2. Попов Виктор Владимирович
  3. Отзывы: Попов Виктор Владимирович

Виктор Попов

Окна, демонтаж окон, установка деревянных окон

Отзывы: Виктор Попов

Отличный мастер, спасибо
Всё отлично и быстро
Alena

Ремонт пластиковых окон
Всё быстро, качественно и не дорого

Герметизация оконУтепление окнаЗвукоизоляция окон
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро и за ту стоимость, которую обсуждали заранее.
Стоимость по сравнению с другими исполнителями адекватная. Рекомендую.
Обслуживание окон
Мастер понравился.
Нужно было запенить подоконный профиль снаружи:
1. Убрал подоконники
2. Убрал один глухой стеклопакет, так как он был широкий и нельзя было дотянуться до его края
3. Все почистил
4. Запенил
5. Поставил подоконники на место.
6. Поставил на место стеклопакет.
7. Убрал за собой
Установил две москитные сетки, убрал сломанную деталь
Муртазин Марат

Ремонт деревянных окон
Сделано в срок, быстро и качественно.
Отличный мастер, рекомендую

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Профессионал своего дела. Не бросает клиентов!

Ремонт пластиковых окон
Оперативно приехал и выполнил поставленные задачи. Окна стали открываться и закрываться без дополнительных усилий. Я доволен буду обращаться сам и советовать другим.

Ремонт пластиковых окон
Виктор приехал с помощником, всё быстро и качественно сделали (заменили одностороннюю ручку балкона на двустороннюю, всё подтянули, чтобы не скрипело). Очень довольна, спасибо мастерам
Все хорошо, приехали установили откидной механизм как договорились.
Ремонт пластиковых окон
Виктор оперативно приехал и в тот же день отремонтировал окна. Цена адекватная, лишних услуг не навязывал. Очень довольна, спасибо!
Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Быстро, ответственно.

Ремонт пластиковых окон
Шикарный специалист, приятный человек. Выполнил свою работу на самом высшем уровне, окнами остались очень довольны.
Ольга Шилова
Установка поворотно-откидного механизма
Мастер приехал вовремя, всё необходимое привёз, работу выполнил быстро и аккуратно. Спасибо большое!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Договорились, то телефону озвучил примерную стоимость, приехал в назначеное время, всё сделал быстро и чётко, по стоимости приемлемо и всё как обговаривали по телефону. Спасибо за обновлённые окна!)

Регулировка пластиковых окон
Виктор оперптивно ответил на мое сообщение, обсудили объем работ по фото дистанционно с ориентиром по ценам, договорились о времени.
Виктор приехал вовремя, еще раз все обсудили уже на месте по факту, сразу сделал финалбный расчет стоимости работ с учетом всех моих пожеланий, все четко аккуратно наладил и устранил, ответил на все мои доп вопросы.
В итоге объем был: каждое окно в 3х комнатах +кухонная группа общая регулировка, на балконе 2 створки вообще не закрывались-не открывались, установка рычажка проветривания. По времени заняло у мастера до 1.5 час.
Еще запланировали поставить москитные сетки в следующий раз.
Профессиональный мастер и в деле, и в общении. Надежно. Аккуратно. Очень рекомендую!
Виктор, благодарю за качественную работу! 🤝
Петр
мастер, без вопросов
Ремонт деревянных окон
Обязательный, пунктуальный и профессиональный мастер ! Рекомендую!
Замена уплотнителя на окнах
Всё сделано как и договаривались по срокам и стоимости. Делали осенью, зимой замечаний по работе не было.
Михаил Петрович
Утепление окна
Все высоко профессионально !
Респект, всем советую.
Вика
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Отличный специалист, установил откидной механизм на окно и москитную сетку. Всё быстро и чётко)

Регулировка пластиковых окон
Все четко и быстро! Весь необходимый рабочий инструмент и материал с собой
Регулировка пластиковых окон
Викто приехал вовремя, поставил новый уплотнитель, отрегулировал открывание, убрал за собой мусор.
Всё чисто, аккуратно, 3 окна в сталинке = меньше 2,5 ч времени.
АА

