2. Попов Виктор Владимирович
  3. Отзывы: Попов Виктор Владимирович

Виктор Попов

Окна, демонтаж окон, установка деревянных окон

Отзывы: Виктор Попов

Регулировка пластиковых окон
Все четко и быстро! Весь необходимый рабочий инструмент и материал с собой
Регулировка пластиковых окон
Викто приехал вовремя, поставил новый уплотнитель, отрегулировал открывание, убрал за собой мусор.
Всё чисто, аккуратно, 3 окна в сталинке = меньше 2,5 ч времени.
АА

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все сделано четко, как договаривались. Мне очень понравилось что Виктор приехал точно ко времени, уважаю таких людей! Сделал все быстро и аккуратно! Всем могу смело рекомендовать обращаться к Виктору, останетесь довольны его работой!👍
Рустам Чермит

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Все чётко! Знает свое дело, вежлив, пунктуален, мастеровит ! Рекомендую!
Оперативно, цена соответствует качеству
Все быстро и четко
Ремонт пластиковых окон
Приехал вовремя. Сделал все быстро и четко. Лишнего не навязывал.
Ангир
Ремонт пластиковых окон
все отлично сделал спасибо!
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Большой объем работы, сложный ремонт огромного окна. Виктор добросовестно, качественно все сделал, мы довольны, окно открывается нормально, нигде не дует
Регулировка пластиковых окон
Заказ исполнен на отлично. Приехал пораньше (предупредил). Работу выполнил четко, быстро. Все дополнительные просьбы четко отработал, за установку гребенки оплату не взял (приятная неожиданность). Адекватный бюджет с учетом доп.просьб.
Взял мастера на вооружение на будущее.
Смело рекомендую.
Геннадий Самойлович
Регулировка пластиковых окон
Виктор профессионал. Определенной задачи перед ним никто не ставил, потому, что неисправность окон была точно неясна. Он приехал, провел ревизию всех окон и четко определил масштаб бедствия. Регулировка, изменение геометрии, тут створка не подходит... Озвучил цену. Все устроило и даже было меньше ожидаемого. Справился он с работой очень быстро. Рекомендую Виктора, как хорошего специалиста. Сам к нему планирую обращаться летом с более серьезным обьемом, но уже на другом обьекте.

Ремонт пластиковых окон
Отзывчивый, быстрый, уверенный, понимающий и ответственный мастер.

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Виктор все сделал отлично, никаких нареканий. Буду обращаться еще, всем советую!
Регулировка деревянных оконРегулировка пластиковых окон
Приехал заранее, со своими материалами, по стоимости предупредил после очной диагностики, справился за час с лишним.
Нареканий нет.
Регулировка пластиковых окон
Созвонились ,договорились, цену сразу обсудили по телефону . Приехал быстро, сделал все качественно,вышло даже дешевле ,потому что окно меньше чем стандартное . Все отлично ,рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Виктро профессионал своего дела. Работа выполнена аккуратно, качественно, в срок.
Герметизация окон
Очень вежливый и аккуратный специалист. Если у Вас вопрос по окнам - советую обращаться!

Ремонт пластиковых окон
Делали поворотно-откидное окно из поворотного. Все быстро, четко. Цена самая адекватная на рынке. Спасибо большое!
Александра Шумейко

Замена уплотнителя на окнах
Спасибо Вам огромное за проделанную работу! Мастер оперативно приехал, супер быстро проделал весь обьем, в течении часа. Все супер!

Все отлично.

Максим Мехтиев

Ремонт пластиковых окон
Специалист высшего уровня! Виктор всё сделал быстро и качественно. Буду обращаться ещё непременно.

Прекрасный специалист. Рекомендую.

Быстро и профессионально!
Регулировка пластиковых окон
Оперативно, качественно, без нареканий.

Регулировка пластиковых окон
Приехал вовремя, все сделал оперативно) даже лучше, чем я рассчитывала. Хороший специалист

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое мастеру, приехал оперативно и починил окно. Быстро, профессионально. Очень благодарна!
Рамиля
Регулировка пластиковых окон
Приехал в назначенное время. Быстро проделал оговоренную работу. Результатом довольна. Рекомендую!
Светлана Анатольевна Григорьева

Ремонт пластиковых окон
Мастер отреагировал быстро. Консультировал чётко. Приехал оперативно и пунктуально. Окно теперь полностью исправно. Сделал всё, как обещал и по цене и по времени. Профессионал! Очень довольны. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Прекрасное сочетание цены и качества.
Окна
Пока все хорошо, время покажет.

