2. Полянцев Константин Андреевич
  3. Отзывы: Полянцев Константин Андреевич

Константин Полянцев

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Константин Полянцев

Ремонт посудомоечных машин
Посудомоечная машина BOSCH перестала сушить посуду. Обратился за помощью к Константину. Специалист приехал в субботу вечером через полтора часа после моего обращения. На месте произвел диагностику машины, ремонт клапана, датчика и платы управления. Посудомойка стала работать нормально, как и прежде. Константин – хороший специалист и просто приятный человек.

Рекомендую спеца. Приехал, оперативно определил проблему, на месте провел все необходимые работы, внятно и доступно разъяснил причины произошедшего.
Ремонт стиральных машин
Все обсудили заранее по фото. Константин приехал с необходимым оборудованием, все быстро раскрутил- поставил. Минут за 20 управился. Все чисто за собой убрал. Мастер своего дела, вежливый, Рассказал о возможных проблемах по модели, приятно пообщаться. Всем рекомендую!
Ремонт сушильных машин
Мастер быстро нашел неподадку и устранил. Вызывали для починки стир машины Miele. Все понравилось. Тактичный, доброжелательный человек. И это приятно. Захочется обратиться вновь и рекомендовать. Спасибо!

Подключение стиральных машин
Приехал в назначенное время. Отремантировал стиральную машинку. Проконсультировал. Все понравилось.

Всё понравилось.
20000

Ремонт посудомоечных машин
В полном восторге от специалиста! Огромное спасибо за работу и советы по использованию бытовой техники! Обязательно будем рекомендовать все знакомым!
Ремонт стиральных машин
Пунктуальность. Адекватные (и заранее объявленные!) цены. Понятные объяснения и никакого навязывания дополнительных работ.
Необходимые запчасти с собой.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал и диагностировал неисправность. От ремонта стиральной машинки было решено отказаться.

С мастером без проблем договорились о времени удобном для меня. Заранее договорились о цене по моей проблеме. Приехал во время , на месте заменил ТЭН без проблем. Очень вежливый и тактичный.
Ремонт сушильных машин
Мастер приехал в договоренный день, сразу нашел причину, сообщил стоимость и сделал все быстро, дал несколько советов. Рекомендуем.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер.Быстро приехал и все сделал.Рекомендую всем желающим.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро сделал, всё объяснил.
Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена в срок. Тёща довольна))

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал, оперативно все починил, дал необходимые рекомендации, после работы безукоризненная чистота. Рекомендасьон!👍🏻

Ремонт сушильных машин
Обязательность, профессионализм и тактичность.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро, качественно , со знанием дела и большим опытом.

Ремонт сушильных машин
У меня в сушилке бош перестали работать некоторые режимы, через раз стала сушить не досуха. Мастер разобрал и почистил сушилку (море грязы вычистил), поменял датчики, сушилка заработала как надо. Дал договор и гарантию на пол года, рекомендации. Денег взял ровно столько, сколько договаривались заранее. Будем обращаться ещё)
Владлена

Ремонт сушильных машин
Спасибо большое за ремонт сушильной машины. Сделано все не 5+. Сберёг наши деньги и решил проблему.
Прекрасный специалист, рекомендую.

Отличный специалист
Дал чёткие инструкции
Ремонт сушильных машин
Константин приехал вовремя, качественно заменил барабан сушильной машины, указал на возможные проблемы с механизмами в будущем. Все четко и без лишних слов, в следующий раз тоже обращусь к нему. Рекомендую👍🏻
Ремонт посудомоечных машин
Мастер прибыл вовремя. Сделал всё аккуратно и быстро. Всё проверил.
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя , сделал все быстро . Все детали были с собой , что Очень удобно
Все прекрасно. Все работает

Ремонт посудомоечных машин
Мастер профи ! Приехал во время, все исправил. Заслуживает самой высокой оценки! Рекомендую всем!
Nastya
Ремонт посудомоечных машин
Мастер большой профессионал. Приехал быстро, работу сделал качественно. Претензий нет, спасибо большое)))
Лев
Ремонт бытовой техники
Работа специалиста понравилась
Полуэктова Ольга

Ремонт стиральных машин
Шикарный мастер! Обращалась не раз! Очень грамотно и по делу всё объясняет! В случае необходимости буду обращаться только к Константину!

Ремонт сушильных машин
Замену замка двери произвёл быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Профессионал своего дела.
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал и отремонтировал

Ремонт стиральных машин
Работа сделана оч быстро и качественно! Оч благодарен! Великолепный специалист. Делал ремонт посудомойки и 2-х стиралок!