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все сделано четко, как договаривались. Мне очень понравилось что Виктор приехал точно ко времени, уважаю таких людей! Сделал все быстро и аккуратно! Всем могу смело рекомендовать обращаться к Виктору, останетесь довольны его работой!👍
Рустам Чермит

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Все чётко! Знает свое дело, вежлив, пунктуален, мастеровит ! Рекомендую!
Оперативно, цена соответствует качеству
Все быстро и четко
Ремонт пластиковых окон
Приехал вовремя. Сделал все быстро и четко. Лишнего не навязывал.
Ангир
Ремонт пластиковых окон
все отлично сделал спасибо!
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Большой объем работы, сложный ремонт огромного окна. Виктор добросовестно, качественно все сделал, мы довольны, окно открывается нормально, нигде не дует
Регулировка пластиковых окон
Заказ исполнен на отлично. Приехал пораньше (предупредил). Работу выполнил четко, быстро. Все дополнительные просьбы четко отработал, за установку гребенки оплату не взял (приятная неожиданность). Адекватный бюджет с учетом доп.просьб.
Взял мастера на вооружение на будущее.
Смело рекомендую.
Геннадий Самойлович
Регулировка пластиковых окон
Виктор профессионал. Определенной задачи перед ним никто не ставил, потому, что неисправность окон была точно неясна. Он приехал, провел ревизию всех окон и четко определил масштаб бедствия. Регулировка, изменение геометрии, тут створка не подходит... Озвучил цену. Все устроило и даже было меньше ожидаемого. Справился он с работой очень быстро. Рекомендую Виктора, как хорошего специалиста. Сам к нему планирую обращаться летом с более серьезным обьемом, но уже на другом обьекте.

Ремонт пластиковых окон
Отзывчивый, быстрый, уверенный, понимающий и ответственный мастер.

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Виктор все сделал отлично, никаких нареканий. Буду обращаться еще, всем советую!
Регулировка деревянных оконРегулировка пластиковых окон
Приехал заранее, со своими материалами, по стоимости предупредил после очной диагностики, справился за час с лишним.
Нареканий нет.
Регулировка пластиковых окон
Созвонились ,договорились, цену сразу обсудили по телефону . Приехал быстро, сделал все качественно,вышло даже дешевле ,потому что окно меньше чем стандартное . Все отлично ,рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Виктро профессионал своего дела. Работа выполнена аккуратно, качественно, в срок.
Герметизация окон
Очень вежливый и аккуратный специалист. Если у Вас вопрос по окнам - советую обращаться!

Ремонт пластиковых окон
Делали поворотно-откидное окно из поворотного. Все быстро, четко. Цена самая адекватная на рынке. Спасибо большое!
Александра Шумейко

Замена уплотнителя на окнах
Спасибо Вам огромное за проделанную работу! Мастер оперативно приехал, супер быстро проделал весь обьем, в течении часа. Все супер!

Все отлично.

Максим Мехтиев

Ремонт пластиковых окон
Специалист высшего уровня! Виктор всё сделал быстро и качественно. Буду обращаться ещё непременно.

Прекрасный специалист. Рекомендую.

Быстро и профессионально!
Регулировка пластиковых окон
Оперативно, качественно, без нареканий.

Регулировка пластиковых окон
Приехал вовремя, все сделал оперативно) даже лучше, чем я рассчитывала. Хороший специалист

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое мастеру, приехал оперативно и починил окно. Быстро, профессионально. Очень благодарна!
Рамиля
Регулировка пластиковых окон
Приехал в назначенное время. Быстро проделал оговоренную работу. Результатом довольна. Рекомендую!
Светлана Анатольевна Григорьева

Ремонт пластиковых окон
Мастер отреагировал быстро. Консультировал чётко. Приехал оперативно и пунктуально. Окно теперь полностью исправно. Сделал всё, как обещал и по цене и по времени. Профессионал! Очень довольны. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Прекрасное сочетание цены и качества.
Окна
Пока все хорошо, время покажет.

Добавляю спустя несколько лет: через года два начало дуть в местах ремонта + сами резинки, которые привозит с собой, испортились в качестве.

