2. Попов Владислав Юрьевич
  3. Отзывы: Попов Владислав Юрьевич

Владислав Попов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Владислав Попов

Голубцов

Муж на часУстановка карнизов
Мелкий ремонтУстановка напольного плинтусаДемонтаж плинтуса
Мастер напольный плинтус уложил вроде неплохо, но раскидал в комнате мусор, отвлекался в процессе на личные звонки, при первом разговоре показалось, что он в заказе не заинтересован, спросил, есть ли у меня дюбеля, а то у него нет времени их покупать, все с таким недовольством... в жизни бы больше не обратилась к этому мастеру.

МебельРемонт и реставрация мебели

Мелкий ремонтМебельУстановка экрана под ванну
Замечательный мастер, установил нам экран под ванную, собрал столик, установил плинтус. Все работы выполнены просто отлично - очень быстро работает, аккуратно, не одного лишнего движения, нам очень понравился специалист. После работы убрал весь мусор. Я бы с удовольствием порекомендовала такого специалиста всем. И отдельное спасибо "Профи.ру" за то, что Вы есть!

ПолыУкладка ламината

ЭлектрикаУстановка люстры
Мелкий ремонтДвери

Мелкий ремонт
Мне требовался мастер на мелкий ремонт. Нужно было повесить вытяжку на кухне, установить порожек в коридоре. Самые хорошие впечатления о работе мастера. Мне понравилось то, что, помимо того, что все хорошо сделал, он еще предложил сам, как и что лучше сделать, например, насчет установки порожка. В результате получилось очень красиво, хотя, казалось бы, мелочь такая. Мастер сам очень инициативный и сообразительный. Я очень довольна осталась. За работу оценка "пять". Кроме того, мастер и сам приятный как человек, помимо того, что профессиональный мастер. Спасибо! Вы помогаете мне уже не первый раз! Я очень довольна. Мне постоянно требуется помощь, так что я очень рада, что есть такой сервис!
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Нам необходимо было вставить новый замок в межкомнатную дверь после вскрытия и аккуратно устранить последствия взлома. Владислав отлично справился с работой. Спасибо.
Любовь Георгиевна

Мелкий ремонтМуж на час
Мастер вежливый, аккуратный, пунктуальный, отлично выполнил мелкий бытовой ремонт.
Анжела Николаевна

Мелкий ремонтУстановка розетки
Дамир

Плиточники

Мелкий ремонтСверление отверстийУстановка напольного плинтуса
Быстро, Качественно. Удобно.

Мелкий ремонтУстановка дверного замкаУстановка порога межкомнатной двери
Я просто в восторге от работы этого специалиста! Даже не ожидала, что один человек может уметь выполнять столько абсолютно разноплановых работ! Он и стены покрасил, и декоративные порожки прибил, повесил бра и заменил светильник "Амстронг"! Всё прошло просто здорово! Мастер просто МОЛОДЕЦ!

СантехникаОтоплениеУстановка радиатора отопления

ПолыДемонтаж половУкладка линолеума
Возникла необходимость заменить линолеум на балконе, результатом довольна. По ходу работы Владислав дал мне полезные рекомендации по оформлению зоны отдыха на балконе, работу выполнил аккуратно, стоимость услуги полностью соответствовала результату. С удовольствием буду рекомендовать друзьям этого мастера своим друзьям

МебельСборка мебели
Заказ был небольшой - собрать стеллаж, но очень срочный. Мне подобрали мастера Попова Владислава Юрьевича, который приехал вовремя, как и договорились, привёз с собой необходимые инструменты. Могу отметить оперативность, хороший сервис и, конечно, то, что мастер был очень вежлив. Буду обращаться ещё!

МебельРемонт и реставрация мебели
Владислав Юрьевич ремонтировал у меня диван. Мастер очень вежливый, культурный. Приехал, все аккуратно и профессионально сделал. О работе PROFI.RU могу сказать следующее: я первый раз пользуюсь подобными сайтами, все очень удобно - нашла мастера, посмотрела отзывы, осталась довольна.

Мелкий ремонтПлотницкие работы
Все хорошо. Мастер приехал вовремя, быстро и качественно отремонтировал диван, оплата - как договаривались. Рекомендую!
Сергей Александрович
Мелкий ремонтМебельПлотницкие работы
Для небольшого ремонта дивана я обратился к мастеру за помощью. Пришел интеллигентный, приятный молодой человек, очень старательный и аккуратный. Быстро выполнил работу. Всё прошло нормально.
Инна Васильевна

Плиточники
Мастер Попов Владислав Юрьевич был назначен на укладку плитки в лифтовом холле. Очень старательный, сделал очень хорошо, профессионально. Вежливый, мусор за собой убрал, приехал со своими инструментами. Честно говоря, я не ожидала, что у вас такие мастера есть. Я ему немного усложнила работу, я попросила выложить плитку в определенном направлении. Он такой молодой и справился!

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Спасибо мастеру за качественную и быструю работу!
Рустам

МебельПлотницкие работыРемонт дивана

ЭлектрикаУстановка люстры
Двери
Мастер все сделал профессионально, качественно, без замечаний, я довольна. Владислав Юрьевич - вежливый, пунктуальный, отличный специалист. Были учтены все мои пожелания, все замечательно!

Комплексный ремонт
Очень довольна работой мастера на все руки Владислава Юрьевича.
Доброжелательный, спокойный, не пьет, не курит, много дельных советов получила по разным видам ремонта. Похоже, он может все. Оптимизировал затраты на материалы, съездили вместе купили, работы решили делать только самые необходимые без изысков, зато общественный коридорчик получился очень красивым и светлым, а цена для меня приемлемой. Работал каждый день, порой допоздна. Буду еще обращаться к нему за помощью и порекомендую соседям и знакомым. Спасибо !

Мебель
Спасибо огромное мастеру! Все замечательно сделал, во время, профессионально, четко. Советы дельные дал...очень довольна результатом! Шкафы купе переехали в кладовку - прямо красота!

Мелкий ремонтПлиточникиМелкий сантехнический ремонт
Плиточники
Владислав Юрьевич ремонтировал пол, плитки отошли. Работой мастера очень довольны! Молодец, все отлично сделал! Хороший специалист! Спасибо большое!

ПолыПлиточникиСтяжка пола
Александр Федорович
Мебель
Мастер, Владислав Юрьевич, ремонтировал у нас мебель. Вежливый молодой человек, профессиональный. Быстро приехал и все качественно сделал. Мы довольны.