2. Полтавец Юрий Петрович
  3. Отзывы: Полтавец Юрий Петрович

Массажист, ЛФК, спа-массаж

Отзывы: Юрий Полтавец

Лечебно-оздоровительный массажРеабилитационный массаж
Специалист компетентный, индивидуальный подход.
Ирина Александровна Овсянникова
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Юрий - великолепный специалист. Прекрасно ориентируется в анатомии. У меня проблема с ключично-сосцевидной мышцей. Показал комплекс упражнений, которые можно делать самостоятельно. Ставлю 5+.

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
У нас было первое занятие,все очень понравилось

Массаж после инсульта
Понравилось все, это ни сказать ни чего) Восторг! Отличный, позитивный специалист знающий свое дело! Если у вас стоит задача поставить человека на ноги после инсульта - обращайтесь к Юрию, не пожалеете.
Мне не понравилось

Мануальная терапия
Прекрасный специалист и приятный человек. Подробно отвечал на все вопросы, юмором разряжал атмосферу, дал рекомендации по домашним занятиям и отлично поработал с болью в спине. Я всем довольна, приду еще.

Массаж для расслабления мышц
Болшая благодарность Юрию за проведённый сеанс массажа. Грамотный специалист, тактичный, позитивный и очень светлый человек, относится к своему делу с любовью. После массажа Юрий дал много полезных рекомендаций, наглядно показав все упражнения.
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Специалист принял согласно договорённости, всё вовремя. Учёл запрос и проработал проблемную зону. Чувствуется большой опыт в этой сфере. После сеанса были выданы индивидуальные рекомендации.
Все четко

Мануальная терапия
Все очень понравилось.Профессионал своего дела, сильные руки.Проработал все проблемные зоны.Сразу после сеанса стадло намного лучше.Спасибо.Приду ещё.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Шикарный мастер, очень подробно рассказал о моем теле)

ЛФК после инсульта
Профессионализм, знание заболеваний, корректность в отношениях с пациентом, индивидуальный подход
Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Хорошо, что своевременно обратилась! Юрий сделал необходимый массаж и подсказал упражнения + посоветовал, что можно приобрести для самомассажа 👌🏻 больше узнала о своем организме, результатом довольна!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо большое Юрию. Была у него первый раз, все понравилось. Он располагает к себе, интересный собеседник. Говорит правду, по делу. Записалась к нему на следующее занятие. Считаю, что соотношение цена-качество на высоте.

Лимфодренажный массаж
Мне понравилось, что Юрий Петрович открыл мне глаза на моё тело и сказал, почему у меня на самом деле искривление.
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Перед началом сеанса массажа были выслушаны и учтены мои жалобы. Юрий применял разные техники. Испытала всю гамму положительных эмоций, вплоть до восторга. Очень довольна массажем. Напоследок специалист рекомендовал и показал мне несколько упражнений для выполнения дома, чтобы снимать напряжение и боль с зажатых мышц. С сеанса ушла, не чувствуя своего тела. Спасибо

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хороший массажист. Сразу выяснил проблему болевых ощущений. Проработал все болевые точки. Объяснил из-за чего это могло возникнуть и показал упражнения. Благодарю!
Ева Калинина

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Юрий замечательный специалист! У меня защемило шею, день в день написала и у него нашлось время меня принять. Шеей и плечом левым двигать совсем не получалось. Вот сейчас, после процедуры, полегче, но буду ходить к Юрию на курс, потому что у меня накопилось уже и тут за одну процедуру все не решить. Но я хотя бы могу шеей двигать теперь, а то меня аж тошнило от боли. Спасибо Юрию большое!!
Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
отличный массажист, интересный собеседник, рекомендую.

ЛФК
С первого раза папа, который после инсульта мог только чуть -чуть сидеть, смог с поддержкой ходить.

Классический массаж
Специалист, видно сразу👍
Мария Глущенко

ЛФК после инсульта
Юрий специалист с большой буквы! Все объяснил и показал! Результат с первого занятия! Всем очень рекомендую!

