2. Порховник Ирина Викторовна
  3. Отзывы: Порховник Ирина Викторовна

Ирина Порховник

Лечебно-оздоровительный массаж, висцеральный массаж, массажист

Отзывы: Ирина Порховник

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Большое спасибо за проделанную работу, желаю побольше здоровья и хороших заказчиков!

Массаж при остеохондрозе
Волшебный массаж! Профессионал высокого уровня. Работала в основном со спиной и шеей. Результат почувствовала сразу после сеанса. На следующий день эффект стал еще заметнее. Буду брать курс.

Детский массаж
Прекрасный специалист. Ребенку понравился сеанс)
Ронни
Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично. Хороший эффект восстановления после массажа.

Лимфодренажный массаж
Прекрасный специалист, понимает язык тела, находит точки, где зажимы, один из лучших мастеров, с которыми мне приходилось работать!!!! После массажа, чувствуешь себя на 5 +

Антицеллюлитный массаж
Занимаюсь с Ириной йогой и массажем на дому . Для меня было очень удобно, что Ирина приехала со своим массажным столом, так как я изначально не знала подойдут мне занятия дома или нет и не хотела сразу покупать стол.
На занятиях йогой время пролетает незаметно, упражнения даются легко и в удовольствие, при этом чувствуется, что тело работает и виден результат. Ирина знает особенности организма после родов, даёт специальные упражнения на восстановление внутренних органов.
Поймала себя на мысли, что впервые занимаюсь в удовольствие, а не потому что надо. Для меня наши занятия это расслабление тела и головы. Очень раза, что нашла Ирину.
Марина Александровна

Пилатес
После занятий летаю!
Ни одной секунды не потрачено зря.
Ирина экспертно ведет занятия, сама в отличной форме! С ней очень комфортно и приятно заниматься.
Алёна Юрьевна

Чудесная женщина, профессионал

Массаж для детей от 3 до 7 летОстеопатический массаж
Ирина проявила большое участие в решении наших проблем, быстро и чётко направила нас в нужное русло

Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось, специалист в своём деле
Спортивный массаж
Прекрасный мастер. Всем рекомендую.

Потрясающий массаж 💆🏼‍♀️
Очень интеллигентная, воспитанная, приятная в общении, эмоционально спокойная и позитивно настроенная мастер. Абсолютно адекватный специалист высокого уровня. Рекомендую 100%

Массаж для расслабления мышц
Ирина - потрясающий специалист! Помимо прекрасного знания своего дела, Ирина - духовный наставник, потрясающе светлый человек, после общения с которым есть ощущение, что не только отдохнуло тело, но Душа наполнилась светом от разговора с ней и пониманием дальнейшего Пути. Ирина, благодарю Вас!

Лимфодренажный массаж
Это был самый идеальный массаж в моей жизни.
Массаж ног и стопМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Очень хороший компрессионный массаж

Детский массажДетский массаж при сколиозе
👍👍👍

Лечебно-оздоровительный массаж
Увидел сегодня очень приятную, воспитанную девушку. Что редкость в последнее время, учитывая стресс и нервозность в обществе. Супруга осталась довольна массажем. Спасибо большое.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук

Массаж для расслабления мышц
Ирина сделала отличный массаж! Мужу очень понравилось, сыну 8 лет -тоже. Я часто делаю массаж, но такого классного специалиста ещё не встречала, Ирина проработала все мышцы, дала рекомендации. Спасибо большое. Будем приглашать ещё .
Массаж для расслабления мышц
Ирина отличный мастер. Спасибо большое. Обязательно обратимся ещё.
Валерия Мельниченко

Тайский массажМассаж для расслабления мышц
Ирина замечательный мастер,все очень понравилось ,обращусь снова ,спасибо)

Массаж для расслабления мышц
Очень понравилась мастер. Отлично делает своё дело, сняла сильный спазм на спине и нашла другие проблемные точки, требующие проработки. Уже посоветовала своим друзьям.

Массаж при остеохондрозе
Замечательный специалист, знает своё дело, пунктуальна, практикующий инструктор по йоге, что для меня огромный плюс))) Дала рекомендации по образу жизни) Делаю массаж себе и детям 7 и 11 лет, все довольны. Важно: Ирина интересный, приятный в общении человек, очень рекомендую!
Ярослав
Масляный массажМассаж для расслабления мышц

Классический массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Всё на высшем уровне! Уютно, комфортно, профессионально. Огромное спасибо! Всем рекомендую!!!

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень качественный спортивный массаж. На следующий день обнаружил подъем работоспособности.