2. Портянко Пётр Алексеевич
  3. Отзывы: Портянко Пётр Алексеевич

Пётр Портянко

Мелкий ремонт, кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Пётр Портянко

Авраам

Установка потолочных карнизов
Вызывал Петра для монтажа карнизов и накладки дверного замка. В итоге он установил порожек в офисе, смонтировал плинтуса и договорились на монтаж рулонных штор. Конечно же, рекомендую!
Навеска шкафов
Замечательный мастер! Приехал сразу в день обращения. В ванной срезал мешавшую плитку в виде мыльницы. Отремонтировал и повесил зеркальный шкафчик. И зеркало с полкой в прихожую установил. Очень рада, что откликнулся именно Пётр. От души огромное спасибо! Всем рекомендую мастера.
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Специалист приехал очень быстро, сделал всё как просили! Рекомендую

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Если коротко, то «золотые руки». Вежливый, аккуратный, грамотный. Сделал все, что было нужно за адекватные деньги и очень быстро. По подобным вопросам теперь только к Петру.

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Отличный специалист. Четкий, работящий, надежный, сообразительный. Результатом доволен. Сделал больше чем планировали
Георгий Соколюк
Установка потолочных карнизов
Хороший мастер. Всё сделано отлично, аккуратно и быстро.
Grigory
Разборка мебели
Отличная работа. Оперативно, качественно!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Петр приехал во время приехал и качественно выполнил поставленную задачу!
Спасибо большое!)
Вита
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Договорились о встрече. Приехал без опозданий, как и договаривались.
Нужно было чтобы осмотрели несколько зон в квартире, которые будут ремонтироваться и нужно было чтоб дали обратную связь по верной закупке, для дальнейшего ремонта и сотрудничества.
***
Но это все лирика.
Вишенка на торте:
Замеры толком не сделал.
Щиток не осмотрел и следовательно с чего вдруг озвучил мастер решение о том, что можно устанавливать индукционку- неизвестно. Слава богу что другой мастер объяснил что в моем случае этого делать нельзя ни в коем случае.
Обещал связаться после осмотра и дать обратную связь - не сделал.
Но запросил за свой «пустой» приезд 1000₽ на карту. Мол за осмотр. Который в целом был абсолютно не квалифицированный.
Сумма эта не была озвучена ранее и оговорена и стала просто последней каплей. Поняла, что если буду сотрудничать с ним дальше, то при ремонте также будут внеплановые странные суммы.
Установка столешницы из ДСП
Спасибо, все оперативно
Мурад

Навеска шкафов
Грамотный специалист, откликнулся сразу , сумму запросил адекватную, приехал быстро и все надежно установил. Всем советую данного мастера!
Дмитрий Квашнин
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Пётр отлично справился со сборкой стеллажей. Приехал в назначенное время, без лишних вопросов приступил к работе и оперативно все собрал. Рекомендую
лилия

Муж на часУстановка карнизовНавеска шкафов
выбрали Петра для помощи в некоторых работах по дому, нужно было выполнить много энергозатратной мелочевки, по типу установки двух карнизов, вытяжки, варочной панели, перевешивания кухонных шкафов и прочего. договорились очень быстро. на следующий день Петр оперативно приехал и усердно все выполнил! был очень вежлив и внимателен! Даже когда забыли заранее попросить повесить зеркало, а креплений не было, он быстро съездил за креплениями до ближайшего магазина и все нам сделал. остались очень довольны работой Петра и обязательно обратимся к нему вновь!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Полку повесили в октябре 2022 года. Замечательно висит! Проверку временем услуга прошла на отлично!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер приехал вовремя. Тумбу собрал и установил качественно и аккуратно. Рекомендую специалиста
Навеска предметов интерьера
Отличная работа, быстро, аккуратно
Вика

Навеска шкафов
Петр приехал вовремя, мастерски решил проблему, все отлично.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Очень аккуратно, качественно
Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Работа выполнена идеально. Очень рекомендую исполнителя.
Дарья Колупаева

