1. Бухгалтеры и юристы
  2. Попова Валерия Игоревна
  3. Отзывы: Попова Валерия Игоревна

Валерия Попова

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Валерия Попова

Регистрация организаций
Рекомендую. Ответственная, коммуникабельная, честная.

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Очень доволен консультацией Валерии по поводу защиты прав арендодателей,узнал много способов обезопасить себя от коварства недобросовестных квартииосьемщиков причём эту информацию очень долго искал а после разговора с Валерией получил быстро и чётко. Всём лэндлордам, которые сталкиваются с проблемными жильцами, очень рекомендую этого специалиста
Неонилла

Защита авторских прав
Хороший юрист
Многосторонний договор
Спасибо за работу Валерии
Валерия Попова
Рада была с Вами работать ?

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
В наше время многие не доверяют молодым специалистам в связи с малым опытом, но хочу развеять этот миф. Неважно какой опыт, главное желание выполнить свою работу. Я благодарна Валерии за помощь, за желание, за подсказки, за ответы на вопросы и постоянную связь. Рекомендую данного специалиста!
Валерия Попова
Спасибо большое! Мне очень приятно, буду рада работать с Вами ?
Составление искового заявления
Валерия с самого начала подробно и грамотно все объяснила на счёт необходимых документов и действий, и даже те нюансы, про которые я не знала. Начали совместное сотрудничество, помогла в оформлении предсудебной претензии, впереди иск в суд и путь, который придётся пройти.

Составление искового заявления
Хочу выразить безмерную благодарность Валерии, высококлассный специалист, который решил вопросы связанные с возвратом средств, ранее оплаченных турагентству, участие в судах, кропотливая работа по претензиям, все это требовало много времени и нервов! В итоге суд выигран, деньги возвращены! Удачи и здоровья Вам Валерия в Новом году! Большое спасибо за отличную работу!
Наиль

Составление претензииЗащита прав потребителей
Валерия,спасибо вам большое,вы профессионал своего дела!!!

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Валерия - профессионал.
Составила текст для доверенности на продажу автомобиля и постановку на учет по месту регистрации. Работа выполнена с опережением оговоренного срока.
Всем рекомендую!

Апелляционная жалоба
Все понравилось , быстро в срок и с положительным результатом.
Ликвидация ООО
Приемлемая цена. Полное соблюдение достигнутых договоренностей.

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Валерия лучший специалист с кем приходилось работать по юридическим вопросам. Рекомендую данного специалиста. Благодарю.
Спасибо большое 😊
Составление искового заявления
Обсудили суть проблемы и быстро разработали алгоритм действий. Сотрудничаем до сих пор, всё устраивает. Всегда на связи и помогает по любым юридическим вопросам!

Составление претензииЗащита прав потребителей
Очень профессионально и оперативно! Большое спасибо! Рекомендую! Ирина
Спасибо большое ☺️

Защита прав потребителей
Я купила керамическую плитку. В процессе использования товара (укладки керамогранита) выяснилось, что товар бракованный и у него есть скрытые дефекты, выражающиеся в образовании зазоров при укладке керамогранита на стену . Я обратилась в магазин, где у меня отказались принимать бракованный товар и отказали в возврате денежных средств в размере 157 тысяч рублей . Далее я обратилась к юристу Поповой Валерии, которая за 15 мин добросовестно выслушала меня и очень тщательно изучила документы, глубоко вникала в суть моей проблемы. Моментально составила претензию и связалась с руководителем магазина. Валерия провела беседу и договорилась, чтобы бракованный товар был принят магазином. А через 10 дней после возврата плитки и вручении претензии, которая была грамотно составлена юристом , сумма 157 тыс руб была возвращена на мой счёт. Проблема была решена в мою пользу! В процессе совместной работы я убедилась в высокой квалификации Валерии. Большая Вам благодарность за труд в защите моих прав . Валерия продемонстрировала отличное знание закона и права. Рекомендую!!! Очень ответственный и порядочный юрист!
Валерия Попова
Ирина, спасибо Вам большое! Мне приятно было работать с Вами, надеюсь на дельнейшее сотрудничество 😊
Составление документовЭкспертиза документовЮридическое сопровождение организаций
Мне необходимо, по мимо иска еще представитель.
Составление претензии
Очень рада что выбрала именно Валерию, помогла составить грамотную претензию рассказала как действовать дальше, спасибо огромное за проделанную работу
Влад

