2. Порецких Елена Борисовна
  3. Отзывы: Порецких Елена Борисовна

Елена Порецких

Свадебный стилист, причёски, причёски на выпускной

Отзывы: Елена Порецких

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Елена прекрасный профессионал!!! Сегодня утром нам была нужна прическа на выпускной в детский сад. Договаривались заранее. Елена невероятный специалист, моментально нашла общий язык с моей шестилетний дочкой. Девочка у меня не Усидчивая, через 10 минут сказала что устала, Но благодаря Елене спокойно просидела полтора часа и на выпускном была самая красивая. Спасибо большое!! Преческа великолепная, очень изящная и прекрасно подошла к образу) продержалась целый день!!
Спасибо большое за такие теплые слова ❤ вы чудесные ❤❤❤

Вечерние причёскиПричёска пучок
Елена, спасибо за мой шикарный образ!
Елена учла все мои пожелания и сделала еще лучше ☺️
Причёски для девочек
Добрая девушка, с приятной энергетикой! Всё красиво заплела, хотя волос сложный) будем обращаться, спасибо!
❤❤❤
Мария Дегтярева

ЛоконыПричёски для девочек
У Елены не только золотые руки, но и еще отменный вкус! Что на самом деле большая редкость! Дочка на Пушкинском балу была самая красивая))) И стильная)))
Дилноза

ПарикмахерыПричёски для девочек
Все супер просто слов нет

Вечерние причёски
Спасибо Елене за такие прекрасные волны😍
Отмечала день рождения на крыше, прическа выдержала все ветра, снег, танцы и даже сон🤩
Елена Порецких
Спасибо за высокую оценку моей работы ???

Вечерние причёски
Мастер умница, всё сделала так,как я хотела!
Укладка на плойку
Завершающая фиксация впритык к корням уронила объём и всё слиплось.
А завитки хорошие.
Софья Бакланова

Локоны
Огромное спасибо за работу!!!!!!!
Елена выехала рано утром и сделала две фантастические прически на свадьбу мне и невесте. На фото прическам более 6 часов «активной эксплуатации» 😅 ноябрь, влажность, плюс мои волосы, которые вообще не держат никакие укладки, а тут просто бомба!!!! Спасибо огромное еще раз!!!!
???
Юлия В

Вечерняя укладкаУкладка на плойку
Все супер) укладка продержалась как и положено, весь день и вечер. Спасибо Елене :)

Причёски
Я сама визажист-стилист, искала коллегу для создания мне прически для отмечания юбилея. Елена сделала прическу согласно моему запросу, все продержалось стойко, не смотря на то что у меня очень густые и тяжелые волосы.
Рада в дальнейшем сотрудничать и настоятельно рекомендую Елену как пунктуального и ответственного мастера! :)

Укладка
Елена, спасибо большое за создание невероятного образа!!! Результат был сверх всех ожиданий! Получила миллион комплиментов, наслаждалась своим отражением.
Пунктуальный, аккуратный и ответственный мастер!

Вечерние причёски
Мастер замечательный, профессионал своего дела.
Вечерняя укладка
Оперативно откликнулась, приехала, сотворила магию)
Всем волшебства под Новый год
❤️
Плетение косГреческая косаПричёски для девочек
Она просто чудо! Мастер своего дела, безумно приятный и честный человек, все делает четко с душой❤️❤️

ПарикмахерыВечерние причёски
Эти золотые ручки сделали мой день, прическа получилась потрясающей, получила кучу комплиментов, очень благодарна специалисту за ее профессиональную работу, однозначно рекомендую
Чудесная работа!
Пунктуальный мастер, вежливый, замечательный.
Причёска два дня держалась
Первое фото первый день
Второй на второй, учитывая работу увлажнителя и то, что я гладильная вещи, и готовила у плиты.
Надеюсь на дальнейшую работу 💞
Натали

Вечерние причёски
Очень приятный мастер, сделала все наилучшем образом)
Очень красиво получилось, как и хотела✨
Благодарю вас❤️
❤️
Мунира

Елена просто молодец.