Отличный мастер!
Регулировка пластиковых окон
Виктор, быстро , качественно выполнен работу. Спасибо за оперативность!
Елена Валентиновна

Ремонт пластиковых окон
Виктор приехал как договорились. Всё починил. Работой и ценой очень довольна. Полностью рекомендую!!!
Лиля

Замена уплотнителя на окнах
Все очень понравилось. Мастер выполнил работу хорошо и быстро. Спасибо!

Замена уплотнителя на окнах
Виктор приехал вовремя. Работа была выполнена на отлично.Мастер с золотыми руками .Рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Сделано быстро, качественно. Могу рекомендовать всем заинтересованным в выполнении подобного заказа.
Регулировка пластиковых окон
Спасибо огромное. Все быстро и отлично.
Утепление окна
Мастер помогал с утеплением и регулировкой окон. Все сделал прекрасно.
Утепление окна
Виктор приехал вовремя, все сделал хорошо и четко. Работает быстро, объясняет свои действия лаконично. В доме сразу стало теплее. Я доволен
быстро и качественно 👍
Все быстро и четко! Спасибо! Рекомендую
Замена пластиковых окон
Хороший мастер, сделал всё чётко и быстро!

Замена уплотнителя на окнах
Специалист приехал вовремя, со всем необходимым реквизитом, оперативно выполнил работу, прибрал за собой крупный мусор. Рекомендую
Алекс
Быстро и хорошо сделано.
Звукоизоляция окон
Всё слали качественно

Замена уплотнителя на окнах
Работу выполнил качественно, видно было что очень старался, будем обращаться еще

Ремонт деревянных окон
Очень хороший специалист. Спасибо. Выявил все недостатки и быстро все сделал.
Анна Александровна Акимова
Ремонт деревянных окон
Требовалась регулировка деревянных стеклопакетов и замена уплотнителей. Мастер пунктуальный (для меня важно), за час до приезда сам позвонил. Перед началом работ рассчитал стоимость. Работа выполнена качественно и без проволочек, все матриалы с собой. Виктор, спасибо.
Установка москитных сеток
Приехал замерил и после установил пока не отвалилось 3года

Утепление окна
Утепление и ремонт механизмов на деревянных окнах/балконах мастер сделал исключительно быстро, качественно и аккуратно
Костя
Регулировка пластиковых окон
Работа сделана быстро, профессионально, по оговоренной цене

Ремонт пластиковых окон
Все четко, как и договаривались, вовремя без лишних услуг

Остекление балконов и лоджий
Вызывали Виктора для внешней герметизации эркерного окна. Мастер приехал вовремя. Работа выполнена окуратно, быстро. Профессионал своего дела. Работает честно. Будем продолжать и дальше с ним работать
Трыков Валерий
Быстро чётко по существу
Высокий профессионализм
Огромная благодарность

Замена уплотнителя на окнах
Быстро договорились, быстро приехал и все аккуратно сделал. Оговоренная стоимость работ была соблюдена. Спасибо за работу

Установка поворотно-откидного механизма
Отличный мастер своего дела.
Вежливый, пунктуальный, честный.
Саша

Ремонт пластиковых окон
Виктор выполнил свою работу профессионально. Очень рада что я выбрала именно этого специалиста.. В доме были окна в ужасном состоянии. Все дефекты были устранены. Виктор большое вам спасибо!!!!!!
Дэн
Утепление окна
Спасибо за услугу , будем ждать осени , чтобы понять нужно ли дальнейшие действия по утеплению , Виктор хорошо справился с задачей по уплотнителю.

Все отлично!!!

Утепление окна
Огромное спасибо за максимально оперативное включение и осуществление работ. Почти день в день удалось решить мою проблему. Спасибо за отзывчивость, терпеливость и вежливость специалиста.

Добросовестно, пунктуально.
Всё, что требовалось, всё решено.
В общении всё по делу.

Готов рекомендовать другим.
В скором времени планирую обратиться по другому объекту по схожей теме.

