2. Полякова Алина Вячеславовна
  3. Отзывы: Полякова Алина Вячеславовна

Алина Полякова

Коррекция бровей, татуаж, наращивание ресниц

Отзывы: Алина Полякова

1,5D-наращивание ресниц
Реальность превзошла все мои ожидания. Прекрасный мастер, безупречная работа. Кто сомневается, смело идите к Алине, расскажет, подскажет, сделает на 200%. Рекомендую!!!
Алина Полякова
Спасибо большое за такой великолепный отзыв, буду рада видеть вас снова!
Наращивание ресниц
Мне в целом всё понравилось) Комфортное рабочее место) Работа выполнена качественно) Хотела максимально естественное наращивание, Алина дала свои рекомендации, положилась на её опыт. Сделали 1,5D объём, изгиб С и М, цвет шоколад. Мне пока немного непривычно)
Алина Полякова
Благодарю за высокую оценку! действительно, с ресничками нужно немного походить, чтобы привыкнуть к своему новому лицу, сразу почти всем очень непривычно, это нормально) думаю, спустя пару дней вы привыкните к себе, и вам очень понравится!
Алина Батина
Объёмное наращивание
Все отлично, ресницы красивые, работа выполнена аккуратно. Время процедуры прошло незаметно-удобная кушетка, что немаловажно😍
Алина Полякова
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Буду рада видеть вас у себя вновь)

Наращивание ресниц
Очень качественное и быстрое наращивание🔥 приятная девушка. Приду еще
Алина Полякова
Елена, благодарю вас за теплые слова, буду рада видеть вас вновь!

2D-наращивание ресниц
Алина - настоящий профессионал своего дела! Я очень довольна результатом! Ресницы выглядят естественно и красиво, обязательно вернусь!
Алина Полякова
Благодарю за теплые слова, буду рада видеть вас у себя вновь!

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Алине за реснички!!!Сделала быстро,качественно,глазки не болят!Очень рада,что попала именно к ней!
Алина Полякова
Благодарю вас за доверие, приходите еще, буду рада!
Екатерина Вадимовна

Наращивание ресниц
Работой Алины очень довольна. Всё качественно, профессионально и с душой. Всем рекомендую. Алина - настоящий мастер.
Алина Полякова
Благодарю за высокую оценку, я очень стараюсь, чтобы у моих клиентов всегда оставалось приятное впечатление о процедуре. Рада, что вам все понравилось, приходите еще!
Гульнара
Отличный мастер. Ресницы не колются, красивые. Я очень довольна
Алина Полякова
Благодарю за отзыв, рада, что вам все понравилось)

2D-наращивание ресниц
Алина великолепный мастер, все сделала отлично, я очень довольна, давно искала хорошего мастера так как мой мастер уехала, и воаля я нашла Алину☺️, теперь только к ней на реснички, спасибо большое)
Алина Полякова
Виктория, благодарю за теплые слова) Рада быть полезной и делать свою работу действительно качественно и с полной отдачей!

2D-наращивание ресниц
Мастер мега- профессионал 🤩 изящно, красиво, аккуратно, быстро!
Благодарю за красоту и качество 👍🏻
Алина Полякова
Анастасия, благодарю вас за такой замечательный отзыв, я стараюсь делать действительно качественное наращивание для своих клиенток, рада, что вы по достоинству оценили мой труд!
Лариса Воробьева

Очень понравилась работа мастера
Благодарю, приходите еще!

Наращивание ресниц
Очень понравилась проделанная работа. Делала процедуру впервые, очень волновалась. Мастер ответственно подошла к работе, все объяснила в процессе наращивания, уделяла внимание чувствительным участкам, и так же рассказала о том, как ухаживать за ресницами в домашних условиях.
Приду ещё раз ❤
Алина Полякова
Мария, мне было очень приятно с вами работать, рада, что вам все понравилось!

