2. Поляков Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Поляков Александр Сергеевич

Александр Поляков

Компьютеры, системный администратор, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Александр Поляков

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияНастройка роутеров
Александр, действительно очень ответственный и оперативно решающий вопрос специалист широкого профиля в сфере системного администрирования, с отличными навыками управления и коммуникацией с другими специалистами. Спасибо, Александру, задачи, которые решались месяцами другими специалистами и были решены за пару дней. Рекомендую! 😊
Кристина Менделеева

Компьютеры
Александр все быстро настроил в ноутбуке, установил все что попросили, помог со всем разобраться и посоветовал как лучше сделать. Впечатления самые хорошие. Рекомендую!
Настройка корпоративной почты
Быстро, качественно, не дорого
Четкое понимание задачи. Комфортное общение.

Спасибо огромное за оперативность и профессионализм!))
Александр Поляков
Спасибо Вам за теплые слова. Буду рад придти на помощь снова, если потребуется.
Профессионал

Приехал. Сознательный адекватный. Прошлись по точка пк, проговорили еще раз задачи - подтвердил ранее оговоренный бюджет. Через 2 часа все было готово. Все бы так работали было бы супер. Почет и уважуха. РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству.

Системные администраторыОбслуживание компьютеров
Точность, оперативность. Приехал вовремя, довольно быстро сделал мастер. Данные восстановил) огромное спасибо.
Александр Поляков
Спасибо Вам за тёплые слова. Обращайтесь, всегда буду рад помочь.
Света

Александр прекрасный специалист! Очень быстро реагирует и отвечает на вопросы, всегда на связи. Решает текущие задачки на расстоянии! 5+
Средне
Александр Поляков
Всегда сложно быть хорошим для всех. Особенно, когда клиент не понимает чего хочет, и просит нажать кнопочку "сделать хорошо".

Информационная безопасность
Специалист оперативно откликнулся, разобрался в ситуации, принял меры по решению вопроса. Приятный в общении.
Александр - профессионал своего дела. Работает в двух форматах, выезд и удалёнка, что весьма удобно. Консультирует и объясняет всё доступным языком.
Обязательно обращусь ещё.
Системные администраторыНастройка серверовАдминистрирование сайта
Хороший специалист, рекомендую

Александр замечательный специалист.Решил все поставленные задачи быстро и качественно.Однозначно рекомендую.Огромное спасибо.
Павел Азизов

Установка и настройка Windows
Не успел найти проблему как этот человек приехал и решил ее, за те деньги на которые договорились, рубль в рубль.
Мастер отличный и честный, рекомендую!
Спасибо Вам, буду рад придти на помощь Вам снова

Настройка интернета

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка серверов
все установил и сделал очень быстро

Компьютеры
Профессионально, быстро найдена проблема поставленной задачи, все исправлено. Спасибо.

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Все хорошо. Приехал, сделал, уехал.
Настройка ноутбуков
Все настроил. Молодец.

Диагностика компьютера
Спасибо за помощь! Все отлично, быстро и по делу.
Александр Поляков
Спасибо Вам. Всегда приятно работать с вежливыми людьми. Обращайтесь, буду рад придти на помощь снова.
Настройка ноутбуков
Спасибо большое Александру)
Откликнулся быстро,заказ выполнен в тот же день.
Работу выполнил на отлично 👍 Все объяснил.
Александр Поляков
Спасибо Вам за тёплые слова. Обращайтесь, всегда буду рад придти на помощь.
Irina Poly

Диагностика компьютера
Отличный честный мастер, рекомендую. Спасибо вам большое
Александр Поляков
Спасибо Вам. обращайтесь ещё, всегда буду рад придти на помощь снова.

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Минимум слов, максимум дела!
Александр Поляков
Максим, спасибо за тёплые слова и высокую оценку. Обращайтесь, буду рад придти на помощь.
Мария Бурлакова

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияОбслуживание компьютеров
Хороший специалист. Решил проблему по восстановлению серверов на Linux, восстановил raid-массивы и установил ПО по видеонаблюдению быстрее обозначенных временных рамок.
Катя Денисова
Системные администраторыНастройка роутеровНастройка серверов
приятный мужчина, все сделал хорошо)) 👍🏻 молодец

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Спасибо Александру за оперативно выполненную работу. все четко и без лишних слов. Поставленную задачу выполнил
Александр Поляков
Спасибо Вам за этот заказ и за добрые слова. Всегда буду рад придти к Вам на помощь.
Марк
Компьютерные сети
Всё хорошо, быстро и качественно.
С задачей справился
Владислава
Отличный профессионал! Быстро отреагировал, быстро получил нужную для работы информацию. И сделал все на высшем уровне. Спасибо!