Добавляю спустя несколько лет: через года два начало дуть в местах ремонта + сами резинки, которые привозит с собой, испортились в качестве.

Отличный мастер!
Регулировка пластиковых окон
Виктор, быстро , качественно выполнен работу. Спасибо за оперативность!
Елена Валентиновна

Ремонт пластиковых окон
Виктор приехал как договорились. Всё починил. Работой и ценой очень довольна. Полностью рекомендую!!!
Лиля

Замена уплотнителя на окнах
Все очень понравилось. Мастер выполнил работу хорошо и быстро. Спасибо!

Замена уплотнителя на окнах
Виктор приехал вовремя. Работа была выполнена на отлично.Мастер с золотыми руками .Рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Сделано быстро, качественно. Могу рекомендовать всем заинтересованным в выполнении подобного заказа.
Регулировка пластиковых окон
Спасибо огромное. Все быстро и отлично.
Утепление окна
Мастер помогал с утеплением и регулировкой окон. Все сделал прекрасно.
Утепление окна
Виктор приехал вовремя, все сделал хорошо и четко. Работает быстро, объясняет свои действия лаконично. В доме сразу стало теплее. Я доволен
быстро и качественно 👍
Все быстро и четко! Спасибо! Рекомендую
Замена пластиковых окон
Хороший мастер, сделал всё чётко и быстро!

Замена уплотнителя на окнах
Специалист приехал вовремя, со всем необходимым реквизитом, оперативно выполнил работу, прибрал за собой крупный мусор. Рекомендую
Алекс
Быстро и хорошо сделано.
Звукоизоляция окон
Всё слали качественно

Замена уплотнителя на окнах
Работу выполнил качественно, видно было что очень старался, будем обращаться еще

Ремонт деревянных окон
Очень хороший специалист. Спасибо. Выявил все недостатки и быстро все сделал.
Анна Александровна Акимова
Ремонт деревянных окон
Требовалась регулировка деревянных стеклопакетов и замена уплотнителей. Мастер пунктуальный (для меня важно), за час до приезда сам позвонил. Перед началом работ рассчитал стоимость. Работа выполнена качественно и без проволочек, все матриалы с собой. Виктор, спасибо.
Приехал замерил и после установил пока не отвалилось 3года

Утепление окна
Утепление и ремонт механизмов на деревянных окнах/балконах мастер сделал исключительно быстро, качественно и аккуратно
Костя
Регулировка пластиковых окон
Работа сделана быстро, профессионально, по оговоренной цене

Ремонт пластиковых окон
Все четко, как и договаривались, вовремя без лишних услуг

Остекление балконов и лоджий
Вызывали Виктора для внешней герметизации эркерного окна. Мастер приехал вовремя. Работа выполнена окуратно, быстро. Профессионал своего дела. Работает честно. Будем продолжать и дальше с ним работать
Трыков Валерий
Быстро чётко по существу
Высокий профессионализм
Огромная благодарность

Замена уплотнителя на окнах
Быстро договорились, быстро приехал и все аккуратно сделал. Оговоренная стоимость работ была соблюдена. Спасибо за работу

Установка поворотно-откидного механизма
Отличный мастер своего дела.
Вежливый, пунктуальный, честный.
Саша

Ремонт пластиковых окон
Виктор выполнил свою работу профессионально. Очень рада что я выбрала именно этого специалиста.. В доме были окна в ужасном состоянии. Все дефекты были устранены. Виктор большое вам спасибо!!!!!!
Дэн
Утепление окна
Спасибо за услугу , будем ждать осени , чтобы понять нужно ли дальнейшие действия по утеплению , Виктор хорошо справился с задачей по уплотнителю.

Все отлично!!!

Утепление окна
Огромное спасибо за максимально оперативное включение и осуществление работ. Почти день в день удалось решить мою проблему. Спасибо за отзывчивость, терпеливость и вежливость специалиста.

Утепление подоконника
Добросовестно, пунктуально.
Всё, что требовалось, всё решено.
В общении всё по делу.

Готов рекомендовать другим.
В скором времени планирую обратиться по другому объекту по схожей теме.