Эффект лучиков
Очень понравился мастер, заботится о комфорте клиента и работа выдела очень качественно ✨
Алина Полякова
Благодарю за высокую оценку моего труда, рада, что вам понравилось наращивание в необычном эффекте «анимэ». Приходите еще!
Наращивание ресниц
Супер, 2 часа пролетели незаметно, результат превзошел все ожидания! Крайне рекомендую специалиста
Алина Полякова
Благодарю за отзыв, мне очень приятно, что вы нашли время его оставить. Приятно было познакомиться, приходите еще!

Наращивание ресниц
Долго искала мастера, так как делала ресницы первый раз. Понравились работы Алины. Все очень понравилось. Приятная обстановка, музыка. Кушетка с ортопедическими подушками просто супер. Время пролетело незаметно. Алина все рассказала, посоветовала, сделала очень аккуратно. Огромное спасибо!!!
Алина Полякова
Благодарю вас за высокую оценку моего труда, приятно было с вами познакомиться, приходите еще

2D-наращивание ресниц
Хочу сказать огромное спасибо Алине, это мастер с золотыми, нежными ручками. Очень ответственно и грамотно подходит к своему делу, в первые за долгое время меня услышали, и сделали все в точности как хотела🫶🏼☺️ Вернусь обязательно❤️🌸
Алина Полякова
Анна, мне было очень приятно познакомиться, я очень рада, что тебе все понравилось? Буду очень рада видеть тебя снова??
Алина Ковальская

2D-наращивание ресниц
Алина очень внимательный мастер.
А главное хороший специалист, все быстро и качественно!Результатом довольна)
Алина Полякова
Спасибо за обратную связь, я очень рада, что вам все понравилось) буду рада видеть вас вновь)

Объёмное наращивание
Алина прекрасный мастер и опытный профессионал! Приятная атмосфера, музычка. Быстро и очень красивые, идеальные реснички. После посещения никаких красных глаз и дискомфорта, сделала меня счастливее😌
Успевайте стать постоянником!
Алина Полякова
Спасибо за теплые слова, солнышко, мне было очень приятно познакомиться с тобой??
1,5D-наращивание ресниц
Первый мои ресницы сегодня были🙂. Я осталась довольной! Прекрасная обстановка, музыка, едва заметные касания глаз. Всё сделано аккуратно, учитывая мои пожелания и взгляд профессионала, с которым я согласилась. Рекомендую. Приду ещё
Алина Полякова
Благодарю вас за отзыв, Жанна, буду ждать вас у себя снова??

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Спасибо огромное за работу, безумно давольна результатом. Обязательно приду к Вам снова🔥🤍
Алина Полякова
Любовь, благодарю вас, что доверились и выбрали меня🤍 Рада, что моя работа оправдала ваши ожидания😊
Tatiana

Объёмное наращивание
Мастер настоящий профессионал ! В е очень аккуратно быстро а самое главное -красиво 😊 я не могла определиться с изгибом и очень рада что послушала совет мастера. Огромное спасибо 🙏🏻😊
Алина Полякова
Татьяна, благодарю за такой прекрасный отзыв, с наступающим Рождеством вас🤍😊⭐️
2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось ответственное отношение к работе, все рассказала, объяснила, чтобы знать к чему придем. Все прошло незаметно и комфортно. Очень удобная лежанка! И вообще Алина очень классная как человек
Алина Полякова
Спасибочки за теплые слова, мне очень приятно😊💋