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо Петру за качественную работу! Собрали два шкафа и повесили отдельные полки. Сделано все с душой и на совесть! Рекомендую 👍
Муж на час
Петр был на связи, приехал со своим оборудованием, быстро и качественно сделал заказ! Рекомендую💪
Виктория Блинова

ЭлектрикаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Может все, собрал мебель, повесил карниз, тумбу, светильники, зеркало, настроил полки и еще разные мелкие работы, ни от чего не отказался, мусор за собой выносил. Спасибо

Установка карнизов
Все отлично!Договорились очень оперативно,оставила заявку,через 10 мин Пётр откликнулся, приехал через 20 минут и быстро установил сам карниз,без какой либо помощи.Все сделал аккуратно,хорошо ,чисто,не оставив мусора,что приятно удивило!Вобщем человек-золотые руки,спасибо еще раз за проделанную работу)!Буду рекомендовать друзьям и сама буду обращаться!
Арсений
Сборка мебели для ванной
Пётр, выполняет работу качественно и основательно, предлагает решения ситуации. Рекомендую

Муж на часСборка шкафа
Спасибо Петру за сделанную работу. Очень все чётко выверено. Мне важно было выдержать строго вертикали деревянной конструкции встроенного шкафа, которые делал Пётр. Очень довольна результатом. Рекомендую данного мастера
Виктор Абрамов
Всё хорошо получилось. Быстро и качественно.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Качество и пунктуальность

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Без лишних вопросов. Вдумчиво, четко, аккуратно, в соответствии с договоренностями
Муж на час
Не все смог сделать, что было в первоначальном списке задач. Стоило сначала очно посмотреть, с чем предстоит работать, а затем подтверждать набор работ и список закупок.

К реализованной части вопросов нет.
Марк

Профессиональная работа, спасибо!
Владимир Владимирович
Установка карнизов
Карниз повешен. Сумма соответствует.
Тарас
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Всё четко, как договаривались.
Муж на час
Необходимо было оперативно решить вопрос с заменой перекладины в санузле, подклеить обои, заменить плинтус в коридоре и кухне. Оперативно прибыл на место . Замечаний к работе и материалам нет. Из недостатков : дополнительная оплата за доставку материалов из близлежащего магазина + 1000₽.
Дима

Муж на часНавеска предметов интерьера
Быстро приехал, очень качественно выполнил! Рекомендую! Спасибо большое! 🙏🏼
Данила

Установка вешалки
Отличный специалист, все сделал как и договаривались

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Понравилось все и в целом! Пётр был очень доброжелательным, спокойным и компетентным, сначала спрашивал, показывал, уточнял. Как пришел, сразу же принялся за работу и пока не закончил, не поднял головы в прямом смысле этого слова.
Сделал все грамотно и за оговоренную сумму оплаты. Теперь его в первую очередь будем иметь ввиду, если что то потребуется с ремонтом. Огромное спасибо, Пётр! Рекомендую, Вы будете довольны!

Сборка мебели
Пётр сделал всё и даже больше!
Помимо самой реставрации собрал и другую мебель, которую привезли в шоу-рум.
Сам снял замеры, давал рекомендации, оперативно отвечал на вопросы, купил все необходимые материалы и сделал лучшее из возможного.
Я очень довольна, обязательно обращусь ещё при необходимости.
P. S.
И, да, соглашусь с другими отзывами, Пётр очень приятный в общении и располагающий к себе человек. 🤗

Сборка шкафа
Прекрасный мастер,всем рекомендую,можете не сомневаться,работу выполнит на отлично
Елена Валерьевна Спирина

Установка проекционного экрана
Очень довольна мастером. Вежливый, аккуратный пунктуальный. Пришел вовремя, как договаривались. Сделал все очень аккуратно, посоветовал как лучше сделать придуманную нами конструкцию. Спасибо!
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Пётр выполнил все задачи, поставленные на день, более того, быстро разобрался на месте с возникающими по ходу вопросами.
Отзывчивый! Будем рады приглашать и в дальнейшем
Навес полок
Сделал все как договаривались согласно заданию

Навеска картин
Всё хорошо
Приветливый мастер, быстро, аккуратно, качественно

Навес полок
Мастер отличный, все сделал профессионально. Сверлил аккуратно, без пыли.
Все повесил, что просили, плюс собрал новый стол для кухни.
Рекомендую Петра!
Муж на часУстановка жалюзи
Быстро, качественно повесил штору и починил розетку
Вардан

Сверление отверстий в бетоне
Спасибо большое мастеру! Очень аккуратно всё сделал. Вежливый и воспитанный человек.
Установка кронштейна
Все отлично! Быстро, качественно.
Вежливый специалист.