Ремонт стиральных машин
Все прошло хорошо и быстро

Ремонт сушильных машин
Профессионал своего дела. Приехал вовремя, сделал свою работу, ответил на вопросы. Рекомендую !
Дмитрий Коломиец

Пришёл, увидел, починил)

Ремонт сушильных машин
Однозначно рекомендую данного специалиста, в течении часа выявил, устранил проблему и дал рекомендации.

Ремонт сушильных машин
Константин отличный специалист, разобрался с проблемой в течении часа. Качественно и оперативно. Рекомендую
пойдёт,работает да работает.

Ремонт сушильных машин
Все работает! Спасибо огромное!

Ремонт сушильных машин
Мастера рекомендую. Заранее обговорили возможную причину поломки и стоимость. Мастер приехал во время, поломку устранил, оставил чек и гарантию на 6 мес.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, мастер вежливый и пунктуальный. Стоимость услуг более чем разумная.

Ремонт стиральных машин
Константин работает быстро, дает грамотные объяснения, касающиеся ремонта и смежных вопросов по обслуживанию. Заодно мастер посмотрел посудомоечную машину и тоже ответил на вопросы по работе и обслуживанию.
Stanislav

Ремонт стиральных машин
Охренительный специалист! Прям без лишних слов что называется. Объяснил, показал что именно, продемонстрировал разборку, починил, протестировал. Мастер с большой буквы!
В общем, если вы ещё думайте выбрать этого мастера или нет, я Вас уверяю - отбросьте тени сомнений.
А, и да! Ценник у этого мастера реальный, а не «конский» как некоторые пишут. Человек оттачивал мастерство в течении 10 лет, чтобы прийти и отладить технику за +\- полчаса и запросил реальный ценник. У меня на машинке пробило тэн, и растянулся ремешок на сушилке, он его заменил, объяснил почему столько стоит. Более того, показал ценник магазинов. Вопросов не имею!)
Арина Кочукова

Ремонт посудомоечных машин
Выражаю огромную благодарность Константину! Оперативно обнаружил проблему, устранил всевозможные дефекты, оставил кучу рекомендаций по дальнейшей эксплуатации посудомойки! Вежливый и пунктуальный!

Ремонт сушильных машин
Мастер дал четкую, конкретную, исчерпывающую консультацию по телефону, продемонстрировав исключительный профессионализм и глубочайшее знание своего дела. Я в бесконечном восторге. Спасибо, что есть такие профи.

Четко, быстро, качественно!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист! Быстро , грамотно и чисто выполнил работы. Рекомендую его

Ремонт сушильных машин
Мастер ответственный человек, починил сушилку сразу - все было при нем: и запчасти, и инструмент. Спасибо!)
Яна Новоселова

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Чётко по времени, аккуратно. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Очень, оперативно и профессионально.
Ремонт стиральных машин
Быстро, грамотно, аккуратно. Договор с гарантией на 1 год. Проблема решена, надеюсь, что хотя бы год ещё попользуюсь машинкой)

Ремонт посудомоечных машин
Проведен ремонт посудомоечной машины , все расходники мастер принёс с собой , устранил проблему за 40 минут , быстро и качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Константин приехал за город, оперативно нашел и устранил поломку, стоимость не превысила изначально заявленную. Однозначно рекомендую мастера

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, аккуратный мастер. Спасибо за помощь, Константин.

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист. Аккуратно сделал свою работу. Дал полезные рекомендации по эксплуатации техники, ответил на сопутствующие вопросы. Пунктуальный. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал с необходимыми запчастями, очень быстро установил причину неисправности и оперативно ее устранил.
Всё просто..
Машинка AEG: - не буду работать, датчики накрылись, мозги устали.
Константин: пришёл, увидел, починил.

Константин, спасибо!

Пунктуальный, вежливый. Все показал, порекомендовал, что нужно сделать для продления срока службы машинки.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро, качественно и в срок!
Петр
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Константин за качественную и быструю работу.

1) всегда на связи
2) пунктуальность
3) вежливость и опрятность
4) проблему быстро устранил, все объяснил, дал рекомендации. Дал гарантию.

Всем довольна!
Ремонт стиральных машин
Все быстро и оперативно , мы остались довольны .

Все ок
Ремонт посудомоечных машин
Все было сделано быстро , четко и качествено
Спасибо !