Работа специалиста на 5+
Оперативно, ккчественно и профессионально справился с задачей. Александру большое спасибо, успехов и побольше клиентов.
Александр Поляков
Сергей, огромное спасибо Вам за тёплые слова. Буду очень рад снова придти к Вам на помощь, если потребуется.
Ярослав

Системные администраторы
Быстро договорились. Быстро выполнил работу. Спасибо, Александр!
Anna
Компьютеры
Специалист проконсультировал меня по телефону и оказалось, что необходимости в вызове мастера нет. Большое спасибо!
Компьютеры
Установка водяного услаждения прошла штатно, все сделал быстро!
Ещё раз спасибо!

Системные администраторыНастройка серверовНастройка сетевого оборудования
Всё прошло хорошо!

Ремонт ноутбуков
Сделал работу оперативно и качественно
Александр Поляков
Спасибо Вам, что обратились. Буду рад приехать снова, е ли потребуется моя момощь.

Компьютеры
Мастер сделал работу очень качественно. Помог, все разъяснил, дал советы на будущее. Очень рекомендую!
Александр Поляков
Ирина, спасибо Вам. Если будет нужна моя помощь - звоните, пишите. Всегда буду рад помочь.
Ремонт ноутбуков
Ноутбук был проблемный,после неоднократных плохих приземлений , был починен за неделю за приемлемые деньги , спустя год работает
Александр Поляков
Александр, спасибо Вам за отзыв. Буду рад придти на помощь снова, если потребуется.

Установка и настройка Windows
Мастер очень тактичный, пунктуален, умен. Корректно и грамотно отвечал на все заданные вопросы. Очень аккуратно и внимательно выполнил свою работу. Дал гарантию своей работе. Всем советую, очень остались довольны.
Александр Поляков
Дарья, спасибо Вам за отзыв. Буду рад приехать к Вам снова, если потребуется.
Ирина Альбертовна

Диагностика компьютера
Работа выполнена быстро и качественно.
Александр Поляков
Ирина, спасибо Вам за отзыв. Буду рад приехать к вам снова, если потребуется.
работа выполнена -все работает - сложно оценить обывателю работу. могу только в сравнении -предыдущий мастер сделал быстрее и дешевле. Ну - все таки дорого ( и когда стали договориваться о цене - мастер успокоил -договоримся -недорого-но цену не стал указывать
Карен

Восстановление данных с жёстких дисков
Все сделал лучше чем я ожидал.
Специалист высокого уровня.
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Очень интересная диагностики, за час до оговорённого времени приезда, позвонил, подтвердил «диагноз» поломки по нашим словам, сказал если сдавать в ремонт не будет, то смысла нет приезжать!!! Очень не рекомендую, хуже некуда!
Александр Поляков
Весьма-весьма странный отзыв, да ещё и оценка. По телефону все детали обговорили вечером, в разговоре было сказано, что на месте не всегда можно починить, возможно придётся забрать ноутбук в ремонт с собой, в мастерскую. На что клиент (назвавшийся супругом дамы, оставившей отзыв) сказал приезжать. Перед выездом (как обычно, за час) звоню, чтобы уточнить ждут ли меня, и ещё раз обговариваю все детали. И вот тут уже выясняется, что отдавать компьютер клиент не готов ни в коем случае. На вопрос почему - ответил, что компьютер очень дорогой, и просто так отдать его первому встречному он не станет. На это я ему предложил самому привезти компьютер мне в мастерскую, раз такое дело. Клиент спросил адрес куда везти, и сказал, что подумает. После чего публикует указанный выше отзыв с оценкой. Что тут скажешь.... чужая душа - потемки.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Александр, быстро среагировал на заказ. Выполнил диагностику. Быстро и профессионально решил задачу. Спасибо огромное!!!
Александр Поляков
Спасибо огромное за Ваш отзыв. Буду рад снова сотрудничать с Вами.
Евгений‑Фёдорович Драгунов

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Александр сдел все хорошо, за работу взял не много.

Александр, сделал всё что требовалось, рекомендую.

