2. Попова Марина Ивановна
  3. Отзывы: Попова Марина Ивановна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Марина Попова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, чуткая (уточняет все нюансы учитывает пожелания). Быстрая и аккуратная работа.
Дана
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Шикарный мастер, атмосфера супер! Очень ответственный подход к работе, забота, полезные советы!! В этот раз было много отслоек, что я даже удивилась, но всё исправили, привели в порядок ноготочки. Я в восторге, вышла от Марины не только с классным маникюром, но и с хорошим настроением!!
спасибо большое)

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер. Все понравилось!🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка , отличный мастер , не было неловкости , все пожелания учла , буду теперь всегда ходить к ней ☺️
🥰🌸

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный специалист и душевный человек,однозначно рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Шикарный мастер, очень внимательный, была первый раз и ни капли не пожалела))) Я оцениваю на Пять с плюсом)
Дизайн выбирала сама 😇

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень чуткий, клиентоориентированный мастер, влюблённый в свою работу. После первого посещения готова стать постоянным гостем. Ушла с прекрасным маникюром и отличным настроением. Однозначно рекомендую как мастера и как человека!🥰
спасибо 🥰😌

НогтиКоррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Нет ни единого пореза или пропила!!!!! Это просто супер. Марина учла все пожелания, спросила про аллергические реакции, учла даже сферу деятельности, в процессе работы поясняла что и как. Очень внимательная, учтивая, спокойная. Теперь только к Марине. Качество работы отличное.
спасибо 🥰🌺
Маникюр с гель-лаком

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сделан отлично маникюр,мне все понравилось. Было снято старое наращивание и сделано новое. Встретимся с мастером ещё не раз!
спасибо большое 🥰

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Оочень давно искала хорошего мастера, обошла множество салонов и мастеров, работающих на дому…
Искала везде, во вконтакте, в инстаграме, даже в 2гис, уже даже не знала где ж искать, а потом вспомнила про этот сайт, зашла, добавила объявление, но параллельно искала сама, относительно своего места жительства..
Так вот, хочу сказать, что это прекрасный мастер, и с подбором цветов поможет, и рисунки у неё очень красивые, и атмосфера шикарная
В общем, посещением этого мастера осталась очень довольна и буду надеяться, что получится попасть к ней вновь:)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично, приятный мастер, помогла определиться с дизайном (хотя для меня это обычно проблема 😅), быстрая и качественная работа, результат мне очень понравился

НогтиКоррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Только к Марине. Спасибо за бомбезные ноготочки. Без единой ранки ( что очень редко встречается). Аккуратно , быстро.Мастер учла все мои пожелания .

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер! Учитывает все пожелания клиента. Быстро выполняет работу, время пролетело незаметно! Теперь только к вам 😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень добрый и позитивный человек и просто нереально крутой мастер 😍
Время пролетело быстро и результат шикарный. Спасибо, теперь за маникюром только к вам!
спасибо, очень приятно 🥰

Все потрясающе!От самого мастера до работы🔥
Анжела
НогтиНаращивание ногтей
Марина спасибо большое !!! Очень хороший мастер рекомендую !!!