Мебель
Просто чудо Мастер с золотыми руками) отремонтировал быстро, качественно всё что нужно было и даже больше. Вежливый, культурный а главное профессионал!

Установка дверного доводчика
Все прошло отлично ! Вежливый , точный , аккуратный мастер установил нам доводчик как надо , правильно и красиво ) ! И помог с другим !
Однозначно рекомендую и советую ! При оказии обратимся снова!

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверейРемонт дверных ручек
Петр починил ручку от входной двери быстро и качественно . Очень вежливый мужчина . Благодарю !
Навеска шкафов
Мастер все сделал на отлично, оперативно и качественно, учёл все пожелания, заменил крепёж в комплекте на более надёжный. Спасибо 🔥
Установка потолочного светильника
Всё сделал хорошо
Лолита Олеговна Сахарова

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Специалист приехал, быстро и аккуратно установил Ионизаторы на стену, провода убрал в короб. Работой очень довольна !
Светлана Афанасьева

Отличный специалист!!! Рекомендую!!!

Разборка шкафа
Замечательный мастер! Сделал все быстро, аккуратно и вовремя. Вежливый, пунктуальный , ответственный. Очень довольны, спасибо большое!
Дмитрий Бортников

Установка потолочных карнизов
Все понравилось. За день связались, приехал вовремя и со всем инструментом
Все отлично.

Навес полок
Пётр выполнил порученную работу в полном объёме, все быстро, четко. Видно , что специалист своего дела! Спасибо!

Монтаж светодиодной ленты
Аккуратно , быстро, качественно !
Навес полок
Пётр подъехал вовремя со всем необходимым, помог определиться с местом установки, все быстро, мусора и пыли после работ нет.
Все отлично 👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный специалист, выполнил все и даже больше. Собрал и установил кухню, раковину, выполнил даже те работы, что не были оговорены изначально. Помог подвинуть мебель. После работы собрал весь мусор. Очень рекомендую
Виктор Рачков

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Сделал все вовремя и качественно. Стоимость работ адекватная

Установка потолочных карнизов
Лучшая цена из всех предложений, все быстро и аккуратно. Спасибо!

Порядочный, опытный и оперативный
Дамир Семёнов
Навеска телевизоров
Большое спасибо мастеру за быструю и качественную работу. Очень вежливый и дружелюбный человек

Установка люстры
Все понравилось, отличный мастер. Оперативно приехал и все быстро сделал
Навеска шкафов
Пётр аккуратно и быстро выполнил заказ, использовал пылесос при сверлении потолка, спокойный, приятный в общении. Все инструменты и крепления были у него в наличии. Рекомендую.
Арсен

Сборка шкафа
Петр один собрал нам огромный угловой шкаф при том, что номера деталей не соответствовали указанным в руководстве по сборке. Работа конечно затянулась, но качеством полностью довольны. Все было сделано аккуратно и за адекватные деньги
Муж на часНавеска телевизоровСборка кровати
Петр оперативно приехал, выполнил всю работу быстро и качественно, разобрал мебель и повесил телевизор.
Петр работу выполнил качественно, быстро (ремонт дверцы люка антресоли), вежлив и приятен в общении. Оплата по договорённости 2500 р.
Лия

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка комода
С Петром очень приятно иметь дело: вежливый, приятный, профессиональный молодой человек. Оперативно договорились о визите. В процессе работы выяснилось, что проблем с осветительными приборами намного больше, чем я думала - Петр устранил все неполадки, сходил-докупил необходимые детали. Весь мусор за собой убрал, квартира осталась после работы абсолютно чистой. Очень довольна, буду рекомендовать!

