2. Горнякова Виктория Алексеевна
  3. Отзывы: Горнякова Виктория Алексеевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Виктория Горнякова

СтрижкаКолорирование волосПарикмахеры-стилисты
Если вам нужно качество и результат, если вы в поиске настоящей феи волос вам сюда!
Долго выбирала мастера и рада, что не ошиблась.
Хотелось бы выразить благодарность Виктории за потрясающее сложное окрашивание и стрижку.
Виктория Горнякова
Спасибо Танечка за добрые слова 🌷Мне так же было приятно работать с Вами,Вы замечательная!
Окрашивание в один тон
Спасибо большое за вашу работу! Очень талантливый мастер! Никогда еще не выходила от специалиста с ощущением полного восторга. Шикарный цвет и структура))
Вы творите красоту!
Буду рекомендовать))

Женская стрижкаСтрижка каре
Большое спасибо Виктории за стрижку. Я очень довольна!
Хороший специалист. Советую 👍

Женская стрижка
Все прошло отлично, результатом довольна на все 100!!Мастер замечательная и очень приятная девушка, обязательно обращусь еще))
Виктория Горнякова
Спасибо Кристина,за приятные слова ❤️ Ведь ради таких замечательных клиентов,я работаю!

Женская стрижкаКреативная стрижкаПодбор стрижки
Добрый день.
Виктория, очень хороший мастер. Стрижку которую она мне сделала выглядит очень круто. Все мои знакомы и подруги в восторге.
Мне безумно понравилась стрижка. Я очень благодарна тебе за эту прическу.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Виктории!!!!За отличную и аккуратную работу!!! Виктория сделала стрижку, которую я и желала видеть в итоге, то что и было задумано!! Очень признательна, и искренне советую этого мастера👍👍👍👍👍👍👍👍
Агата

ПарикмахерыСтрижка
Виктория встретила нас в маске и перчатках, сразу предложила антисептик! Было неожиданно, зато приятно удивила, полная стерильность!)) Шикарный мастер, доброжелательный человечек, спасибо Вам большое!

Окрашивание волос
Виктория прекрасный мастер и очень классный человечек 🥰
Все мои задумки осуществлены , я рада , теперь только в ее золотые ручки 😍
Всем советую !

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Делала у Вики мелирование, тонирование и стрижку. Результат абсолютно порадовал: получился очень красивый, натуральный оттенок, при этом качество волос нисколько не пострадало, наоборот, они стали более напитанными, плотными и шелковистыми. Стрижку Вика выполнила таким образом, что были убраны мои поврежденные кончики ( кто регулярно осветляется , тот поймёт)) ) и не пострадала длинна волос, что было для меня важно, так как я отращиваю. И форма стрижки получилась такая стильная и прям к лицу. Вика очень внимательный, чуткий и профессиональный Мастер, который любит свою работу. Это сразу чувствуется. Спасибо, Вика, огромное, за отличный результат! Обязательно обращусь к тебе снова))

Мелирование волос
Было все отлично, на высшем уровне, спасибо
Антонина

Мелирование волос
Честно говоря, уже несколько раз накололась и пару раз чуть не лишилась волос. Долго думала, стоит ли пользоваться этим сервисом…И не прогадала! Вика сделала то, что не могли сделать другие мастера! Я очень довольна, теперь только к тебе, Вика!

Окрашивание в один тон
Виктория ответственно подошла к делу. Я осталась очень довольна результатом! Все было сделано в точности как я хотела. Цвет подобран отлично, а стрижка просто шикарна. Спасибо Виктории за ее работу, теперь за стрижкой только к ней.

Окрашивание волосПодравнивание волос
Вика! Муж в восторге! Моя сестра, которая меня постоянно критикует, в полнейшем восторге!!!!Как же ты меня преобразила! Я себя чувствую не на 50, а на все 25! Я могу сказать одно, ты мастер своего дела и очень добрый и позитивный человек. Спасибо тебе огромное! Приеду в ноябре, как и договорились.