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж после инсульта
Профессионал. Мастер. Мой муж перенес обширный инсульт месяц назад. Уже во время первого сеанса появилось движение в парализованной руке, сделали первые шаги. До этого мог только сидеть, рука вообще не двигалась. Я не верила глазам, когда увидела как он медленно сгибает в локте висевшую плетью руку! Рекомендуем! Рекомендуем!! Рекомендуем!!!
Ekaterina

Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Юрий Петрович расположила к себе нашего Дениса, поселил в нас надежду, с первого же знакомства посадил пациента, пробовали стоять и даже ходить. И это человек, который полтора года лежал, инвалид детства, три операции по эндопротезированию суставов, тазобедренные и одно колено плюс правосторонний инсульт полтора года назад. Будем работать, очень надеемся, что наши 50% процентов, мы сделаем!

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Очень квалифицированный, знающий и позитивный специалист, имеющий большой практический опыт в реабилитации тяжёлых больных! В совершенстве владеет всеми необходимыми восстановительными методиками.
Спасибо большое! 64 года, онкология, перелом таза
Массаж после инсульта
Тётя после инсульта уже много лет. Юрий Петрович отлично нашёл с ней общий язык и провел сеанс лечебного массажа. Поразились его точности определения "где болит". А как он легко меняет положение больного вообще за гранью нашего понимания! Самое главное, что тётя после массажа ходила и пела. Надеемся, что после курса будет пританцовывать!
Классический массаж
Очень хороший специалист!

Тейпирование суставов
Настоящий профессионал. Мастер своего дела. Маме 82 года. 13 лет уже парализована на левую сторону, из нех лет 7 как утратила способность ходить с поддержкой и самостоятельно сидеть. Лежит и присаживается с помощью поднимающейся спинки кровати, страдает болевым синдромом в парализованных конечностях и спине. За первый сеанс Юрий Петрович заставил двигаться "засохшие" суставы парализованной руки и ноги. Мама сама, без опоры сидела на кровати. Массаж спины и воротниковой зоны позволил маме впервые ночью спать без болей. Очень грамотно общается с больным пожилым человеком, грамотно учитывает особенности здоровья. У мамы плохо контролируемая гипертония, но сеанс был выстроен так, что после всех манипуляций давление было в пределах ее лучших показателей. Мама - трусиха и боится боли, но он заставил ее поверить в свои силы и меня в мои тоже.
Илющенко Ольга Николаевна
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Юрий Петрович: настоящий профессионал, использует в своей работе элементы массажа и лечебной физкультуры, коммуникабельный, пациент занимается с удовольствием, так как видит результат, пунктуальный, работает с желанием и настроением. Наша оценка по 5-ти балльной системе 5+.
Скульптурный массаж
Именно то, что мне нужно было
Elena
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все понравилось. Юрий проработал каждый сантиметр моей спины именно так, как требовал организм, по ощущениям.

Приятное общение и деликатность.
Милая, приятная девушка.

Реабилитационный массажМассаж после инсульта
Юрий отличный специалист! С первых минут стало ясно, что мы имеем дело с профессионалом. По состоянию здоровья мамы пришлось прервать занятия, но как только поправимся, обязательно возобновим занятия с Юрием.

Массаж при сколиозе
Всё понравилось, Юрий хороший специалист. Массаж мощный, после первого посещения опять могу спать на подушке без дискомфорта в области шеи :) приду ещё

Массаж спиныЛечебный массаж спины
🌟
Дана
Массаж
Хороший массажист, но без чувства такта.
Спортивный массаж
Классный грамотный этичный массаж, вернусь и на в два раза дольше!

Массаж при сколиозе
Очень понравился массаж! Юрий -большой профессионал своего дела. Рекомендую

Массаж спиныМассаж при сколиозе
Юрий, лучший массажист !!! Словами не описать, как я рада , что нашла такого специалиста и как я благодарна ему!!! С первых минут массажа спины - поясницы , мне стало определённо ясно, что он чётко понял мою проблему и знает , что нужно делать! Уже после первого сеанса массажа , я почувствовала небывалую лёгкость в пояснице и вся боль ушла. Если кто-то давно ищет профессионала в этой области, настоятельно рекомендую вам обратиться к Юрию! 👍🏼
Кира