Все отлично ! На 5 +!
Сборка мебели
Отличный мастер! Аккуратный, пунктуальный, честный! Понравился. Работу выполнил на отлично!
Валентин

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Скорость качество цена

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Остались очень довольны работой Петра, работы выполнил оперативно качественно и главное тихо, без лишнего шума, что очень важно в многоквартирном доме , с собой был весь необходимый инструмент,спасибо большое еще раз!!!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Спасибо. Быстро, четко, аккуратно. И цена самая лучшая!
Установка проекционного экрана
Спасибо за оперативность и выполненную работу.
Anna
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Мартин
Мастер суперски 🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👌👌👌👌рекомендую всем
Муж на часУстановка карнизов
Все качественно и быстро.
Сборка стульев
Заказ выполнен отлично
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Пунктуальный, вежливый и, главное, с руками мастер. Рекомендую к сотрудничеству!

Просто идеально, нет слов. Мастер своего дела, выполнил очень сложную работу на 10 из 10. Тот случай, когда вежливость сочитается с мастерством. Спасибо.
Катя
Все отлично ,в рамках договоренностей

Двери
Мастер выполнил работу на отлично!Ответственный и пунктуальный.Лишего не возьмёт-таких людей поискать!
Yana

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный мастер!
Вежливый, со своими инструментами и тд
Очень оперативно отреагировал, быстро приехал, быстро все сделал, даже больший объём, чем договаривались!
Установка карнизов
Смог быстро приехать по моему запросу, повесил карниз, все хорошо.
Варвара

Установка рейлингов на кухне
Отлично, очень рекомендую. Спасибо за работу!!
Сборка встроенного шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Пётр выполнил работу по сборке шкафа (индивидуальный заказ) на отлично. С удовольствием продолжу сотрудничество с ним в будущем и рекомендую его другим.

Установка карнизов
Мастер приехал со своей стремянкой, вовремя, все сделал замечательно! Спасибо ему, все оперативно и качественно

Навес полок
Нужно было повесить полки на стены из не самого лучшего материала. После нескольких самостоятельных попыток я понял, что без помощи не обойтись. Пётр отлично справился с поставленной задачей, большое спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Замечательный мастер! Установил доборы на входную дверь и выполнил мелкий ремонт по дому! Рекомендую!

Муж на часУстановка карнизовНавеска шкафов
Bellisimo. Великолепный работник (золотые ручки), делает все чётко, аккуратно и на совесть. Рекомендую.

Муж на часНавес полок
Пётр - отличный специалист!
Нужно было повесить комплекс полок для кота, но Пётр еще помог укрепить книжные полки с которыми я просто уже не знала что делать! Работа вся сделана очень качественно, профессионально и очень ответственно. Спасибо большое мастеру!!! Буду обращаться еще.

Муж на часУстановка карнизовРемонт розеток
Пётр отличный мастер на все руки!
Приехал быстро, как и договаривались. Нужно было отремонтировать розетку и карниз. В итоге помог ещё и с дверью! Все аккуратно, быстро, чистенько и со знанием дела. Буду обращаться ещё. Рекомендую!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Прекрасный специалист, практически волшебник. Делает все четко, быстро, объяснять и уточнять не нужно. Выше всяких похвал. Буду обращаться вновь и рекомендовать знакомым.
Муж на час
Отличный специалист, спасибо! Задание выполнено чётко в срок и с учетом всех пожеланий.
Установка потолочных карнизов
Приехал вовремя, все сделал и убрался за собой

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Мастер всё сделал отлично, пришёл вовремя, за работу взял ту сумму, на которую договорились заранее 👍

Установка плинтуса на столешницу
Быстро договорились о встрече, мастер пришел вовремя, оперативно поменял плинтус у столешницы, убрал за собой. Спасибо! Рекомендую мастера

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Дверь установлена профессионально с использованием специального оборудования. Очень понравилось качество исполнения.