Проводилась работа по нескольким оконным блокам, включая эркерные: замена уплотнителей, наружные утепление и герметизация под отливами, исправление геометрии створок и примыкания.
Установка поворотно-откидного механизма
Все выполнено на отлично. Спасибо
Утепление окна
Понравилось: честность, не разводит, четкий, работает красиво, аккуратно. Вежливый. Довольна, рекомендую)
Регулировка пластиковых окон
Всё чётко, и цены нормальные

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых оконЗамена петель на пластиковых окнах
Приехал даже раньше чем договаривались, что очень мне было удобно. Все сделал быстро и качественно, по ходу выяснилось, что не нужно менять все механизмы о которых ранее договаривались, что существенно снизило цену работы. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Все сделано вовремя, качественно, быстро и по нормальной цене. Также подробно ответил на все вопросы по окнам. Виктор - большой профессионал и прияный в общении человек. Большое спасибо. Однозначно рекомендую!
Светлана Владимировна
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Быстро договорились, приступил к работе даже раньше времени. Все четко, грамотно, быстро. Сделал дополнительную работу о которой не договаривались. Спасибо большое!!!

Регулировка пластиковых окон
Все быстро, качественно, адекватная цена. Спасибо! Всем рекомендую.

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
В понедельник созвонился с Виктором, а во вторник дома уже стояли новые москитные сетки + балконная дверь. Качественно и быстро. Цена соответствовала ожиданиям. Заодно Виктор отремонтировал одно окно, которое плохо закрывалось. Теперь все супер. Рекомендую.
Ремонт деревянных окон
Все понравилось. Быстро и качественно.
Замена уплотнителя на окнах
Мастер выполнил работу на отлично! Приехал в оговоренное время,произвел осмотр,сделал свои комментарии и выполнил работу на 5+. Спасибо!
Регулировка пластиковых окон
Быстро, качественно, адекватная цена. Рекомендую!
Регулировка деревянных окон
Виктор выполнил большо объем работы качественно и в срок

Специалист Виктор очень отлично всё сделал. Надеюсь после герметизации швов зимой всё будет супер. Починил геометрию окна, окно открывалось только на проветривание, полностью не открывалось.
Быстро, качественно!

Регулировка пластиковых окон
Супер-мастер! Буду рекомендовать его друзьям и знакомым! Четко, быстро, аккуратно! Виктор, спасибо!
Елена Путятина
Ремонт пластиковых окон
Очень хороший специалист, быстро и качественно выполнил работу.

Все четко и быстро
Спасибо за проведенный объем работ

Ремонт пластиковых окон
Все отлично! Спасибо большое!!!

Установка пластиковых окон
Быстро, четко, дешевле, чем у остальных. Мастер ничего не навязывал, выполнил работу, о которой договорились. Осталась довольна.

Установка москитных сеток
Виктор, отличный специалист! Оперативность и качество не пустые слова для профи. Рекомендую.
Все как договаривались . Будем обращаться по мере потребности 👌
Установка детских замков на окна
Мастер пунктульный.
Высокого уровень профессионал!
Работа сделана очень качественно и оперативно!
Всем рекомендую!
Ольга Ивановна
Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо Виктору за добросовестную работу с нашими окнами. Он даже сделал больше, чем я ожидала. А также объяснил, как ухаживать за рамами, ответил на все вопросы. С удовольствием рекомендую этого мастера как отличного специалиста. При необходимости непременно опять обращусь к нему за помощью.

Ремонт пластиковых окон
Всë отлично, быстро и качественно, честные 5+.
Всё отлично. Рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер, все сделал быстро и качественно. Теперь окна закрываются хорошо и не продуваются

Ремонт пластиковых окон
Быстро, оперативно и качественно!

Регулировка пластиковых окон
Все отлично! Виктор приехал в назначенный день. Заменил уплотнитель, отрегулировал окна. Спасибо 👍🏼

Ремонт деревянных окон
Все супер! Быстро, качественно, недорого. Окно в комнате и эркер в гостиной были от застройщика в плачевном состоянии. Теперь как новые. Планирую обращаться и дальше только к Виктору. Мои искренние рекомендации!

Установка пластиковых окон
Рекомендую, мастер своего дела.
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Хороший мастер 👍🏽советую .цена как и договаривались !
Ахмед

Ремонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Молодец. Быстро, качественно, все как и договаривались и вовремя. Отрегулировал окно и поставили сетки везде где надо. Рекомендую
Замена уплотнителя на окнах
сделал все хорошо! работа понравилась! спасибо.

