2. Порфирьева Сусанна Федоровна
  3. Отзывы: Порфирьева Сусанна Федоровна

Сусанна Порфирьева

Массажист, антицеллюлитный массаж, висцеральный массаж

Отзывы: Сусанна Порфирьева

Арсений
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень приятная и добрая женщина! Продолжаем делать массаж моей Матушке
Арсений, благодарю за отзыв! 🍉
Ирса

Массаж
Сусанна великолепный специалист!
Проработала все зоны, работала от души.
После нее в теле лёгкость.
Я нахожусь в положении, она работала со мной очень профессионально.
Благодарю, и очень рекомендую 👌🏽
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Очень позитивная и чуткая мастер.
Пунктуальная, добрая и отзывчивая.
Сусанна очень сильная в хорошей форме, поэтому легко справляется с далеко не худенькими.
Массаж 🔥🔥🔥
Сусанна Порфирьева
благодарю сердечно за такой прекрасный отзыв! 💐

Массаж для расслабления мышц
Великолепный специалист! У меня наконец-то перестала болеть голова, а за спиной как будто крылья выросли. Обязательно буду ходить, потому что эффект чувствуется сразу.
Сусанна Порфирьева
Анна, благодарю вас за такой прекрасный отзыв! 🥰🌺
Лейла
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прошла курс массажа шейно-воротниковой зоны у Сусанны,очень довольна прошла скованность,появилась легкость,Сусанна грамотный специалист с сильными руками,и массаж у нее не просто поглаживание,а качественный чувствительный и и к тому же очень приятный человек,буду рекомендовать своим знакомым
Сусанна Порфирьева
Лейла, благодарю вас за такой замечательный отзыв, мне очень приятно! 🥰💐
Аиша

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Я видела многих массажистов, но такую как Сусанна встретила впервые! У неё очень сильные руки, она не жалея сил полностью отдаётся работе! Супер- профессионал! Благодаря Сусанне я заметно уменьшилась в размерах, целлюлит значительно уменьшился. Рекомендую!!!
Сусанна Порфирьева
Аиша,благодарю за такой прекрасный отзыв!💐💃🕊️🕊️🕊️

Лимфодренажный массаж
Мне очень нравится Сусанна. Делаем лимфодренаж и это вообще ни разу не нежно и не легко. Однако, результат стоит того. Общение лёгкое, мастер замечательный. Желаю успехов и благополучия❤️
Сусанна Порфирьева
Ольга,благодарю вас за такой замечательный отзыв💐

Массаж голеностопных суставовМассаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Очень квалифицированный специалист
Сусанна Порфирьева
благодарю вас за такой отличный отзыв и высокую оценку!💐
Бабаева Олеся Рафаилевна

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массажист от Бога,не побоюсь и не постесняюсь-этого слова.. Руки сильные- всё чувствует. Я очень довольна. Утром встать не могла, сейчас бегаю.
Сусанна Порфирьева
благодарю вас за такой прекрасный отзыв!💐

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Замечательный специалист, владеет разными видами массажа, хочешь Релакс, хочешь спортивный, избавит попу от целлюлита 😊рекомендую
Сусанна Порфирьева
благодарю за такой прекрасный отзыв!💐
Sattorkhon Mukhamatov

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хорошая знающая свою дело с первой встречи у меня уже есть изменения в теле прямо слов нет больше советую всем лучшего мастера своего дела.
Сусанна Порфирьева
благодарю за такой прекрасный отзыв 💝

Сусанна молодец! Прекрасный специалист и очень хороший человек! Массаж делает с душой, человек очень неравнодушный, всегда интересуется самочувствием, ощущениями. Профессионал с большой буквы! Я рада что обратилась именно к ней!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Делаю у Сусанны массаж шейно-воротниковой зоны и ног. Всё очень нравится. У специалиста сильные руки, прорабатывает все проблемные зоны
благодарю за отзыв🌹
Зульфия
Лечебно-оздоровительный массаж
Хорошо сделала массаж , получила результат , то что хотела
спасибо за отзыв!🌹
Хайя

