2. Попов Павел Михайлович

Павел Попов

Строительство, отопление, печник

Отзывы: Павел Попов

Спасибо.
Быстро договорились. Павел приехал к назначенному времени, управился достаточно быстро, з/ч и материалы привез с собой. Цена адекватная.
Ремонт дымоходов
Отличные ребята! Знают свою работу. Выполнили заказ по модернизации дымохода качественно и оперативно.

Мои наилучшие рекомендации
Ремонт дымоходов
Замена дымохода в бане. Быстро, качественно, профессионально.

Ремонт печей
Отличный специалист! Все выполнил качественно и оперативно. Хорошая цена. Большое спасибо за работу!
Ремонт печей
Всё понравилось, спасибо :)

Монтаж дымоходов
Спасибо Павлу за качественную и профессиональную работу! Был установлен дымоход на мангал в беседке. Возникла небольшая проблема с расходным материалом - у Павла оказалась замена 👍. Всем рекомендую специалиста Павла, действительно профессионал своего дела! Паша, хороших клиентов тебе! Ещё раз огромное спасибо!
Петр
Ремонт дымоходов
Хороший специалист. Готов рекомендовать другим. Приехал,оценил,в оговоренный день все быстро сделал.

Строительство
Приглашали Павла для ремонта бани. Получилось здорово, все аккуратно и красиво. Каждый раз вспоминаю с благодарностью, работой остались довольны. Желаю Павлу успехов в жизни и в дальнейшей работе
Установка банной печи
Отличный мастер, быстро, оперативно все просчитали, обсудили, не прошло и двух дней, как печь на месте в гостевом домике бане

Установка металлической печи
Обратились к Павлу для установки печи в дачном домике и проведению отопления на комнаты.
Это было сделано быстро, качественно и аккуратно. Павел приехал: провел измерения, посоветовал какую печь установить.
Все просчитал: составив смету.
Работы были проведены четко по смете: Павел сам покупал нужное для работ, включая печь)
Вдохновившись полученным результатом: заказали у Павла установку камина и проведение отопления в кухне/гостевой домик. Павел и здесь все выполнил на высшем уровне.
Мы очень довольны результатом.)
Можем всем рекомендовать Павла, как мастера своего дела) Честный и ответственный человек. Большое спасибо Павлу за воплощение наших пожеланий!)
Artem Monakhov

Монтаж дымоходов
Все понравилось и качество и сроки

Печи и камины
Очень хороший мастер. Свою работу знает. Плохого не посоветует. Все рекомендую. А ценник не завышенн.

Понравилось Качество. В срок. Рекомендую 👍
Алексей Юрьевич Журавлев

Монтаж дымоходов
Очень вежливый молодой человек. Установил дымоход. Посоветовал что и как лучше сделать. Сам купил и привез недостающие материалы.
Работа очень понравилась. Все аккуратно. Убрали мусор за собой.
По времени все в срок и без задержек.
Чистка дымоходов
Работа сделана, претензий нет.
Монтаж дымоходов
Большое спасибо за проделанную работу.Рекомендую.

Монтаж дымоходов
Работой доволен, результат тот, которого ожидал.
Что понравилось особо:
- просил начать работы срочно (пока дома работаю). Собрались и начали работы на следующий день!
- у меня был комплект для установки, некоторые мастера проявляют недовольство по этому поводу. Тут ничего подобного не было. Пришли-увидели-сделали. А когда чего-то не хватало - садились в машину и ехали на рынок.
- адекватная стоимость работ. Многие мастера не делают различий где ставится камин: в небольшом деревенском домике или во дворце. Ценник поэтому у некоторых совсем не гуманный. Павел с друзьями - то, что нужно обычному человеку (хотя уверен, сделают и во дворце). Сколько было заявлено в начале - столько и заплачено в конце. За собой убрали. Однозначно могу рекомендовать друзьям и не только его команду. Спасибо за работу.

Монтаж дымоходов
Результатом работы очень доволен! Мастер помог с выбором дымохода,за работу взял ровно столько на сколько договаривались! После установки подробно объяснил как правильно пользоваться печкой и дымоходом. В случае необходимости буду обращаться только к нему и знакомым буду советовать его!

Монтаж дымоходов
Результатом сотрудничества с Павлом и его коллегами - Куликовым Станиславом и Виктором, очень доволен. Приехали в обговорённое время, оценили масштаб необходимых работ по монтажу в котельной дымохода и вентиляции. В первую же встречу было видно, что ребята обладают профессиональными навыками и опытом работы, корректные. Обсудили сразу все условия, дали мне дельные советы. В назначенный день приехали к условленному час, при себе у них полный набор инструментов и необходимые расходники. Работают споро и без лишней суеты, все возникшие затруднения в ходе монтажа решали быстро и профессионально.

Рустам

Монтаж дымоходов
Я доволен его работой, отличный специалист. Произвел монтаж дымохода. Работы проведены аккуратно. Даны рекомендации, не достающие материалы привезли с собой. Еще воспользуюсь его услугами и всем рекомендую!

Монтаж дымоходов
Качественная и быстрая работа, пунктуальность - большое спасибо!!