Спортивный массаж
Быстрый отклик. Коммуникабельность. Легкость в общении. На массаж шла с болью в пояснице, шее, руке. После подотпустило. Спину при ходьбе стало легче держать. Тело в общем расслабилось. Походка стала мягче. Перед массажем Юрий уточнил пожелания и беспокойства. После проинформировал о упражнениях. Честная работа.
Нелли

Восстановительный массаж
Отличный специалист, профессионал своего дела. Обращались для помощи парализованной маме после обширного инсульта. Юрий с первой консультации, с первого сеанса показал свой большой опыт с лежачими пациентами, грамотный, индивидуальный подход, отточенные движения, эмоциональная поддержка. Огромная благодарность этому Специалисту!!!

ЛФК
Профессионал своего дела

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Профессионал своего дела. Благодарны Юрию за наставления и рекомендации!!! Помог подобрать комплекс упражнений для улучшения качества жизни нашего дедушки.

Массаж для расслабления мышц
Внимание и профессионализм-это ценные качества.

Массаж
Все отлично. Настоящий профессионал.

Массаж рук
Моя мама перенесла ишемический инсульт в конце мая 2020 года. После выписки из больницы она находилась в тяжелом состоянии, была лежачей больной, отсутствовала речь, не двигались правые рука и нога. Мы пригласили Юрия Петровича для проведения занятий по кинезиотерапии. В результате этих занятий у мамы появилась существенная положительная динамика. Она поднялась и может пройти с помощью ходунков приличное расстояние. Речь стала более понятной, заметно улучшился эмоциональный фон. В настоящее время она продолжает заниматься с Юрием Петровичем, разрабатывая руку. Всегда ждет встречи с большим желанием и энтузиазмом. Искренне рекомендуем этого прекрасного специалиста, высококвалифицированного профессионала и душевного, позитивного человека всем, кто нуждается в подобной помощи.
Всё отлично

Спортивный массаж
Потрясающая процедура. Замечательный специалист.

Массаж ног и стопМассаж рукСкульптурный массаж
Очень профессиональная работа. Спасибо!

Лимфодренажный массаж
Плюсы: Выражаю огромную благодарность специалисту и мастеру своего дела массажисту Юрию. Работа с пожилыми пациентами, имеющими целый «букет» болезней, достаточно сложна и поэтому спасибо Вам вдвойне за грамотный подход, чуткость, доброе отношение, отзывчивость и человечность! И, конечно же, необходимо отметить Ваш профессионализм!
Описание: Все сделано на очень высоком уровне.

Всё хорошо

Массаж после инсульта
Юрий отличный специалист! У моего папы был третий инсульт. Правая рука и нога стали неподвижными. Ходить, сидеть он не мог совсем. Юрий научил его ходить заново. Хоть и медленно и с помощью, но папа теперь может передвигаться по квартире с тростью. По сравнению с тем, в каком состоянии был папа, это огромный прогресс! Огромное спасибо Юрию! Он не только физически помогает больному, но ещё и оказывает моральную поддержку, вселяя в больного уверенность в себе и в своих силах!

Массаж
Специалист высшего уровня, наняли его для восстановления мамы после тяжёлого инсульта, была парализована правая сторона, занимаемся 3 недели, но результат на лицо, мама может сидеть без поддержки, сама кушать, работа конечно ещё идёт, я думаю до лета будем заниматься, всем рекомендую данного специалиста, он действительно ставит на ноги тяжело больных. Спасибо вам за ваш труд.
Юлия Николаевна
Слабый массажист

Массаж
Плюсы: Очень позитивный человек
Минусы: Минусов нет
Описание: Всё рассказал и показал, что и как делать. Без сомнения, этот мастер ставит на ноги людей после инсульта.

Лимфодренажный массаж
Проблема с уплотнением в голени из-за застоя жидкости решена за три сеанса массажа. Специалист работает профессионально, с полной отдачей, ведет себя корректно, рабочее место организовано хорошо.

