1. Бухгалтеры и юристы
  2. Поляков Сергей Александрович
  3. Отзывы: Поляков Сергей Александрович

Поляков Сергей Александрович

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Поляков Сергей Александрович

Адвокаты
Прекрасный специалист!Все чётко и ясно объяснил !Все очень быстро сделал!Спасибо .Обязательно обращусь при необходимости.
Юристы
Требовалась помощь в составлении иска по алиментам. Помощь была оказана незамедлительно, все сделано в день обращения, документ составлен четко, грамотно,все документы после составления были высланы мне на электронную почту, с приложением всех моих последующих шагов. Так же, Сергей Александрович всегда был готов помочь и ответить на все вопросы по телефону, если требовалась дополнительная консультация. Окончательный этап проделанной работы Сергея Александровича в помощи мне, это выигранный суд в мою пользу!!! Спасибо за помощь. Советую обращаться именно к нему!
Требовалась консультация по семейному праву , по разводу и разделу имущества. Сергей Александрович все грамотно и профессионально рассказал и дал рекомендации. Очень благодарна за помощь. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Вопрос был решен.
Юридическая консультация
Все чётко , правильно! Спасибо ! При необходимости ,конечно, обращусь еще!!!
— Алиса
Замечательный,грамотный специалист. Ответил на все вопросы по алиментному соглашению,разъяснил юридические тонкости.
Юристы
Да, консультацией довольна, все чётко, логично, профессионально. Искренне рекомендую!
Юристы
Рекомендую. Все быстро, профессинально и с полным пониманием дела.
— Артем Полтавский
АдвокатыИсполнительное производство
Сергей, понравился и как специалисти, как человек. Сделал все быстро, четко, пусть результат нас разочаровал, но это не вина Сергея, он всё сделал со своей стороны как положено. Посоветовал бы его как специалиста другим людям. Будем сотрудничать
Юридическая консультация
Сергей оперативно оказал грамотную консультацию, ответил на все возникшие вопросы
Хочу выразить благодарность ,Сергею ,чётко и полно дал устную консультацию .Советую всем кто ищет грамотного специалиста.
АдвокатыПредставительство в суде
Результат пока не достигнут, но все делается на высоком уровне. Даёт консультации даже за рамками текущего процесса, внимательно относиться к пожеланиям клиента .
Юристы
Узнала то что хотела с подробными комментариями. Прекрасный юрист . Спасибо.
Юристы
Сергей ответил на все мои многочисленные вопросы по разводу и разделу имущества. Порекомендовал несколько возможных вариантов. Очень удобно, что консультация была в телефонном режиме. Рекомендую данного специалиста!
Отлично,грамотно,четко,профессионально!
Юристы
Нужна была консультация по вопросу наследства. Сергей, рассказал, подсказал, ответил на все мои вопросы. Я осталась очень довольна результатом. Рекомендую данного специалиста!!!!
Юридическая консультация
Получила подробную консультацию и помощь в составлении иска. Вся информация предоставлялась быстро, четко и доступно.
Очень грамотный юрист. Выражаю большую благодарность. И всем советую
АдвокатыПредставительство в суде
Специалист высокой квалификации, понимает и знает пути решения вопроса, собираю документы, работаем. Соответствовала. Да, рекомендую друзьям.
Юристы
Получил качественную консультацию по вопросу заключения брачного договора.
Юристы
Сергей Александрович с первых минут общения продемонстрировал глубокие юридические знания в обсуждаемом нами вопросе. Профессионал высокого уровня. Буду обращаться только к Сергею Александровичу по всем юридическим вопросам.
— Светлана Кемалова
Юристы
Очень довольна консультацией. Сергей ответил на все поставленные мной вопросы четко и понятно. Я рада, что обратилась к нему. В дальнейшем буду обращаться к Сергею.
— Эльмира
Юристы
Сергей очень быстро отреагировал, резину не тянул, созвонились и в этот же день необходимые документы были составлены, все четко и понятно разъяснил и ещё дополнил письменными инструкциями. Стоимость услуг не завышена. Обязательно буду рекомендовать Сергея Александровича знакомым и если понадобится сама буду обращаться к нему. Спасибо.
ЮристыСоставление искового заявления
отличный специалист , всё грамотно составил , объяснил , спасибо
— Эля
Юристы
Сергей оперативно связался. Ответил на все вопросы. Плюс ко всему выслал всю сопроводительную документацию! Огромное спасибо специалисту. Обращайтесь к Сергею
Юристы
Сергей Александрович все прекрасно объяснил, очень довольна результатом.
Юристы
Огромное спасибо Сергею за обширную грамотную консультацию по вопросам бракоразводного процесса. Оперативно и по весьма демократичной цене.Однозначно рекомендую.
Юристы
Ответил на все мои вопросы, помог составить последовательность действий, предоставил образцы документов, помог подготовить аргументы на возможные возражения
Адвокаты
Благодарна за срочность! Консультация помогла мне прояснить ситуацию по доверенности. Буду обращаться снова, если возникнут вопросы. Рекомендую другим.
ЮристыЮридическая консультацияСоставление жалоб
Отличный специалист, очень в теме .
Юристы
Сергей Александрович подробно и четко ответил на все интересующие вопросы, также рассказал о возможных вариантах решения вопроса. Во время консультации я получила исчерпывающую информацию, очень довольна.
Адвокаты
Спасибо за консультацию. Все четко, понятно и грамотно. Цена полностью соответствует предполагаемой.
Прекрасный эксперт
Дал довольно грамотную консультацию при всех возможных вариантах развития событий