Замена уплотнителя на окнах
Работа без нареканий. За пару часов Виктор заменил уплотнитель и выровнял 3 окна.

Регулировка пластиковых окон
Отличная работа, дома сразу стало тепло

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Лучший специалист. Быстро, профессионально, чётко. Приятный молодой человек. Очень очень советую

Регулировка пластиковых окон
Все четко и по делу! Остались очень довольны.
Предварительно обсудили стоимость в чате по фото и размерам, договорились на встречу. Мастер заранее позвонил и приехал в обозначенное время. После осмотра, огласил финальную стоимость работ, которая не изменилась, хотя мы ожидали что увеличится (как это обычно бывает).
Все четко, уверенно, быстро. Отрегулировал окна и заменил уплотнители. Сохранили контакты и будем обращаться еще.
Все сделано быстро и качественно. Нашли проблему- решили. Спасибо
Влад
Ремонт пластиковых окон
Приехал во время. Все материалы привез с собой. За два часа починил все три окна в квартире. Выполнил как замену утеплителя, так и починил металлические элементы крепежа. Окна не болтаются и не продувают теперь. Буду делать другие работы с этим исполнителем. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Все отлично. Виктор все исправил. Буду обращаться. Спасибо большое!
Алина Шакирова

Утепление окна
Мастер отличный! Больше нигде и ничего не дует! Работой очень и очень довольны. Вежливый, добросовестный, пунктуальный молодой человек. Рекомендую всем!

Демонтаж окон
Виктор замечательный мастер! Приехал даже раньше оговоренного времени. Работу сделал чётко, быстро, качественно! Был демонтаж ПИКовских окон, замена уплотнителя, замена механизмов с поворотного, на поворотно- откидной! Супер! Рекомендую однозначно!

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Рекомендую! Виктор - мастер своего дела, работа была по 4 створкам и балконной двери:
- отрегулировал окна и балконную дверь,
- заменил уплотнитель,
- поменял ручки.

На все вопросы подробно ответил и объяснил. Когда просили немного переделать (ослабить усилия по закрыванию окна), Виктор сразу переделал и подкорректировал.

Оперативно отозвался на заказ и сразу приехал в тот же день. Материал привёз собой. Дал гарантию 1 год и советы по уходы за окнами.

Ремонт пластиковых окон
Профессиональный подход, пунктуальность, четкость рекомендаций.

Ремонт деревянных окон
Быстро, аккуратно, окончательная сумма за услуги соответствовала первоначальным договоренностям.
АЛЕКСАНДРА
Ремонт москитных сеток
Была оказанна услуга-перетяжка сеток. Отличный специалист, адектная цена, скорость работы, буду пользоваться услугами в дальнейшем, рекомендую специалиста Виктора!
Коваленко Елена Викторовна

Ремонт пластиковых окон
Все отлично, быстро, вовремя, качественно, без лишних слов!! Рекомендую!!!

Утепление окна
Пришел в назначенное время . Сделал все качественно и профессионально. Всем рекомендую.
Замена уплотнителя на окнах
Пунктуальный, быстрый в работе. Работает с тепловизором.
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена качественно и в срок.

Ремонт пластиковых окон
Все сделал быстро и четко. Все инструменты и расходные материалы у мастера с собой.

Все отлично, спасибо.

Замена уплотнителя на окнах
Мастер своего дела, результатом доволен на все 100 (работа была по 6 створкам убрали оконные бризеры от застройщика пик, заменили уплотнители, отрегулировали окна, поменяли ручки) из окон теперь не дует и стало тише дома. Спасибо большое 🤝
Svetlana

Утепление окна
Виктор приехал вовремя, объяснил в чем проблема и как ее устранить, и , собственно, устранил. Быстро. Все инструменты и материалы с собой. Чек предоставил. Рекомендую.

Утепление окна
Виктор приехал вовремя. Осмотрел окна и балконные двери, рассказал в чем проблема.
За полчаса поменял утеплитель и отрегулировал 4 окна. Шум пропал, дуть перестало. Рекомендую

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Отличный специалист, теперь с окон не дует, тепло не уходит) Спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Все отлично. Проблема устранена.
Ярослав
Регулировка пластиковых окон
Профессиональная диагностика проблемы и оперативное устранение. Всем доволен.

