2. Постнов Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Постнов Дмитрий Александрович

Дмитрий Постнов

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин

Отзывы: Дмитрий Постнов

Ремонт барабана стиральной машины
Все отлично !
Герман
Ремонт посудомоечных машин
Все четко, и без задержек.
Работа выполнена отлично.

все, как договаривались
Прекрасный мастер, все аккуратно, установка и демонтаж СВЧ печи, спасибо!
Извлечение предмета из стиральной машины
Мастер ответил быстро и приехал в этот же день (1 мая!). Оперативно устранил все неисправности. Работал предельно аккуратно. Очень вежлив и корректен. спасибо!
Марина Владимировна
Ремонт стиральных машин
Дмитрий быстро приехал, исправил поломку и дал рекомендации по уходу за машинкой. Все отлично

Ремонт стиральных машин
Оперативность, вежливость, профессионализм, аккуратность.
Ремонт стиральных машин
Приехал ко времени как договаривались. Была протечка лотка куда засыпается порошок. Все необходимое было с собой. Даже тапочки:) что порадовало! Устранил проблему в кратчайшие сроки и произведя осмотр рассказал, на что надо обращать повышенное внимание, и что в будущем потребует ремонт!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал быстро . Сработал отлично!
Очень благодарен!!!
Ремонт стиральных машин
Починка стиральной машинки (замена моторчика, отвечающего за слив)
Договорились о приезде и цене быстро и четко.
Договоренности все выполнены.
Цена приемлемая.
Работа проведена быстро, аккуратно, чисто и, надеюсь, качественно. (Прошло мало времени, как будет работать машинка и моторчик пока не знаю)

Теперь знаю - все работает! ))) Спасибо )
Ремонт посудомоечных машин
Профессионально, качественно и с душой
Ремонт встроенного духового шкафа
День добрый, хороший специалист, постарался максимально помочь с ремонтом. Подошёл к вопросу основательно. Очень понравился нестандартный подход к решению ремонта.
Рекомендую!!!
Inna
Спасибо за работу.

Отличный специалист! Всем рекомендую!👍👍👍
Профессионально.

Ремонт посудомоечных машин
Очень благодарны Дмитрию! Грамотный, отличный специалист. Мучились со своей ПММ давно. Приезжали мастера, что-то меняли, но машина не работала. Дмитрий быстро провёл диагностику, нашел необходимую запчасть, починил! Машина работает - УРА!
Ремонт стиральных машин
Спасибо Дмитрию за квалифицированную работу. Быстро и недорого.
Профессионализм

Ремонт посудомоечных машин
Детальная консультация по телефону, но в итоге сам не справился) Дмитрий приехал в назначенное время и решил вопрос с заменой моторчика, дав гарантию на новый👍
Елена Мартьянова

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Дмитрий, огромное Вам спасибо за Вашу блестящую работу. Все сделано очень аккуратно и качественно!!!!!
Дмитрий Постнов
Спасибо за хороший отзыв!
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Быстро выявил проблему , подробно рассказал , как решить. Предложил варианты. Рекомендую.
Подключение стиральных машин
Спасибо за работу. Все быстро и четко.

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер. Починил духовой шкаф. Пунктуален, аккуратен. Итоговая цена в рамках изначально заявленной. Если что-то сломается, теперь знаю, к кому обращаться.
Ремонт стиральных машин
Дмитрий оперативно созвонился и в тот же день приехал посмотреть на поломку в машине. В течение двух дней отыскал нужную деталь, приехал и установил. Машина работает, родители рады, что так быстро получилось починить.
Ремонт стиральных машин
Работа мастера (Дмитрия) меня вполне устроила. Всё было строго в соответствии с первоначальными договоренностями. Немного не уложились в первоначально объявленные сроки, но для меня это было не критично.
Надежда Алексеевна

Ремонт встроенного духового шкафа
Работа выполнена прекрасно, мастер приехал вовремя.цены умеренные

Ремонт стиральных машин
Понравилось, что заработала стиральная машина. Всё оперативно, спокойно.
Качественно
Леона

Ремонт стиральных машин
Дмитрию, огромное спасибо,могу сказать что он отличный специалист, приехал разобрался, починил. Вежливый, приятный молодой человек. Ещё и скидку дал 😊 Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Дмитрию- буквально спас меня, стиральная машина прекратила сливать воду, вода стояла в машине с бельем, я начала лихорадочно искать в интернете мастеров( а я на даче…), вот Дмитрий оперативно откликнулся, приехал как и обещал быстро, все починил!!