Массаж для расслабления мышц
она очень хороший специалист, у меня боль прошла и чувствую себя гораздо лучше.
Сусанна Порфирьева
благодарю за такой хороший отзыв. Было очень приятно с вами работать!🌹💝

Массаж при сколиозе
Спасибо большое Сусанне! Очень опытный специалист. Помимо массажа, дала дополнительные советы по здоровью. Очень сильные руки. Отзывчивая, пунктуальная. Крем делает сама. Действительно рекомендую.
Сусанна Порфирьева
Елена, благодарю вас за такой прекрасный отзыв 💝💐

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Так сильно болела поясница, что банально с утра умыться было испытанием. Перед сеансом надеялся просто на улучшение ситуации, но сразу же после сеанса эффект оказался незамедлительным. Боль исчезла. У Сусанны золотые руки! Спасибо!
Сусанна Порфирьева
благодарю за прекрасный отзыв!
Елена Кузьмина

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Делали массаж я воротниковую зону, супруг спину. Но массаж оказался с головы и у меня практически вся спина у супруга + поясница. Мы под впечатлением. Мастер своего дела и настроен на результат. Спасибо Вам огромно. Ждём новых встреч.
Сусанна Порфирьева
благодарю вас за такой прекрасный отзыв! мне очень приятно!💝💐
Янина

Массаж локтевых суставовМассаж коленных суставов
Мы с мужем очень благодарны Сусанне, у меня больная спина и суставы, делаю массаж все жизнь, у мужа также спазмы спины. Мы просто хотим сказать что она волшебница, у неё свой особый метод, свои обалденные крема, отдаётся работе без остатка, работает на результат. Можем сказать что наконец то нашли своего специалиста, очень этому рады, будем продолжать курс!
Сусанна Порфирьева
благодарю вас за такой прекрасный отзыв 🕊💐
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Деликатно, профессионально и эффективно. Великолепные руки, позитивная энергетика. Рекомендую. Спасибо большое мастеру.
благодарю за отзыв🍑

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Выбрала Сусанну Федоровну и не пожалела! Сусанна делает мне антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц. Впечатление очень хорошее, у мастера сильные руки, мне есть, с чем сравнить. Очень приятное и комфортное взаимодействие, Сусанна внимательно слушает и учитывает мои пожелания. После первого сеанса я отлично себя чувствую, бедра подтянулись и выглядят заметно лучше. У Сусанны свой крем, натуральный и хорошо разогревает. Я продолжаю массаж. Рекомендую данного срециалиста.
Сусанна Порфирьева
Марина, я вас благодарю за такой замечательный отзыв💐

Антицеллюлитный массаж
Хочу сказать Спасибо мастеру.
Пунктуальная, вежлевая, тактичная, массажист - профессионал.
Мастер учла все пожелания.
Крем у мастера свой.
Советую всем, мне есть с чем сравнивать.
Теперь буду обращаться только к этому мастеру.
Сусанна спасибо.
Сусанна Порфирьева
Евгения! благодарю вас за отзыв!🥰💝🌹
Элеонора

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Хочу поделиться своими впечатлениями. Я делаю массаж на протяжении очень длитьльного срока( проблемы со спиной). При чем на посточнной основе( 1 раз в неделю). И можете мне поверить.что такое хороший массаж я знаю не по наслышке. Но этот массаж меня поразил до глубины души. Я поняла одно.что до этого( а это более 10 лет).я не встречала более опытного и сильного массажиста. Я пишу этот отзыв по зову своей души.и хочу сказать.тем.кто хочет получить очень!! качественную услугу.вам суда. Я не понимаю людей.которые пишут: на сколько опаздал массажист.о чем разговаривал в процессе массажа? Разве в этом заключается цель услуги? Я могу сказать одно.этот человек точно массажист с огромным опытом. Со знаниемие физиологии тела.с качественным образованием и самое главное.она чувствует проблему. Ей достаточно прощупать спину( у меня ) и она точно определяет где и в чем проблема. Сама делает удивительный крем для массажа.основанный на натуральных ингрединтах. От всего сердца- лучшего не видела!!
Нт
Классический массаж
Нормально.
Опаздала почти на час и в итоге просила больше денег из за роста и веса! Впервые такое слышу, чтобы цена массажа зависела от роста и веса. Хотя сама не спрашивала ни роста, ни веса заранее. Сразу перед днем приезда предупредил , что вместо тещи буду я (мужчина) и жена моя!
В общем странный армянский развод. Массаж нормальный!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист, очень массаж крупнейший!Спасибо огромное.
1900
благодарю за отзыв😊💝🍮
Владислав Сергеевич

