2. Поляков Александр Васильевич
  3. Отзывы: Поляков Александр Васильевич

Александр Поляков

Гипсокартон, гидроизоляция крыш, облицовка стен гипсокартоном

Отзывы: Александр Поляков

Гипсокартон
Отличный специалист, по работе с гипсокартоном и общестрой, отделка.
Ответственный, с хорошим КПД 👍 молодец

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо Александр за работу, приехал, померил, собрал корзину что нужно купить, работу выполнил качественно, никаких доплат, цена фикс от заявленной!👍🏻 Однозначно рекомендую!
Отличный мастер
Все четко с приемлемыми ценами

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
всё идеально, точно в срок
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Договорились с мастером, он составил корзину. В назначенный день пришел выполнил работу.
Галина Сергеевна

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Приехал точно в срок как договорились, очень быстро выполнил заказ на установку перегородки с утеплением, профессиональная работа, помог с закупкой материалов, расходники некоторые сам привез без доп.оплаты. Рекомендую мастера!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Александр пришёл на помощь в тот момент, когда нужно было срочно выполнить работы. Мы разделили весь объём работ на срочный и не очень, и за 2 этапа сделали всю квартиру. В процессе работы Александр нашёл эффективное решение по шумоизоляции стен толщиной 5 см. В результате я перестал слышать бряконье посуды и соседские разговоры не потеряв в размерах комнаты! Когда пришли ко второму этапу, то на другой стене повторили это же решение. Из всех рабочих, которые работали в моей квартире Александр отличался особой щепетильностью, какие то моменты переделывал по моей просьбе. Очень был рад сотрудничеству и радуюсь стенам и потолкам, которые он мне сделал!)
Дмитрий Александрович

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Все хорошо, мастер знает своё дело, рекомендуем!

Офигенный чувак!😌
Не видела ни разу, зато работа выполнена огненно, в срок и по фоткам, без моего живого присутствия и контроля. Парень супер вежливый и профессионал, хайли рекомменд🥰

отличный мастер!
Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Все отлично, специалист быстро откликнулся и хорошо справился с работой

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Всё сделал качественно, уровни размеры соблюдены. Проконсультировал по дальнейшей работе. Профессиональная работа.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Отличная работа! В срок, в оговоренный день! Быстро и качественно. Сам создал смету в Петровиче, что сильно упростило закупку материалов!
Монтаж короба из гипсокартона
Отличная работа!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Договорились быстро. Александр сам собрал корзину в Петровиче необходимых материалов, мне осталось только оплатить и получить заказ. Оперативно выполнил установку фальш. стен из гипсокартона, чтобы скрыть батареи. Все ровно, четко и быстро. Рекомендую мастера, работа на отлично.
Александр Поляков
Спасибо за отзыв) Если бы не котейка, сделал бы быстрее)

