2. Полякова Мария Леонидовна
  3. Отзывы: Полякова Мария Леонидовна

Коррекция бровей, наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Мария Полякова

3D-наращивание ресниц
Очень приятный и легкий в общении мастер, поняла предпочтения с полуслова.
Внимательно относится с каждой детали, нацелена на качественный результат.
Безусловно приду еще не один раз🫶🏻

Наращивание ресниц
Вот уже неделя ,как сделана процедура 2d! Я в восхищении,учитывая что я сплю моськой в подушку, реснички на месте, даже не приходилось причесывать!Фото после недельного использования! Мария вкладывает душу в свою работу, удиляет внимание каждой реснички! Рекомендую!!!
Наращивание ресниц
Очень понравилось, отличный мастер, советую

1,5D-наращивание ресниц
Все отлично! Мария мастер своего дела! Вышла красоткой. Получила консультацию. Рекомендую!

1,5D-наращивание ресниц
Прекрасная работа! Очень комфортно прошла процедура (глаза не раздражались, голова не кружилась - а при наращивании это часто со мной происходит), отличный результат - сделала наращивание только вчера, а уже получила много комплиментов от людей, которые видели ранее меня с наращиванием от других мастеров. Мария помогла подобрать форму, изгиб и длину/толщину - для меня это был очень полезный эксперимент, потому что такой изгиб мне очень подошел.
Мария, еще раз спасибо Вам! Я теперь Ваш клиент
Наращивание ресниц
Понравилось, что мастер услышал меня. Сделал так как я хотела.

Наращивание ресниц
Работа мастера Марии очень понравилась. Ресничка к ресничке. Наращивали классику для начала. Спасибо большое.

1,5D-наращивание ресниц
Мария профессионал своего дела и прекрасный собеседник,очень довольна качеством работы.Очень тонко чувствует клиента,всегда не навязчиво посоветует клиенту какие реснички подойдут исходя из природных данных и типа лица.Уже прихожу к Марии в третий раз,хотелось бы и лучше,но лучше просто некуда..Буду продолжать ходить к Марии!буду продолжать делать реснички у Марии.Мария большое спасибо за «тонкий» подход и качество работы!

3D-наращивание ресниц
Делала реснички у Марии ,все супер !!мастер все сделала качественно ,то что я хотела 2д .Приду ещё раз .спасибо огромное Марии !!!

Наращивание ресниц
Работой Марии осталась более чем довольна: быстро ответила на запрос здесь, определились со временем, начали вовремя, была на связи по телефону (я смогла прибыть раньше назначенного времени и Мария меня уведомила, что тоже освободилась), на рабочем месте аккуратно, кушетка удобная, атмосфера дружелюбная (интересные программы по тв на фоне). Мария в общении приятна, располагает к себе, чувствовала себя с ней как с давней хорошей знакомой, было приятно общаться. Про работу: внимательно уточнила по предпочтениям и наличию аллергии, посмотрела фото какие ресницы я бы хотела, подобрала длину как я и хотела, проконсультировала по уходу, на мои густые ресницы ушло 2 часа на 1,5D (это очень хороший результат, другие мастера делали от 3 до 4 часов). Мастера рекомендую.
Eva

Мастер своего дела 🤗

2D-наращивание ресниц
Мастер молодец, сделала реснички в лучшем виде, рекомендую

3D-наращивание ресниц
Комфортно, красиво. Мастер учла все пожелания

1,5D-наращивание ресниц
Шикарный мастер, знаток своего дела с огромным опытом. Всё подсказала: какое выбрать наращивание, обговорили длину, изгиб, что для меня было очень важно. Спасибо огромное за терпение со мной🙂 и проделанную работу. Наконец-то я нашла своего мастера! 😍
Влада
3D-наращивание ресниц
Приятный мастер, помогла определиться с выбором изгиба,работа была на щадящих мои чувствительные глазки материалах,ненавязчивое общение и прекрасный результат!спасибо большое ♥️
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мария сделала мне отличные реснички объемом 2D. Очень ответственно подошла к работе. Заботилась о том, чтобы мне было комфортно во время процедуры. Фоном на телевизоре шла программа про путешествия, так что я провела 3 часа не только с пользой, но и с интересом))
Раиса