Проводилась работа по нескольким оконным блокам, включая эркерные: замена уплотнителей, наружные утепление и герметизация под отливами, исправление геометрии створок и примыкания.
Все выполнено на отлично. Спасибо
Утепление окна
Понравилось: честность, не разводит, четкий, работает красиво, аккуратно. Вежливый. Довольна, рекомендую)
Регулировка пластиковых окон
Всё чётко, и цены нормальные

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых оконЗамена петель на пластиковых окнах
Приехал даже раньше чем договаривались, что очень мне было удобно. Все сделал быстро и качественно, по ходу выяснилось, что не нужно менять все механизмы о которых ранее договаривались, что существенно снизило цену работы. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Все сделано вовремя, качественно, быстро и по нормальной цене. Также подробно ответил на все вопросы по окнам. Виктор - большой профессионал и прияный в общении человек. Большое спасибо. Однозначно рекомендую!
Светлана Владимировна
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Быстро договорились, приступил к работе даже раньше времени. Все четко, грамотно, быстро. Сделал дополнительную работу о которой не договаривались. Спасибо большое!!!

Регулировка пластиковых окон
Все быстро, качественно, адекватная цена. Спасибо! Всем рекомендую.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
В понедельник созвонился с Виктором, а во вторник дома уже стояли новые москитные сетки + балконная дверь. Качественно и быстро. Цена соответствовала ожиданиям. Заодно Виктор отремонтировал одно окно, которое плохо закрывалось. Теперь все супер. Рекомендую.
Ремонт деревянных окон
Все понравилось. Быстро и качественно.
Замена уплотнителя на окнах
Мастер выполнил работу на отлично! Приехал в оговоренное время,произвел осмотр,сделал свои комментарии и выполнил работу на 5+. Спасибо!
Регулировка пластиковых окон
Быстро, качественно, адекватная цена. Рекомендую!
Регулировка деревянных окон
Виктор выполнил большо объем работы качественно и в срок

Специалист Виктор очень отлично всё сделал. Надеюсь после герметизации швов зимой всё будет супер. Починил геометрию окна, окно открывалось только на проветривание, полностью не открывалось.
Быстро, качественно!

Регулировка пластиковых окон
Супер-мастер! Буду рекомендовать его друзьям и знакомым! Четко, быстро, аккуратно! Виктор, спасибо!
Елена Путятина
Ремонт пластиковых окон
Очень хороший специалист, быстро и качественно выполнил работу.

Все четко и быстро
Спасибо за проведенный объем работ

Ремонт пластиковых окон
Все отлично! Спасибо большое!!!

Установка пластиковых окон
Быстро, четко, дешевле, чем у остальных. Мастер ничего не навязывал, выполнил работу, о которой договорились. Осталась довольна.

Установка москитных сеток
Виктор, отличный специалист! Оперативность и качество не пустые слова для профи. Рекомендую.
Окна
Все как договаривались . Будем обращаться по мере потребности 👌
Установка детских замков на окна
Мастер пунктульный.
Высокого уровень профессионал!
Работа сделана очень качественно и оперативно!
Всем рекомендую!
Ольга Ивановна
Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо Виктору за добросовестную работу с нашими окнами. Он даже сделал больше, чем я ожидала. А также объяснил, как ухаживать за рамами, ответил на все вопросы. С удовольствием рекомендую этого мастера как отличного специалиста. При необходимости непременно опять обращусь к нему за помощью.

Ремонт пластиковых окон
Всë отлично, быстро и качественно, честные 5+.
Герметизация окон
Всё отлично. Рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер, все сделал быстро и качественно. Теперь окна закрываются хорошо и не продуваются

Ремонт пластиковых окон
Быстро, оперативно и качественно!

Регулировка пластиковых окон
Все отлично! Виктор приехал в назначенный день. Заменил уплотнитель, отрегулировал окна. Спасибо 👍🏼

Ремонт деревянных окон
Все супер! Быстро, качественно, недорого. Окно в комнате и эркер в гостиной были от застройщика в плачевном состоянии. Теперь как новые. Планирую обращаться и дальше только к Виктору. Мои искренние рекомендации!

Установка пластиковых окон
Рекомендую, мастер своего дела.
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Хороший мастер 👍🏽советую .цена как и договаривались !
Ахмед

Ремонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Молодец. Быстро, качественно, все как и договаривались и вовремя. Отрегулировал окно и поставили сетки везде где надо. Рекомендую
Замена уплотнителя на окнах
сделал все хорошо! работа понравилась! спасибо.

