2. Попов Михаил Александрович
  3. Отзывы: Попов Михаил Александрович

Михаил Попов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Михаил Попов

Ханин Виталий
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер сделал все быстро, не дорого, сам съездил за недостающими копмпдектующими. Полочки повесил хорошо.
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Отказался от заказа в день, даже не предупредив!!!! При этом накануне уточняли точно ли приедет и сможет ли сделать!!! *** человек!!!!
Михаил Попов
Извините за доставленные неудобства! Семейные обстоятельства перечеркнули все планы. Семья превыше всего! Моя ошибка, что не предупредил Вас за ранее. Ещё раз извиняюсь!!!
Навес полок
Работа сделана, вопросов нет.

Большое спасибо, все быстро и качественно
Mikhail

Замена смесителя
Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Очень профессионально, аккуратно и качественно выполнил все этапы задачи. Мы остались очень довольны.
Супруненко Ольга
Муж на часСборка мебелиРемонт розеток
Отличный мастер, приехал вовремя, сам придумал как все сделать, добыл недостающее.
Анжелика
Сборка шкафа
Выехал оперативно. Быстро и качественно поменял дверь шкафа.

Ремонт ламината
Очень грамотный специалист. Сделал все быстро.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Хочу сказать огромное спасибо Михаилу за работу. Сделал все аккуратно, быстро. При возникновении каких-то вопросов советует, как лучше сделать. Всем рекомендую этого мастера. В следующий раз обращусь именно к Михаилу. Спасибо за работу!
Замена полаЗамена ковролина
Михаил прекрасный специалист. Очень приятный в общении молодой человек.

Быстро и качественно справился с поставленной задачей. Приехал к обговорённому времени без опозданий.

Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Анна Чижова
Укладка ламината
Понравилось, что быстро, во время работы скидывались фотографии, все необходимые материалы закупки порекомендовали.
Ярослав

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
быстро, чисто, качественно и человек приятный :) рекомендую!
Алмазное бурениеШтробление в бетоне
Михаил, спасибо. Заказ выполнил быстро, качественно и в удобное время.

Монтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборовУстановка точечных светильников
Всем очень довольна: мастер быстро нашелся, без лишних слов договорились о сроках, стоимости работ и т.д. Михаил без проволочек устранил неисправность. Вызывала к маме для починки датчика движения. От общения осталось очень приятное впечатление.
Лера Елисеева

Герметизация ванны
Отличный мастер) Делал ванную комнату, очень много работы было проведено, видно, что знает своё дело и может подсказать по разным вопросам. Очень понравилась его комуникабельность, а так же качество работы, рекомендую)

Аварийный выезд электрика
Прекрасная работа! с Михаилом оперативно договорились, приехал вовремя и быстро и аккуратно все починил!

Ремонт розеток
все быстро и оперативно ,Михаил отозвался и сразу приехал ,ещё и люстру подтянул повыше
Наталья Матковская

Сборка офисных кресел
Пунктуальный молодой мужчина. Оперативно и качественно решил мою проблему. Адекватная стоимость услуги, соответствующая затраченному времени и сил. Спасибо, Михаил. Удачи!