2. Посохов Виктор Николаевич
  3. Отзывы: Посохов Виктор Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Виктор Посохов

Укладка плитки (пол)
Быстро и прекрасно выполнил работу , спасибо большое
СантехникаДемонтаж унитаза
Отличный мастер, задачу выполнил, общительный, позитивный, сговорчивый))) рекомендую!
Ремонт комнаты
Отличный специалист утеплил и обшил балкон панелями МДФ могу смело рекомендовать
Грамотный специалист своего дела. Дополнительно разбирается и в других вопросах ремонтных и отделочных работ , что в совокупности добавляет компетенции по ряду нюансов.
Работает быстро и качественно.

Отделочные работы
Работа выполнена быстро и очень качественно! Спасибо 👍🏻
Виктор Посохов
спасибо и Вам обращайтесь.с удовольствием помогу
СантехникаПолыОтделочные работы
Виктор, сделал мне под ключ ванну и туалет, мне работа очень понравилась, я довольна, мастер учёл все мои просьбы и бюджет. С удовольствием обращусь снова

Ремонт квартир
Делали ремонт однушки под ключ. Спасибо Виктору за проделанную масштабную и качественную работу! Сносили ванную кабину, выкладывали ее по-новой, штробление и выравнивание стен под обои, тёплый пол, выравнивание потолка, заливка пола, выкладывание плитки и ламината, установка унитаза и ванной- со всем этим Виктор справился на 5+! Спасибо, Виктор, за качественный и быстрый ремонт, а также за самоорганизованность и пунктуальность ))
И вам огромное спасибо.
Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Виктора пригласили на замену пола в коридоре,был сделан демонтаж пола,стяжка и укладка линолеума.Все понравилось,работа без ,,косяков''.Хочется отметить,что мастер очень доброжателен,прислушивается к пожеланиям клиента.А ещё Виктор съездил с нами в магазин,помог выбрать материалы и поднял их в квартиру.Еще хочется отметить один нюанс;Виктор работает без перекуров.

Виктор очень обязательный, пунктуальный, аккуратный. Все сделал быстро, помог с выбором материалов. Сделал фартук на кухне и розетки за 1 день. Рекомендую.
Кристина Айвазова

Отделочные работыРемонт комнаты
Вернее 5+)))) Спасибо за работу Виктор! 👍

Отделочные работыУкладка плитки (пол)
Нужно было облицевать небольшое помещение пластиковыми панелями и положить напольную плитку. Работу Виктор выполнил быстро, качественно, результатом доволен. Мастер общительный, не опаздывает, за собой убирает, короче рекомендую!

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Виктор сделал у меня косметический ремонт (поменят разбитую плитку, подклеил и покрасил обои, побелил потолки, починил двери). Я очень довольна его работой. Пунктуальный, отвественный, опытный, аккуратный. Я всем рекомендую этого мастера!

Укладка плитки (стены)
Виктор выкладывал фартук "кабанчик". Работа сделана качественно и оперативно, подошёл к вопросу с пониманием дела. Рекомендую!!!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мелкие недоделки

Укладка плитки (стены)
В оговоренные сроки и стоимость, работа была выполнена. В отличии от многих специалистов Виктор взялся за не большой заказ. Качество на уровне. Спасибо.
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Все отлично. Работа выполнена хорошо

Поклейка флизелиновых обоев

Облицовка камнем
Работа сделана на отлично, производил кладку рваного камня , всем советую мастера

Шлифовка дерева
Работа отлично сделана. Остались довольны.
СантехникаМуж на часУстановка люстры
Все указанные недочеты были устранены. Работа выполнена быстро и качественно.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всем известно, что переделывать сложнее, чем сделать новое. Однако, Виктор, справился с этой задачей на отлично! Очень тщательно и профессионально выполнил работу по замене напольного керамогранита.
Профессиональный и добросовестный мастер! Спасибо!
Виктор Посохов
спасибо Жанна за отзыв.буду рад поработать с Вами снова!

Ремонт туалетаРемонт квартир
Ответственный и профессиональный мастер. Способен принимать решение на месте, проявляет инициативу и предлагает грамотные решения. Работа сделана вовремя, без каких либо непредвиденных инцидентов.
Anna
Ремонт ванной комнаты
Виктор, приехал как договорили и сразу принялс за работу. Все сказал, что купить, не которые материалы привез с собой. Ремонт сделал быстро. Все оговаривал с нами. Нам понравилось. Спасибо

Укладка плитки (пол)
Настоящий профессионал! Виктор быстро приехал на место, сделал демонтаж старой плитки, перенёс унитаз, выровнял полы, качественно выложил новую плитку. Мы решили свою проблему в один день! Оперативно, качественно и быстро! Большое спасибо! Будем рекомендовать друзьям!