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Чудесная девушка Елена, приехала в субботу в 8 утра собрала меня и дочку на свадьбу) огромное спасибо❤️

ПарикмахерыСвадебные причёски
Спасибо большое, за красивую прическу, вы отличный мастер, и круто делаете свою работу))) Фото правда уже после торжества, но держится огонь🔥🔥🔥

Вечерние причёски
Елена очень вежливый и внимательный мастер. Учла все предпочтения мои. Прическа получилась шикарная. Был дождь и влажность, но локоны держались великолепно, а сама прическа даже после сна сохранилась. Рассказала как правильно и без последствий все снять и расчесать. Спасибо большое! Только к вам!
Инесса

Плетение косПричёски для девочек
Спасибо Елене за прекрасные французские косички , которые плела моей дочки,и за хорошее настроение.Елена - замечательный мастер - профессиональный, внимательный и ответственный. Рекомендую очень!
Вечерние причёски
Доброжелательная девушка, сделала причёску как и обговаривали, всё понравилось.
Встреча состоялась ,рекомендую мастера
Светлана Ковальская
Хорошая прическа, продержалась весь день. Спасибо 🙂

Свадебная укладка
Потрясающая работа!! Супер мастер! Приятная в общении, добрая, вежливая вовремя приехала. Мне сделали такую красоту, которая держалась 2 суток. Я очень довольна! Доверилась профессионалу в такой важный для меня день, даже без пробного раза причёски. Ещё и моей маме сделали)) Так что от нас Большое спасибо!!
Елена Порецких
Лера в самое сердечко ❤️❤️❤️❤️❤️ счастья вам огромного😘

Вечерние причёски
Елена, очень добрый и профессиональный специалист! Нужна была прическа на роспись для мамы. По заказу договорились очень быстро, все просто и понятно) Создает атмосферу праздника во время работы своим общением 🤗 Прическа получилась просто волшебная 💫 прошла все испытания на прочность. Выбирайте этого специалиста и Ваш праздник не будет под угрозой беспокойств о том как поправить прическу! И настроение будет прекрасным на все 1000%
Спасибо огромное 💛

Причёски
Елена прекрасный мастер,золотые руки.
Сделала все именно так как и хотелось,причёска держалась весь вечер.
Если понадобится причёска пойду именно к этому специалисту.Рекомендую всем. Прекрасный собеседник.
Ангелина Жеребцова

Вечерние причёскиЛоконы
Мастер на все руки. Отличная работа. Я в большом восторге. Причёска держалась крепко. Буду обращаться снова!
Соня
ЛоконыПричёски для девочек
Все понравилось. Елена приехала в оговорённое время , нашла подходите ребёнку ( 5 лет). Были локоны у меня и причёска у ребёнка . Причёска держалась весь праздник ( весь день ). Советую данного специалиста .
Альбина

Причёски для девочек
Дочка осталось восторге ,на фото не очень видно,но прическа была 💣
Вечерние причёскиЛоконы
Мастер приехала вовремя. Причёска понравилась.
Получилось лучше, чем я ожидала. А приятное общение стало бонусом!
спасибо 🤗
ПарикмахерыВечерние причёски
Елена очень внимательный мастер, приятный человек. Добросовестно выполнила свою работу, сделала все, чтобы результат соответствовал изначальному запросу.
Нужна была причёска на академический концерт, Елена очень внимательно отнеслась ко всем нюансам, если что-то получалось недостаточно аккуратно или не подходило мне по индивидуальным особенностям, она усердно переделывала несколько раз, пока мы обе не сошлись на том, что результат нам нравится.