Ремонт пластиковых окон
Виктор настоящий профи своего дела! Рекомендую!
Утепление окна
Всё отлично! Дед Мороз замечательный. Устроил праздник не только для ребёнка, но и для взрослых. Рекомендую
Регулировка пластиковых окон
Работа сделана мастером в срок, быстро, регулировка произведена качественно. В квартире стало тепло
Окна
Виктор мастер своего дела!Вызывали мастера что он нам переделал окна на откидные,окна открывались только на распах!
Спасибо Виктору за качественную работу и оперативность!

Всё быстро очень
Замена уплотнителя на окнах
Не уверен, что проблема решилась до конца. Из некоторых мест еще дует.
Специалист однозначно хороший. Могу рекомендовать.

Замена уплотнителя на окнах
Все хорошо выполнил, из окон не дует, заменил уплотнитель + регулировка окон.
Регулировка пластиковых окон
Быстро, результат есть сразу: не дует
Регулировка пластиковых окон
Профессионал своего дела. Работа сделана быстро и качественно. Теперь в квартире тепло и тихо!

Утепление окна
Очень хорошо сделано, в квартире гораздо теплее. У нас деревянные окна, и только Виктор взялся за работу. Спасибо!

Утепление окна
Все хорошо. По-человечески. Дал советы. Спасибо большое, Виктор. Если потребуется, пригласим еще

Регулировка пластиковых окон
Мастер своего дела. Созвонились,предварительно озвучил сумму, приехал в назначенное время. Все материалы которые необходимы у него с собой. Работает умело. Спасибо большое, в квартире стало тепло.

Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо Виктору за проделанную работу. Поменял уплотнители, отрегулировал створки. Прошлой зимой снег лежал на одном из подоконников, сейчас совсем не дует, стало теплее. И ща скидку на оплату отдельное спасибо
Утепление подоконника
Регулировка пластиковых окон
Спасибо за работу, перестало дуть от окон, работу сделал быстро и качественно.
Ремонт пластиковых окон
Из окон дуло очень сильно. Виктор выполнил работу по ремонту качественно и быстро. Цена разумная. Обращаетесь смело, специалист хороший.

Регулировка пластиковых окон
Работы выполнены качественно в оговоренное время.

Замена уплотнителя на окнах
Прекрасный специалист!!! Очень ответственный и пунктуальный!!! Всё быстро и качественно сделал! Рекомендую!!!

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Огромное спасибо, работу выполнил быстро и качественно
Фёдор
Замена уплотнителя на окнах
Заменён уплотнитель на деревянных окнах, настроена фурнитура. Всё хорошо.

Профи. Знает что делает.

Регулировка пластиковых окон
Сразу видно профессионал своего дела! Всё объяснил, показал и установил с последующей регулировкой. В качестве бонуса сделал небольшую скидку! Хотя цена и так максимально приземлённая! Советую!

Ремонт пластиковых окон
Продувало окна жёстко, требовалась замена уплотнителей. Связался с Виктором.
Выделю в его работе такие моменты:
1) быстро оценил проблему,
2) цену за услугу обозначил сразу и подсказал как не тратить лишний ресурс,
3) так как заранее созванивались, весь инструмент/материалы с собой были.
Итог: 2-3 часа и всё готово, без суеты, дома тепло
Вячеслав Бессонов

Утепление окна
Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Большое спасибо!

Утепление окна
Мастер сделал всё что о чём договаривались и даже больше: были промазаны не только рама, но и кирпичи в стене. Сделано всё очень хорошо и по цене тоже получилось ниже конкурентов. Рекомендую 👍
Утепление окна
Виктор делал нам окна год назад, так что отзыв пишу, проверив через зиму и непогоду. Было только внешнее утепление ПИК-овских окон, в которых гуляли все сквозняки района и было очень холодно зимой. Спасибо Виктору за качество работы. Все отлично. Теперь мы наслаждаемся теплотой. Конечно, у него ушла килотонна изоляции, потому что когда он нам показал, сколько там было... а там были зияющие пустоты вместо изоляции.... то работы было много у него. Порадовало, что не нужно было утеплять еще и со внутренней стороны окна.

