2. Полывьянова Алла Валерьевна
  3. Отзывы: Полывьянова Алла Валерьевна

Алла Полывьянова

Наращивание волос, горячее наращивание волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: Алла Полывьянова

Снятие наращённых волос
«Добрая,приятная мастер,приехала во время,работу выполнила качественно👍🏻🥰

Супер мастер
Капсульное наращивание волос
Ответственный, пунктуальный, вежливый мастер. Нарастила хорошо, аккуратно!
Коррекция волос на капсулах
Быстро аккуратно и качественно и вовремя
Однозначная рекомендация
Наташа

Микронаращивание волос
Решила в теме ч/б волос (в стиле Круглы)) исполнить на голове картину из имеющихся локонов, которые сняла с себя и отдала мне дочь. Оперативно приехала, сразу приступила к работе, приятная в общении девушка, качественно все исполнено, сумма оказалась приятно-невысокой, по сравнению с другими мастерами такого же уровня, порекомендовала мне вариант окрашивания, написала пропорции смеси для самостоятельной окраски, все рекомендации Аллы были направлены на то, чтобы ничего не выдавало нарощенные волосы, даже если вы будете мотать головой и поднимать волосы по всякому - по разному. Посоветую ее своей дочке, которая реально переплачивает своим мастерам по наращиванию, я довольна работой! фото в шляпе у мастера (если выложит) - это я.

Коррекция волос на капсулах
Все отлично, рекомендую однозначно, даже не сомневайтесь!!! Спасибо большое!
Хороший специалист . Была перекапсуляция и наращивание

👍🏻

Коррекция волос на капсулах
Прекрасная мастерица, выручила меня буквально в последний момент перед вылетом. Сделали коррекцию 200 прядей всего за 5ч, другие мастера предлагали мне целый день потратить на коррекцию и за бóльшие деньги. А тут такая невероятная скорость и качество работы, все капсулки миниатюрные ровные, аккуратные. Очень довольна 💕

Коррекция волос на капсулах
Великолепный мастер и очаровательная девушка🤍Алла,спасибо Вам большое!не могу налюбоваться,вы очень внимательны к своей работе)просто идеально!

Снятие наращённых волос
Очень благодарна!!! Аллочка прекрасный мастер своего дела! Ни пострадал ни один волосик, сняла нарощенные волосы очень быстро! Ни одной секунды не чувствовала дискомфорта! Все четко, быстро и по делу! Благодарю!!!

Снятие наращённых волос
Прекрасный специалист. Быстро и без вреда для моих волос сняли нарушенные.

Снятие наращённых волос
Всё было прекрасно!!! Алла аккуратно сняла мои нарощенные Волосы. Рекомендую, как ты замечательного специалиста
Ульяна

Ленточное наращивание волос
Алла безумно приятный человек и компетентный специалист, буду постоянным клиентом. Спасибо вам большое ❤️
Viktoriya
Снятие наращённых волос
Приятный мастер, компетентный, внимательный, аккуратный.
Помогли снять волосы и распутать сильнозапутанные, без какого-либо дискомфорта)
Спасибо огромное Алла.
Ленточное наращивание волос
Приятная ответственная девушка,объяснила как лучше ухаживать за волосами,нарастила быстро и аккуратно,общительная.Спасибо Алла)

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Мастер очень клёвый! Всё сделала быстро и достаточно по лояльной цене!

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Супер мастер, наращиваю много лет, более 10, такой мастер всего второй раз попадается, хотя ищу всегда очень тщательно. Быстро, вежливо, качественно, рука очень легкая не дергает, не рвет волосы, были сильно запутаны пока карантин был, потом искала сами волосы, мастер сделала все очень легко и нежно, капсулы маленькие, гладкие, без шероховатостей, даже первый день на подушке лежать они не ощущаются, это чудо какое то, также мастер дает много советов и средств по уходу, волосы тоже есть в ассортименте, вообщем я очень рада что нашла такого мастера, это большая редкость. Спасибо Огромное! 10 баллов!

Капсульное наращивание волос
Спасибо огромное Алле! Чудесный мастер! Приехала, нарастила волосы даже лучше мастеров в салоне, после которых 200 капсул у меня слезли уже через неделю. Капсулы продержались больше 4х месяцев, идеально ровные. Теперь обращаться буду только к Алле!!!

Все Хорошо: и работа и мастер приятная. спасибо 🙂
Логунова Марина Викторовна

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Отличная работа, всем довольна! Видно, что Алла опытный специалист и разбирается в том, чем занимается.
Сделала снятие волос и коррекцию очень быстро (что немаловажно!) и аккуратно, дала много полезных советов по уходу.
Профессионал и просто приятный в общении человек.
Большое спасибо, Алла, и успехов в работе!

Капсульное наращивание волос
Алла аккуратно и бережно работает. Вроде бы неспеша, но не успели оглянуться как все замечательно сделано. Мне понравилось и надеюсь стать любимым клиентом.

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волосНаращивание чёлки
Спасибо большое Алле! Бережно и аккуратно закапсулировала и нарастила волосики! Безумно довольна!

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Спасибо огромное Алле, сделала все супер! У меня был ровный срез, нарастила волосы так, что не отличить от своих) обязательно обращусь еще)

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Все супер!!! Быстро договорились, оперативно сделали, очень приятно было пообщаться и качество работы на высоте.

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос

Очень благодарна дорогой Аллочке за мои чудесные волосы))Спасибо!Я очень довольна работой!Буду теперь Вашим постоянным клиентом,Алла!Успехов в работе!

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Работа сделана на совесть 😊🥰Очень рада что нашла такую девушку которая делает то что умеет ,а умеет она наращивать очень хорошо, качественно капсулы маленькие ,ничего не оттягивает,мои не видны волосы 👍