1. Домашний персонал
  2. Пономарев Александр Андреевич
  3. Отзывы: Пономарев Александр Андреевич

Александр Пономарев

Химчистка мягкой мебели, химчистка ковров, химчистка матрасов

Отзывы: Александр Пономарев

Елизавета Бехер

Химчистка диванов
Очень чистый диван! Спасибо, Александр за помощь!!! Очень круто!!!
Химчистка диванов
Достаточно быстро почистили диван. Цена была приятная.

Отличный специалист!

Химчистка диванов
Все отлично! Четко и качественно.
Милана

Химчистка диванов
Отличный мастер, быстро все сделал, диван как новый! Будем обращаться и не раз!
Татьяна Сапронова

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Я очень благодарна Александру за качественную и аккуратную работу. Рекомендую мастера тем, кому чистка
мягкой мебели после ремонта и ещё предстоит!

Все отлично, все понравилось

Химчистка диванов
Все отлично. Я считал, что диван уже ничем не отчистить, но результат превзошел ожидания.
Оля
Химчистка кресел
Очень хорошая работа! Мастер грамотный ,отзывчивый. Мебель как новая ,я даже забыла что они были такого цвета )). Однозначно рекомендую !

Химчистка диванов
Александр отлично выполнил работу. Результат больше, чем я ожидала. Кресло было в плачевном состоянии и сейчас чистое.
Рекомендую Александра.
Кристина Биктимирова

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Замечательный мастер.
Сделал химчистку мебели и матрасов.
Теперь все будто новое )

Один матрас был очень грязный, прошлый мастер не справился, ссылаясь на невозможность это почистить, а Александр сделал все идеально !
Матрас теперь белоснежный !

Будем приглашать мастера еще по необходимости !
Ira
Химчистка матрасов
Александр — отличный мастер!
Откликнулся быстро, пришел вовремя, дополнительно ничего не навязывал, дал советы и поделился мнением как поступить лучше
Оперативно устранил шалость кота — всего за полчаса
Не осталось никаких разводов, рассказал о том, какие работы сделаны будут, ответил на все вопросы
Всем советую мастера 😇
Александр, вам спасибо за профессионализм!

Химчистка диванов
Отличная работа, быстро и качественно

Химчистка диванов
Все отлично, на месте еще договорились о химчистке стульев и ковра
Никита Павлович

Работа отличная.
Химчистка диванов
Диван возродился! Всё быстро и удобно)
Галина Мазурова
Быстро и качественно почистил 2 дивана, очень давольны, рекомендую однозначно
Оксана Богданова

Химчистка диванов
Спасибо огромное Александру! Почистил наш диван до состояния нового! Даже застарелые пятна от крови и те смог вывести, хоть и были сомнения в этом. Настоящий профессионал в своем деле, всё чётко и по делу. Буду рекомендовать Александра друзьям и знакомым!
Успеха в работе и адекватных заказчиков))
Саша
Химчистка диванов
Спасибо, за хорошо выполненную работу
Химчистка диванов
Хорошая работа,смело могу рекомендовать услуги мастера.

Химчистка диванов
Александр приехал быстро, сделал химчистку быстро и профессионально, буду обращаться к нему еще! Рекомендую

Химчистка диванов
Все отлично, быстро, оперативно! Диван как новый

Химчистка матрасов
Супер мастер! Рекомендую от души.
Вежливый, пунктуальный, добросовестный - пока не отчистил все пятна с матраса, работу не закончил!
Результат идеальный, матрас был очень загрязнен, пятна застарелые.
Александр, спасибо большое еще раз!

Химчистка диванов
Настоящий профи своего дела!
Пунктуальный, аккуратный .

Диван почищен идеально!
Спасибо огромное, Александр! Успехов и процветания!
Эльвира

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Всё отлично. Идеально чистые диван, матрас и кресло. Обращаемся не первый раз. Спасибо, Александр!

