2. Полякова Анна Алексеевна
  3. Отзывы: Полякова Анна Алексеевна

Анна Полякова

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Анна Полякова

Массаж для беременных
Массаж для беременных: у меня 29 неделя и была боль в левой части тела
Анна очень аккуратно и нежно все размяла. Спала я после очень комфортно - для беременности в целом очень необычное состояние =)
Спасибо Ане за теплые профессиональные руки
Приехала со всем своим; оговорили заранее, что с меня простыни и полотенца-подушки. Все прошло замечательно. Надеюсь, что еще поработаем вместе
Владимир Панков

Спортивный массаж
Связались. Договорились о времени. Мастер приехал вовремя. Очень качественно был выполнен спортивный массаж ног. Очень благодарен мастеру. Всем советую.
Рустам

Она просто от бога,
Я доволен мне очень понравился

Массаж спины
Анна прекрасный специалист, проработала все тело, я еще никогда так не кайфовала😍
Рекомендую всем 100%
Обращусь сама обязательно и муж тоже загорелся🙏🏼😇
Firuz

Очень понравилось

Массаж ног и стоп
После операции на позвоночнике,по поводу удаления грыжи, защемление нерва на левой ноге, была сильная боль.Было назначено массаж нижних конечностей .
Прошла курс массажа у специалиста 10 дней.Процедуры мне помогают, с каждым днем все лучше и лучше.Будем продолжать сеансы массажа и дальше.
Анна прекрасный специалист, очень качественно выполняет свою работу. Золотые ручки 🌸Массажист от Бога🌸 Очень приятная девушка 🌸
Слышит клиента, Делает массаж качественно .
Анют Спасибо большое тебе за помощь,профессионализм,доброту.
Спасибо тебе ,за качественно выполняемую работу . Буду сотрудничать и дальше 🌸
Лара
Спортивный массаж
Анна,очень приятная,массаж сделала хорошо,все принадлежности,включая массажный стол привезла с собой. Слышит клиента,прорабатывает проблемные зоны. Буду заказывать услугу еще

Массаж для расслабления мышц
Анна прекрасный специалист. Сделала массаж очень качественно. Чувствую себя очень расслабленно.
Однозначно буду ещё обращаться и рекомендовать знакомым.

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
После операции на позвоночнике, по поводу удаления грыжи, появилось онемение 1/2 стопы. Лечащий врач назначил лечение и порекомендовал массаж.
По моей прозьбе отозвалась девушка Анна, которой я хочу выразить свою благодарность за понимание моей проблемы. В ущерб себе Анна согласилась на меньшую сумму озвученную ей. Массировала меня в течении 10 дней и сейчас будем продолжать сеансы массажа. После первого курса массажа я стала ровнее наступать на ногу, ходить, появились движения в большом пальце и голеностопном суставе, увереннее стала наступать на ногу. Хочу сказать большое спасибо Анне за её помощь, профессионализм, доброту. Спасибо её умелым рукам.

Все понравилось.
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный массажист, профессионал, сняла боль в спине. Рекомендую!