Хорошая работа
Спасибо. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую всем. 🙏👍👍

Ремонт стиральных машин
Все проблемы решил,аппарат раборает как новый.
Геннадий

Оперативно и качественно
Марк
Отличный специалист!быстро четко ,по делу 👍
Ремонт посудомоечных машин
Прочистил слив, устранил все проблемы.рекомендую

Очень добросовестное отношение,аккуратность
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Буду обращаться ещё.
Профессионально, вдумчиво.Спасибо мастеру.

Ремонт посудомоечных машин
Всё быстро и хорошо проделанная работа.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все на высшем уровне. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Дмитрий большой молодец, не смотря на не стандартную ситуцию разобрался в ней и лишних денег за это неё взял. Работой довольны.

Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую Дмитрия однозначно! Отличный мастер. Все сделал быстро, профессионально, без лишних разговоров. Доходчиво объяснил, в чем проблема и показал варианты решения. Если бы все были такими! Посудомойка работает.
Спасибо Дмитрию!
Ремонт стиральных машин
Приехал мастер на поломку стиральной машины. По приезду диагностировал поломки по ней и озвучил стоимость ремонта в 17 тысяч рублей (+-1 тысяча), посоветовашись с семьёй мы решили отказаться от ремонта и купить новую машинку. После чего мастер возмущенно начал высказывать мне своё недовольство по поводу "ложного" вызова, об утраченой выгоде и времени, сказал, что такие вещи надо было решать по телефону, однако по заказу мне он не звонил и в переписке вопросов по заказу не уточнял. Я ему сказал, что оплачу диагностику, без каких либо проблем, после чего он мне озвучил сумму в размере 2500р за диагностику. Я возмутился ценообразованию, так как ранее он приезжал ко мне на поломку в другую квартиру, где он взял за диагностику всего 500р. После того, как я возмутился он стал со мной торговаться, сошлись с ним на сумме в 1500р и разошлись. Так же мастер отменил заказ, хоть и приезжал на вызов. Мастера не рекомендую, только лишь по такому отношению, будьте внимательны прежде чем назначать его в качествестве исполнителя.
Не стоит возмущаться на клиента в случае отказа от дальнейших работ, работа с людьми предполагает отказы и притензии в адрес исполнителя.

Ремонт стиральных машин
Благодарю мастеру, всё объяснил всё рассказал.
Рекомендую, если что-то снова сломается обращаться буду 100%

Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Спасибо огромное мастеру) спас почти не спасаемую машинку!)

Отличный мастер!!!
Ремонт посудомоечных машин
Ответственный. Причину определил и по ходу ремонта объяснял всё действия. Цена разумная.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист! По описанию понял в чем проблема, заранее позвонил согласовал время. Все необходимые детали принес с собой. Однозначно рекомендую!!!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал продиагностировать посудомоечную машину, так как она издавала странные звуки. После дал рекомендации без навязывания доп услуг и нецелесообразнного ремонта. Всё честно, доступно объяснил, услугой доволен.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро откликнулся на запрос. Приехал вовремя в назначенное время. Главное проблема решена. Работой довольна, все четко и быстро. Спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Хороший человек это не профессия.
Дмитрий приехал быстро, копался долго, НО причину протечки установить так и не смог. Однако взял 2500 за старания (и протирку нашей тряпочкой поддона) и сказал, что если опять потечёт - звоните.
При следующем использовании пмм опять потекла. По телефону Дмитрий предложил поменять запчасть, на которую были подозрения. Стоимость +10 000 и ждать, пока он эту запчасть или её аналог найдёт.
Взяв тайм аут на подумать решили вызвать мастера по гарантии, который диагностировал поломку совершенно другой запчасти и в итоге пмм по гарантии списали (вернув кстати деньги в полном объёме).
Написав Дмитрию об этом, приложив акт неремонтопригодности и предложив вернуть 2500, тк оплаченная диагностика была в корне неверной, а ремонта по факту не было вообще, тк пмм все-таки текла.
Хороший человек в ответ стал не таким хорошим и приветливым, но после сложного разговора пообещал вернуть деньги.
Пошло уже больше недели - деньги не вернул, на вопросы не отвечает.
Вот такой "специалист"...

ПС: дополнение по изменению ситуации - после переговоров администрации профи.ру со специалистом деньги были возвращены. Также профи.ру был скорректирован отзыв специалиста (удалена лживая информация о заказчике, т.е. обо мне, оставленная мастером). Спасибо сотрудникам профи.ру за участие и содействие.

