2. Посудневский Александр Олегович
  3. Отзывы: Посудневский Александр Олегович

Сантехник, отделочник, реставрация ванн

Отзывы: Александр Посудневский

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Покрывали чугунную ванну литьевым мрамором. Работа выполнена на отлично, профессионалы своего дела! Очень приятные в общении, все рассказали, дали рекомендации по уходу. Все выполнено аккуратно, мусор вынесли. Огромная благодарность за работу и, однозначно, буду рекомендовать.
Александр Посудневский
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Покрытие старой чугунной ванны жидким мрамором. Работу Александр выполнил на "отлично". Приехал вовремя. Работа по времени заняла примерно три часа. Результат полностью оправдал ожидания. Буду советовать своим знакомым. Работает аккуратно, общителен, оставил инструкции по уходу за покрытием ванны.
Александр Посудневский
👍спасибо, рады были помочь!
Реставрация чугунных ванн
Очень красиво получилось. Всё было сделано быстро и качественно!!!Спасибо большое.
Александр Посудневский
Спасибо за отзыв, рады были помочь!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все, на что договаривались было сделано качественно, работы проводились аккуратно, чисто(насколько это возможно). Были даны справочные сведения по дальнейшему уходу за ванной.
Александр Посудневский
Спасибо за отзыв, рад был помочь !

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё понравилось. Александр отлично подготовил ванну к нанесению покрытия, удалил остатки старой ремонтной эмали и поврежденный слой родной эмали. Поверхность получилась идеально белая и матовая. Сам жидкий мрамор тоже залит на отлично без подтеков и неровностей.
Александр Посудневский
Благодарю за отзыв, рад был помочь!
Реставрация чугунных ванн
Большое спасибо Александру за проделанную работу. Внимательный подход к мелочам и деталям. Отлично проделана работа, нареканий нет. Снимался старый слой покрытия акрилом. После зачистки, покрывал жидким мрамором. Все сделано очень аккуратно. Никаких подтеков или следов. Прошло 3 неделе, пользуемся с удовольствием. Самое главное, это дальнейший уход за ванной. Рекомендую!
Александр Посудневский
Благодарю за отзыв, рад был помочь!

Реставрация чугунных ванн
Все отлично, мастер оперативно приехал, оценил объем, рассказал про материалы, и в удобное время подъехал на работы. Результат 🔥
благодарю за отзыв !
Ванная под ключ
Быстро договорились, Александр все сделан идеально, приехал вовремя, дал рекомендации, просто отлично сейчас выглядит ванная
Александр Посудневский
благодарю за отзыв,рад был помочь !

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отлично выполнил заливку ванны жидким мрамором. Знает свое дело. Ванна получилось гладка, белая и блестящая. Стыки с плиткой очень ровные и аккуратные. На следующий день приехал и поставил сифон. Все объяснил, сказал каким средствами мыть ванную. Общаться приятно.
Александр Посудневский
спасибо за отзыв,рад был помочь !

Работы выполнены тщательно и аккуратно с соблюдением всех договоренностей
Александр Посудневский
спасибо за отзыв, рад был помочь !

Реставрация чугунных ванн
Работа выполнена на пять с плюсом. Мастер профи. Все рассказал, показал. Выбрали вариант заливки(акрил + мрамор). Результатом очень доволен. Рекомендую мастера!!!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Покрытие ванны акрилом и снятие слива.Результат не плохой,посмотрим на сколько хватит.Мастер добросовестный.
Геннадий
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень хороший мастер, Сделал всё на отлично. После себя оставил порядок. Всё объясняет, к работе подходит с душой. По цене ремонта очень адекватно.Рекомендую мастера.
Александр Посудневский
спасибо большое за отзыв, рад был помочь!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё понравилось, сделал всё добросовестно и качественно в оговариваемые заранее сроки, в ванне стоит стиральная машина, помог отсоеденить и потом поставить и присоединить заново, после окончания ремонта дал рекомендации по уходу за ванной, раньше пользовались агрессивными моющими средствами, чем сожгли всю эмаль. Ванну покрывали мрамором, в связи с тем, что горячая вода ржавая и такое покрытие дольше прослужит. Рекомендую.