Ремонт пластиковых окон
Благодарю за качественную работу! Виктор грамотный специалист в своем деле. Приехал отрегулировал окна во всех комнатах, заменил уплотнители, т.к. дом ПИКовский, все изначально было сделано через зад.
Запотевали 3 стеклопакета еще при сдаче квартиры 4 года назад, но ПИК так и не удосужился заменить по гарантии.
Виктор заказал новые и заменил. Все достаточно оперативно и не дорого.
Спасибо еще раз! Успехов в дальнейшем!

Замена уплотнителя на окнах
Отличный специалист. Приехал в указанный день и даже чуть раньше чем оговаривали время, так как я просила утром и сообщила до скольки нужно успеть сделать работу. Уложился в сроки которые заранее оговорили. Все сделал, быстро, качественно , убрал за собой. Сделал два окна , в двумя створками каждое окно.
Обслуживание окон
Работа выполнена оперативно и качественно.
Мастер пришел вовремя, даже раньше времени
Спасибо , все сделал хорошо

Ремонт пластиковых окон
Пунктуальный, работает быстро аккуратно и четко. Молодец!

Замена фурнитуры оконЗамена петель на пластиковых окнах
Прекрасный мастер приехал заблаговременно. Я опоздал он меня дождался, тактичен, Видно что прекрасно разбирается своём деле дал много рекомендаций
Аркадий
Ремонт пластиковых окон
Все сделано быстро и качественно.
Гущин Андрей Юрьевич
Регулировка пластиковых окон
Виктору огромное спасибо за реанимацию балконных окон и двери, а также за новые заглушки!
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена качественно, за что большое спасибо Виктору! Ждем антимоскитные сетки.

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое Виктору! Отрегулировал все окна, избавил от шума и не продувает нигде !

Ремонт пластиковых окон
Сделано всё чётко и быстро , человек пунктуальный .
Яковлев Владимир Георгиевич
Все четко и быстро!
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Изначально вроде бы все и ничего , а потом выяснилось, что тут щель-летят мошки, там щель; дверь моментально сломалась москитная, на что у мастера куча оправданий, кроме как истины-что качество работы безобразное. Придётся вызывать другого мастера, делать заново. Хотя на всякий случай , заказ мой состоял не из одной сетки, стоимость выше 20000 была. «Тут не так взял, там не так прислонил»-так вы сделайте изначально нормально и проблем не будет возникать!
Виктор Попов
Большое спасибо за отзыв. Вызабыли написать, какое количество и размы сеток вы вас были, стоимость более чем адекватная. Со всеми сетками у вас все нормально, кроме одной, которую я установил на штульповую дверь, на которой перепад по плоскости 1см. Естественно там будет щель, о чем я предупредил, которую я совершенно бесплатно устранил. Сетку на дверь вы выбрали из прлфиля для окон (узкий, который дает немного провисание). Я дважды бесплатно приезжал к вам по вашей просьбе, чтобы поправить эту сетку. И дважды на ней было вырвано полотно в разных местах, что говорит о не надлешащем использовании. Я вам предлагал установить более прочную дорогую дверь (но она бы все равно никак не закрыла бы перепад на штульповом соединении), но вы отказались, предложив мне ее сделать чуть ли не бесплатно.
Утепление окна
Быстрая и качественная работа.

Утепление окна
Всё сделано четко, качественно и быстро!
Спасибо большое! Всем рекомендую!
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Отличный специалист. Быстро, аккуратно и вовремя!
Замена уплотнителя на окнах
Приехал быстро. Сделал все аккуратно качественно из окон теперь не дует, стало теплее и тише.
Герметизация окон
Качественно, аккуратно и адекватно по цене. Все понравилось.

Утепление окна
Заказ по утеплению окон сделан на отлично с плюсом: заменен утеплитель, держатели и прочие важные для эксплуатации окна мелочи. Мастер оперативно отвечает, приятное деловое общение

Окна
Отличный мастер, из «дырявого» окна сделал как новое. Окно больше не дует! Не жалеет материалов, все очень качественно. Отрегулировал окна и смазал петли, хотя даже не просила! Буду советовать данного специалиста. Спасибо за проделанную работу!
19000

Замена уплотнителя на окнах
Пластиковые окна стоят 4 года, квартира в новостройке стали поддувать, появился свист. Решил придётся менять вообще их. Обратился в компанию через Профи к этому мастеру, Виктор оперативно предварительно общитал указал свою цену, назначили время и выехал по адресу и провёл диагностику, оказалось что там просто износился уплотнитель и не плотное примыкание. В этот же день за 2 часа заменили уплотнитель, отрегулировали прижим на всех 3 створках и двери. Теперь ничего не дует и в квартире тепло. По окончанию работ цена осталась прежней даже немного меньше. Рекомендую данного мастера за отличное качество работы, аккуратность в работе и явный профессионализм в своем деле.
Алексей Михайлов

Замена уплотнителя на окнах
Хороший мастер, приехал, осмотрел окна и сделал замеры, после чего огласил стоимость( которая полностью соответствует его заявленным расценкам).
заменил все уплотнители, отрегулировал и смазал окна.
Все сделал примерно за час.
Виктор, спасибо большое за вашу работу!!!

