2. Поникаровский Владимир Дмитриевич
  3. Отзывы: Поникаровский Владимир Дмитриевич

Владимир Поникаровский

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Владимир Поникаровский

Ремонт ноутбуков
Мастер быстро откликнулся, разъяснил способы решения моей проблемы, озвучил стоимость. В оговоренное, удобное обоим время пришел, все сделал.
Я всем довольна, выражаю благодарность.

Чистка системного блока
Спасибо, Владимир, за оперативное и профессиональное решение задачи. Почистил системный блок внутри так, что с него теперь можно есть (но мы не будем 😂). Было приятно иметь с вами дело, обязательно обратимся и в следующий раз.

Сборка игровых компьютеров
Аккуратный, грамотный специалист. Делал сборку ПК под ключ, результатом доволен.
Даша

Сборка игровых компьютеров
Ну просто невероятный мастер и шикарный человек, прям реально всё круто сделал!
Petr

Оперативно и отлично все отремонтировал, требовалась замена клавиатуры, сам подобрал, сам купил. Починил за 1 день!
Бонусом почистил от пыли.
Рекомендую, обращусь снова!

Ремонт ноутбуков
Восстановил работоспособность ноутбука после залития, почистил. Задача была выполнена быстро, мастер был постоянно на связи. Цена адекватная и не высокая. Спасибо за работу

Ремонт ноутбуков
Работа выполнена качественно, аккуратно, быстро! Были оперативно закуплены нужные детали. Так как ремонт требовал работы в мастерской, без всяких проблем отправила ноутбук с курьером, таким же образом Владимир его и вернул, причём с учётом удобного для меня времени. Ноутбук спасён, очищен от пыли, дети рады) Очень рекомендую мастера.

Ремонт ноутбуков
Всё сделано как и оговаривалось, дополнительно получил консультации и специалист помог решить проблему с программным обеспечением.
стас

Оперативно и профессионально справился с задачей. Дал рад дельных советов. Впечатления от работы - самое отличное. Рекомендую!!!
Anton

Ремонт ноутбуков
Мастер обладает не только высокой квалификацией, но и смекалкой, что сэкономит Ваши деньги и время!

Ремонт ноутбуков
Владимир меня просто спас. Очень хороший специалист, отзывчивый человек. Рекомендую всем потерпевшим.

Владимир, очень хороший специалист, помог по ремонту матрицы для ноутбука, дополнительно хочу отметить, что стоимость его услуг очень привлекает, по сравнению в области стоимость/качество, можете обращаться, проверено и рекомендую!
Ремонт ноутбуков
Отличный специалист! Сразу после заказа позвонил, объяснил что к чему, обговорили стоимость (по итогу цена такая и осталась). Мастер пришёл вовремя, в удобное для меня время. Работу выполнил часа за 4, но у меня и много чего нужно было сделать. Мастер аккуратный, всё необходимое было с собой. По ходу работы отвечал на все мои вопросы. Отвечал на доступном для моего гуманитарного склада ума языке, что важно)
Что сказать, работа выполнена - ноут больше не тормозит! Всем рекомендую этого специалиста, и себе сохраню его номер телефона)
Установка и настройка Windows
Владимир оперативно отозвался на запрос и приехал, работу выполнил быстро и качественно, при этом был вежлив. Если возникнет необходимость, точно обращусь к нему снова.
Петр

Чистка ноутбуков
Залили ноут Lenovo Idea pad 3 апел. соком. Вытащив батарейку, отвез в тот же день. Мастер почитсил ноут, перепоял в паре мест. Всё работает как до залития. Цена вполне приемлемая для этой работы. Отличный мастер, рекомендую!
Дмитрий Владимирович Емельянов

Ремонт ноутбуков
Отлично почистил ноутбук и сменил термопасту. Ноутбук стал работать шустрее.
Благодарю
Ремонт ноутбуков
Приятный молодой человек, все разъяснил доступным языком. Посмотри на работу ноута после чистки.

Ремонт ноутбуков
Всё супер, работа сделана качественно и быстро, также прлучил консультацию по интересующим меня вопросам.
Компьютеры
Всё выполнено качественно, и в срок!

Ремонт ноутбуков
Почистил ноутбук, заменил термопасту. Всё на отлично, буду ещё обращаться.
Муйин Бокеев

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Всё хорошо хороший мастер всем советую спасибо за работу
Виолетта

Чистка ноутбуков
Очень доброжелательный парень, активно общался с нами, взялся за довольно сложную ситуацию с чисткой ноутбука. Прошлый мастер, пытаясь открутить винты, сбил резьбу в нескольких винтах, из-за чего открыть панель стало практически невозможно без дополнительных манипуляций, но Владимир нашел выход из этой ситуации, все открутил и прочистил, температура во время работы ноутбука снизилась на 10 градусов в среднем. Ноутбук довольно дорогой, так что не каждый мастер пойдет на такой риск. Мы очень довольны, обратимся еще :)
Демьян

Установка и настройка Windows
Великолепный специалист, все работы произвёл быстро и качественно! Поразил глубоким знанием дела, несравненной вежливость и глубоким понимание процессов. Рекомендую каждому кто столкнётся с подобной проблемой. Мы полностью удовлетворены 👍🏻

Настройка ноутбуков
Профессионал своего дела! Всё быстро, чётко, качественно!
Иван Кириллов

Ремонт ноутбуков
Мастер очень понравился. В отличие от многих заинтересован не только заработать деньги, но и достичь результата. Мыслит гораздо глубже, чем просто «переустановить винду» за что ему очень сильно благодарен. Не пожалеете.
Ремонт компьютеров
Компьютер работает как новый, спасибо!

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Быстро отреагировал, договорились на следующий день. Нашел проблему, быстро исправил, спас все мои данные)) Очень приятная скидка

Всё отлично, после замены аккумулятора зарядку держит как новый!
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Владимир быстро помог решить проблему, дистанционно Огромное спасибо!
Ремонт ноутбуков
Всё отлично! Причина оказалась в перегреве.
Настройка интернета
Выражаю благодарность данному человеку, сделал все качественно и быстро, ещё раз спасибо!

Ремонт ноутбуков
Все работает, бонусом почистили и заменили термопасту. Спасибо большое!
Влад Якунин
Диагностика компьютера
Все четко, быстро, максимально профессионально, спасибо Владимир))
Умный парень

Ремонт компьютеров
Приехал быстро, сразу проконсультировал по ценам на запчасти, работу выполнил качественно, сделал скидку. Рекомендую!