2. Полугодков Вадим Анатольевич

Установка систем «умный дом», установка СКУД, установка систем видеонаблюдения

Отзывы: Вадим Полугодков

Пунктуален. Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую

Установка видеокамер
Безупречная работа Вадима. Быстро, профессионально и с позитивом установил и полностью настроил 8 камер, включая доступ с телефона. Работа была осложнена сильным ветром, а камеры были расположены более чем на 6 метровой высоте. Рекомендую Вадима, принес с собой отличное настроение и мастерство.

Установка видеокамер
Установка камеры видеонаблюдения! Вадим приехал ,все установил ,объяснил . Разобрались в приложении . Спасибо ему огромное . Работа сделана на ура , теперь мы в безопасности и спокойны.
Элла

Установка видеодомофона
Все прекрасно спасибо Вадим!

Установка видеокамер
Все сделано качественно,точно в оговоренное время.Профессионализм на высоте.

Установка видеодомофона
Здравствуйте! Вадим-отлтчнвй мастер! Помог с покупкой видеодомофона! Все сделал четко, оперативно и профессионально! Всем советую!👍

Настройка систем видеонаблюдения
Мастер приехал ко времени, решил все поставленные задачи перед ним.
Все нюансы объяснил.
Всем советую! Спасибо!

Установка видеозвонка
Прекрасный специалист ! Быстро среагировал , приехал в точно договоренное время . Подключали видеозвонок. работа выполнена качественно , быстро, аккуратно и профессионально ! все подключили , объяснили , сделали правильные Настройки , все заработало ! Благодарю Вадима и всем рекомендую !
Михатл

Установка видеодомофона
Хочу выразить огромную благодарность, за высокий профессионализм и безупречную работу. Вадим вежлив и компетентен, оперативно реагирует на обращения заказчика. Монтаж оборудования и пуско-наладка прошли на высоком уровне. Особо хотелось отметить, что перед этим, три московские организации не смогли справиться с программными настройками видеосистемы AKUVOX. Вадим, с успехом, справился. Спасибо!

Установка видеокамер
Вадим приехал вовремя. Все сделал отлично. Мастер с золотыми руками. Всем советую

Обслуживание систем видеонаблюдения
Очень адекватный, воспитанный и профессиональный мастер своего дела 🤝👍

Установка видеодомофона
Отличный мастер, пунктуальный, но главное помог разобраться в ситуации, добросовестно все проанализировал, нашел решение. Теперь мы с домофоном! а то уже думали придется продавать-менять-страдать.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Вадим оперативно откликнулся, быстро приехал, сделал свою работу на 5+ Вежливый, пунктуальный, мастер своего дела. Буду рекомендовать Вадима своим знакомым.
Установка видеодомофона
Работа Вадима началась еще до того, как я выбрала его как мастера. Он подобрал нужный монитор для домофона и сразу прислал скрины. Далее он его самостоятельно купил и привез для установки. В итоге Вадим восстановил нам старый видеодомофон. Вадим приезжает с необходимыми запчастями и инструментами. Рекомендую Вадима как большого профессионала!
Спасибо Марина за отзыв . Мне приятно было с вами пообщаться и работать ! 👍
Установка видеодомофона
Вадим очень профессиональный и ответственный специалист.
Клиентоориентирован и искренне заинтересован в качественном результате .

Настройка систем видеонаблюдения
Очень внимательный, грамотный специалист .Приехал вовремя.Работу сделал быстро, всё объяснил. Побольше таких внимательных, порядочных мастеров. Спамибо большое

Установка видеодомофона
Великолепная работа! Предварительно Вадим выяснил все нюансы. Привез вызывные панели, подобрали под мой монитор. Разобрался в сложных коммуникациях, сделал все очень чисто и аккуратно. Очень доволен работой!

Установка видеоглазка
Выражаю огромную благодарность Вадиму за профессионализм и компетентность. Подобрал несколько вариантов решения моей проблемы, предложил на выбор оборудование. Быстро, качественно, чисто!
С уверенностью рекомендую Вадима, как надежного и грамотного специалиста.
АН

Настройка систем видеонаблюдения
Очень хороший человек и аккуратно работает. Спасибо большой
Ремонт видеодомофона
Профессионализм, аккуратность, пунктуальность. Вадим быстро нашёл причину отказов и устранил.
Если не хотите проблем с домофоном, обращайтесь к этому специалисту. Очень рекомендую. И пользуясь случаем благодарю Вадима за отличную работу.

