2. Понкратов Максим Александрович
  3. Отзывы: Понкратов Максим Александрович

Максим Понкратов

Установка водосчётчика, мелкий сантехнический ремонт, демонтаж счётчиков воды

Отзывы: Максим Понкратов

По итогу вызова взял деньги и не внёс данные в общую систему учета, на звонки и сообщения не отвечает, деньги не вернул, ***.
Поверка счётчика воды
Приехал вовремя, всем довольна, спасибо
Азат
Поверка счётчика воды
В целом всё нормально отработал, по правилам и нормам.

Максим-замечательный специалист! Вежливый, грамотный мастер-знает свое дело! Быстро откликнулся, приехал,выполнил работу на высшем уровне! Заменил счетчики на воду и выдал пакет документов. Всем советую данного мастера!
Замена счётчиков воды
Сделал хорошо. Протечка устранена. Надеюсь проживет долго. Проблем, как писали ниже с временем прибытия у меня не возникло. Заменил обратный клапан и сам сщетчик.

Замена счётчиков воды
Доброжелательный мастер, объяснил все нюансы. Цена на мой взгляд справедливая. Замена двух счётчиков гвс и хвс. Работу сделал быстро,качественно и своевременно. Ставлю 5 баллов
Поверка счётчика воды
Ужасное отношение к работе, два дня ждали данного специалиста, он так и не приехал, не позвонил, просто отказался от заказа. Ни кому не советую данного специалиста.

Замена счётчиков воды
Всё отлично выполнено. Быстро, качественно.
Замена счётчиков воды
Отличный специалист, сделал все быстро, надеюсь, счётчик прослужит долго. Рекомендую !
Valery Shvarev

Поверка счётчика воды
Очень компетентный специалист. Прибыл вовремя, работу провел оперативно. Комплект документов подготовил. Дал краткую но емкую инструкцию по нашему вопросу.
Поверка счётчика воды
По результатам поверки потребовалась замена счетчика. Счетчик заменен, работает. Спасибо мастеру.

Поверка счётчика воды
Пунктуальный и быстро все сделал.
Sweta Smeta
Поверка счётчика воды
Всё согласно договоренности было выполнено, осталась довольна.
Ани

Поверка счётчика воды
Всё хорошо. Пришёл, сделал поверку. Дал рекомендации. Очень культурный.
Поверка счётчика воды
Договорились о встрече, но так и не прибыл в назначенное время. Обьявился на следующий день и попросил перенести встречу. Каждый раз как речь заходила о точном времени прибытия уходил в тишину и опять начинал всё уточнять. Не советую.

Поверка счётчика воды
Поверка счетчиков проведена качественно и быстро, в назначенное время. Документы оформлены в полном объеме. Спасибо Максиму, он прекрасный специалист! Рекомендую!
Поверка счётчика воды
Благодарен Максиму за оказанные услуги поверки — работу провёл оперативно и аккуратно. Приехал в выходной, в удобное время. Помимо поверки также проконсультировал по теме сантехнической профилактики.
Поверка счётчика воды
Максим специалист своего дела, быстро и качественно справился с задачей, советую!
Поверка счётчика воды
Вежливый, перезвонил сам. Пришел вовремя, сделал быстро. Удовлетворён работой, буду рекомендовать