2. Попков Сергей Александрович
  3. Отзывы: Попков Сергей Александрович

Сергей Попков

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Попков

Ванная под ключ
Очень хороший мастер. Уравновешенный, креативный. Рекомендовали знакомым. Большое спасибо, Сергей!
Укладка плитки (стены)Укладка декоративной плитки
Выполненной работой остался доволен!
Сергей очень качественно выложил "кирпичики" - разметка, подготовка "кирпичей", укладка на поверхность и затирка швов.
Все пожелания выполнены.

Монтаж реечного потолка
Сегодня Сергей Александрович сделал реечный потолок на нашем балконе. Мы очень довольны.
Пунктуальный, сдержанный человек. Пришёл полностью экипированный. Трудился на совесть.. Был и материал с браком, и кривые стены... Со всём справился.Любуемся на новый потолок!.Желаем удачи, адекватных заказчиков всего самого доброго!
Ремонт ванной комнаты
с самого начала были сомнения связываться с ним или нет..интуиция меня подвела..никогда не сотрудничайте с этим человеком..***..у него были ключи от квартиры ..не успели забрать после ремонта..вот что он оставил после себя...***...ни в коем случае не пускайте даже на порог.***
Сергей Попков
Добрый день.Увидел этот отзыв и удивился.Я последний раз был в квартире 18 февраля 2022 г.В двери было 2 замка.Ключ у меня был от одного..Если мне не доверяли ,то закрыть квартиру на 2 замка и все проблемы.У меня есть скриншоты переговоров непосредственно с хозяевами квартиры о передаче ключей непосредственно им в марте месяце.С 3 раза я все таки отдал ключ 2 апреля.Так что Наталья *** .у меня ключей от квартиры не было с 2 апреля 11 апреля вы опубликовали отзыв о сдаче квартиры.Затем этот отзыв исчезает и появляется в июле новый.Не странно ли это.Если вы взялись за работу и не сделали -это ваши проблемы.Наталья *** если вы не заплатили кому то, то это ваши проблемы.А что бы выкрутится перед хозяевами нашли крайнего.Имея совесть вы сами могли бы поклеить 1 лист обоев и закрасить 1 м2 потолка.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень понравился данный специалист . Сергей приехал к тому часу о котором было ранее оговорено .
Работу выполнил быстро и без проволочек .

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Компетентный,внимательный мастер. Профессионал. Рекомендую. С пониманием относился к форс-мажорам с нашей стороны
Цена демократичная,все по прайсу
Анна Жданова

Монтаж реечного потолка
Мастер высокого уровня, выполняет многоплановые работы быстро и аккуратно. Порядочный человек, которому можно доверить свой дом
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Работа сделана в срок. Качество хорошее. Есть мелкие косяки, но для меня это было не существенно.
Ремонт комнатыРемонт коридора
Не пойму для кого он отличный мастер? Плитку класть не умеет, портит имущество. В общем ... он. Не советую
Сергей Попков
а\ клиент не расчитался за выполненную работу
в\ квартира полностью была не готова к ремонту,хозяева даже вещи не убрали.
с\ когда производилась работа ,было все нормально,а при расчете выяснилось все не так
д\если плитка сама дугой ,то я не могу ее выровнять.То есть концы ровные ,а по середине дуга
е\вся мебель была закрыта пленкой ,и если попало на ее пыль ,то это ремонт работаю не в клининге
ж\ мастерам - не советую с этим клиентом связываться
СантехникаПотолкиЭлектрика
Работы выполнены профессионально, качественно, в срок.
Мастер проявил себя ответственным специалистом, имеющим весь необходимый инструмент для проведения работ.
Стоимость работ соответствовала ранее оговоренной смете. Дополнительные работы, возникающие в ходе ремонта, согласовывались заранее по оптимальной цене.
Ремонт проводился с учетом требований к проведению шумных работ, поэтому проблем с соседями не было.
Работу мастера в соотношении цена/качество/сроки оцениваю на отлично.

СантехникаПлиточникиРемонт квартир
Замечательный мастер! Все работы выполнены в оговорённые сроки, чисто и аккуратно. Сергей помог сориентироваться в материалах, способах отделки. Прозрачная оплата, не отличающаяся от оговорённой. Большое спасибо, ремонтом довольны!
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Сергей выполнил свою работу отлично и в поставленный срок. Советуем мастера!!!

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Работой мастера Сергея остались очень довольны.У нас был большой объем работы с демонтажом, за месяц нареканий к его работе не было. Всегда приходил во время, прибирал свое рабочее место. Ответственно подошел к работе, предсказывал и советовал многие моменты. Будем его рекомендовать знакомым. Спасибо за работу.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Сергей выполнил все хорошо, нам очень понравилось. Я довольна результатом, оценка "5".

Плиточники

СантехникаПлиточники
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевУкладка ламината
Хочу выразить благодарность мастеру Сергею. Оперативно встретились, обсудили объём работ и сроки. Сергей дал рекомендации по покупке материалов и давал много ценных советов по ходу ремонта. Работы были выполнены качественно и даже раньше согласованных сроков.

Однозначно буду рекомендовать Сергея друзьям и знакомым для проведения ремонтных работ.
Укладка мозаики
Сергей Александрович делал на кухне ремонт - стены, окно, потолок. Самое важное было выложить одну из стен мозаикой из камня, у материала есть свои особенности. Все сделал аккуратно. Стоимость работ соответствовала заранее оговоренной сумме. Специалиста рекомендую.

ДвериПлиточникиВанная под ключ
Весь объем работы, который был нам необходимо по ремонту в ванной и туалете, мастер выполнил отлично, мы очень довольны. Хороший и порядочный человек, цены у него приемлемые, и к качеству замечаний нет. Будем рекомендовать.
Мелкий ремонтНавеска зеркал
Сергей Александрович повесил нам зеркало в прихожую. Все сделал нормально. Все в порядке.

Косметический ремонт кухни
Я остался очень доволен работой Сергея Александровича. Он не просто качественно выполнил ремонт кухни, но и дал много полезных советов, что и как лучше сделать. По срокам все выполнил даже раньше, чем мы изначально оговаривали. Да и рабочее место полностью убрал, вплоть до того, что даже пол чистым оставил после своего ухода! Отличный специалист, всем рекомендую!
Утепление полаУстановка тёплых полов
Комплексный ремонтРемонт квартир
Виталий Юрьевич

Малярные и штукатурные работы
Александр Андреевич

Мелкий ремонтПоклейка обоевМонтаж потолочных плинтусов

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Сергей Николаевич
ПлиточникиДемонтаж половУкладка плитки (пол)
ПолыДемонтаж половУкладка линолеума
Сергей Александрович все сделал, как обещал, произвел укладку линолеума, установку плинтуса. Работой доволен, иначе бы не заплатил. Мастер, где надо, подсказал, как лучше сделать.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

Сергей Александрович выполнил работу по демонтажу плитки. Мастер мне очень понравился, в процессе работы проявил себя как ответственный, пунктуальный, технически грамотный человек. Работал аккуратно, без лишней суеты, все планомерно, сдержал обещания по срокам. В общении приятный, вежливый человек. Сервис компании понравился, планирую обращаться.