Настройка роутеров
Мастер справился с поставленной задачей на «5». Приехал в день обращения быстро и оперативно. Молодец. Рекомендую.

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспеченияНастройка IP-телефонии
Все быстро и качественно

Ремонт компьютеров
Отличный специалист, нашел и устранил поломку, вежлив, тактичен! всем рекомендую!!!
Системные администраторы
По времени был практически вовремя . Проблему решили совместными силами, но к решению изначально Александр подошёл не совсем внимательно. Могли бы в итоге дольше повозиться. Рекомендую.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Мастер полностью выполнил поставленную задачу, приехал оперативно, в своей работе разбирается хорошо, рекомендую как специалиста!

Подключение МФУ
Обратилась впервые , была приятно удивлена оперативности и низкой цене. Подключил МФУ за 10 мин , чего не сделал сотрудник коммерческой организации за 4 часа. Теперь буду обращаться только к нему, а так же рекомендовать его близким, друзьям, знакомым. Спасибо!

Подключение МФУ
Отличная работа! Александр быстро приехал и мастерски сделал свою работу. "Дело мастера боится" - это про него. Спасибо "Профи" за таких профессионалов!

Диагностика компьютера
Оперативно отозвался на объявление, быстро справился с поставленной задачей (провёл диагностику и устранил проблему)
Своими действиями спас мой проект на этапе дедлайна:)

Установка Photoshop
Хороший мастер! Несмотря на сложности, задачу выполнил до конца. Осталась довольна. Можно смело обращаться!

Настройка сетевого оборудования

Ремонт компьютеров
Мне все понравилось. Мастер приехал в назначенное время. Произвел диагностику ноутбука. Рассказал о возможных причинах поломки. За диагностику денег не взял.
Системные администраторыНастройка серверов
Александр приехал с большим опозданием оговоренного времени, мне уже некогда его дожидаться и к работе он приступил без моего присутствия на объекте. Без проверки работы тестера на патч корде, который впоследствии оказался бракованным, убедил резать линию сетевого кабеля, потратил много времени на это, помог выявить дефект в собранном ПК, помог с сохранением важного файла, помог настроить вывод видео с DVR на ТВ, взялся за настройку облачного хранения видео без опыта, после нескольких неудачных попыток и потраченного времени дальнейшее обучение специалиста за мой счет я остановил. Для решения основной задачи мне придется снова нанимать специалиста.
Геннадий
Ремонт iMac
Приехали, диагностику грамотно не провели, продули радиаторы за 5000 рублей из баллончика при этом оторвали провода от датчика охлаждения поломку так и не устранили, плюс добавили свою!
Ну вообщем как то так!
Александр Поляков
Геннадий. Очень жаль, что Ваше впечатление о нашей работе осталось таким. Что касается стоимости - она была озвучена до того, как мы приступили к работе. Говорить, что мы "просто продули радиаторы балончиком" - с Вашей стороны не совсем красиво, т.к. вы прекрасно видели весь объем работ, который был проведён.

Качественная работа
Заказ выполнен хорошо
Левон

Работа выполнена качественно.

Компьютеры
Приехал в тот же день, все быстро выполнил, даже те проблемы, которые возникали по ходу. Спасибо большое!)

Компьютеры
Александр отлично выполнил свою работу, устранил неисправности на ПК. Установил нужные программы! Рекомендую!!!
Александр Поляков
Огромное спасибо. Обращайтесь, всегда с радостью приду к Вам на помощь.

Ремонт компьютеров
Качественная работа и отличная коммуникабельность.

Компьютеры
Приехал в этот же день. Удобная система оплаты труда (по безналу сделал). Не отказася даже от старых Ipad ов (2 шт) перекачал от туда всефото и видео. Фото принтер настроил, стационарный сделал, ноут бук. много чего. Спасибо большое.
Лена

Настройка серверов
Все отлично, быстро сделал

Настройка интернета
Настройка роутеров
Виктор Иванович

Администрирование сайта
Ремонт компьютеров
Имя скрыто по желанию клиента
Евгений Алексеев
Сборка компьютеров
Выявили некоторые проблемы, я их решил далее своими силами. Мастер разбирается в своем деле

Установка и настройка Linux
Даня

Вартан
Установка розеток и выключателей
Слесарные работы

Диагностика компьютера
Отличный мастер, справился со сложной ситуацией