Лечебно-оздоровительный массаж
Юрий Петрович очень добродушный человек, внимательный,и ответственный специалист.. Я очень довольна что выбрала именно его. Пока работаем мы очень мало по времени, но очень нового и нужного по занятиям с мужем после инсульта я узнала. Большое спасибо ему и вашему сайту, что у вас есть такие специалисты в прямом слове!

Массаж ног и стопМассаж спиныЛимфодренажный массаж ног
Мощно! Мне кажется, я выросла на пару см)) пойду ещё

Мануальная терапия
Спасибо!очень понравилось, хороший человек и ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! Знает свое дело на 100%!!!буду продолжать лечение!кстати, никаких услуг не навязывает!по цене и по времени все соответствует тому о чем договаривались!еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень внимательный и доброжелательный, приятный в общении человек, настоящий профессионал своего дела. Умеет найти нужный подход к пожилым пациентам, что очень важно. Подробно всё рассказал, объяснил и показал. Спасибо Юрию Петровичу огромное!

Массаж
Замечательный специалист! Что мне понравилось? 1. Перед работой уточнил детали ( проблемы, что беспокоит, медицинское заключение, МРТ). 2. Оборудование и расходные материалы - одноразовые простыни, специализированный стол, фоновая музыка, нет посторонних шумов, звуков, показал и подобрал индивидуально масло для работы. 3. В ходе работы учитываются пожелания клиента. 4. Сильные руки, Юрий выкладывается на все 100%, несмотря на вечернее время сеанса. Рекомендую. ( Правда, договориться о встрече с мастером непросто- у него очень плотный график. Хотя этот ньюанс только добавляет + в мою оценку)
Татьяна Геннадьевна

Массаж
Огромная благодарность Юрию Петровичу! Я очень рада что попала к профессионалу своего дела. Работает на совесть. Имеет огромный профессиональный потенциал. Очень приятный человек.

Спортивный массаж
Мастер отработал на 5 с плюсом. Я пришла на массаж после марафона, ноги были забиты полностью. После массажа я ожила, появилась легкость, а на следующий день я уже не чувствовала никакого следа соревнований. Кроме этого Юрий очень хорошо промял плечи - тело стало двигаться👍
Аронова Вероника Олеговна

Массаж
Юрий - профессионал своего дела. Пришла к нему с болью в пояснице. После массажа боль ушла и больше не появлялась.

Лечебно-оздоровительный массаж
Юрий отличный специалист, сделал массаж, дал рекомендации и показал упражнения для укрепления мышц спины. Спасибо!
Массаж
После сеансов массажа и лфк мой папа захотел двигаться, гулять, выполнять упражнения. Юрий Петрович укрепил мышцы и помог облегчить депрессивное состояние пожилому мужчине перенесшему инсульт. Спасибо Вам большое.

Массаж
Очень подробно, со знанием дела. Спасибо
Массаж
Понравилось. Комфортные условия. Есть возможность принять душ перед сеансом. Мастер внимательный к пожеланиям клиента. Медицинские показания и противопоказания учитываются. Рекомендую . Цена адекватная. Масло для массажа хорошее.
Ира

Антицеллюлитный массаж
Юрий - прекрасный мастер, отдаётся работе на все 100%, делает качественный массаж, его руки творят чудеса! Пришла попробовать 1 вы раз сегодня и однозначно отхожу к Юрию весь курс, хотя клиент я очень привередливый! Найти такого мастера - большая удача! Рекомендую.

The Best
Оля Володина

Лимфодренажный массаж
Делаю лимфодренажный , антицеллюлитный массаж. Отек с ног уходит сразу. Общее состояние улучшается с каждым сеансом. Спасибо мастеру! Подогреваемый массажный стол делает процесс ещё более комфортным. Что не мало важно Мастер использует качественную косметику (масла).

Массаж
Внимательный и профессиональный подход. Никаких ложных обещаний. Была три раза, результат уже заметен.
Сергей Симаков
Рефлексотерапия
Договаривались на консультацию и сеанс иглотерапии, взял 4000 тысяч руб и провел и только консультацию.
Все прошло хорошо!

