2. Красова Оксана Олеговна

Оксана Красова

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Оксана Красова

Вечерний макияж
Косметика люкс, чистейшие кисти и спонжики! Обработка рук !
Ксюша поняла мои задумки и выполнила прекрасно сложный макияж!
Локоны держались отлично!
С макияжем ходила ещё на следующий день.
Потрясающий мастер
ПричёскиЛоконы
Всем советую Оксану! Классный специалист! Большой опыт работы! Сделала и прическу, и макияж великолепно. Однозначно рекомендую!
все супер)

Вечерний макияж
Самый лучший визажист!!!! Кудри просто волшебные ! А какой был вкусный мэйк.... ммммм🥰🥰🥰🥰🥰спасибо Ксю💋💋💋💋💋💋
Мария Соболева

Вечерние причёски
Оксана просто супер!
Была свадьба, очень много девушек хотели красивые прически и макияж.
Все были безумно красивые благодаря этому мастеру. Цена и качество соответствует, мастер идёт на уступки, если это необходимо. Очень общительная и весёлая!
ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Вечерний макияж
Мастер ответственный, пунктуальный и вежливый. В ходе работы спрашивала о моих пожеланиях, уточняла, как бы я хотела, как я обычно крашусь сама. Макияж продержался отлично, не потек (хотя было на улице +23 и я пару раз плакала), кудри держались до вечера. Я просила сделать мне хороший объём на корнях, объём остался даже на следующее утро после сна! Также был макияж для моей мамы, у мамы также все хорошо продержалось, все очень довольны! Спасибо за работу!

УкладкаПричёски
Работа мастера понравилась. Сделала желаемый макияж и укладку. Все подержалось до самой ночи.

Причёски
Все супер, очень понравилось, приду еще не раз😉у мастера прекрасный вкус и держалось все на ура ( на улице было +30). Прическа пережила вертолётную площадку, а макияж продержался целый день! Спасибо Вам огромное)

МакияжСвадебный макияж
Очень понравилась работа Оксаны,просто супер!!! Свадебный макияж на ура, глаза выразительные, при этом нежно и естественно .Буду рекомендовать знакомым.
Катя

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень понравилось все) Оксана профессионал своего дела! Макияж и прическа просто👍
Всем советую!

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Плюсы: Аккуратность, внимательность, изумительное чувство вкуса
Минусы: Нет
Описание: Я редко пишу комментарии, но мне бы хотелось порекомендовать Оксану, как прекрасного визажиста. Теперь я знаю, что на всех предстоящих праздниках я буду выглядеть великолепно! Косметика класса люкс, держится долго. Для меня важна аккуратность в макияже и мой макияж был именно таким. Мамы на свадьбе выглядели восхитительно! Плюс реснички - пучки держались 2 дня, что редкость в нашем случае.

Вечерний макияж
Очень понравилось. Макияж красивый, как и хотела
Локоны
Оксана, отличный мастер, приятная девушка. Буду в дальнейшем обращаться снова.

Причёски на выпускной
Не могу налюбоваться образом которую создала Оксана!
Мастер на высшем уровне, пришла во время, сделала все красиво аккуратно как я и хотела. Очень приятная девушка!Мне ещё никогда не нравился образ так как сейчас!
Так что девочки даже не думайте, записывайтесь сразу к Оксане!!

ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Локоны прекрасные, все держалось

Фантазийный и креативный макияж
Просто потрясающий мастер! Супер , очень давольно, все очень хорошо растушёванно , идеальные стрелки! Предложила ресницы пучковые, без доп оплаты, косметика lux , диор, шанель, том Форд , вообщем восторг, приемлемая цена
Гульшат

Вечерний макияж
Понравилось и прическа, и макияж! Отличный мастер своего дела! Рекомендую!

Свадебные причёскиПричёски
Отличный мастер! Прическа и макияж на 5+! Приятная девочка, учла все то, что я хотела! Спасибо!
Катя

Дневной макияж
Я очень-очень довольна, хотя я очень привередливый клиент

Вечерний макияж
Очень хороший мастер! Приехала во время, косметика очень дорогая и хорошая, соблюдала привила антисептики! Макияж продержался идеально, укладка локоны тоже идеально, дала небольшой урок как красить себя! Спасибо! Лучший из всех кто приезжал ко мне с сайта
Вечерние причёски
Настя

Вечерний макияж
Пригласила Оксану в свой День Рождения! Мне кажется я никогда не была такой красивой 😍 Спасибо 😍

Оксаночка - фея красоты
Анастасия Чернецкая

Прекрасный мастер! Делает работу качественно и аккуратно. 5++++

Дневной макияж
Однозначно рекомендую данного мастера, макияж идеально продержался весь день , также как и укладка, хоть и погода была очень влажной, косметика премиум класса, работа на совесть, спасибо Оксане за то что пошла на уступки и приехала на следующее же утро, я очень срочно искала мастера к фотосессии, также записалась к данному мастеру на свою роспись, еще раз говорю, однозначно рекомендую!!!😍

ЛоконыОфисные причёски
Всем доброго дня!
Делюсь отзывом о работе Оксаны.
Очень понравился макияж в деловом стиле! Помада продержалась на губах в течении всего дня. Макияж не был перегружен. Средства использовались качественно. Порадовало, что прежде чем приступит к работе Оксана попросилась помыть руки, что очень хорошо характеризует отношение к клиенту. Оксана была очень тактичная, аккуратная, не навязчива. Приехала со всем необходимым, рассказала о всех нюансах и тонкостях по интересующим меня вопросам. Укладка держалась отлично))) Благодарю за проделанную работу!!)
Буду обращаться ещё,
Лапикова Кристина Юрьевна

Вечерний макияжМакияж для фотосессии
Укладка шикарная ! Локоны супер объём , косметика люкс дорогая , девушка приятная , я довольная спасибо !

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Оксана - замечательный специалист, настоящий профессионал! Наша первая встреча состоялась в очень уютной студии в центре Москвы.
Оксана очень тактичный и приятный в общении человек, а самое главное талантливый.
На репетиции свадебного образа Оксана меня, в первую очередь, услышала, и в итоге результат превзошёл все мои ожидания. Я в восторге!
Уже после первой встречи я уверена, что в мой самый важный день, мой образ будет восхитителен.

Продолжение следует...
Причёски на выпускной
Прическа была сделана профессионально. Мне очень понравилось. Было действительно красиво.