2. Полторацкая Анжелика Анатольевна
  3. Отзывы: Полторацкая Анжелика Анатольевна

Анжелика Полторацкая

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Анжелика Полторацкая

Пошив комбинезоновПошив комбинезона для собаки
Ответственный подход к работе, быстрая качественная работа. Выполнена в срок. Красивый, качественный костюм для собаки с нестандартными размерами.
Анжелика Полторацкая
Нина огромное спасибо ,за такой отзыв! Мне очень приятно!Я жду Вашего звонка вновь.
Хадижа Мамачиева

Ремонт одеждыПеределка одежды
Анжелика хороший мастер, хорошая швея, Мой заказ приняла, и на следующая утро заказ был готов, мало таких людей, таких мастеров сейчас не найти которые делают работу на совесть! В будущем буду заказы делать и шить у Анжелики только! Рекомендую Анжелику, Анжелика имеет опыт хороший!
Пошив постельного белья
В целом нормально, но я в этом не разбираюсь. Немного просрочили сроки. Простыня очень в натяг, не совсем по матрасу, но терпимо. 4ка.
Nadya Logunova
Пошив одежды
Хочу выразить благодарность Анжелике за ее работу ! Я очень довольна и уже заказала ей следующий заказ . Хороший мастер и качественный пошив все строчки ровные все симметрично, четкий учет контроля качества , можно доверять и очень ответственный человек. Рекомендую .
Анжелика Полторацкая
Спасибо огромное за такой хороший отзыв ,очень приятно и благодарна Вам! Я жду Вас сново и сново очень приятно иметь дело с такими людьми как вы. Ещё раз благодарю Вас!!!

Пошив одежды
Все отлично , аккуратно и не долго и всегда на связи ❤️🤝🏻сотрудничаем дальше. Езжу уже как к себе домой😂❤️кошка ван лав, тот парень просто не любит животных , который написал плохой отзыв 😄
Анжелика Полторацкая
Спасибо огромное Татьяна мне так приятно, наверно только ради этого я работаю! Приезжайте ещё.
Альбина
Анжелика Полторацкая
Альбина ,спасибо! За Ваш отзыв. Всегда рада помочь.

Пошив наматрасников
Анжелика сшила прекрасный чехол на матрас. Сама купила отличную ткань. Сшила просто молниеносно! В два раза быстрее, чем договаривались! Она просто уникальный мастер своего дела и очень душевный человек. Огромное спасибо!
Анжелика Полторацкая
Мариночка спасибо за такие слова они растрогали меня до глубины души, я очень рада ,что мне встречаются такие люди, звоните в любое время всегда помогу и Благодарю Вас!

Пошив простыней на резинке
Большое спасибо, Анжелике за очень качественную работу! Ниточки были подобраны идеально!
Анжелика Полторацкая
Елена благодарю Вас,за отзыв и всегда готовы к сотрудничеству!
Белова Злата Владимировна
Замена молний на одежде
Никому не советую связываться с этим человеком !
Пошив комбинезоновПошив комбинезона для собаки
Все прошло отлично! Комбинезон подошел! Питомец доволен! Я тоже.
Анжелика Полторацкая
Александра ,спасибо огромное за отзыв у Вас очень доброжелательная собачка! Пишите нам ещё.

Работа специалиста очень понравилась. Все оперативно, слаженно, качественно. Анжелика, очень приятный, доброжелательный человек и мастер своего дела. Все сделала, как договорились. Сшила детский пододеяльник очень быстро и качественно. Большая благодарность за проделанную работу.
Анжелика Полторацкая
Спасибо,за Ваш отзыв всегда готовы к сотрудничеству.Благодарю!
Алсу
Пошив мужской одеждыПошив футболок
Лучше чем ожидала! Необходимо было в короткие сроки сделать заказ, а именно пришить на футболки лейблы и шевроны. Анжелика охотно согласилась! Цена работы адекватная, работа качественная👍🏻
Алсу спасибо ,что выбрали именно нас мы были рады Вам помочь. Ждём Вас снова
Начнем с того что привез данному человек две свои вещи а это куртка и рюкзак. Оставил предоплату 1400.

Договорились что куртка будет 500 рублей, плюс рюкзак 2000, так как там много работы.
В итоге звонок на следующий день что все готово.
Приезжаю и меня ставят уже в курс дела что рюкзак не получится сделать так как у них машинка не возьмёт толщину, ну и ладно. Забираю куртку и цена за ремонт вырастает с 500 до 800 и начинает мне доказывать что бог рассудит, но мне разницы нету что и кого он будет судить***. В итоге забрал, но очень сильно огорчился что я отдавал чистую кожаную куртку в пакете и мне ее вернули в пакете и я не посмотрел. Достал начал смотреть, и в итоге вся куртка в волосах ее кошек. Короче ребят не рекомендую ***, ремонтом занимается не она, а работник которых там же и живёт. Выберите другое ателье и не потратите свои нервы. Куртка была сделано, к этому вопросов не имею. Но имейте ввиду, что ваши чистые вещи будут в водах кошки и вам попытаюся обмануть, ***
Не рекомендую.