3D-наращивание ресниц
Сама судьба свела в предновогоднюю суету меня с Алиной. Три года как наращиваю ресницы, но с мастером такого уровня встретилась впервые. Я боялась менять мастера, но обстоятельства штука такая. Клиентоориентированность у мастера на высоте. Хотела давно что-то изменить? Алина предоставить фотографии тысячи своих работ и подберет то, что идеально подчеркнет твои глазки. Всегда думала что моя особенность при этой процедуре - не полностью закрывающиеся глазки даже во время сна, выходила от предыдущих мастеров 100% с одним красным глазом. Оказалось что нет, дело не во мне)
Проработка каждой реснички и без склеек.
А еще от мастера идет бомбический вайб)💕
Алина Полякова
Благодарю судьбу, которая сводит меня с такими благодарными, яркими и невероятно красивыми клиентками🤍 Спасибо за такой искренний отзыв, Женечка, знакомство с тобой украсило мой день не меньше, чем тебе твой визит ко мне😊💋💣

2D-наращивание ресниц
Классные лучики!! Алина помогла с выбором длины и изгиба) всё сделали очень быстро, чуть меньше 2х часов. Ничего не болит, не колется, что для меня было самым главным, ресницы вообще не ощущаются 😍
Алина Полякова
Спасибо за отзыв, милая, мне было очень приятно с тобой работать😊🤍
Катрин

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, качественно и безумно красиво сделала наращивание ресничек. Очень благодарна. Комфортная атмосфера и приятное общение💞
Алина Полякова
Спасибо за такую приятную обратную связь, буду ждать вас снова у себя на процедуре:)
Мадина
2D-наращивание ресниц
Спасибо, Алине, за прекрасные реснички! Сделала все как я хотела: изгиб и густоту! Вежливая и аккуратная девушка. Мне все очень понравилось, с удовольствием еще приду на реснички )
Алина Полякова
Мадина, я очень рада, что вам все понравилось, спасибо, что так высоко оценили мой труд)

2D-наращивание ресниц
Алина профессионал своего дела, нарастила мне реснички очень, очень аккуратно, помогла подобрать идеальный для моих глаз изгиб ресниц, сделала максимально открытый взгляд, как мне и хотелось) Очень позитивный и приятный человек, однозначно рекомендую, можно довериться и не остаться разочарованными)))
Алина Полякова
Ольга, благодарю вас за такие теплые слова, мне было приятно с вами познакомиться)
Марта

Наращивание ресниц
качественная работа, делала первый раз и совсем не жалею. Уснула и проснулась уже красивой, теперь после новогодних буду делать снова)
Алина Полякова
Марта, благодарю за отзыв, мне очень приятно, так как я очень стараюсь для своих клиенток

4D-наращивание ресниц
Классный мастер, аккуратная, очень опытная, суперская музыка, плед, очень уютно. Успевайте стать ее постоянником, потом все места будут заняты
Алина Полякова
Настенька, спасибо за такой крутой отзыв🤍 Мне было очень приятно с тобой работать, рада, что все понравилось😊
Анастасия Зайцева

Расслабленное общение, легкие руки, сделала аккуратно, красиво, процедура не вызвала дискомфорта❤️

3D-наращивание ресниц
Супер специалист, настоятельно рекомендую к посещению, работа сделана аккуратно на пять с плюсом
Алина Полякова
Яна, благодарю за высокую оценку моего труда, я всегда выкладываюсь на все 101% из 100 для своих клиенток. Было приятно познакомиться
3D-наращивание ресниц
Хочу поблагодарить мастера Алину за трепетное отношение к работе и своим клиентам. Понравились реснички. Приду еще :D
Алина Полякова
Спасибо Катенька, буду ждать, благодарю за доверие:)

2D-наращивание ресниц
Если хотите красивые ресницы без красных глаз и ДАЖЕ (девочки, кто аллергик) без аллергии… вам однозначно к Алине. Не боится трендовых эффектов, не клеит скотч на брови. Сделала как на фото, которое я показала.
Алина Полякова
Спасибо за крутой отзыв, Екатерина, мне было очень приятно работать с тобой
Эффект лучиков
Супер мастер, располагает к себе. Делает головокружительную красоту качественно и быстро.
Кристина Александровна
Наращивание ресниц
Алина замечательный мастер! Учла все пожелания! Большая умничка!