2D-наращивание ресниц
Очень довольна мастером, аккуратная, слышит пожелание клиента. Этими услугами пользуюсь уже несколько лет, хочу заметить, что так долго реснички ещё ни у кого не держались. Спасибо, Мария, за профессионализм и за ту красоту, которую вы нам дарите!
Кристина Скачкова
Объёмное наращивание
Хочу поблагодарить Марию! Делаю у неё Ресницы классику второй раз, все сделано грамотно. Не делает «тяп-ляп» а все дырочки между натуральными ресницами закрывает, что ничего не торчит и нет дырок. Нет склеек. Держится около месяца, для классики я считаю это успех. Даёт свою гарантию на работу 2 недели. Помимо того что она как мастер мне подошла, ещё и человек чуткий. Беспокоиться о комфорте клиента 🔥 и беседу поддержать может, и может создать такую атмосферу, что 2 часа будешь сладко спать! Короче, я очень рада что нашла своего мастера! И вам ее очень рекомендую!!!

1,5D-наращивание ресниц
Я в восторге!!! Отличный мастер, то что я долго искала и хотела!!! Аккуратно, качественно, красиво!! 🔥 Ресницы не чувствуются вообще (2D) и глазам легко!! Рекомендую однозначно🌹👍🏻👍🏻👍🏻
Anna
Классическое наращивание ресниц
Все прошло прекрасно!!!! Рекомендую мастера от души!!!
1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось. Мария аккуратно нарастила реснички, раздражения не было. Делала объём 1, очень понравился результат
ЕВГЕНИЯ
1,5D-наращивание ресниц
Работа Марии понравилась. Всё аккуратно, никакого дискомфорта во время процедуры.

Объёмное наращивание
У Марии делалала впервые Реснички, ну очень понравилось! Поежние мастера не могли добиться такого пышного и ровного эффекта. Реснички одна к одной, глазам очень комфортно. Делала классику, но смотрятся очень выразительно.
Рабочее место чистое, комфортное, удобная кушетка. Мастер очень приятна в общении.
Очень все понравилось!
3D-наращивание ресницГолливудское наращивание ресниц
Качество работы плохое

1,5D-наращивание ресниц
Мне очень понравился и мастер и работа. Очень аккуратно, чисто, комфортно. Очень хочется повторить

2D-наращивание ресниц
Очень понравилось все- отношение, аккуратность, результат! Поняла, что наращивание ресниц можно делать достаточно часто. Буду обращаться. Спасибо большое Марии. Она очень хороший специалист
Настя

1,5D-наращивание ресниц
Процедура прошла очень комфортно, уютно, что важно - лампа не «выжигала» глаза сквозь закрытые веки, как это было у меня с другим мастером. Даже чуть не уснула). Реснички очень красивые, выглядят роскошно, но натурально.
Спала лицом в подушку - все на месте. Спасибо большое 🙏🏼

2D-наращивание ресниц
У Марии уже второй раз. Делает все аккуратно, работает на качество.
Идеальная работа!!
2D-наращивание ресниц
Здравствуйте. С мастером заранее обговорили, что мне надо, она уточнила все детали. Обстановка комфортная. Работала аккуратно, бережно. Получилось красиво. Мне есть с чем сравнить,долго уже ищу "своего" мастера. Спасибо.