Оперативно. Качественно. Аккуратно. Благодарю
Химчистка матрасов
Отличный мастер, вежливый. Быстро и качественно выполнил свою работу!
Химчистка диванов
Очень приятный человек, быстро договорились о встрече. Приехал, хорошо почистил диван, очень тщательно. Дал совет по дальнейшему уходу за диваном. Советую

Химчистка диванов
В полном восторге ! Не ожидала такого результата! Александру большое спасибо!!!!

Химчистка кресел
Результатом работы Александра очень довольны. Стулья стали как новые. Большое спасибо!

Химчистка диванов
Очень приятный мужчина. Сделал всё быстро и качественно. Советую к сотрудничеству.
Юлианна

Химчистка диванов
Великолепный мастер, диван как новый! Мы в восторге!!! Будем обращаться еще!

Химчистка дивановХимчистка кресел
Александр выполнил работу просто на пять с плюсом. Планирую пригласить его на химчистку летней мебели.
Злата

Химчистка диванов
Отличный специалист, приехал вовремя, все, что требовалось выполнил, цена услуги по сравнению с другими специалистами низкая, качество и подход к работе на высоте
Быстро и качественно.
Химчистка диванов
Александр, приехал во время, качественно почистил диван. Рекомендую специалиста

Химчистка диванов
Все очень быстро, качественно, и в срок. Цена соответствовала договорённостям. Спасибо!

Все супер!
Химчистка диванов
Спасибо огромное за работу! Мастер своего дела!
все прошло хорошо
Химчистка диванов
Все прекрасно. Во время, чисто и аккуратно!

Химчистка диванов
Супер специалист! Приехал минута в минуту! Быстро почистил диван, очень качественно! Спасибо огромное!

Отлично

Все прекрасно, качественно, спасибо ☺️
Химчистка ковров
Мне все очень понравилось.Александр приехал вовремя, подробно ответил на все вопросы, качественно выполнил свою работу, рекомендую.

Химчистка стульев
Приехал очень оперативно, все сделал стулья как новые, и даже подушечки две проработал!!!! Однозначно рекомендую

Химчистка диванов
Работа выполнена качественно, остались очень довольны работой Александра.
Kanykei Kuramaeva

Все отлично, работа выполнена на 5

Химчистка диванов
Договорись о встрече, накануне созвонились, Александр пришел в оговоренное время, не опоздав ни на минуту. Без слез и жалоб со всем своим оборудованием пешком поднялся на девятый этаж ( к сожалению, не работал лифт). Работал около двух часов. Диван без видимых пятен, но за двадцать лет не чистился ни разу. И результатом я осталась очень довольна. Очистилась даже некая потертость. Мой старенький диван стал как новенький. Химического запаха не было совсем. Только легкий аромат. К вечеру диван высох. Моя благодарность мастеру.

Химчистка диванов
Отличная работа. Выполнена чётко в срок, без опозданий и качественно. Никаких напрягов. Спасибо, Александр!

Химчистка кресел
Все шикарно, договорились в этот же день, приехал Александр, а не как обычно бывает у остальных «я занят, мой напарник подъедет» по цене заплатил, оговоренную сумму перед приездом, кресло почистил замечательно, тщательно. Работал аккуратно, сразу же протирал за собой лишнюю влагу на полах. Очень Доволен.
При надобности обращусь повторно и готов рекомендовать другим.
Алевтина Эдуардовна Рудакова
Химчистка стульевХимчистка диванов
Александр почистил мебель оперативно, качественно, аккуратно! Благодарна за работу и обязательно обращусь еще
Химчистка диванов
Всё очень хорошо сделал Александр. Диван был очень старый, много грязи, но в итоге внешний вид порадовал
Химчистка диванов
Все отлично .Александр приехал а назначенное время , почистил хорошо диван и кресло .Цена как и договаривались ).
Химчистка диванов
Чистил матрас и угловой диван. На матрасе остались разводы, он был так плохо выполоскан от химикактов, что спать было, мягко говоря, не комфортно. Через месяц (сегодня) пришлось снова вызвать мастера - уже другого, чтобы он его хорошенько очистил. Примерно то же и с диваном: осталось много пятен (якобы не выводимых) и белый налет от химии. Мастер явно торопился: возможно, из-за платной парковки, но эти вопросы можно было обговорить и решить загодя. Итого: за 2 часа работы и два вещи, почищенные абы как, - 6000 руб, - не хило! - всем бы так зарабатывать.