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Всё отлично, мастер справился, быстро, чисто и без лишних вопросов) 💪
Навеска шкафов
Мастер подошел креативно к нашему проблемному шкафу, повесил, все делалось вдумчиво. Полки в ванную тоже были повешены отлично, хотя я переживала, как бы не треснула плитка. К сотрудничеству рекомендую

Навес полок
Работа на пять с плюсом) спасибо большое!
Эльнур
Хороший мастер

Навеска зеркал
Все замечательно! Большое спасибо! За полчаса после просьбы приехал. Все сделал. И, даже сверх того, что надо было.

Установка дверного добора
Всё хорошо.

Навеска шкафов
Быстро и профессионально выполнил поставленную задачу. Вежливый и пунктуальный мастер. Рекомендую!
Сборка встроенного шкафа
Интеллигентный, спокойный человек. Не спеша, выполнил работу. За собой все убрал, даже мусор вынес. Однозначно рекомендую.

Установка карнизов
Специалист хороший. Приехал вовремя, как договаривались. Работает быстро, четко, аккуратно. В общении очень приятен. Рекомендую.
Alisa Fufaeva

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Пунктуально, быстро и аккуратно! Спасибо большое!
Муж на часНавеска зеркалСборка шкафа
Петр собрал шкаф, повесил зеркало, установил стеновую панель и выключатель. Был во время, стоимость работ не изменилась.
Навеска предметов интерьера
Приехал в удобное для меня время. Сделал все оперативно. Рекомендую.
Навеска предметов интерьераНавес полок
Отлично

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отличны мастер, сделал все, что требовалось. Очень аккуратно и быстро! Спасибо большое, будем звать еще ☺️👍🏼
Установка дверного добора
Пётр прекрасный мастер! Дверной добор сделал за один день, самостоятельно закупил и привёз материалы, после себя оставил чистое помещение. Отдельно хочу отменить вежливость и порядочность. Спасибо большое!
Сборка кухонного гарнитураСборка стульевСборка офисных кресел
Четко, аккуратно, последовательно и очень качественно все собрано и повешено. Спасибо огромное
Навес полок
Все отлично! Будем обращаться ещё.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказ выполнен отлично! Человек пунктуальный, аккуратный, профессиональный и порядочный. Я очень доволен!

Сборка шкафа
Долго выбирали специалиста и не ошиблись с выбором. Петр очень интеллигентный, внимательный и профессиональный. Заранее приехать на объект, чтобы обсудить все детали. Помог улучшить конструкцию проекта встроенного шкафа. Привёз с собой весь необходимый инструмент и даже промышленный пылесос. Очень советую.

Муж на час
Прекрасный молодой человек. Всё организовал сам, сделал быстро и точно. Браво
Установка дверных наличников
Работа выполнена качественно, чисто. Спасибо!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераСборка мебели
Мастер приехал во время, все сделал, как и договаривались, замечаний нет.
Сборка стеллажей
все прекрасно
спасибо
Не приехал в назначенное время , сорвал заказ 👎

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Вся работа выполнена очень хорошо! Сделано больше, чем запланировано. Сложности были с коробом для вентиляции. Пётр третий специалист, которого мы приглашали. И единственный, кто справился с этим. Проблема была с установкой плинтусов (большие зазоры между стеной и ламинатом) и это сделал хорошо. Если вам нужен специалист, который выполнит работу аккуратно и профессионально, не быстро, быстро, а хорошо… Вам нужен Пётр! Рекомендую!!!

Установка вешалки
Все было прекрасно, Пётр пришёл вовремя, все работы выполнил отлично, быстро и чисто, подобрал необходимые крепления, которые мы никак не могли придумать:) спасибо огромное, очень рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Всё, что требовалось - сделано. Гибкость в выполнении задания, чистота при производстве работы. Обладает всеми необходимыми инструментами и материалами.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Качественно выполнена установка дверного добора. Работой довольны. Рекомендую мастера.
Навеска шкафов
Установка умывальника и зеркала в ванной. Мастер приехал точно в назначенное время, выполнил все оговорённые задачи .

