1. Домашний персонал
  2. Пономарев Александр Андреевич
  3. Отзывы: Пономарев Александр Андреевич

Александр Пономарев

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Александр Пономарев

Отлично!
Химчистка диванов
Очень довольна работой: быстро и четко договорились, приехал вовремя, выполнил чистку быстро и качественно. И цена порадовала!
Химчистка диванов
Супер! Александр все сделал и быстро и качественно!
Все ок
Химчистка диванов
Все было выполнено очень качественно и быстро! Сделали заказ днём и уже вечером Александр смог приехать и помочь нам навести красоту в доме!) спасибо огромное!!
Химчистка матрасов
Спасибо, быстро и чисто почистили матрас.
Химчистка диванов
Все быстро и качественно. Всем советую
Работа выполнена отлично, Александр профессионал своего дела! Рекомендую 👍
Быстро и эффективно.
Химчистка диванов
Работой Александра осталась очень довольна , диван как новый. Все оперативно, аккуратно, чисто. С уверенностью буду рекомендовать.
Anton
Химчистка диванов
Саша прекрасен. Приехал минута в минуту, привел сложный диван в прекрасное состояние. Матрац пышет свежестью)) спасибо.
Химчистка диванов
Александр приехал буквально через 30 минут после моего обращения! Очень оперативно и хорошо выполнил свою работу! Запах от дивана ушёл! Большое вам спасибо! Будем обращаться к вам.
Химчистка диванов
Вызывали Александра чтобы почистить кухонный диван, который был весь в пятнах и разводах. Чисткой остались очень довольны. Диван выглядит, как новый.
Ленчик
Все
Печникова Наталья Викторовна
Химчистка дивановХимчистка кресел
Осталась очень довольна работой Александра. Приехал точно в назначенное время, работу выполнил на отлично, аккуратно и быстро. Всем рекомендую Александра!
Маликова Елена
Химчистка ковров
Александр отлично справился с задачей . Все выполнено вовремя и профессионально. Рекомендую!
Быстро, профессионально,разумные цены.
Химчистка диванов
В работе с Александром понравилось все :)
Очень быстро откликнулся . Нашёл окно в своём графике , чтобы приехать прям СЕЙЧАС прям сегодня . К работе относится ответственно ! Отмыл супер заср»»ый угловой диван за 3000р . Теперь мои дети могут счастливо начать делать это заново 😁спасибо вам .
Химчистка диванов
Все отлично, все порадовало. Диванчики чистые. Спасибо!)
Отлично!
Химчистка дивановХимчистка кресел
Все чётко, быстро и чисто. Мебель обновилась.
Ренат
Быстро и качественно
Вовремя, быстро, профессионально.
Химчистка диванов
При отклик сразу все разложил по полочкам, что как чем сколько. После подтверждения перезвонил, договорился о встрече, сделал контрольный звонок накануне. Работу выполнил качественно, стоимость соответствует заявленной. Адекватный, проактивный мастер.
Химчистка диванов
Работа сделана хорошо, диван чистый. Приятный в общении, пунктуальный.
Попов Константин
Всё четко и по делу.
Химчистка диванов
Отличный мастер, великолепно почистил диван. Жалко фото не могу прикрепить. Ужасно грязный диван был стал чистым. После того как высох тоже никаких разводов. Александр, просто волшебник. Спасибо огромное.
Химчистка диванов
Заказывала у Александра чистку дивана. Все было сделано на высоком уровне. Качество работы - 5+! Пунктуальность (что на мой взгляд очень немаловажно) - 5+! Рекомендую!!!
Дарина
Химчистка диванов
Все Отлично, устранил запахи из дивана, спасибо!
быстро, четко, по делу!
чуть больше часа ушло на 2 матраса и диван. все отлично.
Химчистка ковров
Очень круто все отчистили! Спасибо!
Химчистка матрасов
Быстро качественно , профи своего дела
Роберт
Химчистка диванов
Александр приехал со своим оборудованием, сделал работу быстро и качественно, посмотрю как будет когда высохнет.
Химчистка диванов
Быстро, качественно. Стоимость оказалось выше за счёт увеличения количества объёма работы.
Химчистка диванов
Александр смог убрать 2-х летние пятна со светлого дивана, даже после сушки ничего не проявилось, очень круто. Сказал, что если возникнут каки-либо вопросы по качеству, всегда можно позвонить и решить проблему. Цена оказалась ниже, тоже очень приятно. В целом очень понравилось отношение, работа выполнена быстро и качественно. Еще хочу добавить, что среди других просмотренных анкет, часто по отзывам можно увидеть, что заказ выполняет не конкретный человек, а какая-то фирма. Я ничего не могу сказать о качестве их работ, может они тоже отлично все делают, но анкета то общая на всех, всё-таки когда видишь отзывы по конкретному человеку, как-то спокойнее за результат.
Химчистка диванов
Быстро приехал, все качественно сделал. Очень довольны результатом. Рекомендую!!!