Регулировка пластиковых окон
Все понравилось. Дело свое знает.
Замена уплотнителя на окнах
Все как договаривались. Сделано все быстро, хорошо.
Отлично быстро сделал ! Но зимой продувает чуть чуть всё же , но терпимо! Посмотрим зиму 2022-2023 как будет.
А так было хуже чем раньше.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Виктору за проделанную работу. Всё на высоком уровне. Могу рекомендовать данного специалиста.

Регулировка пластиковых окон
Быстро, по делу и без лишних накруток. Все как договаривались. Более чем адекватная стоимость за такой объём работы.
Александр Сергеевич

Ремонт пластиковых окон
Не закрывалась балконная дверь и плохо было пригнано окно. Виктор все сделал быстро и очень качественно. Спасибо! Настоящий знаток своего дела.
Ремонт пластиковых окон
Очень адекватная стоимость и качество работы. Предварительная консультация, где мастер предложил наиболее экономичный вариант

Замена уплотнителя на окнах
Исполнено все качественно и профессионально.
Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер, но, ИМХО, дороговат. За 3 часа работы по замазыванию щелей снаружи взял 7 тыс. руб.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Отличный мастер. Оперативно приехал. Сделал все быстро и качественно.

Замена фурнитуры окон
Всё прошло хорошо.

Пунктуальность, быстрота выполнения заказа
Ремонт пластиковых окон
Пунктуальность. Работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт пластиковых окон
Ответственный и качественный подход к работе!

Установка москитных сеток
Качественно, аккуратно и оперативно. Я очень доволен.

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Все по делу. Быстро договорились. Замена уплотнителя с регулировкой окон. Во время мастер приехал и выполнил свою работу.
Регулировка пластиковых окон
всё прошло быстро и профессионально

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Отличная работа во всех смыслах. Вчера Виктор приехал на замер, сегодня у нас уже стоят москитные сетки. Приехал в удобное для нас время и без накладок, опозданий. Всю работу сделал быстро, четко, без каких либо сложностей. Очень довольны, спасибо Виктору большое!
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Регулировка пластиковых окон
Сделал все быстро и хорошо! Большое спасибо!
Эдуард
Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Всё сделал хорошо, скинул видео как замерить, и с готовыми сетками приехал и установил .
Гиляна

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Пунктуален и очень ответственен.Оперативно сработал.
Фомкина Анна

Быстро ,четко и качественно
Установка москитных сеток
Все отлично, быстро и качественно, результат соответствует ожиданиям. Спасибо!

Установка москитных сеток
Виктор отлично и оперативно справился с задачей!
Москитные сетки установлены быстро и качественно. С момента постановки задачи до ее сдачи прошли считанные часы в то время как другие называли сроки в несколько дней.
Крайне рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Мастер все быстро и качественно сделал, поменял уплотнители, отрегулировал деревянные стеклопакеты. Оплата, как изначально договорились.

Ремонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Мастер пришёл вовремя, предварительно предупредив по телефону.
Свое дело знает на "отлично", заменил не только сетки на пластиковых окнах но и указал на крепления, которые требуется заменить. Крепления заменил быстро и качественно.
Работал спокойно, аккуратно. На все вопросы я получила исчерпывающие ответы.
Доброжелательный человек. Мастер своего дела.
Рекомендую всем!

Герметизация оконИзготовление москитных сеток
Все просто замечательно. Почистил, смазал и отрегулировать механизмы окон.Заменил уплотнители. Загерметизировал стеклопакеты со стороны помещения, окна деревянные и от времени слегка рассохлись.

Установка москитных сеток
Супер. Был достаточно большой заказ в новую кв. Сделали оперативно и даже быстрее срока, несмотря на высокий сезон. Отличная цена.
X