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, помогла подобрать оптимальный эффект, время пролетело очень незаметно. Реснички красивые, тоненькие и аккуратные 🥰
Аверичева Юлия Валентиновна

2D-наращивание ресниц
Сегодня нарастила реснички у Марии 2D. Просто восторг! Золотые ручки! Все пожелания исполнены, с учетом возрастных изменений. Мастер знает свое дело. Общительная и приветливая. Обязательно приду еще! Спасибо!
Yulia Korobova

Наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа мастера,все очень естественно и красиво))))

Объёмное наращивание
Мария замечательный мастер! Очень ответственный, внимательный в работе. Золотые ручки. И очень приятный человек! Всем рекомендую!
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Я рада знакомству с Марией. Мастер приятная, добросовестно, аккуратно и тщательно работает. Распросила про все мои нюансы и пожелания, прислушивается к клиенту, но и посоветует со своей профессиональной точки зрения. Принимает на дому. Цена заявленная. Я довольна работой и результатом: отдохнула и получила красивые естественные реснички и бровки бомба!!! Благодарю, Машенька!

Объёмное наращивание
Мастер-профессионал ответственно выполняет свою работу с учетом особенностей клиента
приятный доброжелательный человек
Я своего мастера выбрала
Наращивание уголков ресниц
Мария очень ответственно подходит к задаче, скрупулёзная и старательная, стремится сделать идеальные и самые красивые реснички и именно такие, как тебе хочется.

3D-наращивание ресниц
Понравилось всё! Мастер своего дела, мои лучшие рекомендации)

1,5D-наращивание ресниц
Мария, прекрасный специалист, профессионал своего дела, осталась очень довольна! Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Юдина Луиза

2D-наращивание ресниц
Очень профессиональный мастер! На мои слабые Реснички так качественно и красиво наклеила. Хожу с ними почти месяц (через 2 дня будет месяц)). Очень довольна работой Марии. Буду пользоваться ее услугой и конечно же рекомендую!

3D-наращивание ресниц
Работа очень качественная, хорошая. Мастер хорошая приятная женщина, которая хорошо знает свою работу. Обстановка спокойная и приятная. Даже с моими аллергичными глазами всё очень хорошо. За время процедуры ни разу не испытала дискомфорт. Буду ходить к этому мастеру постоянно.

Объёмное наращивание
Я сама мастер по наращиванию ресниц, поэтому разбираюсь в качестве работы. Очень довольна, что переехав в новый район, с первого раза попала к профессионалу. Мария очень педантично относится к работе, обладает здоровым перфекционизмом, плохой работы сама себе не позволит. Можете смело доверять свои глаза.
Мария Полякова

Приятная атмосфера, отличный мастер, рекомендую
2D-наращивание ресниц
Мария заранее узнала все пожелания к работе, мы определились с желаемым результатом. Результатом в целом довольна.

3D-наращивание ресниц
Вчера сделала реснички и брови у Марии. Все очень понравилось, качество выполненной работы, приятный мастер, уютная домашняя атмосфера. Видно что мастер заинтересована в качестве работы и любит свое дело. Рекомендую всем.
Нестерова Наталия
2D-наращивание ресниц
Я очень довольна, Мария замечательно все сделала. Мастер очень внимательный, аккуратный, с полуслова поняла, что я хочу. Результат получился идеальным! Делали классику, а смотрится как 2D. Просто класс! Обязательно приду ещё.

Наращивание ресниц
Очень понравилась работа Марии. Реснички как настоящие. Нигде не тянет… клей не чувствуется. Взгляд получился естественный. Все очень чисто и аккуратно. Удобная кушетка, непринужденная беседа.. время пролетело быстро, результат получился отличный!
Наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Было приятно посетить, все качественно и профессионально

Очень понравилось. Внимательная и отзывчивая

2D-наращивание ресниц
Мария - очень внимательный мастер, сосредоточена на работе, любит и знает своё дело. Все мои пожелания были учтены, обстановка очень комфортная, уютная, для меня это тоже очень важно, есть с чем сравнить, т.к. была у разных мастеров. Результатом я осталась очень довольна. Надеюсь, реснички продержатся долго, а потом - снова к Марии) Желаю наращивать клиентскую базу и оставаться таким же профессионалом и лёгким человеком!

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка, сделала все очень аккуратно, работала кропотливо, все подсказала и помогла сделать красивые реснички. Советую!