Составление договоров
Все было подготовлено во время и срок
Вера Бурова

Составление документовАдвокаты по семейным делам
Отличный специалист, всем рекомендую

Составление искового заявленияПрекращение бракаРаздел имущества
Очень приятный, грамотный специалист своего дела! Был составлен иск в суд в день обращения, грамотно объяснены дальнейшие действия. Огромное Вам спасибо
Составление претензииДосудебное урегулирование споровТрудовые споры
Оперативно обсудили заказ (досудебная претензия), Валерия сориентировала по срокам, запрашивала дополнительную информацию и держала в курсе. Заказ выполнила ранее, чем я ожидала.

ЮристыСоставление документов
Быстро и четко
ТСЖ

Юридическая консультацияСоставление жалобКоммунальные споры
Валерия оперативно уточнила все детали заказа, выполнила подготовительный анализ законодательства и юр.практики, подготовила документы.
Учла все дополнительные пожелания и просьбы.

Сотрудничеством с Валерией довольны.
Составление искового заявления
Прекрасный специалист, который знает свое дело. Подходит к делу со всей серьёзностью.

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
В процессе работы Валерия показала себя как отличный специалист и знаток своего дела. Спасибо за оказанную юридическую помощь, за высокое качество, профессионализм и оперативность оказанных услуг.
Спасибо 😇

Составление искового заявленияЮристы по трудовому праву
Помогла очень качественно и быстро разобраться с трудной ситуацией. Рассказала в подробностях что нужно делать. Я очень благодарен ей за помощь. Буду советовать её всем.

Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровЮристы по жилищным вопросам
Получил консультацию ,а также предостерегла от напрасных трат вызова эксперта который обошелся мне бы в 5т.р.к тому же в этот же день спустя пару часов написали претензию к застройщику.видно что человек разбирается в своем деле.
Если бы юрист вел дела по защите прав потребителей я бы обратился опять .а то Ростелеком мне не нужные услуги впарил+расрочку хотя
на тот момент это была аренда и каждый день мне звонит угрожает.я получил от бесплатного адвоката иск но мне он не нравится
Составление документов
Квалифицированный специалист. Рекомендую !

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Благодарю Валерию за консультацию по вопросам деятельности ООО. Быстро вникла в ситуацию, плюс оперативно проверила существующую практику по нашему вопросу, чётко и исчерпывающе расписала возможные действия фирмы в сложившейся ситуации и варианты развития событий. Благодарны за исчерпывпющую консультацию. Планируем обращаться к этому специалисту в дальнейшем.
Спасибо за отзыв! Рада, что смогла Вам помочь и оправдать Ваше доверие 😇
Майкл

Регистрация ООО
Нужно было открыть компанию(ООО). Девушка подготовила документы за день и на следующий день уже ехал к нотариусу с готовыми файлами, оперативная, знающая своё дело, помимо открытия компании проинформировала меня по другим вопросам, то бишь в юридических делай квалифицирована, что еще один плюс. Советую работать с этой девушкой, прекрасный специалист!
Спасибо Вам! Была рада сотрудничать 😊
Алевтина

Составление искового заявленияУсыновление и удочерение
У меня непростая ситуация в теме удочерения была. Валерия разобралась в моем вопросе, грамотно и чётко, без воды в беседе, все только по делу и через несколько часов исковое заявление в суд было готово. К иску была приложена информация о списоке всех документов, которые понадобится для суда.
Валерия, благодарю 🙏
Большое спасибо за отзыв! Была и буду рада помочь Вам😊
Серафима
Составление искового заявления
Обратилась за помощью к Профи.ру, нужна была помощь с подачей иска в суд. Валерия оперативно и грамотно отвечала на мои вопросы и я решила работать именно с ней, плюс меня устраивала цена за услугу, так как у многих на мой взгляд цена была завышена.
Исковое составили очень быстро, причём в некоторых моментах Валерия даже поторапливала, чтобы не затягивать с подачей
Я рекомендую обращаться к ней, Вместе действительно окажут профессиональную помощь