Установка видеокамер
Все супер! Все как договорились - приехал, увидел, победил. Ну может не совсем так просто и тривиально все было, но со своей задачей Вадим справился. Могу смело рекомендовать как специалиста своего дела 👍
Илона

Установка систем видеонаблюдения
Больше спасибо Вадиму! Сделал работу на отлично! Аккуратно, без торчащих проводов, в срок и за ту сумму которую и обговаривали заранее, недорого, более того узнав детали заказа сам докупил нужное оборудование, за что отдельная благодарность. Установили камеру на входную дверь в квартиру с картой памяти и возможностью удалённого оповещения через приложение, что очень удобно. Само Приложение- помог установить , всё рассказал и показал как работает. Рекомендую данного специалиста.

Установка систем видеонаблюдения
Сделал все качественно, и быстро. Хороший, добродушный, общительный мастер. Кто думает обращаться или нет, советую обращаться))))

Оперативно! Качественно!

Ремонт видеодомофона
Хочу порекомендовать специалиста. Монтировал видеодомофон. Планировалось поставить старый, но оказалось, что тот уже не совсем исправен. Вадим сам привёз (бесплатно) новое оборудование, установил. Всё работает. Цены адекватные, у других специалистов выше. Рекомендую!

Установка видеокамер
Очень хороший специалист. Во время приехал, всё очень быстро сделал, подключил, объяснил. Рекомендую
Данил

Установка систем видеонаблюдения
Спасибо большое за работу! Специалист, который хочет и может сделать как можно лучше. Все сделано аккуратно и быстро.

Установка видеокамер
Отличный специалист и приятный человек! Работу выполнил прекрасно, очень быстро, подстроился под меня, с покупкой оборудования, еще и в выходные дни! Полностью удовлетворена, буду рекомендовать знакомым!

Установка видеодомофона
Все отлично. Профессионально и качественно.
Кузнецова Юлия

Установка видеокамер
Вадим супер профессионал! Оперативно настроил нам нашу неработающую камеру. Четко определил в чем проблема и быстро устранил ее. Спасибо огромное! Рекомендую Вадима как профессионала своего дела!

Установка видеокамер
Нужно было установить 2 камеры на лестничной клетке. Вадим оперативно откликнулся, качественно проконсультировал, надежно установил и помог разобраться с настройками по адекватной цене. Культурный и приятный в общениии. Рекомендую👍

Установка видеокамер
Отличный мастер! Установил 5 наружных камер на высоте более 3 метров, настроил регистратор за несколько часов. Все аккуратно! Работает четко, все объясняет. Была проблема с одной камерой, которую ставил другой «мастер», Вадим нашел проблему, предложил варианты решения и заставил работать не работающую камеру! Вежливый, улыбчивый! Однозначно рекомендую!!!

Установка видеокамер
Очень грамотный специалист, быстро откликнулся , быстро приехал , все сделал качественно, устанавливали уличные камеры видеонаблюдения, рекомендую
Обслуживание систем видеонаблюдения
Специалист оперативно и профессионально решил проблему и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации оборудования

Установка видеокамер
Все отлично! Вадим решил проблему, которую не могли решить несколько мастеров до него. Ситуация была запутанная. Изначально было несколько монтажников, которые запутали ситуацию так, что ситуация зашла в тупик,но Вадим решил проблему! Спасибо огромное! И сам мастер очень приятный человек. Очень рекомендую!
Вадим Полугодков
Ольга , спасибо за заказ! Вы гостеприимная семья , мне с вами было комфортно общаться и работать ! Впечатления только положительные 👍

Установка видеокамер
Отличный специалист, профессионал в своем деле. Рад что удалось обратиться к Вадиму. Спасибо!

Установка видеокамер
Мастер приехал в назначенное время, установил видеокамеру, выявил проблемы, консультировал. Все быстро, четко

Установка видеокамер
Мастер выполнил заказ, все хорошо, учел все пожелания, шел на встречу, был вежлив, буду обращаться👍

Настройка систем видеонаблюдения
Быстро договорились, мастер оперативно подъехал утром в воскресенье, выполнил работу быстро и качественно.

Ремонт видеодомофона
Пришел, выявил проблему, устранил.
Качеством работ доволен, имеет весь необходимый инструмент.

Ремонт видеодомофона
Заказ выполнен хорошо. Несмотря на то, по причине непредвиденныз трудностей работы оказалась больше чем предполагалось, мастер со всем справился.
Спасибо Дмитрий . С вами реально было приятно пообщаться и работать ! 👍

Установка систем видеонаблюдения
Вадим отличный специалист. Приехал и все четко выполнил всю от него зависящую работу.
Буду обращаться к нему если понадобится сново. Спасибо большое
Обслуживание систем видеонаблюдения
Грамотный мастер,выявил проблему поломки.
Советую обращаться.

Отличный мастер!