушили пиджак на 2 размера, все как и должно было быть. Быстро и качественно
Юлия Калинина

Пошив одежды
Очень профессионально , четко, быстро, качественно и по делу.
Юрий Кривошеин

Пошив одежды
Слов нету, что бы передать восторг от конечного результата.
Одним словом профи. Работа сделана быстро и очень качественно. Придраться или же найти какие-либо "минусы" просто невозможно

Пошив одежды
Замечательный мастер, взялась за сложную работу, от которой отказывались все ателье, и выполнила эту работу превосходно *_* Профессионально подходит к делу, заранее объясняет, как будет выполнять работу и что к чему. Очень благодарна ей, всё получилось очень красиво и максимально качественно и с удовольствием носится. Рекомендую всем!
Дарина

Пошив одежды
Мастер высокого класса, работа очень понравилась - перешивали 2 костюма, вышли как из магазина, только лучше! Комар носа не подточит. К тому же Светлана приятный и общительный человек. Всем рекомендую
Регина

Пошив верхней одежды
Это самый лучший мастер у которого я когда-либо была!!
Мне необходимо было ушить пальто и платье. Светлана, помимо того, что изумительно сделала необходимую работу, предложила мне добавить некоторые элементы в простое по крою платье отчего оно заиграло абсолютно по-новому!
Светлана замечательный человек и великолепный мастер своего дела! Советую советую советую мильонтыщраз!)

Ремонт одежды
Отдавала в ремонт кожаную куртку мужа с порванным рукавом. Светлана исправила все абсолютно идеально! Куртка выглядит как новая. Сама приехала, забрала и вернула через сутки, сделав все, что обещала. Стоимость соответствовала и заявленной изначально, и выполненному результату. Я обязательно буду рекомендовать этого мастера друзьям, и сама обращусь в случае необходимости. Теперь я точно знаю человека с золотыми руками. Это Светлана!

Ремонт одежды
Очень довольна работой Светланы! Перешивали мне пальто, аккуратная, качественная работа! Очень оперативно, всем советую!
Нестор

Пошив одежды
Первое знакомство со Cветланой Сергеевной произвело приятное впечатление.
Хороший специалист, мастер своего дела!
Приятно осознавать, что человек любит свое дело и вкладывает в него душу.
Спасибо ей огромное за то, что откликнулась!

Ремонт одежды
Необходимо было ушить куртку с подогревом по спинке и бокам. Результатом полностью доволен. Светлана все сделала очень быстро и главное не нарушила всю эту нагревательную систему. Теперь куртка сидит по фигуре как надо. С мастером работать одно удовольствие!
Ремонт одежды
Быстро, качественно, профессионально! Остался очень доволен работой мастера
Анна Ковалева

Пошив одежды
Светлана очень быстро отреагировала на мой заказ в воскресение вечером, когда в ателье через дорогу даже не смогли принять платье. Светлана приехала в течение часа домой, подколола платье для подшива - очень приятно и удобно! А уже на следующий день моя сложная юбка с 5 слоями была аккуратно подшита как раз под меня. Спасибо большое за оперативность и профессионализм.