Все нормально
Арами
Надо позвать другого специалиста
Химчистка диванов
Все отлично, будем обращаться снова! Рекомендуем Александра!
Химчистка диванов
Спасибо большое все отлично!
Все понравилось!
Химчистка диванов
Александр -не только прекрасный специалист, который качественно выполняет свою работу, но и человек, способный найти подход к людям!! Это особенно важно и ценно.
Диван стал, как новый.
Химчистка диванов
Александр - молодец! Оперативно, качественно и недорого. Довольна работой! Рекомендую специалиста.
Арсений
Химчистка матрасов
Работу проделал на отлично, нужно было почистить матрац и ковёр. Всё сделал быстро.
Василиса
Химчистка диванов
Александр выполнил работу отлично!
Химчистка диванов
Диван почистил очень хорошо, несмотря на сильное загрязнение. Никаких претензий нет, приезжает даже со своими тапочками, в маске. Спасибо мастеру!
Химчистка диванов
Все быстро, аккуратно и профессионально. Приехал четко к четко обозначенному времени! Рекомендую!
Германова Надежда
Химчистка диванов
Все очень понравилось. Работу Александр сделал очень качественно!
Оперативно, качественно.
Химчистка матрасов
Очень быстро и качественно) матрасы как новые теперь)
Химчистка диванов
Я в полном восторге от работы Александра! Вежливый, отзывчивый, оперативный, через пару часов после заявки был у меня! Цена в процессе не менялась, качество огонь!!! И диван почистил и детские художеств с ковра убрал. После химчистки приятный лимонный свежий запах. Буду впредь обращаться обязательно
Химчистка диванов
Спасибо огромное за работу ! Быстро , чисто , во время , диван ,как новый !
Химчистка диванов
Все отлично! Ответственный подход к работе, пунктуальность, оперативность превзошли ожидания.
Химчистка диванов
Быстро, качественно и недорого!! Всем рекомендую!
Химчистка дивановХимчистка кресел
Пунктуальный, аккуратный, качественно выполняет свою работу
Olga
Химчистка диванов
Все супер! Диван как новый. Отмыли пятна от собаки, неприятный запах и очистили от шерсти 👌🏻
Всё отлично, спасибо!
Химчистка диванов
Специалист приехал чуть раньше, сделал все четко и быстро. Результатом доволен. Александру большое спасибо!
Химчистка диванов
Очень хороший вежливый исполнитель, тапочки принёс свои. Очень рекомендую
Химчистка диванов
Всё быстро, аккуратно, чисто. Спасибо мастеру!
Нана
Химчистка диванов
Все диванчики и стулья в квартире стали как новенькие! Спасибо большое за 2 жизнь нашей Мебели!
Химчистка диванов
Хороший специалист, профессионал своего дела.
Вывел сложные пятна, диван стал как новый.
Всем рекомендую.
Химчистка диванов
Александр Приехал вовремя, всё сделал отлично. Отчистил очень грязный диван. Спасибо за Хорошую работу!
Химчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо большое Александру! Отличная работа!
Химчистка диванов
Спасибо большое, все понравилось - чисто, быстро, вовремя. Рекомендую с удовольствием)
Химчистка диванов
Приехал быстро. Почистил диван отлично!Приятный в общении!
Химчистка кресел
Прекрасный специалист Александр!
Быстро откликнулся , быстро приехал, быстро почистил наше желтое кресло!
Шустрый малый!💪😂
Большая благодарность Александру за помощь!
Очень коммуникабельный, тактичный, внимательный! Советую на 100%
Уже и друзьям его посоветовала !🙏🙏🙏
Спасибо, вы очень выручили нашу семью !!!
София
Химчистка диванов
Очень качественная чистка за адекватную цену, рекомендую. Оперативно
и удобно!
Химчистка диванов
Работа отличная, Александр отчистил диван, банкетку и два пуфика. Все пятна вывел и диван теперь, как новый!
Отличная работа, моментально приехал, всё отмыл, в нужные сроки, нареканий никаких, рекомендую однозначно 👌
Химчистка диванов
Спасибо Александру за проведённую работу. Следует подчеркнуть пунктуальность, ответственность и профессионализм. И диван и матрас после чистки в отличном состоянии, вывел все пятна и загрязнения.
Быстро и качественно!
Химчистка дивановХимчистка кресел
Александр доброжелательный, пунктуальный и ответственный мастер своего дела. Теперь моя мебель и ковры как новые! Спасибо огромное. Рекомендую. Обязательно обращусь ещё.
👍🏻👍🏻👍🏻
Смирнова Марина Сергеевна
Химчистка диванов
В квартире появилась "новая" мебель. И это благодаря работе Александра.
Вычищен диван, несколько раз. Удалено старое пятно ( как не бывало). Александр - ответственный, приятный а общении, пунктуальный человек. Быстро и легко договорились о работе.
Присоединяюсь к высказанным ранее ( другими клиентами) положительным отзывам.