Замена уплотнителя на окнах
Работа без нареканий. За пару часов Виктор заменил уплотнитель и выровнял 3 окна.

Регулировка пластиковых окон
Отличная работа, дома сразу стало тепло

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Лучший специалист. Быстро, профессионально, чётко. Приятный молодой человек. Очень очень советую

Регулировка пластиковых окон
Все четко и по делу! Остались очень довольны.
Предварительно обсудили стоимость в чате по фото и размерам, договорились на встречу. Мастер заранее позвонил и приехал в обозначенное время. После осмотра, огласил финальную стоимость работ, которая не изменилась, хотя мы ожидали что увеличится (как это обычно бывает).
Все четко, уверенно, быстро. Отрегулировал окна и заменил уплотнители. Сохранили контакты и будем обращаться еще.
Все сделано быстро и качественно. Нашли проблему- решили. Спасибо
Влад
Ремонт пластиковых окон
Приехал во время. Все материалы привез с собой. За два часа починил все три окна в квартире. Выполнил как замену утеплителя, так и починил металлические элементы крепежа. Окна не болтаются и не продувают теперь. Буду делать другие работы с этим исполнителем. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Все отлично. Виктор все исправил. Буду обращаться. Спасибо большое!
Алина Шакирова

Утепление окна
Мастер отличный! Больше нигде и ничего не дует! Работой очень и очень довольны. Вежливый, добросовестный, пунктуальный молодой человек. Рекомендую всем!

Демонтаж окон
Виктор замечательный мастер! Приехал даже раньше оговоренного времени. Работу сделал чётко, быстро, качественно! Был демонтаж ПИКовских окон, замена уплотнителя, замена механизмов с поворотного, на поворотно- откидной! Супер! Рекомендую однозначно!

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Рекомендую! Виктор - мастер своего дела, работа была по 4 створкам и балконной двери:
- отрегулировал окна и балконную дверь,
- заменил уплотнитель,
- поменял ручки.

Спасибо большое!

На все вопросы подробно ответил и объяснил. Когда просили немного переделать (ослабить усилия по закрыванию окна), Виктор сразу переделал и подкорректировал.

Оперативно отозвался на заказ и сразу приехал в тот же день. Материал привёз собой. Дал гарантию 1 год и советы по уходы за окнами.

Ремонт пластиковых окон
Профессиональный подход, пунктуальность, четкость рекомендаций.

Ремонт деревянных окон
Быстро, аккуратно, окончательная сумма за услуги соответствовала первоначальным договоренностям.
АЛЕКСАНДРА
Ремонт москитных сеток
Была оказанна услуга-перетяжка сеток. Отличный специалист, адектная цена, скорость работы, буду пользоваться услугами в дальнейшем, рекомендую специалиста Виктора!
Коваленко Елена Викторовна

Ремонт пластиковых окон
Все отлично, быстро, вовремя, качественно, без лишних слов!! Рекомендую!!!

Утепление окна
Пришел в назначенное время . Сделал все качественно и профессионально. Всем рекомендую.
Замена уплотнителя на окнах
Пунктуальный, быстрый в работе. Работает с тепловизором.
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена качественно и в срок.

Ремонт пластиковых окон
Все сделал быстро и четко. Все инструменты и расходные материалы у мастера с собой.

Все отлично, спасибо.
Артур

Замена уплотнителя на окнах
Мастер своего дела, результатом доволен на все 100 (работа была по 6 створкам убрали оконные бризеры от застройщика пик, заменили уплотнители, отрегулировали окна, поменяли ручки) из окон теперь не дует и стало тише дома. Спасибо большое 🤝
Svetlana

Утепление окна
Виктор приехал вовремя, объяснил в чем проблема и как ее устранить, и , собственно, устранил. Быстро. Все инструменты и материалы с собой. Чек предоставил. Рекомендую.

Утепление окна
Виктор приехал вовремя. Осмотрел окна и балконные двери, рассказал в чем проблема.
За полчаса поменял утеплитель и отрегулировал 4 окна. Шум пропал, дуть перестало. Рекомендую