2. Потапкин Алексей Валерьевич
  3. Отзывы: Потапкин Алексей Валерьевич

Алексей Потапкин

Ремонт мототехники, ремонт снегоходов, ремонт скутеров

Отзывы: Алексей Потапкин

Ремонт квадроциклов
Очень довольна работой Алексея. Все было оперативно. Созвонились, договорились. Профессионально оценил проблему и устранил ее. Квадроцикл работает, ребенок счастлив. Спасибо
Ремонт скутеров
Приехали два парня и сделали за 2 часа скутер который не могли сделать два года .Работой безумно доволен
Ремонт скутеров
Все было супер! Мастер со всем справился

Спасибо Алексею, аккуратно, профессионально провел ТО, дал рекомендации. Вежливый, приятный человек.

Ремонт квадроциклов
Спасибо большое Алексею, профессионал своего дела!!! За пару часов привел в чувства квадрик который стоял без признаков жизни 4 месяца) Рекомендую однозначно!

Ремонт мотоциклов
Алексей с напарником работу по ремонту трицикла выполнили четко грамотно и оперативно, помогли с подбором запчастей, первый раз приехали разобрали и определили неисправность сцепления, и второй раз приехали с запчастями и оперативно всё установили, завели прокатились, всё работает чётко! Спасибо! Однозначно рекомендую!
Проблему устранил быстро

Ремонт квадроциклов
Ребята приехали и очень оперативно все починили
Поменяли карбюратор, все протянули, сделали ТО
Вышло все очень бюджетно и выглядит вполне работоспособным) буду и впредь обращаться к ним.

Ремонт квадроциклов
Просто лучший!квалифицированный специалист, починил все заявленное, Грамотно подсказал недочеты! Точно советую на 146%!)
Ремонт квадроциклов
Специалист приехал ко мне в Мос область, сделал все что обговаривали, выявил в ходе диагностики дополнительные неисправности которые будем исправлять чуть позже с этим же мастером, мастера однозначно рекомендую, работает аккуратно, общительный, что тоже большой ➕
Гордей

Доброжелательный хороший мастер!

Ремонт скутеров
Весело непринужденно и быстро. Был отремонтирован скутер. Заодно, Алексей ,за то же вознаграждение, сделал много другой дополнительной работы и

Ремонт квадроциклов
Отличный специалист, быстро решил проблему, проконсультировал, дал рекомендации!

Ремонт квадроциклов
Алексей очень ответственный и компетентный специалист. Все сделал качественно и оперативно. Дал дельные советы по обслуживанию.

Ремонт квадроциклов
Отличный мастер! Приехал вовремя! Работу выполнил на отлично! Дал рекомендации по эксплуатации! Цена более чем устроила!
Алексей Потапкин
Спасибо большое, рад был помочь! Если что, звоните, пишите, отвечу на любые Ваши вопросы.
Работа по замене сальников и пыльников на перьях вилки выполнено качественно и в срок
Алексей Потапкин
Спасибо большое, всегда рад помочь!

Ремонт мотоциклов
Супер профи, почти целый день копались с мотоциклом. Завели в итоге. Огромное спасибо!
Быстро, чётко, грамотно.