Рекомендую специалиста.
Анатолий Остапенко
Химчистка диванов
Все супер! Быстро, эффективно, профессионально.
Игорь Воробьев
Химчистка диванов
Александр приехал в заранее оговоренное время. Отчистил диваны на высшем уровне. Процедуру проводил многократно, в отличие от предыдущего "специалиста", который ограничился одним повтором. Причём, мне казалось, что уже всё чисто, но профессионал знает своё дело. Всем рекомендую!
Химчистка матрасов
Все прекрасно, как всегда! Пунктуален и аккуратен!
Борис
Химчистка диванов
Чистили диван. Александр работает быстро и качественно, рекомендую его!
Серегина Татьяна Олеговна
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Отличный специалист! Чистили 2 дивана и детское кресло. Всё быстро, качественно. Буду обращаться ещё.
Химчистка диванов
Очень приятный в общении человек, пунктуальный, аккуратный, вежливый.
Отчистил мебель так, что она стала похожа на новую. Использует средства абсолютно без запаха.
Спасибо за вашу работу.)
Химчистка диванов
Александр молодец! Выполнил работу на пять с плюсом! Процесс химчистки мебели был настолько захватывающим, что захотелось почистить ещё и матрас! Советую этого специалиста как профессионала своего дела!
Хорошо выполнил поставленные задачи
Всё понравилось!
Химчистка диванов
Недели две/три назад писал отзыв на 5 звезд, в котором описал, что все понравилось: пунктуальность; вежливость; визуальная чистота дивана после чистки, но к сожалению полностью запах не ушел. После размещения отзыва Александр самостоятельно перезвонил и предложил подъехать по гарантии и сделать еще одну чистку. Сегодня Александр опять порадовал своей пунктуальностью, стрессоустойчивостью (у ребенка режутся зубки) и качеством работы.
Терехина Светлана Николаевна
Химчистка диванов
Александр отлично почистил мягкую мебель! Все было сделано быстро и профессионально. Огромное спасибо!!!
Быстро и качественно.
Химчистка диванов
Понравилась тактичность. Хорошо выполнил свою работу!
Химчистка диванов
Всё понравилось. Теперь диван чистый, красивый, приятно пахнет.
Химчистка стульевХимчистка диванов
Огромное спасибо Александру! Быстро , четко И очень чисто . Рекомендую!!!
Lo
Химчистка диванов
Все ок, сделал наш диван больше :) Все очень качественно и оперативно проведено
Химчистка диванов
Спасибо Александру за пунктуальность и качественно выполненную работу, уверена, что еще не раз к нему обращусь.
Оперативно и качественно
Химчистка
С мастером связаться было легко, своевременно ответил на все вопросы, выбрали удобное время.Всё чётко, спасибо.
Химчистка матрасов
Александр приехал вовремя, работу выполнил качественно.
Как и было обещано: был проф.пылесос и проф.химия немецкая. Химчистили матрас и диван большой с подушками. Всё было сделано оперативно и очень аккуратно, будем звать еще. Однозначно, рекомендуем.
Качественно отчистил диван
Ilya
Химчистка диванов
Все отлично, в оговорённое время.
Химчистка диванов
Спасибо огромное Александру за прекрасную и оперативную работу! Диваны и ковёр, как новые!
Химчистка ковров
Нужно было почистить ковролин в комнатах. Александр быстро откликнулся на мою заявку, тут же с ним обсудили все детали. Работу выполнил качественно, тщательно обработал загрязнённые места.
Все хорошо, результат понравился
Химчистка стульевХимчистка диванов
Мастер пришел вовремя, быстро и качественно справился с работой. Отмыл диван, банкетку, стулья, ковры. И это все после двух детей! То есть там и краски и пластилин и супыи йогурты. Теперь вся мебель как новая! Я в восторге!
Таисия
Матрас почищен отлично!
Химчистка матрасов
Чистили матрас, был весь в старых пятнах. Александр почистил, матрас высох и сейчас идеально белый!) Большое спасибо!
Быстро, качественно,
Быстро и четко!
Гуля
Химчистка диванов
Работа выполнена на отлично! Хороший мастер рекомендую!
Химчистка матрасов
Прекрасный мастер своего дела. Приехал во время, без опозданий. Очень вежливый и спокойный. На матрасе не осталось ни капли следов! Всем рекомендую!
Всё хорошо, спасибо.
Дима
отличная работа, очень тщательно, буду обращаться еще 100%. Рекомендую
Химчистка матрасов
Чудесный специалист, все четко и вовремя!)
Химчистка диванов
Александр, спасибо за вашу работу! Диван как новый, честное слово! Даже не ожидала, что получится так хорошо!
Химчистка дивановХимчистка кресел
Супер результат! Думала, что эту белую мебель не спасти. Но она стала как новая! И ковер отлично отмылся. Спасибо Александру! По работе всё чётко: время, оплата – всё в соответствии с договоренностями.