2. Потапова Александра Игоревна

Флорист, фитодизайн, обучение флористике

Отзывы: Александра Потапова

Варвара

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Очень приятный специалист, чуткий и внимательный!
Александра для создания свадебного букета поинтересовалась многими деталями мероприятия, начиная от образа невесты, заканчивая декором самого свадебного зала. Кроме этого помогла выбрать цветы, рассказала о них и дала рекомендации. Букетом я очень довольна, не смотря на жару в которой он оказался, все осталось на месте и ничего не завяло.
Александра Потапова
Варвара, благодарю вас за отзыв🌸! Очень приятно было с вами работать и рада была помочь скрасить ваш праздник💕

Букет невесты
Вы посмотрите на эту красоту!
Я так рада, что доверилась Александре!
Лучше флориста не найти💜💜💜
Настолько легко в общении и в понимании мне не было никогда ❤️❤️❤️
Александра , спасибо вам за работу , поддержку и поздравления 🥳 букет - просто пушка 🔥🔥🔥
Александра Потапова
Ксения❤️, благодарю за отзыв! Искренне рада что букет понравился🤗. Мне было очень приятно с вами работать🌸 и сделать ваш праздник еще краше и незабываемым🕊️
Людмила Романова
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
☀️Спасибо Вам за букет для моего самого важного дня😻 С Вами было легко работать ,букет получился именно такой,как я и хотела,Вы учли все мои пожелания 🥰 Несмотря на то ,что мы его забрали за сутки до мероприятия,он выдержал им еще три дня после 😍 Спасибо ☺️
Александра Потапова
Людмила, спасибо большое за отзыв🌸! Была рада помочь и скрасить ваш праздник🤗

Букет невесты
Александра просто волшебница , сотворила такой прекрасный букет для меня , я в восторге, да и все гости были в восторге от моего букета ,лёгкий , воздушный такой нежный и романтичный. Он очень хорошо дополнил образ невесты)) Александра, спасибо Вам большое,вы чудо) ни капельки не пожалела,что обратилась к вам ))
К сожалению,не получается загрузить фотографии,чтобы передать какую прекрасную работу сделал этот человечек(
Александра Потапова
Анасатисия, благодарю за такой теплый отзыв🌸! Очень рада была скрасить ваш праздник! Очень приятно было с вами работать🤗

Очень красивый букет получился 😍
Показала примерно что хочу, исполнитель посоветовал какие цветы подойдут, все четко и по делу!
Мастер очень приятный, знает свое дело👍🏻
Цветы очень свежие, что важно
На протяжении всего времени постоянно были на связи👏
Очень довольна выбором специалиста 🎁
Александра Потапова
Валерия, благодарю за отзыв🤗! Очень рада была помочь скрасить ваш счастливый праздник👰🏼‍♀️💍🤵🏻‍♂️
Букет невесты
Букет получился очень красивый и нежный, в подарок была бутоньерка. Букет пережил свадьбу и ещё несколько дней радовал наш глаз. Доставка была через курьера. Большое спасибо!
Александра Потапова
Анастасия, благодарю вас за отзыв🌷! С вами было очень приятно работать и я рада была скрасить такой важный день в вашей жизни🕊️
Аня

Букет невесты
Букет отличный! Какой я и хотела. Доверилась мастеру и ожидания и реальность совпали.
Александра Потапова
Анна, благодарю за отзыв🌷! С вами было очень приятно работать и рада была помочь скрасить такой значимый день в вашей жизни🕊

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Хотелось бы поблагодарить Александру за ее креативность и профессионализм. Замечательные композиции, букет невесты и бутоньерка просто превосходные! Также была организована фотозона,которая стала совместной идеей молодых ,но благодаря умелым рукам Александры мечта воплотилась в жизнь! Большое спасибо, за Вашу чудесную работу,которая придала заведению уюта и сделала наш день ещё краше!
Александра Потапова
Светлана, благодарю вас за отзыв! Очень приятно было скрасить ваш праздник и воплотить все идеи🕊
Ожидание и реальность
Александра Потапова
Художник не пишет две одинаковые картины, а флористика это творчество! То что вы ожидаете что букет будет один в один как на фото это большая ошибка!
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Александра создала для нас неверностей нежности, легкости и воздушности букет 🤍 учла все пожелания и трепетно обсуждала со мной все детали! Спасибо вам, Александра 🌺
Александра Потапова
Дарья, благодарю вас за тёплые слова🌷! Была рада помочь скрасить праздник вашей жизни🕊
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Очень хорошая девушка, просто мастер на свои руки , всегда на связи , подскажет как лучше , вообщем не пожалеете и останетесь довольны!
Александра Потапова
Благодарю за такой тёплый отзыв🤗! Была очень рада помочь скрасить ваш праздник жизни🌷

Букет невесты
Александра собрала отличный букет. Предварительно всё обсудили и согласовали. Доставлен был своевременно, в целости, с водичкой, чтобы обеспечить сохранность. Бутоньерка в подарок) Фотограф оценила) сказала, что высшее мастерство, когда букет стоит сам без опоры на фото)
Александра Потапова
Благодарю вас за отзыв🌷! Была рада помочь скрасить такой важный день в вашей жизни🕊