2. Поляков Богдан Борисович
  3. Отзывы: Поляков Богдан Борисович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Богдан Поляков

Муж на часНавеска предметов интерьера
Отличный специалист. Сделал все аккуратно. Буду обращаться еще. Рекомендую.
P.S. Когтеточка установлена ровно. Это я не фотограф) прямо сфотографировать не получилось.
Леонора Панченко
Сборка мебели
Работа мастера понравилась.

Навес полок
Отличный мастер! Пришёл вовремя со всем необходимым оборудованием и даже больше ! Очень качественно и четко сделал работу. Очень благодарна! Буду обращаться в дальнейшем!
Пунктуальный

Установка карнизов
Отлично!
Татг

Сборка трёхдверного шкафа
Приятный, вежливый. Со своими инструментами и даже сменкой) собрал дочке шкаф. Очень ему благодарны

Сборка стола
Хороший мастер !

Сборка шкафа
Добрый и отзывчивый. К работе относиться своей внимательно. На все вопросы отвечает и консультирует. Рекомендую всем.
Пунктуальность,аккуратность.Отношение к работе.

Сборка стола
Пунктуальность, добросовестность, скорость сборки и качество на 5+
Роза Михайловна
Мелкий ремонт
Специалист отличный, работу выполнил быстро и аккуратно. Рекомендую
Сборка тумбыСборка стеллажей
Отличная работа,очень аккуратный.
Навеска зеркал
Быстро и качественно

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер, приехал в назначенное время, качественно выполнил весь фронт работ. Всем советую!
Установка карнизов
Всё хорошо. Был без дрели. Не взял удлинитель, возвращался за инструментом.
Богдан Поляков
Спасибо за замечание. Да, к сожалению, дополнительно спускался к машине за перфоратором и удлинителем. Извините за потерю 8-ми минут рабочего времени. Впредь буду внимательнее.
Сборка кровати
Хорошо собрал все.

Сборка шкафа
Очень благодарна Богдану! Прекрасная, аккуратная и профессиональная работа по сборке двух шкафов для ванной и мебели для прихожей! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! С удовольствием обратимся еще раз при необходимости, а также обязательно будем рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым.
Сборка мебели

СантехникаРемонт смесителя

Устройство гардеробной
Богдан - отличный мастер! Сделал нам отличный встроенный шкаф -гардеробную из наших материалов. Не дорого.
Сразу видно , что мастер своего дела, видно , что человек понимает о чем говорит и что делает.Советует как лучше сделать, как будет удобнее.
Договорились ещё на один встроенный шкаф в другой комнате)))
Спасибо ему огромное!
Все очень понравилось , однозначно рекомендую!!!!
Богдан Поляков
Большое спасибо за столь высокую оценку!

Навеска картин
Мастер отличный, сделал все четко, быстро, в общении дружелюбен!
Буду рекомендовать друзьям!
Герметизация ванны
Остались хорошие впечатления от работы. Качественно, за приемлемую цену. Аккуратно. Спасибо.
Богдан Поляков
Спасибо за высокую оценку моей работы! Всех благ!

Сборка кроватиСборка дивана
Добросовестный мастер.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Богдан - замечательный мастер. Приехал в то время, которое оговаривали. Ровно и четко установил икону. За собой убрал мусор. А для храма сделал всё ещё и во славу Божию. Очень благодарны!

Ремонт дивана
Все сделано быстро, аккуратно, качественно. Огромное спасибо.
Спасибо за отзыв!
виктория Чеснокова

Сборка кровати
Спасибо большое за работу.Мы довольны. Хороший специалист, сделал все качественно и быстро. 👏👏👏👏👏👏👏
Рустам

Сборка шкафа
Качественно и быстро выполнена работа. Отличный специалист.

Сборка шкафа
Слава Богу, что есть у нас такие люди, такие профессионалы. В тот же день, минута в минуту мастер приехал и собрал гардероб Икеа без инструкции. Все четко, детально, старательно, скурпулезно. А главное - на совесть. Очень приятный по общению и интеллигентный человек!!! 10 из 10! Буду обращаться ещё и обязательно порекомендую друзьям и знакомым! Большое человеческое спасибо!
Спасибо за отзыв.

Унитазы
Работа выполнена качественно и быстро.При надобности буду ещё к нему обращаться.

Сборка тумбы
Работа выполнена превосходно (быстро, качественно)✨очень приятно что быстро получили отклик и в этот же день было всё сделано. Специалист хороший, внимательный. Рекомендую:) Большое Вам спасибо🥰
Oleg

Муж на час
Благодарю за сотрудничество!
Прекрасный мастер! Основательность и точность в подходе к работе впечатляют.

Ремонт и реставрация мебели
Все очень понравилось. Нужно было починить петлю в дверце шкафа и повесить бра. Мастер не только хорошо и быстро выполнил работу (и пришел ровно в то время, о котором мы договорились), но и дал полезные советы, в т.ч. и о том, к каким еще специалистам следует обратиться с мелкими проблемами, которые накопились у нас в доме. Денег взял совсем немного, что в наше время редко случается. Очень рекомендую.
Святослав

Сборка кроватиСборка письменного столаСборка кровати-чердака
Прекрасный мастер, трепетно и с полной отдачей относящийся к своему делу!
Исправил критичные недочеты в собранной кровати-чердаке (даже закрасив сколы на белом каркасе), установил столешницу, прибил полки.

Сборка комода
Работа выполнена отлично, очень ответственный подход к делу! При необходимости буду снова обращаться за помощью к данному специалисту, рекомендую!

Сборка тумбы
Спасибо большое за качественно проделанную работу. Все очень профессионально, быстро, аккуратно. Очень корректный, воспитанный человек. Буду обращаться и впредь , также советовать своим знакомым. Еще раз спасибо за безупречную работу.