Реставрация ванны жидким акрилом
Пунктуальность, клиентоориентированность, работа сделана на пять с плюсом! Из облезлой, старой ванны, Александр сделал шикарную, новую ванну!
Реставрация акриловых ванн
Все было сделано качественно, быстр, профессионально. Были предложены варианты как сделать, с использованием каких материалов. Полноценно описан последовательный план работ. Дополнительно дали советы по последующему уходу за ванной.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа сделана профессионально, качественно и аккуратно. Приехали без опазданий, как договорились. За собой всё убрали и помыли. Спасибо мастеру Александру. Приятно было иметь дело с такими работниками.

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Всё просто супер! Работа выполнена на 5+. Созвонились, Александр по телефону всё рассказал: как проходит реставрация, все её этапы. На следующий день уже приступили к работе и через сутки у нас новая белоснежная ванна. Рассказал, как ухаживать за покрытием, чтобы прослужила дольше. Буду рекомендовать своим знакомым.
Федор
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена в рамках договоренности . Но сифон подтекает , стыки бортика ванны и стенки тоже протекают под потоком душа . Есть раковинки на внешнем бортике ванны . Ну и ванную комнату еще всю от пылищи после турбинки пришлось отмывать .В целом ванна выглядит лучше чем до ремонта . За такие то деньги .
Римма

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Александр и Евгений действительно настоящие профессионалы своего дела. К тому же еще прекрасные и добрые люди 😊 Я очень рада, что именно Александр отозвался на мой заказ( Заливка ванны акрилом+ демонтаж труб). Всё сделали качественно и быстро. Цена за работу адекватная, качество работы на высоте. Буду рекомендовать всем таких специалистов. Плюс к суперской работе сами мне предложили бесплатно отделать герметиком раковину в ванной(она была неустойчиво установлена) Я в восторге от их работы😍

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Благодарю мастера , работа выполнена блестяще! Три года назад покрывали ванну акрилом, после снятия его выяснилось, что ванна не была предварительно зачищена и обезжирена, поэтому акрил долго не продержался... У Александра подготовка ванны (удаление старого слоя, зачистка шлифовальным диском, грунтовка, обезжиривание) была тщательной и заняла более 4-х часов. Еще около часа заняло покрытие жидким акрилом SIPO FLEX. Запахов в квартире сильных не было. Время сушки-24 часа. Спасибо, результат отличный!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Всё быстро согласовали по датам и деньгам. Сделано так же было сделано в срок. Благодарим за новую жизнь старой ванны и раковины, а так же за установку нового слива:)
Александр Посудневский
спасибо за отзыв, раб был помочь!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена качественно и в срок.

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Всем, добрый день! Осталась очень довольна, что выбрала именного этого мастера. Сделал быстро и качественно. Пришел во время, сделал все в срок. Считаю плюсом, что работает с разным материалом , помог определиться каким именно покрыть (результат великолепный, даже неровности чугуна теперь не видны, просто идеально гладкая белоснежная поверхность получилась) По своей инициативе проложил между ванной и стенами уплотнитель и промазал герметиком, доп денег за это не насчитал. На следующий день пришел убрал мусор, установил сифон. В общем Александра от души рекомендую , уверена останетесь довольны.
Александр Посудневский
здравствуйте, очень приятно,спасибо большое за такой отзыв, рад был помочь!

Реставрация ванны жидким акрилом
Отличная работа. Ванна как новая. Александру огромное спасибо! Восстановил ванну, на следующий день поставил новый сифон. Всё отлично!
Все понравилось! Спасибо!
Александр Посудневский
спасибо большое, за хороший отзыв!

Реставрация ванны жидким акрилом
Александр всё сделал на высшем уровне, уважаю понктуальных людей, как сказал так и сделал, всем рекомендую мастера, буду с ним дальше сотрудничать
Александр Посудневский
Иван, спасибо за отзыв, рад был помочь! 🤝

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ребята большие молодцы, всё очень качественно сделали и объяснили
Александр Посудневский
Сергей, спасибо за отзыв, рады были помочь! 🤝

Отлично выполнил свою работу(замена сифона в труднодоступном месте)
спасибо, рад был помочь!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично! Спасибо большое за обновлённую ванну ! Плюс Александр с напарником поменял трубы под ванной и подвёл стиральную машинку .Спасибо за работу !
Тигран

Устранение засоров
Большое спасибо ,все быстро ,четко и качественно
Джеки
Ремонт ванной комнаты
Результатом доволен. Ребята молодцы.
Александр Посудневский
спасибо за отзыв, рады были помочь!🤝
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Ванну мастер сделал очень хорошо. Большое спасибо

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Огромное спасибо за проделанную качественную работу, Александр профессионал своего дела, ванна как новая. Рекомендую 💯
Александр Посудневский
Ольга спасибо за отзыв, рад был помочь!

