1. Ветеринары
  2. Попова Екатерина Алексеевна
  3. Отзывы: Попова Екатерина Алексеевна

Екатерина Попова

Кинолог, дрессировщик, дрессировка служебных собак

Отзывы: Екатерина Попова

Оксана Ромашова

КинологияДрессировка щенка
Специалист понравился. Внимательная, дала дельные советы, рекомендации. Занималась с питомцем, поставленная задача выполнена. Я довольна результатом. Всем рекомендую!

Дрессировка щенка
Всё отлично. Претензий нет.

КинологияУправляемая городская собака
Екатерина очень милая, дружелюбная. Идёт по мягкому пути. Собаке понравилась
Мария Ершова
Кинология
Имею довольно большого по размеру щенка. До Екатерины пользовалась советами других людей, у которых есть большие собаки. Пыталась быть суровой и наказывать за проступки. Однако такой метод дрессировки дал скорее отрицательный эффект, чем положительный. Собака стала нервной и немного пугливой. Возможно, дело в том, что суровая дрессировка мне самой не близка и я всё время совершала ошибки.
Екатерина предложила совершенно другие методы, которые помогают наладить контакт с собакой. Такой способ мне нравится куда больше. Прогресс, хоть и не быстрый, но однозначно имеется. Раньше моя собака меня не видела и не слышала на улице. Теперь мы можем играть, ходить рядом и не реагировать на других собак и людей. Будем дальше работать! А Екатерине однозначный плюс за хороший контакт с собакой и хорошие советы.
Анастасия Панкратова
Хендлинг
Не получили желаемого результата.
Для подготовки к выставке нужно выбирать хендлера, специализирующегося на конкретной породе.

Кинология
С первого занятия видно что кинолог любит собачик и разбирается в их поведении мне очень понравилось.

Альберт

Кинология
Спасибо Екатерине. Инструктор очень понравилась Сэму, с ней он выполняет все команды. Я убедилась, что у нас очень умная, легко поддающаяся дрессировке акита-Ину, все ошибки от того, что мы не умеем правильно обьяснить собаке, что от неё требуется, просто заниматься дрессировкой нужно с инструктором. У нас собака беспроблемная, минимальные команды он быстро научился выполнять ещё в 3 месяца, поведение корректировать не нужно. Нужно было воспитать послушание. Инструктор посмотрела на собаку и сказала, в чем наши ошибки, как их исправить и в каком направлении нужно работать, чтобы собака нас понимала и что воспитанная собака должна уметь делать. Работаем, процесс не быстрый)

Кинология
Екатерину порекомендую своим друзьям, а результат в процессе достижения.
Глеб Михайлович

Кинология
Услугой полностью доволен! Екатерина потрясающий профессионал в Кинологии. Доступным языком объяснила все наши ошибки в воспитании собаки.
Екатерина, большое спасибо за вашу помощ! Вы дали действительно дельные советы по воспитанию и показали все что необходимо нам дальше делать!! Буду к вам обращаться и дальше! Ещё раз спасибо!