Висцеральный массажМассаж живота
Сусанна самый лучший массажист к которому я когда-либо обращался, сделала мне массаж потрясающий массаж живота, сразу видно когда у человека талант от Бога. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, и обращусь ещё не раз. Спасибо Вам большое!!!
благодарю за отзыв!💝🍏
Динара

Корректирующий массаж
Сусанна , отличный специалист , очень приятная женщина , сильные руки , делает на результат , за временем не следит, очень довольна работой, работаем дальше 🙏🏻🙏🏻 Огромное спасибо ❤️
За антицеллюлитный массаж ног заплатила 1.900р ! Все на высоте !!!
благодарю за отзыв🥰💝💐
Нигина

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Мастер на все руки. Очень хорошо делает массаж, все разминает. Хорошая техника массажа. Изготавливает сама специальные средства.
Мастер супер, рекомендую. Настолько чувствует что впм надо, я ввосторге ! Рекомендую однозначно этого мастера! Буду очень много к ней обращяться . Дай Бог ей здоровья🙏👍👍👍👍⚡⚡⚡⚡⚡
1900
благодарю за отзыв!🎉🎊💐💝
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист, благодарю!
Сусанна Порфирьева
благодарю за отзыв🍹с наступающим Новым годом!❄🎄🎉🎊

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень хороший, приятный в общении специалист с сильгыми руками, знающий свое дело. Обязательно будем и дальше обращаться к Сусанне! Большое спасибо!!!
благодарю за отзыв 💝💐
Гуля

Пришла как и договаривались, мне понравилось, что она работала чисто руками без спомогательных элементов. Кто любит сильный массаж рекомендую. Заплатила за общий массаж 3800₽.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень душевный специалист ! Мастер своего дела ! Делаю антицеллюлитный массаж, заметный эффект уже есть )
благодарю за отзыв!🥰💝🌹
Вик
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Специалист со стажем. Имеет все необходимое для работы. Выезжает на дом, цены приемлемые. Будем работать дальше.
Руфина

Классический массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень душевная, и хорошо делает массаж. Не так что пришла и быстрее сделала и ушла, а тщательно все делает.
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все понравилось.
Крутова Оксана Александровна

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист. Точно поняла чего я хочу. Обязательно ещё раз обращаю. Очень всем рекомендую.

Антицеллюлитный массаж
Хороший специалист, сильные руки , приятная , общительная

Скульптурный массаж
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!
Сусанна отличный специалист!Покорила меня с первого сеанса.
Индивидуальный подход к каждому клиенту👌🏻
Очень внимательная, добрая, с положительной энергетикой и с большой любовью к своей работе!
От души благодарю и всем советую!!!
Спасибо🙏🏻

Массаж ног и стоп
Масаж- огонь 👍в котором хочется гореть снова и снова !

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Мастер своего дела и приятный человек)) Провела диагностику перед массажем. Сильные руки, но делает аккуратно. Буду проводить курс массажа.
Лора

Баночный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Большое спасибо за отлично проведенный массаж. Внимательная, добросовестная, прекрасная техника. Рекомендую.
Julia

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Мастер своего дела! Понравилось то, что человек выкладывается по полной, думая о результате, понравилась техника выполнения антицеллюлитного массажа, крепкие руки, индивидуальный подход, советую всем, мне есть с чем сравнивать и я обязательно обращусь к Сусанне в следующий раз!
Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист по массажу. Пунктуальная, доброжелательная. Буду обращаться вновь.