Химчистка диванов
Спасибо Александру! Все быстро, четко и профессионально!

Отличная работа.
Быстро, четко и согласно обговоренной цене.
Пятна полностью удалены, запах тоже

Химчистка диванов
Всё очень быстро- созвонилось, договорились.
Работа выполнена отлично! Спасибо!

Химчистка диванов
Быстро, качественно! Спасибо! Рекомендую!

Химчистка диванов
Александр - мастер своего дела и приятный в общении человек. Работает аккуратно, качественно и внимательно. Располагает всем необходимым для чистки мебели. Пунктуальный. Освежила диван и кресло-кровать. Рекомендую.
Yana
Химчистка диванов
Быстро договорились, на следующий день специалист был уже у меня, ожидания оправдал, все супер, спасибо!

Химчистка диванов
Великолепный мастер, всю работу произвел быстро и супер качественно, есть с чем сравнить! Очень советую, точно останетесь довольны! Вывел пятна, которые другие не смогли!!!
Химчистка диванов
Все прекрасно) оперативно и четко😻

Химчистка диванов
Диван с креслом почищены, сейчас уже всё высохло, работа выполнена на отлично!
Александр настоящий профессионал.
Рекомендуем однозначно
Влада
Химчистка диванов
Всё очень оперативно и качественно
Химчистка диванов
Работа была проведена быстро и качественно! Все понравилось! Большое спасибо) Будем рекомендовать ваши услуги
Алсу
быстро, качественно, эффективно

Химчистка диванов
Диван был проблемный, но Александр с этой проблемой справился.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Все ок
Диван чистый!!!

Химчистка мягкой мебели
Александр, спасибо! Заказ выполнен на 5+! Все быстро, четко и чисто!

Химчистка диванов
Очень быстро, надежный человек, отличный результат

Химчистка диванов
Спасибо, все отлично сделал!

Химчистка кресел
Быстро, профессионально почистили кресло. Таким чистым оно было только во время покупки много лет назад . Также почистили подушки от кресла, и дополнительных денег за это не взяли. Рекомендую!

Химчистка мягкой мебели
Все сделал быстро и качественно! Мы результатом довольны! Бонусом почистил еще стулья, спасибо)

Отличный специалист!
Приехал быстро и к назначенному времени. Всю работу сделал качественно, как и договаривались. Никаких нареканий нет, диван стал как новый. Спасибо большое!
Химчистка диванов
Спокойно, быстро и по делу
Химчистка диванов
Быстро, качественно! Спасибо большое!

Химчистка диванов
Результат очень понравился, диван как новый. Отошли все жирные пятна от еды.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Отличная работа, быстро и качественно.
Ольга Олеговна

Химчистка диванов
Благодарны Александру,за профессиональную помощь,диван практически вернулся к своему первозданному виду.Сотрудничать с Александром было максимально комфортно.Рекомендую специалиста!

Химчистка диванов
Спасибо большое за проделанную работу , очень оперативно договорились , все выполнено очень качественно и аккуратно ! Мастер вежливый и ответственный !
Будем обращаться еще!
Химчистка диванов
Спасибо. Александру за хорошую работу. Пунктуален, выполнил все качественно .