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Спасибо Александру за оперативный выход на объект и качественную работу.
Срочно искали мастера, который может выйти вместе с нашей бригадой потолочников и соорудить им короб для монтажа натяжных потолков.
Вовремя приехал, посоветовал конструкцию, произвел замеры и даже с нами съездил закупил всё, что нужно. Помимо монтажа короба еще и ювелирно срезал торчащую арматуру.
Мастера рекомендуем. Можно было бы поставить оценку выше - поставили бы.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Александр отличный мастер своего дела! Договорились быстро и на следующий день приступил к работе, так как сроки у меня были ограничены. Выполнил всё быстро, качественно и проконсультировал по дальнейшим работам. Спасибо Вам огромное! Однозначно рекомендую!
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Специалист откликнулся на заказ, после чего созвонился и он предложил мне встретиться на квартире и обсудить условия и стоимость за работу по установке перегородки из гипсокартон. Я отпросился с работы встретился с ним на квартире. Александр посмотрел, сделал замеры и сказал, что заказ его полностью устраивает и цена за работу тоже. Договорились, что через неделю выйдет и выполнит заказ. Ожидал его неделю, позвонил за три дня он подтвердил, что на след неделе выйдет и выполнит работу. В назначенное время он перестал отвечать на звонки и поднимать трубку, и потом молча отказался от заказа. Не рекомендую иметь дел с таким человеком, договоренности не соблюдает.
Александр Поляков
О как) Начнём с того что мы созвонились в январе и вы предложили приехать на замер к вам, но вы пропали на месяц и не отвечали на телефон. Спустя месяц вы объявились, сказав что вы уехали в командировку и предложили снова приехать к вам на замер, в назначенное время я приехал, всё обсудили, договорились что вы заливаете стяжку и я приступаю к работе примерно через 3 дня, вот только вы позвонили не через 3 дня, а через 3 недели! Мы с вами договорились приступить к работе через неделю, за день до работы я вам и другим клиентам написал что у меня проблемы со здоровьем(заметьте что в отличии от вас, я поставил вас в известность!) Что мы имеем, вы дважды не удосужились меня поставить в известность о переносе работ(сначала на месяц, потом на 3 недели), я же в свою очередь вас поставил в известность. Какие-то двойные стандарты у вас, как вы пропадаете для вас это норма, как я вас предупредил что не смогу приступить в назначенное время мы бежим и строчим отрицательный отзыв) Всё дело в том, что наша переписка сохранена и справка от травмотолога имеется и при желании всё это можно подтвердить, в отличии от ваших слов! Вы кстати не один клиент кому я написал с просьбой либо взять паузу, либо найти другого специалиста, почему-то другие вошли в положение и заказ я выполнил как договаривались по выздоровлению!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Александр молодец, все сделал быстро и качественно, хотя были сложности с креплением распорки стены, нельзя было сверлить, было бысто найдено решение крепить с помощью струбцины. Создал заказ в петровиче, мне только оставалось оплатить, это очень удобно, не носится со списком по строительным магазинам. Все супер.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Хороший специалист, всё сделал в спокойном режиме, без спешки. Рекомендую!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Большое спасибо за хорошо сделанную работу!

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Очень приятный в общении парень, адекватный и спокойный. Сделал 2 короба из гипсокартона чтобы закрыть старые страшные батареи (это, как ни странно, оказалось дешевле, чем менять сами батареи...). Работает быстро. Обязательный. Мы договорились заранее, за неделю, что он приедет 30 октября - и Александр не подвел, не забыл, оставил время чтобы выполнить мой заказ. Большое спасибо!
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Будьте осторожны, всё проверяйте и не платите пока все не сделает.
Александр Поляков
"Максим", а что год то ждал? Что молчишь что год тебе делалал? Я не буду писать тебе отзыв, но на твой отвечу))) Что ты там проверять собирался?) Твой потолок каркас собирали другие, , что ты мне то пишешь?) Самое ужасное работать с человеком, который считает что он мастер в этом, это про тебя.... тебе я говорил об этом? Но ты с заказчика взял деньги... а теперь вон оно как...
Петр

Монтаж каркаса под гипсокартон
Работа, в связи с большим количеством мелочей, заняла два дня вместо одного. И это плюс, так как мастер внимательно относился к мелочам и тонкостям шумоизолирования стены. Мог бы поставить больше пяти, однозначно бы поставил. За такую работу не пожалел, и добавил сверх оговоренного. Рекомендую данного мастера.

Все отлично !

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Очень грамотный мастер! Все сделал быстро, аккуратно и очень помог советами по дальнейшим работам

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Специалист грамотный, все сделал как договорились и в срок, уточняет пожелания клиента если спорный вопрос, мусор убирает за собой.
Артемий
Быстро и качественно

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Прекрасно все сделал !!! 🌟 Хотя, была сложная работа , с разным уровнем пола и потолков . Все сделал , как надо! Молодец ! Профессионал 🙌

Монтаж каркаса под гипсокартон
Отличный специалист. Нужно было сделать короб с нишей под шкаф в туалете. Качественно выполнил работу, разобрался со сложными моментами, связанными с расположением труб, дал советы, как действовать дальше, убрал мусор за собой.
Алина Жуковская

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Это тот случай когда реально пять с плюсом без вопросов. Александр, спасибо. Все очень круто. Четко. Все бы строители такие были.
Отличная работа! Аккуратно и быстро
Anna

Гипсокартон
Отличный мастер, профессионал своего дела.Написал все подробно что необходимо приобрести,прямым доступным языком.
Стенку собрал очень очень аккуратно и быстро.
Ставлю 5+ за работу мастеру!
Однозначно рекомендую!
Марина Мишина

Облицовка стен гипсокартоном
Меняли короб из гипсокартона с напарником до последнего, всё сделали качественно, мусор за собой убрали. Спасибо за работу!