Настоящий профессионал! Всё доходчиво объяснил, к работе претензий нет 👍
Alexey

Ремонт стиральных машин
Константин отличный спец! Машинку сделал махом! Рекомендую!
Елена Владимировна Боброва

5++++

Ремонт стиральных машин
Специалист высокого уровня, быстро, качественно справился с задачей!
Андрей Сергеевич

Все супер!
Ремонт стиральных машин
Разобрались в причине, все устранили, все работает. Я довольна.
Ремонт посудомоечных машин
Проблема решена, посудомоечная машина отремонтирована. Поломка оказалась серьёзнее, чем казалась на первый взгляд, соответственно выросла цена запчастей и работы в общем.
Ремонт стиральных машин
Константин помог. Быстро и хорошо.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, проблема решена. Мастер тактичный, очень вежливый, всем рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер отличный, все понравилось. Устранил все неполадки!!

Работа выполнена прекрасно, быстро, в тот же день!

Всё отлично! Спасибо мастеру

Ремонт сушильных машин
Константин починил сушильную машину за 1 раз, проверил результат ремонта и не уехал, пока не убедился в том, что машина работает.
Гаянэ

Ремонт сушильных машин
Константин починил посудомоечную машину. После диагностики сушильной машины посоветовал не чинить ее, т.к. ремонт будет стоить половину стоимости новой машины. Она отработала 9 лет без поломок. Сделал скидку по многодетности, предоставил гарантию на выполненную работу. Константин, большое спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Константин, молодец! Хорошо знает свое дело. Приехал со всеми запчастями: насосом, платой и т.п., что позволяет поставить правильный диагноз с первого раза, без гаданий на кофейной гуще. Поменял насос на нашей 10-летней посудомойке и почистил залипшие кнопки по адекватной цене и без навязывания ненужных работ. Приятный в общении. Рекомендую
Ruslan

Ремонт стиральных машин
Вежливый грамотный специалист. Оперативно и аккуратно починил машинку. Дал полезные советы по эксплуатации. Рекомендую.

Быстро
Компетентно
С оформленной годовой гарантией на работы
Ремонт сушильных машин
Мастре приехал в срок. все было сделано быстро и аккуратно. выполнена замена датчиков влажности в сушильной машине Бош 6 серии.
Оперативно все отрегулировал

Отличный мастер! Сразу ответил. Быстро договорились о встрече. Доступно объяснил, в чем причина поломки посудомойки. С собой было всё необходимое, чтобы починить, поэтому ремонт был сделан в тот же день. Дал рекомендации по уходу. Вежливый, аккуратный, приятный в общении. В общем, я рекомендую! Обратилась бы к нему повторно.
Элина

Ремонт посудомоечных машин
изначально вызывали др мастера не с профи.ру-поговорили, оплату взяли, а результат работы-на два дня. через два дня посудомойка опять сломалась. Работа Константина- все четко и по делу, без лишней воды. отличный мастер, починил машину и дал неск советов по эксплуатации. уже прошло неск недель, машина работает без нареканий.

Ремонт посудомоечных машин
Отлично мастер все сделал. Все работает хорошо. Был в маске, перчатках.

Ремонт посудомоечных машин
Константин устранил неисправность, по поводу которой мы его вызывали, а также прочистил какие-то детали, в результате чего машинка стала значительно лучше мыть.

Мастер работал в маске, что очень важно в текущей обстановке

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный и порядочный мастер! Дважды Бесплатно приходил чинить машинку по гарантии, хотя проблема была в нашей машинке! Спасибо большое
Илона

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал свою работу быстро, качественно. Дал ценные рекомендации по эксплуатации стиральной машины.

Очень профессионально всё объяснил

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро обнаружил и устранил проблему. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все исполнено в срок и как договаривались . Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Все по делу ничего лишнего!

Ремонт стиральных машин
Всё замечательно) Мастер выполнил работу быстро и аккуратно.Очень приятен в общении.

Ремонт стиральных машин
Мастер знает толк в деле. Хоть машина старая, он сразу понял как и что делать, что может сломаться и как избежать дальнейших проблем. Стоит недорого, всем советую.

Ремонт посудомоечных машин
Четко, профессионально, оперативно. Поломка была не стандартная, детали не оказалось в наличии. Однако, этот вопрос был решен в течении 30 минут. Очень довольны мастером.
Эдуард

Быстро, четко, профессионально

Ремонт стиральных машин
Профессионально, быстро, деталь была с собой! Приятно, что мастер сделал скидку многодетной семье. Спасибо!

Быстро. Профессионально.