Пошив одежды
Идеально, все обсуждалось, каждая деталь. Мастер трепетно подходит к делу. Рекомендую.
Анжелика Полторацкая
Евгений ,огромное спасибо! За Ваш прекрасный отзыв, мы рады ,что вы остались довольны, будем стараться и дальше помогать людям ,очень приятно получать такие отзывы. Благодарю!

Замена молнии на куртке
Хочу от всей души поблагодарить Анжелику. Выполнена очень сложная замена молнии в горнолыжном костюме.( до этого в одном ателье сделали и молния сразу сломалась)
Во многих ателье просто отказывались брать. А в ряде мест эта работа стоила от 7000 тыс руб.
Очень рекомендую специалиста.
Анжелика Полторацкая
Благодарю, Вас Евгения! Мне очень приятно читать такие отзывы, для этого мы и работаем. Будем рады, Вас видеть ещё!!!
Рамиль

Ремонт молний на одежде
Работы выполнена отлично. Даже убрали след от ожога, хотя это не входило в услугу. Спасибо большое!
Анжелика Полторацкая
Благодарю за отзыв ,была рада помочь и буду рада вновь увидеть Вас!

Пошив мужской одеждыПошив спецодежды
Заказ был нестандратный - пошив сложного изделия (фиксатора кисти для МРТ диагностики). Анжелика справилась. Подошла неформально, честно и выскопрофессионально.
Анжелика Полторацкая
Алексей Владимирович СПАСИБО Вам огромное за отзыв ,буду ждать ещё Вас! БЛАГОДАРЮ! Была рада помочь!
Пошив
Работа выполнена быстро. Чехол доставили и помогли одеть на диван.
Анжелика Полторацкая
Ольга СПАСИБО Вам огромное за отзыв! Благодарю и буду рада помочь Вам ещё.Обращайтесь!
Замена молнии на пуховике
Всё отлично, сделали качественно.
Анжелика Полторацкая
Благодарю Вас Вадим! Была рада помочь. Ждём Вас ещё.
Пошив
Задача была - сшить сумку-чехол. Договорились, все получилось.
Но чехол через несколько минут использования разорвался. Зря потратил деньги и материалы. Придётся делать заново.
Анжелика Полторацкая
здравствуйте Илья! *** все было сделано по стандартам и нормам материал ваш .всё было сделано правильно и качественно.это просто были ваши недочётов в выборе.материала.и эксплуатации изделия.каждый материал имеют нормы .и ГОСТы использования.очень жаль что вы так не продумали.пошив не имеет к качеству материала и самое главное каждый материал для своих целей.ваше задумка была сделать чехол просто и проще.я говорила как надо с усилением и подкладочный материалом.вы отказались.не связались со мной.не было фото.я с вами связывалась.а вы написали не правдивую информацию.

Пошив одежды
Пришла с непростым запросом на пошив необычной сумки, мастер все сделала отлично, постоянно была на связи, сроки соблюдены, сумка супер!
Лера

Подшив брюк
Спасибо большое. Сшито все быстро , аккуратно и красиво. Мастеру пятёрку за работу.
Анжелика Полторацкая
Лерочка благодарю за отзыв! Буду рада увидеть Вас вновь!
Пошив платьев
Справился с задачей,но не очень качественно и постоянно навязывал свой фасон. Хотя задача была очень простая

Обратилась к Анжелике с просьбой устранить зацепку на свитере. Мастер выполнила работу быстро, аккуратно, вещь как новая, я очень довольна ✨
Анжелика Полторацкая
Софья благодарю за отзыв! Обращайтесь вновь,буду рада помочь!
Пошив брюк
Заказ Анжелика выполнила замечательно! Работа очень хорошая. Обработка изделия - профессиональная. Все сделано в срок, по договоренности.
Спасибо.
Анжелика Полторацкая
Людмила благодарю за отзыв , вы прекрасная женщина,очень рада была нашей встречи с Вами! И буду рада увидеть Вас вновь.
Пошив брюк
Отличная работа, быстро, в срок, отличное качество. Рекомендую, как хорошего специалиста.
Галич Наталья Владиславовна
Замена молнии на платье
Спасибо большое! Заказ выполнен. Была замена молнии в сарафане. Как договаривались все поменяли.
Пожалуйста ждём Вас ещё.