2D-наращивание ресниц
Ресницы я наращивала впервые, все прошло гладко, без неприятных ощущений. Кушетка удобная, все чисто. Работает мастер аккуратно, без резких движений. Глазам комфортно, я не чувствую каких-то посторонних предметов на ресницах. Мария дала рекомендации по уходу. Я довольна, специалиста рекомендую и сама планирую обращаться повторно.
Наращивание ресниц
Очень понравилась работа Марии, она относится к этому очень щепетильно, работает аккуратно. Результатом довольна!
2D-наращивание ресниц
Приятная в общении,ответственно подошла к моим пожеланиям,сделала аккуратно и красиво!планирую к дальнейшему сотрудничеству,мастера рекомендую тем,кто хочет качество!

2D-наращивание ресниц
Выражаю огромную благодарность Марие за работу !
Настоящий профессионал своего дела - все объяснит, посоветует как лучше , очень внимательный и ответственный специалист!
Большое Вам спасибо за трепетный подход к клиенту и тёплую атмосферу )
Спасибо!)
Майрам
Классическое наращивание ресниц
Доброжелательная,комфортные условия, выполняет все требования клиента и если клиент не знаком с наращиванием обьясняет все плюсы и минусы.
Спасибо!)
Нима

3D-наращивание ресниц
Девочки, отличный мастер!!!!! Золотые ручки.... приятная беседа и комфортная обстановка!!! Благодарю, вас, Мария за красивые естественные реснички. Очень рекомендую!!!!
Дария Макаренко

2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер.Идеальное, качественное 2д наращивание!!)Теперь я ваш постоянный клиент!
Ульяна

Приятный мастер. Качественно сделанная работа!😊😊😊
Спасибо)

3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось)все сделано качественно.
Татьяна Персикова

2D-наращивание ресниц
Девочки мастер от Бога!!!! Я у Марии первый раз делала реснички. Умничка! К своей работе относиться очень трепетно и добросовестно. Всё расскажет, посоветует как лучше сделать, что бы глазки наши были красивые. Маша спасибо вам огромное!!!! Скоро приду к вам снова.
Спасибо😊

Наращивание ресниц
Очень понравилась работа! Открыла для себя, что при снятии, не надо ходить в раковину и смывать остатки средства для снятии ресниц, мастер все делает сам! Результат ровно такой, как я хотела. Будем сотрудничать дальше.

2D-наращивание ресниц
Мария отличный мастер.👌👍 Рекомендую , приятная женщина , мне было очень комфортно с ней , сделала красивые Реснички )))могу сказать я нашла себе мастера. 😉☺️☺️☺️☺️

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мастер идеальный 🔥🔥🔥🥰
Мне все безумно понравилось!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Марии!
Чувствуется профессионализм - посоветовала какую длинну сделать, подобрала все как мне пойдёт.
Не первый раз делаю наращивание, поэтому знаю о чем говорю.
Очень приятно пообщаться))
Посмотрю как будет носиться))
Думаю, что приду ещё

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Работа специалиста очень понравилась, непринужденная беседа, приятная атмосфера.

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Маша, спасибо большое за реснички. Красота невозможная.))) Держатся отлично, ничего не мешает. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)))
Мария Полякова
Юлия, была рада выполнить ваш заказ. Спасибо за теплые слова. Жду вас снова!

Наращивание ресниц
Большое спасибо, все прошло замечательно.
Мастер превосходно сделала реснички, я ей очень благодарна. На коррекцию снова буду к ней обращаться.
Принимает в замечательных условиях, ненавязчивая беседа.
По окончанию процедуры рассказала как ухаживать за ресничками, чем можно пользоваться, а чем нельзя.
Anna

Наращивание ресниц
Всё очень понравилось. Я получила достойное обслуживание и компитентнова мастера. Так же получила удовольствие от общения. Вообщем одним словом- профессионал. Однозначно 5++

Наращивание ресниц
Большое спасибо Марие. Очень внимательная мастер, знающая как достичь нужного результата . Получились очень красивые , ровные и пушистые реснички. Хорошо оборудованное рабочее место и комфортное общение. Всем рекомендую. Буду обращаться к ней еще. Довольна , что нашла такого мастера.