Химчистка диванов
Все четко, без лишних вопросов, мастер предложил несколько дат и времени для проведения чистки, приехал во время, сделал свою работу идеально по качеству и быстро по времени, рекомендую однозначно!!?
Химчистка кожаной мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Быстро, качественно. Спасибо

Химчистка диванов
Быстро почистил, ушли все застарелые пятна
Елена Владимировна
Все супер, спасибо!

Химчистка диванов
Спасибо Александру за проделанную работу! Собака написала на новый диван и мы очень расстроились. Но благодаря Александру дивану вернули прежний вид и сейчас он не пахнет. Никаких накрученных услуг не было, как договаривались так и получилось.

Химчистка диванов
Александр, выполнил работу быстро, четко и аккуратно. После химчистки диван выглядит как новенький . Специалиста рекомендую !

Химчистка диванов
Работа специалиста очень понравилась.Приехал в назначенное время и за 1.5ч почистил 3х местный светлый диван, выведя даже самые сложные пятна (не рассчитывали на это, тк пятна были старые).Рекомендую👍
Химчистка матрасов
Александр - отличный специалист. Услуги оказаны быстро и в срок. Рекомендуем.

Химчистка матрасов
Быстро, качественно, адекватная цена, приятный в общении, все как договаривались.
Химчистка стульевХимчистка диванов
Качественно и быстро. Мастер приехал через полтора часа после размещения заказа. Чистка дивана и 6ти стульев заняла не больше двух часов. Результат отличный
Химчистка диванов
Все очень хорошо почистил и по деньгам не жадничал. Спасибо!
Stanasol

Химчистка диванов
быстро, качественно, отлично. у дивана новая жизнь.

Химчистка матрасов
Отличный мастер, вывел даже старые пятна, матрас как новый
Химчистка матрасов
Отличный мастер, сделал все очень качественно , обьем работ был большой-справился на отлично!!! Рекомендую!!!!
Очень хороший специалист! Молодец , диван как новенький ! Спасибо большое

Химчистка диванов
Все очень профессионально, всем рекомендую!

Химчистка матрасов
Александр приехал вовремя, сделал весь объем работ за время, которое назвал предварительно. Отчистил ну очень грязный матрас.
Лана

Химчистка диванов
Спасибо Александр за оперативную чистку дивана👌 Во время приехал ,качественно все почистил 👌Родители очень довольны !Спасибо

Химчистка диванов
Очень понравилась работа Александра. Приехал заранее, всё сделал качественно, проконсультировал. Советую исполнителя.
Химчистка диванов
Работу выполнил идеально. Диван дорогой, ткань шенилл, поэтому я долго выбирал специалиста по отзывам в первую очередь, и не пожалел. Без спешки, с аккуратным отношением ко всему (быстро с пола вытерла излишки воды и тд). Пришел четко по времени.
Лера
Оперативно, быстро , качественно 🔥
Химчистка диванов
Александр оперативно приехал, работа была выполнена качественно, быстро и по обговоренной заранее стоимости.
Александр, спасибо большое!
Отлично почистил диван. У нас белый диван с застарелыми пятнами. Плюс сложная ткань с ворсом. Стал как новый.
Рекомендую однозначно.
Химчистка диванов
Специалист пришёл вовремя, как договаривались, работу выполнил быстро и качественно за разумную цену. Остались довольны. Сохранили контакты, чтобы при необходимости обратиться вновь.

Химчистка диванов
Приехал вовремя, все прекрасно и быстро почистил.

Химчистка диванов
Быстро и качественно провёл химчистку дивана

Химчистка диванов
Рекомендую. Все как договаривались, и даже лучше!

Химчистка диванов
Отлично почистили диван, вовремя приехали, работой доволен.

Химчистка матрасов
Очень хороший исполнитель! Выполнил все очень хорошо. Профессионал своего дела.
Александр, большое спасибо!
Быстро, качественно, плюс дал совет по реставрации. Отдельное спасибо за пунктуальность.
Химчистка матрасов
Быстро) о всех возможных нюансах предупредил перед началом работ. Работой довольна

Химчистка диванов
Александр отлично отхимчистил диван, всё супер, придраться не к чему. Спасибо!

