2. Поляруш Андрей Петрович
  3. Отзывы: Поляруш Андрей Петрович

Андрей Поляруш

Электрик, установка альтернативных источников энергии, проектирование электроснабжения

Отзывы: Андрей Поляруш

Все супер
Монтаж трубостойки
Очень оперативно, сделано хорошо. Есть чуток нюансов со свободным местом в щитке, но в целом ок. Понравилась коммуникация, понравилась оперативность, ответственность. Спасибо большое

Спасибо за работу

Андрей быстро и качественно сделал всю работу, пересобрал распределительный щиток, установил молниезащиту. Проконсультировал по выбору устройств, гибко и внимательно отнесся к особенностям установки на моем объекте.
Спасибо ,было интересно работать
Высотные монтажные работыПрокладка кабеля на высотеПрокладка кабеля
Быстро в срок. Без лишних вопросов.
ЭлектрикаУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
все оперативно и профессионально

Высотные монтажные работыПрокладка кабеля на высотеПрокладка кабеля
Хороший специалист, всё вовремя и по делу.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Качественно и быстро, и еще не мало важно - прибытие без опозданий, как договаривались
Валентин

Спасибо Андрею, сделал всё качественно - теперь я легко могу включить генератор, когда необходимо. Буду работать с ним дальше.
Подключение бензинового генератора
Большое спасибо Андрею, заказ выполнен как и договаривались. Андрей грамотно объяснил, что необходимо из дополнительных материалов для монтажа генератора и сам их купил. Будем в дальнейшем обращаться к Андрею и всем рекомендуем.
Вам спасибо за работу.
Сборка электрощита для частного дома
Андрей профессионал, собрал новый щит, протянул кабель к электрическому котлу через крышу, поставил новые розетки, включая умные. Сам закупил материалы, все доступно и понятно объяснил, работали по договору.

Подключение генератора
Всё профессионально и быстро выполненно
Юлия Валентиновна
Заказ выполнен полностью
Все без проблем

Подключение генератора
Андрей оперативно и качественно подключил генератор к дому, помог с приобретением необходимых расходников. Мы довольны. Спасибо! С наступающим!

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Андрей очень профессионально и быстро выполнил монтаж наружного новогоднего освещения в загородном доме, установил гирлянды Бахрома на дом и въездную группу. Работой я осталась очень довольна , мастер дал полезные советы , очень аккуратно все сделал . Рекомендую всем !
Айва

Подключение генератора
Профессионал своего дела. Нам установил генератор с авр системой. Андрей заказал оборудование, приехал и поставил. Мы будем ещё обращаться к нему. Цена адекватная. Спасибо Вам за ваш труд !!!
Получил хорошую консультацию. Когда определюсь с вариантом установки - продолжим.
Очень понравилась работа Андрея.Отправила денежку,материалы закупил сам,доставил на объект и все смонтировал,как нужно.Не смотря на погодные условия.Цена за работу адекватная в сравнении с другими мастерами.Ответственнный,порядочный человек.Рекомендую.

Подключение бензинового генератора
Отличный мастер. Предварительно приехал, посмотрел, обсудили, договорились на удобную мне дату. В обговорённую дату приехал, все сделал, объяснил что и за чем.
Egor Lanko
Подключение генератора
Знает свое дело. Все сделал вмиг. Красавчик !
Прокладка кабеля
Всё хорошо! Вопросов нет.
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Работает медленно. Необязательный. Не доделал работу, сказал, что заболел. Пришлось нанимать другого мастера.
Андрей Поляруш
В начале работу обрисовала в одном объёме а после прибавила еще , а стоимость оставила прежнюю.

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Скажу сразу — профессионал с большой буквы! Только одни плюсы. Замечательно всё, молодец!
Аварийный выезд электрика
Приехал мастер вовремя, работу выполнил хорошо и быстро, ничего лишнего не навязывал, стоимость услуг невысокая