Елена прекрасный мастер!
Приятно общались всю процедуру накручивания моих волос)))
Прическа держалась все мероприятие и даже на второй день! Благодарю вас!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Делали прическу на свадьбу, все получилось шикарно! Елена приехала к нужному времени, все сделала быстро, комфортно и красиво. Причёска держалась больше суток! Цена более чем приятная.
ПарикмахерыПлетение кос
Сделали прическу, как я хотела. Все быстро аккуратно и красиво 😍 рекомендую данного специалиста)

Причёски
Елена мастер своего дела! Учла пожелания по причёске на все 100!! Я очень очень довольна прической) 3й день хожу с прической после мероприятия) буду обращаться ещё
Юлия Уголькова
Вечерние причёски
Спасибо большое данному мастеру)
Все было хорошо

ПарикмахерыСвадебные причёски
Спасибо Елене за чудесную прическу. Мастер смогла на средние волосы сделать достаточно густой пучок на верхней части головы, что, собственно, мне и было нужно. Елена очень пунктуальна, добра, отзывчива. Все предметы, необходимые для создания прически, Елена привезла с собой, от меня потребовался только декор (можно и без него, это на усмотрение клиента). Очень было приятно довериться такому мастеру. Спасибо также за отзывчивость, я рада, что Елена пришла на помощь в этот важный для меня день!

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Огромное спасибо Елена, за прическу для дочки на выпускной. Как всегда все отлично, прическа продержалась весь день, получили много комплиментов по поводу образа. Обращались к Елене уже второй раз и обязательно обратимся ещё!
Елена Порецких
спасибо большое за отзыв и за доверие 😍❤️

ПарикмахерыПричёски для девочек
Очень советую Елену.Ответственная,внимательная.Прическа продержалась весь день,хотя дети сходили с ума на выпускном и "ходили на голове")).

Укладка
Спасибо большое за укладку🥰🥰🥰Елена отличный мастер своего дела🥰🥰🥰буду рекомендовать🥰🥰🥰

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Все отлично!!! Причёска продержалась весь наш праздник!!! Мастер умничка в процессе создания красоты ещё и развлекала разговорами девчонок 🥰 Огромное спасибо!! ☺️
и вам спасибо 🤗, вы чудесные 😍

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Елена вы лучшая !спасибо вам за такую красоту !еще и меня успели уложить !
Все восхищались вашем шедевром !однозначно мастер своего дела !
Спасибо вам !

Вечерняя укладка
Огромная благодрность Елене за прекрасный образ для моей малышки!
Делали укладку на длинные волосы.
Дочь в восторге! Мама счастлива!
Получили кучу положительный эмоций. От комплиментов не было отбою))) Причёска выдержала все танцы и главное БАТУТ)))
Спасибо Вам большое!!!
Елена Порецких
и вам спасибо большое за теплые слова и обратную связь 🤗

ПарикмахерыПричёски для девочек
Елена не просто чудесные парикмахер, а потрясающий человек. Приехала, как и договаривались, прическа выше всякий похвал. Успевала ещё параллельно поддерживать беседу с младшей дочкой, которая показала ей все игрушки в доме. Спасибо вам!
Елена Порецких
и вам спасибо большое, за такие теплые слова, у вас чудесная семья, девчонки вообще любовь ❤️

Причёски для девочек
Всё очень понравилось. И подход, и пунктуальность и внимательность. Немаловажно , что с ходу был налажен контакт с ребенком. Прическа получилась бомбическая, мы с дочкой довольны! И мастером и результатом. Спасибо!!!
Рябова Ксения Сергеевна

Свадебный стилистСвадебные причёски
Елена сделала мне очень красивую причёску на венчание, я осталась довольна. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!
Вечерние причёски
Все супер, причёска, работа мастера, аккуратность, мило поговорили 🥰
Su Shef

Причёски для девочекОбъёмная коса
Очень понравилась Елена и как стилист, и как человек. Приехала вовремя, общий язык с ребенком нашла. Прическа шикарная, ребенок доволен, мы счастливы. Рекомендую!!!!