Спасибо большое Александру!
У нас был очень грязный светлый диван - а теперь выглядит новым!
Прям волшебный результат!
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Полностью довольна работой Александра. Диван почистил хорошо, приехал в удобное для меня время, вовремя. Спасибо!

Химчистка ковров
Быстро договорились. Александр приехал в строго оговоренное время. Профессионально, быстро, чётко и без лишних разговоров сделал свою работу. Ковры стали как новые. Рекомендую его однозначно!

Химчистка диванов
Отличная работа! Диван стал почти как новый, быстро и качественно оказана услуга.
Химчистка диванов
Спасибо. Быстро приехал, все качественно выполнил.
Химчистка диванов
Спасибо Александру за проделанную работу! Все быстро, приехал в течение часа, качественная хим.чистка дивана.

Химчистка диванов
Отлично почистил диван, и теперь диван без запаха собак , а пятно - это я уже много раз затирала, и покрытие подпортила.

Вызывали еще раз почистить другой диван, хорошо почистил)

Химчистка матрасов
Мастер заранее позвонил, приехал вовремя, все сделал быстро и качественно!

Химчистка диванов
Мастер приехал во время. Почистил диван, подушки и еще за небольшую доп плату коврик. Даже не знал что мой диван такой грязный был. Саша слил ведер 10 грязной воды) результатом очень доволен. Мастера рекомендую.

Химчистка диванов
Я благодарю Александра !!!! Все сделал прекрасно )))) диван лучше нового !!!! Все пятна убрал и запах тоже !!!! Диван блестит 💓 будем обращаться только к Нему !!!

Химчистка диванов
Прекрасный мастер, профессионал своего дела. Очень тактичный и ответственный. Результатом довольна. Рекомендую!
Скорость выполнения заказа, результат
Лейла

Химчистка матрасов
Всё супер! Александр приехал вовремя и отбелил матрас который нужно было отмыть раньше. Но он долго и старательно побеждал пятна! Всё получилось! Спасибо!

Химчистка диванов
Спасибо! Отличная работа, диван заметно посвежел, хотя он у меня был уже очень старенький. Мастер приехал вовремя. Очень рекомендую!
Анастасия Колчева
Химчистка матрасов
Александр оперативно приехал и почистил матрас, который пострадал от кошачьих элементов жизнедеятельности. Большое спасибо!
Химчистка диванов
После звонка уже на следующий день приехал, запаха на диване больше нет. Спасибо))
Ольга Косых

Химчистка диванов
Чистила диван, матрас и ковёр, в итоге- как новые, спасибо Александру!

Химчистка диванов
Отличный мастер своего дела, будем обращаться к нему еще
Химчистка диванов
Отличная работа! Мастер приехал вовремя, всё быстро и аккуратно почистил. Диван обрёл вторую жизнь.

Химчистка диванов
Александр, очень пунктуальный мастер.
Работа выполнена безупречно! Профессиональное оборудование, без запахов, качественно. Рекомендую на 100%. Диван , как новый ( любительница крольчиха, от нашего не досмотра, делала на нем свои маленькие дела), поэтому он был в плохом состоянии. Сейчас не стыдно приглашать гостей .

Большое спасибо Александру!
Смог оперативно приехать и сделать химчистку. Диван был не в лучшем состоянии, но Александр исправил ситуацию.
Диван заметно посвежел, мы довольны)))
Elena

Химчистка диванов
Александр, спасибо большое за ваш труд! Я ценю, когда с человеком можно быстро и чётко договориться, хочу ответить пунктуальность, ответственность на каждом этапе с момента принятия заказа и до завершения работы. Работа выполнена на пять с плюсом, в комнату стало приятно заходить, как будто мы купили новую мебель, воздух в комнате стал свежее! Мы с мужем очень довольны! В заказе ещё был китайский ковёр, боялась, что он потускнеет или испортится, но всё отлично!