Установка дверных наличников
Работа выполнена!
Спасибо Петру за аккуратность и пунктуальность.
Однозначно рекомендую!
Установка рейлингов на кухне
Аккуратно, качественно была сделана работа специалистом, спасибо большое.
Владислав Уманец
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все понравилось! Спасибо за работу!
Муж на час
всё нормально. Работа была небольшая, сделал да и всё.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Все идеально!:)

Оперативно, но с умом и внимательным подходом.

Запрос на мелкий ремонт (повесить зеркало, подпилить карниз, установить карниз, привесить полки) и все мои «хочу так не совсем знаю как» решены☺️
Сборка шкафа
Отличный,аккуратный и вежливый мастер! Выполнил свою работу очень хорошо! Рекомендую!

Быстро, тихо, чисто, качественно 👌🏻
Даже придраться не к чему :)
Установка карнизов
Специалист более или менее всё сделал.
Всё нормально, всё вовремя. Всё хорошо!
Сборка стеллажей
рекомендую мастера. сделал все четко, быстро и профессионально.
Vladislav Ponomarev
Сборка мебели
Всё отлично. Петр выполнил работы четко, оперативно и аккуратно! Сборка мебели по картинке, установка проектора и экрана. Рекомендую!
Федор
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мероприятия по мелкому ремонту были проведены хорошо.

Мелкий ремонт
Работа было гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд. Пётр абсолютно спокойно без спешки решил все нюансы и выполнил её на отлично.
Альбина
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер всё сделал быстро и качественно.
Благодарю за отзыв!

Установка карнизов
Все понравилось! Мастер замечательный! Вешал 2 пластиковых карниза на стену. Один мастер сбежал и сказал что все упадёт...... Пётр в этот же день сначала приехал все посмотрел, а в другой день все сделал чётко, быстро и аккуратно.. Если понадобится обязательно обращусь ещё...
Спасибо за отзыв!)

Сборка дивана
Отличный мастер и приятный человек! Рекомендую у сотрудничеству.
Пётр Портянко
Дарья, спасибо за отзыв!!

Навеска картин
Оперативно списался, подъехал и быстро и аккуратно выполнил работу
Энн

Сборка шкафа
Петр просто мой спаситель, еще обращусь! Спасибо!
Пётр Портянко
Анна, спасибо большое за отзыв!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Вежливый мастер. Но приехав от работы отказался. Небольшой опыт работы и совладать с моей дверью он не смог. Обидно;( если у вас сложный случай, то увы(
Прибил порожки и плинтус. Спасибо !
Евегиня

Установка карнизов
Петр проявил себя как пунктуальный и грамотный специалист. Работу выполнил профессионально и аккуратно. Оплата точно по оговоренной в заказе цене. Спасибо, остались довольны!
Пётр Портянко
Спасибо за отзыв Евгения!

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Пётр быстро приехал, оперативно выполнил все задачи, очень тихо (актуально для сверления в вечернее время), чисто и аккуратно, не оставляя после себя мусора. Вежливый, приятный в общении человек. Спасибо!
Спасибо за отзыв Ирина!
Сборка трёхдверного шкафа
Работал не басьтро. Закончил к полуночи. Работу выполнил на 50 процентов, а денег требовал полную сумму, которую оговорили заранее.
Осталось неприятное послевкусие
Пётр Портянко
Да, действительно, ваша задача была не из простых и за пару часов не решилась о чём было оговорено с самого начала кстати! Мой недочёт в том, что оплату не обсудил заранее, но заметьте, вы ни рубля не переплатили от первоначально объявленной суммы. Сейчас я не имею возможности приехать к вам и сделать что то ещё, но я ничего и не обещал! Спасибо за отзыв, он помог мне стать ещё лучше! Искренне желаю вам скорейшего завершения ремонта!

😀
🤗
Константин Корчуганов
Сборка шкафа-купе
Рекомендую специалиста!
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Пётр, прекрасный мастер. Работает очень аккуратно, чисто, вежливый и внимательный к деталям.
Спасибо за отзыв Олеся!