Работа выполнена качественно!
Спасибо мастеру.Рекомендую.
Степан

Устранение течиРемонт раковины
Очень хороший специалист и приятный человек. Работа выполнена быстро и качественно.
спасибо, рад был помочь! 🤝

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Выражаем благодарность мастеру Александру за проделанную работу!!! Всё было выполнено быстро, качественно!!! Зашпаклевал все сколы, выровнил ванну, залил превосходно, как новая стала если не лучше!!! Гарантия, все инструкции по эксплуатации, договор!!! Всё чётко, ясно, понятно!!! За воздух деньги не берёт!!! С нашей стороны самые лучшие рекомендации!!!
Александр Посудневский
Дмитрий спасибо за отзыв, раб был помочь!

Реставрация чугунных ванн
Александр говорит четко по делу, чувствуется его опыт. Сразу дал рекомендации по ванне, согласовал все работы и стоимость. Всегда был во время, работу выполнил чисто, отправлял видео-фото отчеты, так как мы не могли присутствовать во время работ.
Ванна сейчас лучше чем новая, выравнил по уровню - вода теперь не скапливается.
Дарья, спасибо за отзыв!
Анна Калабухова

Реставрация ванны жидким акрилом
Все понравилос, работа сделана полностью и быстро.
Александр Посудневский
спасибо, рад был помочь теперь ваша ванна как новая! 👍
Петр Зубачек

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо Александру за качество работы, пунктуальность и желание помочь! Ванна как новая, да ещё и огрехи старого ремонта исправлены. Рекомендую специалиста! Александр своё дело знает отлично👍
Александр Посудневский
Пётр, спасибо, рад был помочь!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Выражаю благодарность Александру за проделанную работу по реставрации ванной жидким акрилом. Работа выполнена качественно и профессионально. Добросовестный мастер своего дела. На нашу просьбу приехать и поставить слив дополнительно после проделанной работы-откликнулся незамедлительно!Рекомендую !
Александр Посудневский
Ольга, спасибо, за добрый и приятный отзыв!
Быстро,качественно,рекомендую!
спасибо

Реставрация ванны жидким акрилом
Александр очень внимательно отнёсся к заказу , принял во внимание то, что я работаю из дома , старался подстроится. Работа выполнена быстро и качественно. Александр заполнил договор, дал все необходимые рекомендации и был на связи вплоть до начала использования ванны. Добросовестный мастер своего дела. Очень рекомендую!
Александр Посудневский
Ксения, спасибо, рад был помочь!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ ЗА РАБОТУ.
Очень чистоплотный, грамотный человек. Профессиональный подход к своему делу и качественно выполненная работа. Один положительные эмоции!!! Всем советую этого мастера.
Александр Посудневский
спасибо большое за добрые слова!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Договорились, приехал на следующий день. Отлично проделанная работа, ванна как новая! Была проблема: в ванной застаивалась вода в задней части; все решил! Восторга нет предела, всем рекомендую!!!
Александр Посудневский
Евгений спасибо за отзыв!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Александр оперативно приехал на след день , как разместила объявление и управился за 3 часа. Ванне 30 лет и ни разу не реставрировалась , была в плачевном состоянии после двух ремонтов. Сейчас как на фото)
спасибо!
Ткачева Ксения Владимировна

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все понравилось , быстро , договорились сразу на сегодняшний день . Александр очень комфортный в общении . По приезду мастеру пришлось сделать некоторое количество работы дополнительной, (вынести машинку и раковину) нахватало места для работы, без разговоров сделал сам , дополнительных денег не просил что очень радует , обычно за это мастера попросили бы дополнительных средств .
Спасибо большое , буду рекомендовать !
спасибо большое !

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Саша, отличный специалист. Сегодня приехал, все сделал как надо. Ванна просто сияет. Всем советую, если будете искать специалиста.
спасибо!