Химчистка диванов
Отличный специалист, профи своего дела! Диван и 3 стула как новые! Рекомендую!!!!
Приехал вовремя, общительный.
Селиванова Мария

Химчистка матрасов
Спасибо большое Александру за отличную работу! Несмотря на то, что матрас был в печальном состоянии, специалисту удалось полностью его очистить. Так же хочу отметить, что Александр - вежливый и пунктуальный.

Химчистка диванов
Отличный специалист, выполнил химчистку двух диванов очень быстро и качественно. Диваны как новые.

Химчистка диванов
Мастер профессионал своего дела, сделал все качественно, используя профессиональную химию, рекомендую

Все отлично)
Пунктуально, качественно.

Химчистка диванов
Все супер! Диван полностью очищен от пятен, да еще и с приятным дисконтом. Спасибо огромное, Александр! Теперь будем обращаться только к Вам👍
Daria

Химчистка диванов
Все супер. Очень быстро приехал и сделал химчистку дивана.
Химчистка диванов
Ответственный мастер, приехал вовремя, свою работу сделал отлично. И почистил вместо 1 дивана 2
Химчистка матрасов
Быстро договорились, Александр пришёл в условленное время на следующий же день, качестаенно почистил матрас.
Матрас чистый, пахнет вкусно (до этого пах вредной кошкой). Советую.

Химчистка матрасов
Мастер приехал вовремя, сразу приступил к выполнению заказа. Выполнил свою работу на отлично.

Химчистка диванов
Профессиональная работа, пунктуальность, приятное общение.
Химчистка матрасов
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и максимально качественно!!! Рекомендую!!!
Аксиния

Химчистка диванов
Александр приехал раньше времени и был готов подождать. Диван чистый, обработан и снаружи, и внутри, во всех щелях. Очень довольна.
Химчистка диванов
Всё хорошо и профессионально сработано.
Быстро, аккуратно.
Альбина
Химчистка диванов
оперативно договорились. мастер приехал вовремя. диваны как новые. спасибо

Химчистка матрасов
Спасибо большое Александру. Все обговорили, приехал быстро, работу выполнил быстро. По цене все чётко, как и договаривались, ни каких доп услуг, не навязано, за что отдельное спасибо! Результатом более, чем довольна. На такое и не рассчитывала. Матрас теперь приобрёл новую жизнь.
Anna

Химчистка матрасов
Приехал мастер точно во время . Именно мастер на фото Александр делал чистку матраса. По цене которой договорились- по той и оплатили. Никаких «сюрпризов» не было, что важно. Результатом довольны, очень тщательно прочищал. Прилагаю фото До и После

Все отлично, рекомендую.
Элина

Химчистка диванов
Все отлично, оперативно, по делу и максимально результативно. Мы очень довольны)

Химчистка диванов
Специалист приехал в согласованное время, работал аккуратно, диван отчистил хорошо. Оплата как и договаривались при оформлении заказа. Буду пользоваться его услугами в дальнейшем.

Все как договаривались, рекомендую
Ольга Анатольевна
Работа выполнена хорошо.
Химчистка диванов
Все отлично, Александр человек слова, пришёл вовремя, все сделал как договорилась. Мебель преобразилась, и мы очень довольны. Спасибо!
Химчистка диванов
Александр, спасибо! С задачей справился! Диваны, как новые. Качественно и оперативно, рекомендую!

Химчистка диванов
Начиная с отклика на заказ и заканчивая рекомендациями по уходу за диваном, все прошло отлично! Диван, как будто только что из магазина. Большое спасибо!
Работа выполнена качественно.
Соблюдение всех договоренностей.
Вежливость, готовность идти на встречу.
Костикова Альбина

Отличная работа! Все в срок, быстро и качественно! Рекомендую!👍

Химчистка матрасов
Александр профессиональный мастер, очень рекомендую. Матрас как новый, очень быстро выполнил работу, приехал вовремя. Приятный в общении.

