1. Домашний персонал
  2. Порицкая Наталья Константиновна
  3. Отзывы: Порицкая Наталья Константиновна

Наталья Порицкая

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Наталья Порицкая

Уборка кухниПоддерживающая уборка
Большое спасибо Наталье и помошнику Константину. Приехали со своими моющими средствами и техникой. Моя кухня засияла. Работа выполнена быстро и профессионально . Всем рекомендую. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Как пена была на окнах с краской и следы от скотча так и осталась после уезда специалиста((((
Обговаривайте сумму сразу и в письменной форме что бы потом не было не допонимания.
Наталья Порицкая
Уважаемый клиент, очень сожалею, но не могу согласиться с вашим отзывом.
Работа нами была выполнена 07.10.2023г вы у нас её приняли, замечаний с вашей стороны не было, это подтверждается 100% оплатой по договоренности, оплата была произведена в том размере, который был оговорен по телефону, ничего лишнего вы нам не заплатили. В вашем отзыве от 21.02.24г выложены фото которые не соответствуют действительности. Объясню почему: Если бы мы действительно оставили такие грязные рамы, то как тогда вы их приняли? т.к эту грязь, которая на фото, при приёмке работы не заметить было нельзя. Очень сожалею, что так получилось!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень приятный опыт сотрудничества! Все было сделано, как договаривались и даже лучше. Однозначно рекомендую и буду обращаться снова. Спасибо!
Степан
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист. За 4 часа идеально убрала очень грязную квартиру. Пятерка, однозначно.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо вам большое!!! Просто блеск!!! Всё на высоком уровне!!! Буду и впредь обращаться к вам!!!
Уборка после ремонта
Все четко, быстро и профессионально. Спасибо!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все прошло отлично.
Наталья приехала в срок. Уборка выполнена качественно, со вниманием к мелочам. Обязательно обращусь еще.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Жаль видео не прогружаются.Это полный ужас.Приехали вместе с сыном,через 3 часа сказали готово.Просила генеральную.Ужаснее еще небыло.
НАЧАЛА ВЫМЫВАТЬ САМА,ПЫЛЬ ПРОТЕРЛИ
Наталья Порицкая
К сожалению, не могу согласиться с вашим отзывом, уважаемый заказчик!
Во-первых, я приехала не с сыном а с помощником, ген. уборку однокомнатной квартиры мы провели не за 3 часа а за 4 часа.
Во-вторых, работу вы у нас приняли, замечаний никаких не было при сдаче квартиры, вас все устроило и ваше согласие было подтверждено 100% оплатой за работу по договорённости.
Но спустя ~10 часов т.е с 23.00 до 01.00 вы начали мне писать и слать видео, совершенно мне не понятные, что работа выполнена плохо, что-то вы перемывали. Очень жаль что так случилось, и если после уборки было всё так ужасно, как вы пишите то как же этот "ужас"можно было не заметить сразу, а только через~10 часов.
Сожалеем о случившемся!

Мытьё окон на балконе
Я очень довольна работой Натальи и её помощника.
Заказывала мытье окон на балконе и в комнатах квартиры.
Тщательная аккуратная работа с использованием профессиональных средств.
Блестят чистотой не только стекла, но и пластиковые рамы, подоконники, жалюзи.

Уборка однокомнатной квартиры
Все прекрасно , пришли Наталья с помощником , быстро и качественно вымыли пол и плитку в квартире .

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Спасибо Наталье и ее помощнику. Уборку сделали качественно и быстро. Учли все мои пожелания. Подошли к процессу с душой))

Мытьё окон
Работа выполнена на отлично.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Отмыли и очистили даже то, на что я уже махнула рукой! Рекомендую всем.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка на высоте, огромное спасибо Наталье. Буду обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый вечер! Хочу выразить слова благодарности Натальи и Константину за их добросовестный и ответственный труд. Работа была выполнена качественно, с душой. Мне как хозяйке со стажем было очень приятно видеть их организованную и слаженую работу. Спасибо Вам огромное. Рекомендую Всем. До новых встреч.
Ирма

Генеральная уборкаУборка кухни
Работу выполнили качественно и добросовестно! Всё в оговоренные сроки! Приятные, вежливые люди. Очень рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить слова благодарности Наталье и её помощнику Константину за их добросовестный, качественный труд. Командная работа, детальный подход к поставленным задачам а также использование профессиональных средств и техники, с золотыми руками в итоге превили квартиру в надлежащим вид. Слова благодарности Вам, за Ваш труд и усердее. Большое человеческое спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендую всем кто уважает чистоту.