ПарикмахерыВечерние причёски
Приятно общаться, знает своё дело, помогла сделать этот день прекрасным)
Valentina
ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Списались и на следующий день увиделись))
Елена очень пунктуальная, ответственная и просто прекрасный мастер своего дела. Услуга полностью «под ключ», включая все расходники, укладочные средства и пр. проф. атрибутику.
Рекомендую! Обязательно обратимся при необходимости.
Alesya
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Супер! К Елене обращаюсь уже второй раз) Вместе додумали итоговый вариант прически. Локоны продержались весь вечер.
Вечерние причёскиЛоконы
Она очень замечательная! Хорошо делает прическу👍😍
Мальвина

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Я еще никогда так не была довольна результатом!!! Делали прическу на выпускной в детский сад девочке и переживала, но зря!!! Все прошло на ура!! Даже потом попросила сделать и мне,хотя не собиралась

Вечерние причёски
Все восхитительно! Елена потрясающий мастер , укладка получилась ровно такой , как я хотела и продержалась до конца дня
Даже жалко было спать ложиться (но я напилась и мне пришлось )
А ещё Елена очень приятный собеседник и смеялась над моими шутками , это важно !)
Укладка
Очень приятный человек и отличный мастер! Я осталась довольна укладкой! С удовольствием буду советовать Елену

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Мастер сделал две укладки за 1:20, все держалось даже на следующий день! Рекомендую! Обращусь ещё и не раз! Пробовала многих мастеров, но причёска распадалась уже на второй час, здесь все отлично!

ПарикмахерыВечерние причёски
Укладка очень понравилась. Мастер Елена учла все пожелания. Мега супер.

Отличный мастер, рекомендую

Милая общительная девушка. Профессионал 🌟

Прекрасный мастер 🌸
Отличная прическа , долго держаться ! Рекомендую 🔥

Вечерние причёски
Прическа получилась очень шикарной! Длина своих-короткие волосы! Держалась 3 дня, два из них прям идеально! Я в восторге полном! Все средства профессиональные. Елена еще очень хорошая и приятная девушка! Спасибо огромное!
Елена Порецких
спасибо большое 🥰, работать с вами одно удовольствие!♥️
Lidia Obukhovskaya
Вечерние причёски
все отлично! заранее подсказала, как подготовить волосы для причёски, приехала вовремя, все необходимое было с собой, все мои пожелания были учтены. Рекомендую!
спасибо 🥰
ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Спасибо огромное. Справилась за час, без лишних разговоров, еще и подождала пока я подготовлю место

Вечерние причёски
Очень приятная девушка. На связь вышла сразу, приехала без опозданий. Спросила пожелания, посоветовала как лучше. Сделала все очень аккуратно и красиво. Прическа держалась весь день. Огромное спасибо!!!
ПричёскиЛоконы
Нереально классный человек и профессионал с большой буквы!!!!! 🌹
Елена, сделала точь в точь что я хотела!)
И что самое классное, прическа весььььь день продержалась на ура и жо сих пор держится, возможно пойду завтра на работу 😁

У меня даже свадебная прическа так не выглядела круто и столько по времени, как сделала Елена ❤️

Однозначно рекомендую Елену!!!!)
Alesya
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Елена сделала все точно так, как я попросила. Пришла вовремя) очень доброжелательная. Думаю нужно повышать цену

Вечерние причёски
Очень классная работа! Очень приятный и душевный мастер! Спасибо за супер Прическу ❤️❤️❤️
Вечерние причёскиЛоконы
Елена приехала вовремя, быстро и качественно сделала причёску! Все понравилось)))

ЛоконыПричёски для девочек
Спасибо огромное Елене, образ для дочери получился нежным, все пожелания были учтены. Дочь и я просто в восторге!!!!
Дарья Гришаева

ПарикмахерыПричёски
Елена прекрасный специалист, которому можно довериться перед важным мероприятием, очень пунктуальная, делала прическу на свадьбу к друзьям, все знакомые сделали комплимент. Выглядело шикарно+ держалось очень прочно несмотря на очень активные танцы под Сердючку😂
Елена, спасибо вам огромное❤️!
Всем рекомендую данного специалиста!!!
Сильва

ПарикмахерыПричёски
Отличный специалист! Всё очень быстро, красиво! Приятная на общение! И получилось так, как я и хотела!

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Всё прекрасно, мастер была вовремя , быстро, чётко. Ребёночек очень довольна. МАМА счастлива!) благодарим, фею Елену.