Очень качественная и быстрая работа, мастер помог с кучей вопросов, проконсультировал, посоветовал. Рекомендую.

Александр ответственно выполнил работу💪🏻
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Спокойный знаток своего дела. Сделал качествено свою работу, убрал мусор. Легко находит решение из сложных ситуаций на месте и быстро.
Роман Митюев
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Договорились быстро, сделал все здорово!
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Нормально работает. С пониманием. Очень внимателен к деталям.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Александр ставил нам перегородку из гипсокартона. Очень чётко, аккуратно, выверено!
Dmitriy

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень хороший, отзывчивый, не наглый, и профессиональный исполнитель. Рекомендую.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Александра рекомендую! Выполнил работу быстро и качественно!

- оперативно договорился по заказу
- по времени и дате был гибкий, сразу приступил к работе
- конкретный, сказал что нужно, сколько стоит, мало слов - больше дела 💪
- пунктуальный, если не успевал - предупреждал

Всё аккуратно, быстро, по делу! Приятно работать с такими мастерами!
Качественно и профессионально!
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Работа не выполнена, в назначенное время не приехал, телефон выключил.
Сорвался следующий этап работ.
Александр Поляков
Вам я написал в ватсапе причину и извинился. По вашему мнению если человеку нездоровиться он всё равно должен ехать и монтировать короб? Работы много, а здоровье одно, увы что вы этого не понимаете.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Задача: отделить проходную комнату и гардеробную. Гипсокартон в 2 слоя и шумоизоляция.
Основательно, добротно, с соблюдением всех технологий. Работа понравилась, при случае обратимся снова.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Александр отличный специалист, знает что делает, наивысшие оценки.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Александр, спасибо за работу. Все четко и оперативно. Всем рекомендую мастера!

Александр отличный специалист.
Качество сделал работу.
Буду советовать его в дальнейшем.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Александр все сделал хорошо, также проконсультировал про другим вопросам. Большое спасибо!
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Очень аккуратный и ответственный мастер. Все сделал отлично.
Александр Колесников

Монтаж короба из гипсокартона
Быстро, профессионально. Помог с выбором нужного материала, его перевозке.
К работе никаких нареканий . Рекомендую
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Мастер сделал именно то, о чем договаривались. Помог советами с закупкой материалов
Vika
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все отлично. Работа выполнена очень качественно. Учтены все пожелания.

Качественная работа.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Очень понравилась работа мастера ! Желаем успехов Александру ! Спасибо )
Елена Сладкова

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень круто все получилось! И самое приятное, что Александр помогал даже больше, чем изначально было заявлено)) так же много советов дал по дальнейшей работе.
Рекомендую 👍
Сара
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Хороший мастер. Ответственный. Приятно иметь дело!
Все выполнил и дал советы.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо большое Александру. Очень аккуратный и профессиональный мастер. Делали гардеробную из гипсокартона. Александр возводил гипсокартонные перегородки. Мы очень довольны.

Отличный квалифицированный специалист 5+
Демонтаж стен и перегородок
Все отлично, качество, сроки, цена. Стена демонтирована за 3 часа, с выносом мусора. Рекомендую. Буду обращаться еще.

Монтаж сайдинга
Ребята работают добросовестно.
Всем рекомендую
Заказ выполнен не полностью
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Самые положительные впечатления. Мастер своего дела. Вежливый и приятный в общении. Могу рекомендовать.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Александр,отличный мастер!!!!!Благадартю за отлично проделанную работу.Быстро, качественно и аккуратно. Воспользуемся вашими услугами ещё с большим удовольствием.Рекомендую!!!!!

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Хороший мастер, знает технологию кнауф, помог с материалами. Выполнил работу на один день раньше.

Возведение стен и перегородокГипсокартон
Хороший мастер, сделал все как договаривались, на совесть! Рекомендую.
Гипсокартон
Выполнено все качественно и в срок! Спасибо!