2. Попов Борис Петрович
  3. Отзывы: Попов Борис Петрович

Сантехник, отделочник, плиточник

Отзывы: Борис Попов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер замечательный, совестливый, с любовью относится к своему делу.

Борис Петрович выровнял стены и пол, положил плитку, построил короб для труб, смонтировал на него дверцу, обшил гипсокартоном потолок и покрасил его, перевесил светильник. По нашей просьбе дополнительно повесил полочку в ванной. Исправил недочёты, допущенные при установке унитаза и по-новому, надёжно, закрепил его.

Что очень приятно, не повышал цену за каждый шаг, хотя мог бы, работа была непростая. Советовал, как лучше сделать, когда мы, не разбираясь в ремонте, предлагали не лучшие решения. При этом не навязывал своё мнение и там, где были варианты (например, как выложить плитку), спрашивал у нас.

В общении вежливый, тактично, приятный.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Спасибо огромное вам за шикарно выполненную работу. Результатом мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к вам. спасибо большое за качество!
Борис Попов
У кого то из вас очень хорошая интуиция,но сработала почему то только на втором разе. Спасибо за отзыв.
Устранение течиРемонт раковины
Очень хороший и ответственный мастер. Пришлось приходить несколько раз. Сделал всё на совесть, ничего не течёт. Рекомендую.

Демонтаж сантехнических коробов
Борис отличный специалист и человек!
Мастер своего дела!!!
Смело обращайтесь!

Монтаж канализации
Борис очень пунктуальный специалист, в оговоренное время, в оговоренном месте мы с ним встретились, он тсмотрел масштаб работы, выдал эпикриз по требуемым материалам и времени, которое потребуется на проведение работы.
Затем, дал возможность выбора в закупке материалов, либо моей самостоятельной по перечню, либо самостоятельной с его стороны, - я решил пойти по пути закупки с его стороны.
Далее, мы договорились о времени проведения непосредственных работ, когда он снова поразил своей пунктуальностью.

Все работы, которые требовалось мне провести, он качественно выполнил, причем очень быстро.
Все старые трубы / переходники / обвязки и отходы, которые появились при замене канализационных труб, он бережно собрал в сумки и вышес на помойку.

Очень доволен качеством работы Бориса, все сделал, как и договаривались, цена по ходу работы не поменялась, по материалам отчитался по чеку.

Спасибо за его труд, всем его рекомендую.
Ис

Ремонт бачка унитаза
Пунктуальный, основательный в работе. Отзыв положительный.
Установка чугунной ванны
Выполнение нестандартных, сложных задач это к Борису. Аккуратно, качественно, вменяемая цена, комфортное общение. Рекомендую.
Укладка плитки (пол)Резка плиткиДемонтаж плитки с пола
👍
СантехникаПолыПлиточники
Борис, высококлассный мастер. Требовался капитальный ремонт совмещенного санузла в хрущебе (сантехника, стены, пол, потолок, укладка плитки).
Борис откликнулся быстро, приехал, оценил работу, обозначил сроки и на следующий день приступил к работе.
Все четко, все по делу, дал свои предложения, как лучше и целесообразнее устроить водопроводную систему, прислушивался к нашим пожеланиям.
Цена и качество на высшем уровне!!!
Рекомендую пользоваться услугами этого мастера, не пожалеете!!!
Георгий Логинов

Укладка кафеля
Отличный мастер и прекрасный человек. Очень скрупулёзный подход к работе и невероятный результат. Однозначно рекомендую и буду обращаться снова!

Изготовление душевого поддона из плитки
Все было сделано с умом и грамотно. Работой остался очень доволен. Спасибо большое!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Ситуация была сложной , работа выполнена , рекомендации получены , сложные моменты обсудили и пришли решениям .
весьма польщен ,спасибо!

Установка раковины
Борис- прекраснейший. Делает на высшем уровне, как для себя, очень ответственно, дотошно, обдуманно. Заранее приехал, чтобы обговорить детали, крайне обстоятельно, ответственно все вымерил, сам съездил за недостающими деталями, переживал за процесс, видит не проблему- а варианты решений. Борис произвёл наилучшее впечатление. Я безмерно благодарна ему за работу.
Анна ,спасибо. неожиданно.

Установка ревизионного люка
Борис оставил не только результат отлично выполненной работы, но и крайне положительное общее впечатление. Необходимо было обшить гипсокартоном заднюю стену в туалете и вмонтировать в нее ревизионный люк. Договориться о работе получилось быстро, все нюансы были оговорены сразу. Что важно - цена в процессе работы не выросла (как довольно часто бывает у других мастеров). Общение было приятным, отдельное спасибо Борису за грамотные советы в отношении ремонтных вопросов. При необходимости обращусь к мастеру снова и другим рекомендую.

Кладка фартука
Всё быстро, просто. Коммуникабельно и качественно
Установка мойки
Все хорошо, мастер сам купил нужный кран и поставил.

Установка стальной ванны
Хороший мастер! Вовремя приехал, быстро и качественно выполнил свою работу.Накануне приехал оценить объём и рассчитать необходимые материалы для работы, сам всё закупил.Работой Бориса остались довольны! Спасибо!

Установка ревизионного люка
Борис быстро и качественно сделал требуемую задачу: выровнил края отверстия в сантех. шкафу, установил профиль для крепления столешницы, установил 2 ревизионных лючка и заделал оставшиеся отверстия ГВЛ.
Нужные материалы и инструмент принёс с собой. Приятный в общении, ответил на все заданные вопросы, в том числе и не касающихся конкретно этих работ.