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо за помощь и консультацию

Ремонт посудомоечных машин
Работа проделана идеально! Посудомоечная машина отлично работает! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все хорошо Мастер приехал вовремя,все сделал быстро.Машинка работает.Рекомендую

Спасибо! Быстро, аккуратно, профессионально

Професссионализм

Ремонт стиральных машин
Все очень хорошо и оперативно. Мастер, зная примерную причину поломки, привёз необходимые детали с собой.

Ремонт стиральных машин
Константин приехал в заранее оговоренное время, сообщив за 30 минут до приезда, как мы и договаривались. Проведя диагностику, выявил неисправности, их оказалось три - был забит воздуховод сушки, вышел из строя датчик сушки и перегорел тэн сушки. Так как я сообщил заранее модель и марку моей стиральной машины, все необходимые запчасти у него были с собой. Ремонт машинки был произведен очень профессионально, с заменой всех деталей. Так же по результату выполненных работ Константин предоставил мне договор с гарантией на 12 месяцев. Буду в дальнейшем пользоваться услугами данного мастера и рекомендовать его своим знакомым!!!!
Оксана Шапилова

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Константину за качественно и быстро выполненный ремонт посудомоечной машины DeLonghi. Мастер внимательный , спокойный, очень аккуратный, дал советы по использованию техники в доме, какими средствами пользоваться. Посудомоечная машина начала протекать выдавала ошибку Е4, оказалось что поломку можно устранить на месте, хорошо что мастер имеет с собой набор новых деталей и сразу в первое посещение после диагностики отремонтировал поломку. Цены приемлемы даже с учетом, что ехал за МКАД. Очень благодарна Константину за качество и оперативность. С уважением, ваш клиент Оксана.
Сания

Ремонт стиральных машин
Оперативность, пунктуальность профессионализм всегда в почёте! Спасибо мастеру!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Тактичный, скромный, без лишних слов , все строго по делу. Дал хорошие советы , без лишней воды. Если ещё будут проблемы обращаемся только к Константину.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро отремонтировал машинку, недорого, по
договору с гарантией на год, ещё и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт сушильных машин
Все и сразу исполнено на профессиональном уровне, рекомендую указанного мастера

Подключение стиральных машин
Быстро подключили стиралку, без каких-то заминок и сложностей. Все инструменты у мастера с собой. Очень довольна

Идеально! Быстро решена проблема

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
отлично
Цена очень завышена

Вежливый.
Двойникова Ирина

Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральной машины. Все четко, все договоренности соблюдены, машинка работает.
Агата
Быстро. Качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро определил неисправность, по согласованию привез запасные части, все заменил, проверил работоспособность.
Компетентный специалист, вежливый. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилась! Ремонт был произведен быстрои качественно (замена насоса). Также получил консультацию по сердствам для посудомоечной машины.
Ремонт стиральных машин
Мастер толковый,по разговору понятно что свое дело знает!По поводу денег незнаю дорого или нет!

Все четко, хорош
Рина

Ремонт стиральных машин
Оперативно и профессионально привел нашу маргариту в рабочее состояние за оговоренную цену. По ходу дела дал очень полезные советы. Спокойный и доброжелательный мастер.
Луиза

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер!!! Очень быстро отреагировал на мою проблему и решил ее!!! Рекомендую 👍👌

Ремонт стиральных машин
Супер! Очень понравилась скорость диагностики стиральной машинки и ее ремонт! Внимательный, вежливый специалист, имел все запчасти с собой. Спасибо Константину большое!!
Наталья Борисовна Иванова

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное мастеру Полянцеву Константину. Не зря 244 отзыва о том, что он МЕГА-МОЗГ!
Влад

Все супер! Рекомендую

5++

Очень хорошо

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Константину за оперативность в решении вопроса. Приехал через 3 часа после заявки. Недёшево, конечно, зато быстро и профессионально.

Ремонт посудомоечных машин
Это реально мега мозг. Диагностировал точно 3 датчика и точечно их заменил. Машинка заработала как новая. Я б возился месяц, по моей логике я бы задачку не решил. Супер. Дороговато, но понимаю, что сам бы потратил времени и пустых закупок больше и дольше. Отличный спец. Сумма включает 3 датчика.

Ремонт посудомоечных машин
Оперативность, вежливость, дополнительная консультация.
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена аккуратно и быстро
Илья Смирнов

Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно выявил причину неработоспособности посудомоечной машины и устранил её.

Бытовая техника
Константин очень вежливый и быстрый. Приехал вовремя, все рассказал. Запасные части все с собой. Гарантию дал. Рекомендую!