Мытьё духовки
Очень вежливые, и внимательным специалисты. Наталья и её помощник. Все вовремя сделали,чётко и без лишних разговоров, буду пользоваться услугами и дальше! Однозначно рекомендую.! Спасибо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я осталась очень довольна! Приехали вовремя, все необходимое было с собой. Сразу же обсудили фронт работ и приступили к выполнению! Уделили внимание каждому уголку, тщательно вымыли везде и все. Очень вежливые и приятные люди! Рада знакомству! Еще обязательно обращусь)
Рекомендую от души!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Оперативно, четко, без лишних разговоров.
Определено хорошие специалисты, договорились о постоянных встречах )
Ангелина Захарова
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно

Уборка квартирыУборка туалета
Эксперты в своей области.
Мне нужно было решить небольшую задачу, всего лишь очистить унитаз. Образовался налет, который ничем не уничтожался. Но Наталья и Константин после серии экспериментов довели унитаз до идеала. Признаться, я грешил на сантехнику, но это не так!
Посмотрите на фото: до и после! Еще мастера рассказали, как мне самому справляться с такой напастью. Рекомендую и буду иметь ввиду на будущее!
Лена

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Наталье и её помощнику за работу. Очень всем довольна! Приехали во время, со своей техникой и моющими средствами. Чистота идеальная! Всем рекомендую Наталью ! Спасибо вам большое!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Наталье Порицкой и ее помощнику! Отмыли неотмываемое, отчистили неотчищаемое! Всем рекомендую от души!!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Не советую
взаимно

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Наталья, Константин, сасибо вам огромное за проделанную работу!
Уборка выполнена быстро, качественно и по приемлемой цене.
Всё сделано с душой, работают как для себя. Порадовало то, что мастера приезжают с инвентарём, техникой для уборки и необходимыми моющими средствами.
Наш дом засиял как новенький.
Однозначно рекомендую специалистов, сама в дальнейшем планирую пользоваться их услугами.
Ещё раз спасибо!
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Наталья отличный специалист, знающий тонкости своего дела. Отдельное спасибо за советы и рекомендации по чистящим средствам и уходу за мебелью. Приехала с помощником, Константин отлично справился с задачей отмыть ковролин. При себе имели всё необходимое для уборки. Однозначно буду сотрудничать с ними и дальше!
Олеся Полторацкая
Уборка после ремонта
Я очень довольна, заказывала на большое помещение генеральную уборку после ремонта, Наталья с Константином выполнили свою работу отлично, Константин помог перенести строй матерьял в подсобку не намекая на доплату(что сейчас сплошь и рядом), поступил по человечески. Даже удалил пятно камень от воды с чёрного кафеля. У меня несколько человек пытались это сделать и никак… Однозначно встретимся ещё и давно ищу в квартиру золотые, надёжные руки! Все отлично, салон работает в чистоте и опрятности!!
Уборка однокомнатной квартиры
Всё хорошо

Уборка
Хочу сказать огромное спасибо за уборку в ванной комнате.

Нужно было помыть все в ванной комнате, так как квартира сдавалась много лет, а ремонт в ванной было сделать пока не по карману, по этому выбрали клининг.

Наталья, всё сделала очень хорошо, ванная комната приобрела нормальный вид, теперь можно использовать ее и не бояться.

По личным качествам, очень тактична, добрая и милая женщина. Намного с моей стороны было смещение времени, но Наталья отнеслась к данному обстоятельству с пониманием.

Обязательно буду пользоваться услугами Натальи.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Наталье за чистоту! Очень профессионально, четко и быстро. И минута в минуту как договаривались. С помощником, с техникой и химией. И хорошим настроением. С большим удовольствием буду советовать этого специалиста.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Супер чисто!! Спасибо!
Ольга Фоменко
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Аккуратно, чисто, позитивно
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка ванной
Быстро, качественно, воспользуюсь еще.
Лиля

Генеральная уборкаУборка склада
Ответственность самое главное)
Наталья Викторовна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали вовремя. С собой привезли все необходимое. Уложились в оговоренное время. Плюсом к поддерживающей уборке протёрли окна.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Наталья Константиновна, благодарю вас за оказанную услугу, всё сделано очень качественно, я бы делал уборку неделю. Всём рекомендую.
Понравилось - приехали вовремя, не нужно было объяснять что делать, просто сказал сами Смотрите как дома уберитесь. У меня уборку сделали после ремонта. Очень даволен. Приглашу ещё раз.
спасибо большое
Владислав Николаев

Мытьё духовки
Очень рад что наткнулся на таких специалистов, работают в паре. Очень дружелюбные люди, делают качественно свою работу.
Была загрязнена духовка до тяжёлого состояния, приехали все отмыли теперь блестит фотографии до к сожалению не сделал, результат прикреплю!
Очень рекомендую👍