Заправка кондиционера
Понравилось всё. Доступные цены. Приехал быстро. Сделал всё четко и тщательно. Договаривались только на заправку, по факту ещё все почистил за те деньги, на которые и договаривались.
Марьяма

Работа выполнена идеально
Спасибо Вам большое!
Спасибо Большое и Вам)

Сборка тумбы
Быстро, тихо, спокойно, без косяков. Рекомендую мастера.

Навеска штор
Мастер приехал в течении получаса, очень спокойный, тактичный, работу выполнил великолепно, все быстро и чётко, рекомендую!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер со своими инструментами. Откликнулся и приехал операвно, все сделал четко, аккуратно
Игорь Селицкий

Быстро и по делу

Навеска шкафов
Оперативно и качественно выполнил работу. Очень вежлив и профессионален. Однозначно рекомендую.

Сборка тумбы
Все четко, оперативно, без лишних вопросов и вовремя!
отвественно подошел к вопросу, на тумбу не окащалось инструкции - собрал без проблем.
Установка карнизов
Качественно, быстро выполнен заказ.
Смирнова Ольга Алексеевна
Сборка шкафа
Заказ выполнен быстро и качественно.Хороший мастер.Рекомендую.

Оперативно, чётко 👍🏻
Спасибо за отзыв
Вероника Тутаева

Муж на часСборка стеллажей
Замечательный вежливый, пунктуальный мастер. Пришел через пол часа после создания заказа !!!
Идеально собрал, ещё и плинтус подрезал для того чтобы шкаф четко к стене встал :)
Спасибо за отзыв:)
ольга прокопкина

Навеска шкафов
Спасибо большое Петру. При монтаже кухни - установке столов и навесе шкафов возникло немало проблем, с которыми Петр отлично справился.
Отдельное спасибо за чистоту - все убрал принесенным с собой пылесосом

Муж на часНавес полок
По воле случая выбрала Петра для экстренной помощи, крепление кухонной полки вылетело из стены , полка повисла на одном крепеже, мастер приехал максимально быстро, сделал работу очень качественно, был настолько тактичен , что была поражена и восхищена . Рекомендую Петра как мастера с большой буквы и плюс бонус хорошее настроение Вам обеспечено !
Пётр Портянко
Вау, Ольга, спасибо вам большое за столь высокую оценку моего скромного труда

Установка карнизов
Была заявка на карнизы, сделал еще много мелкой работы, которая была необходима (ручки на кухонный гарнитур, кронштейны и тп). Я очень довольна. Огромное спасибо
Спасибо Татьяна!
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Взял заказ и исчез. Телефона нет, в чате не отвечает, хотя был там. В результате полдня потеряли, пока ждали ответа, могли снова открыть заказ для откликов.
Пётр Портянко
здравствуйте. заказ ваш я не выбирал, а лишь уточнил время когда можно осмотреть объект. далее вы сами отказались не дождавшись ответа, т.к. у меня нет возможности постоянно находиться в телефоне. если актуально приеду сегодня. спасибо за отзыв!
наталия

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все очень понравилось. Хороший специалист. Работа сделана быстро и качественно.
Благодарю за отзыв!!

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Спасибо большое за качественное и быстрое исполнение заказа! Пётр быстро и аккуратно установил 2 карниза с учетом всех пожеланий. Замечательный специалист, обязательно будем обращаться ещё.
Даяна
Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей
Спасибо вам, Пётр! Вы спасли нашу умирающую дверь ! Будем ждать вас ещё !

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Вежливый, пунктуальный мастер. Заказ был на установку доборов и наличников, сверх этого Пётр проложил интернет кабель под плинтус, поставил порожек, установил не входящий в заказ наличник на другую дверь. Выполнил работы качественно, аккуратно, убрал за собой весь мусор. Цена за выполнение всех работ адекватная. При необходимости обращусь повторно.
Пётр Портянко
Спасибо Дарья, это очень приятно получить такой отзыв.