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий отличный специалист. Посудомойка барахлила, все промыл, почистил. А также и стиральную машину исправил. Поменял амортизаторы. Установил. Теперь не бегает по ванной комнате. Как человек распологает к себе, а главное знает своё дело!!! Рекомендую.
Замена сливного шланга стиральной машины
Быстрая и аккуратная работа
Ремонт стиральных машин
Дмитрий отремонтировал стиралку, все хорошо, работает не течёт. Очень быстро приехал. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий приехал очень быстро отремонтировать машинку за город ( через 2 часа после составления запроса). Все работает))) рекомендую мастера!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер знает свое дело , отремонтировал посудомоечную машину , теперь работает отлично . Она уже старой модели , но он нашёл нужные запчасти , сделал работу быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Приятный в общении. Рассказывает и поясняет свои действия. Фиксированная стоимость диагностики и ремонта. Доплата только за материалы. Единственный момент - стоимость материалов лучше все же объявлять заранее, а не после установки.
Ремонт посудомоечных машин
Провел только диагностику, взял оплату как за ремонт
Подключение стиральных машин
Все четко и быстро! Спасибо Дмитрий. Будем Вас рекомендовать!

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий приехал быстро. Качественно сделал ремонт. Посудомоечная машина работает. Приятный в общении. Рекомендую специалиста.
Виталия

Ремонт посудомоечных машин
Очень быстро приехал,отремонтировал,все идеально!спасибо!
Раиса

Диагностика стиральных машин
Знает свое дело!
Александр Александрович
Ремонт посудомоечных машин
Вчера мастер был на месте с запрашиваемой мною деталью. Заменил ее и провел дополнительную диагностику. Обнаружил еще два дефекта (мы их при своей ранней диагностике не нашли). Объяснил, как их самостоятельно устранить. Один из них временно в отсутсвие комплектующих купировал (наложил заплатку), а второй мы с сыном сами сегодня убирали. При этом в процессе работы мы консультировались с мастером дистанционно. По приобретаемой им на замену запчастью был представлен чек, а мною до этого дополнительно для проверки сверены цены на двух профсайтах. Т. о. Честность и профессионализм Дмитрия не вызывает сомнения. Спасибо.

Все хорошо!
Ремонт посудомоечных машин
Работа мастера понравилась. Машинка работает. Мастер аккуратный, в процессе все объяснял. Работа понравилась, цена устроила. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Замечательный специалист и человек! Очень оперативно и качественно помог устранить поломку. Большое спасибо, рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Обратился для ремонта посудомоечной машины Siemens. Предварительно проблема была определена в процессе переписки - ремонт циркуляционного насоса. Дмитрий приехал сразу с ремкомплектом в тот-же день. После разборки диагноз подтвердился. Работал аккуратно, в общении очень доброжелательный, на все вопросы ответил. Стоимость работ очень адекватная. Запчасти, конечно, сейчас не дешевые, но это время такое. Стоимость работ и запчастей не изменилась от ранее озвученной. Работу свою мастер проверил. Работой доволен, рекомендую. Работает сам, без посредников.

Подключение стиральных машин
Люблю договорённость , а когда они соблюдены это 5+ !!!

Отличный , мастер .Работу делает очень тщательно .Очень его реклмендую

Подключение стиральных машин
Все быстро и качественно!!!

Мастер очень хороший.
Всё хорошо, я доволен.
Ремонт посудомоечных машин
Приятный мастер, нашел причину поломки, все объяснил, сделал. Машина работает.
Насиба

Подключение стиральных машин
Сделал все аккуратно,все объяснил,грамотный специалист 👍
Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральной машины AEG. Выполнялась замена подшипников барабана. Всё сделано качественно, в оговоренные сроки.
Дмитрий Постнов
Владислав, спасибо за хороший отзыв.
галина

Подключение стиральных машин
Профессионал в своем деле, очень четко подошел к проблеме, сразу нашел выход из ситуации( у меня не было 2 го краника). Быстро, качественно сработал.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Дмитрий грамотно провел диагностику и на следующий день быстро починил стир.машину. Буду рекомендовать своим знакомым

Ремонт стиральных машин
Быстро. Качественно. С гарантией.

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Большое спасибо Дмитрию за профессиональный подход к работе. Демонтировали старую машинку и установил новую, все быстро и по высшему разряду. Всем рекомендую данного специалиста, в том числе и за человеческие качества.

Хороший специалист

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро, качественно, очень комфортно! Гарантия! Рекомендую!