1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Порываев Виталий Наилевич

Программист, обучение .NET, обучение ASP.NET

Отзывы: Виталий Порываев

ПрограммистыТестировщики
Задача была выполнена качественно и в оговоренные сроки, что для меня особенно важно. Виталий всегда был на связи. На промежуточных этапах работы созванивались и обсуждали ход выполнения проекта и уточняли детали, Виталий давал подробные объяснения и ответы на мои вопросы. Работой довольна, большое спасибо! :)

Обучение C#
Виталий замечательно объясняет и обладает огромными знаниями в области, было приятно с ним заниматься. Всё чётко и по делу, всегда готов ответить и помочь
Светлана Викторовна Смирнова

Обучение C#
Компетентный и ответственный преподаватель. Очень быстро разобрался в сложном вопросе и доходчиво его объяснил
Элина

Разработка веб-приложений
Спасибо Виталию за реализацию моей довольно специфичной задачи! Профессионально, пунктуально. Приятное конструктивное общение, порядочность.
Разработка на C#
Все было сделано замечательно, Виталий сделал все в сроки, все требования учел, очень рада, что попался такой внимательный разработчик. Если будут ещё какие-то задачи, буду обращаться только к Виталию
Анжела

Обучение C#
Виталий, спасибо за помощь! Всё понятно и подробно!
Обучение ASP.NET
Понравилось. Чувствуется, что это практикующий человек. Не просто теория и методички. Рассказывает интересно. Объясняет подробно.

Разработка на C#
Все супер, очень сильно помог
Обучение ASP.NET
Преподаватель быстро и понятно , в сжатые сроки помог дочери с выполнением задания. Спасибо и удачи!
Data scientist
Работа была выполнена качественно и в установленный срок.
Сама работа выполнена выше предполагаемых ожиданий, но были допущены не большие и не особо значительные ошибки, которые в короткий срок были устранены.
Удивила цена за с учетом поставленных минимальных требований, возможно это было рассчитано по причине установленного срока.

Обучение C#
Все отлично, большое спасибо за помощь!

Обучение ASP.NET
Очень понравилось работать с Виталием. Всё объяснял очень четко, доходчиво. Благодаря Виталию, доделала проект в срок и качественно. Очень рекомендую брать занятия у Виталия, так как редко кто может объяснить тему хорошо, чтобы сразу стало понятно.
И, конечно же, очень порадовала манера общения - всегда вежлив, порекомендует, что можно дополнительно изучить, ответит на все ваши вопросы.
Ульяна

Обучение ASP.NET
Огромное спасибо за Вашу работу!
Задача была сделать небольшой проект ASP.Net. Виталий продумал всю архитектуру и логику. Объяснил доходчиво все этапы, несколько раз , если было не понятно.
Еще раз спасибо:)
Бауржан

Программисты
Сделал базу данных. Вдумчивый специалист.
Благодарю Вас!
Эля

Разработка на C#
Заказала работу, выполнили в срок, даже раньше. Огромное спасибо! Приятно удивила цена)

Разработка на C#
Виталий–очень грамотный в своём деле специалист, очень быстро помог в решении задачи. Результатом более чем довольна!