Всё понравилось

Химчистка диванов
Заказывала чистку углового дивана. Работа была выполнена качественно. Рекомендую👌
Химчистка диванов
Быстро. Качественно. Не дорого. Рекомендую. Александр почистил большой диван, палас и коврик из икеи.
Кристина Кузнецова

Химчистка диванов
Все сделано идеально + крайне демократичный ценник

Большое спасибо!!
Химчистка диванов
Александр приехал вовремя,заранее позвонил. Работу выполнил качественно. Лишних вопросов не задавал.

Химчистка диванов
Отличный специалист, очень вежливый человек. Работу выполнил прекрасно и профессионально, очень рекомендую!
Виктор Горбунов

Химчистка диванов
Пришёл вовремя, и сам лично. Хотя к нашему дому сложно подьехать и подойти изза двора без машин и обычно все опаздывают. Почислил диван аккуратно и хорошо. Все что нужно для химчистки у него было с собой. Рассказал что диван будет один день влажный, и что пока не высохнет не заворачивать его в пленку для перевоза. Фото дивана нет так как его увезли чинить на фабрику, при ремонте требования что принимают только после химчисики. Все сделано на мой взгляд хорошо.
Химчистка диванов
Все сделано быстро и качественно. Результат отличный.
Химчистка диванов
Отличное знание своего дела.
Все оперативно сделал, в срок, не опадал. Результатом работы довольны. Рекомендую.
Химчистка диванов
Очень быстро , профессионально очистил, так как дома ребёнок, не использовались агрессивные средства. Качественно очистил все пятна и загрязнения.
Химчистка диванов
Заранее созвонились, приехал вовремя, все сделал отлично!

Химчистка мягкой мебели
Быстро, аккуратно, чисто)) спасибо) буду обращаться ещё) на фото до и после
Все супер, пунктуально, результат 🔥

Химчистка матрасов
Спасибо большое Александру: оперативно приехал и почистил матрас

Химчистка диванов
Александр спас наш диван. Все быстро и профессионально. Результатом очень довольны.
Химчистка диванов
Отличный мастер 👍 сделал все быстро и качественно, недорого
Химчистка диванов
Пунктуально, чётко, по делу, без лишних разговоров.
Диван почистили, качеством чистки довольны.
Спасибо, будем обращаться еще!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Очень оперативно откликнулся на мой заказ. договорились на вечер следующего дня. Специалист пришёл вовремя, сделал всё чётко и профессионально. результатом я довольна. оттёр даже пятно, на которое надежды не было. Рекомендую.
Петр

Химчистка диванов
Работа выполнена отлично! Пунктуальный и ответственный мастер.
Химчистка диванов
Спасибо огромное Александру, отозвался на мой отзыв и приехал через 15 минут)а через час мой диван как новый!

Химчистка мягкой мебели
Оперативно приехал, отлично почистил. Кухонный уголок стал как новенький. Не чистили 10 лет

Химчистка матрасов
Выполнил химчистку матраса как и договаривались.
Результат оправдал мои ожидания.

Химчистка ковров
Уже не первый раз обращаемся к Александру. Всем довольны, будем обращаться ещё.
Оля

Химчистка матрасов
Вывел трудные пятна, в том числе после использования ваниша, ягодные от клюквы, матрас как новый. Стоимость 2500 за одну сторону
Химчистка диванов
Все чётко, пунктуально и качественно. Работа мастера.

Все просто СУПЕР!
Regina
Химчистка диванов
Работа выполнена на совесть. Все чистенько. И человек сам приятный. Спасибо!
Химчистка кресел
Понравились пунктуальность и вцелом результат работы, хотя несколько пятен не удалось вывести полностью и кое-где могла остаться шерсть животного.

Отличная работа.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо за чистку дивана, довольна. Пунктуально, быстро, чисто.