2. Попов Ярослав Евгеньевич
  3. Отзывы: Попов Ярослав Евгеньевич

Приёмка квартиры от застройщика

Отзывы: Ярослав Попов

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Большой знаток своего дела. Объясняет доступно, приятный молодой человек. Выполнил свою работу быстро и четко.
Огромное спасибо.
Рекомендую 👍👌
Катенька

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Быстро, четко, профессионально. Ответил на все вопросы, даже самые дурацкие, все объяснил. Самостоятельно такую оценку выполнить бы не смогла. Оборудование в достаточном объеме, наличие сертификата.

Все супер )

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
В Аквилон-Митино принимали с Ярославом КВ 63м. Ярослав нашел достаточно много косяков, которые я бы точно не заметил. Все показал, рассказал с чем связаны их происхождения, а так же дал несколько рекомендаций, которые пригодятся, когда буду делать ремонт.
Одновременно с приемкой, Ярослав подготовил материалы и для оценки ипотеки.

Работу Ярослава оцениваю на отлично. Смело могу рекомендовать 👍👍👍
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Работой специалиста остались довольны. Спасибо!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень благодарен Ярославу! Грамотный специалист! Помог принять квартиру. Дал много полезных рекомендаций. Однозначно всем рекомендую!!!! 👍

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Мне срочно нужно было провести приёмку квартиры и Ярослав откликнулся. Через 2 часа уже проводили осмотр. Было выявлено много вещей, которые я не обнаружил бы самостоятельно. Проффессионал своего дела. Однозначно рекомендую.
Дмитрий Бочаров

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист, четко все проверил,
Благодарю за отзыв

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Четко.Все по делу.Знает про недостатки,к-е могут быть у конкретных застройщиков.Рекомендую однозначно!

Отлично!
Виталий Черкашин

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Пунктуальность, знание дела, оперативность. Все необходимые отчётные документы представлены в полном объеме.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Прекрасный специалист и человек!
Ярослав всё подробно рассказал и показал при приемке, очень грамотно пояснял и сделал все быстро и четко.
Пунктуальный, приятный - рекомендую!!!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист всё сделал спокойно и чётко. Работа заняла час. Показал глубину знаний в т.ч. ГОСТ и СНИП. Выявил недостатки новой квартиры от застройщика и помог их правильно отразить в протоколе. Эти недостатки я, как обыватель, точно бы не заметил. Не пожалел, что обратился.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Вежлив, доброжелателен, пунктуален. Делает все быстро! Отличная работа!