ПарикмахерыВечерние причёски
Мне очень сложно угодить, но Елене это удалось! Просто чудо мастер! Спасибо огромное! Буду обращаться к вам еще)

Укладка
Благодарю Елену,за прекрасную причёску! Быстро откликнулась на мое сообщение и согласилась приехать,не взирая на непогоду) вовремя сплавилась с поставленной задачей. Очень приятная в общении и самое главное чувствуется рука мастера👍🏻Причёска продержалась весь день. Обязательно буду обращаться ещё🤗
спасибо 🤗
ПричёскиЛоконы
Елена выполняла для меня локоны на новогодний корпоратив. Все хорошо держалось, локоны были красивые и лака почти не использовали, так как я хотела «подвижные живые» локоны. На утро после активного отдыха и сна локоны также идеально выглядели. Буду обращаться еще! Спасибо ❄️

Локоны
ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Профессионально выполнила укладку в соответствии с пожеланиями
Быстро, качественно, слышит запрос и понимает как реализовать!
ПС почти все время пока мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала причёску, дала еще и поработать
спасибо и вам 🤗

Вечерние причёскиПричёска хвост
Фото к сожалению не успела сделать. Спасибо большое Елене. Делали высокий накладной хвост и заплели колосок. Очень помучались, но сделала все аккуратно и надёжно. Причёска продержалась идеально весь вечер

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Совершенно волшебная феечка, приносящая помимо классной прически еще и хорошее настроение :)
мммм 🤗🤗🤗 спасибо большое 🥰
Валерия Мархель

Причёски
Спасибо вам огромное за прическу, она великолепная! Мне очень нравится ❤️

Чувствую себя шамаханцкой царицей🌟

А ещё Вы очень аккуратный и грамотный специалист, мне с вами было очень комфортно и приятно ❤️

Рада, что откликнулись на мою заявку, я в восторге 😍
Елена Порецких
спасибо большое 🥰 за такие приятные слова 🥰 рада была познакомиться и работать с вами!!!
ПарикмахерыВечерние причёски
Нужна была вечерняя собранная укладка на особый случай, Елена отлично справилась с задачей, причёска получилась красивой и совпала с моими ожиданиями. Мои предпочтения (прикорневой объем и надежное закрепление волос) были также учтены. Кроме того нам удалось быстро договориться, Елена пришла вовремя и никаких сложностей в коммуникации я также не испытала. Елена оставила исключительно приятное впечатление как человек и профессиональное/ответственности как стилист по волосам. Вероятно, при необходимости буду обращаться снова. Спасибо!
Елена Порецких
спасибо, была рада знакомству и работать было приятно ♥️

Все очень понравилось, Лена умничка.
Елена Порецких
спасибо!!!! была очень рада познакомиться!

Вечерние причёски
Замечательная детальная работа, с выполнением всех. пожеланий .
Большое спасибо и до новых встреч!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Елена собрала меня на беременную фотосессию, мы накрутили локоны, собрали их, она рассказала, как распустить. Мы отсняли несколько образов, и так, и распустили. Локоны продержались на съемке, а мне больше и не надо было. Я очень довольна 🌹
Яна Фахурдинова

Всё в порядке.

Свадебные причёскиОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Оперативность, четкость, прекрасная прическа, на мои волосы короткие был запрос поднять наверх волосы, многие отказывались, а Елена взялась и все получилось в наш очень важный день в жизни, искренне благодарю за качественную работу, полную вовлечённость, качественные материалы и скорость выполнения заказа. Буду рекомендовать знакомым! 🌺😘☺️
Вечерние причёски
Очень рада, что нашлась Елена, довольна работой на 100%. Мастер очень пунктуальный, ответственный, внимательный и приятный в общении. Причёску выполнила точно такую, как хотелось. Обязательно буду рекомендовать!

Вечерние причёскиЛоконы
Елена, спасибо большое за прическу🥰. Все продержалось до самых последних минут! И даже на следующий день, я еду с почти такой же причёской после долго сна 🙌🏼🤪 очень легко, быстро и комфортно было с вами работать. Образ Монро, если бы она была брюнеткой - удался! 😋🤩🥳