Китайский массажКлассический массаж
Массаж очень понравился ! Спасибо ! После массажа появилось ощущение легкости !
Таисия

Массаж
Профессионал! Очень понравился массаж и подход к нему. Советы про питание, физическую нагрузку. Была у многих массажистов, Юрий - один из лучших.
Ekaterina
Массаж
Благодарю мастера, уже на следующий день после одного сеанса чувствовала себя отлично. в силу особенностей строения и из-за занятий спортом иногда болит спина - в этот раз мне помог один сеанс массажа.
Ульяна

Массаж
Хороший сильный массажист. Мне все понравилось, прийду еще. Спасибо большое, Юрий Петрович.

Массаж
Благодарю Юрия за проделанную работу, чуткий подход, мастерство и опыт. Выяснили причину болей в спине, теперь есть на чем работать. Рекомендую!

МассажАнтицеллюлитный массаж
Полностью избавиться от целлюлита мне не удалось, но мастер отличный. Так как у меня слабые вены и склонность к появлению синяков, массаж был больше лимфодренажный, чем антицеллюлитный. После массажа по паре сантиметров с каждой ноги уходило (измеряли сантиметром), рельеф тоже подразгладился, сосудистых звездочек как после других мастеров не появилось. Отходила около 14 сеансов. Пару раз просила делать общий массаж - очень понравилось, помогло от боли в спине. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
икатный, интеллигентный и приятный в общении. Дал рекомендации по питанию и поддержанию эффекта от массажа. При необходимости и возможности буду обращаться ещё

Массаж
Высококлассный специалист, обратилась с проблемой спины, проблемы были решены качественно и быстро в очень удобное время для меня. Отзывчивый душевный мастер своего дела! Спасибо!!!
Лимфодренажный массаж
Проводили лимфодренажный массаж-весьма довольна процессом и результатом, мастер опытный, внушает доверие
Оксана Борисова

Массаж спины
Отличный мастер ! Руки просто космос ) Рекомендую всем, кто хочет расслабиться и восстановиться после тяжёлой трудовой недели ? Обязательно приду ещё ?

Массаж спины
Результат достигнут, отличный специалист, буду к нему ходить

Массаж спины
Приятно встретить специалиста, а не любителя, окончившего 3-х месячные курсы. Рассказал все проблемы спины, посоветовал как можно в домашних условиях привести ее в порядок. Безусловно, за один сеанс не решить проблему застоя в мышцах, но помог настолько, насколько это возможно. Планирую походить еще пару раз на сеансы
Анна Васильевна
МассажЛимфодренажный массаж

Аяна
МассажМассаж для беременных
Массаж для беременных.
Сняли напряжение в спине, результат оправдал ожидания)
Юрий так же объяснил отличие массажа для беременных от классического, что помогло успокоиться и не переживать)

Массаж
Мне понравилось. Боль прошла после массажа

Массаж
Мастер очень понравился,хороший приятныйчеловек который прекрасно знает своё дело.Все очень понравилось спасибо огромное,ожила прям !!!Хороших клиентов вам и успехов во всем !!!
Юрий Полтавец
Анастасия прекрасная милая девушка, рад был помочь.
Дария

Анастасия Александровна

МассажАнтицеллюлитный массаж
Юрий Петрович очень хорошо сделал мне массаж. Результат массажа чувствуется. Мне очень понравилось! У мастера очень сильные руки. Общаться со специалистом было комфортно, ненавязчивый, приятный мужчина. Спасибо.

МассажАнтицеллюлитный массаж
Меня всё устраивает. Юрий аккуратный, массаж делает, как мне кажется, правильно, всё хорошо. У него комфортно, там столик, все принадлежности, масла, подстилочки, всё оборудовано. Всё аккуратно, всё чисто. Мне нравится.
Тома

Элина Эдуардовна

МассажСпортивный массаж

Надежда Геннадьевна

Антицеллюлитный массаж
К Юрию я обращалась с целью пройти курс антицеллюлитного массажа. После первого сеанса планирую продолжить встречи. Мастер приезжает вовремя, техника его мне понравилась. Я к боли отношусь нормально, прекрасно понимаю, что без этого результата не будет. Он воспитанный, ненавязчивый, приятный мужчина.
Нина Васильевна

МассажМассаж ног и стоп
Наталья Владимировна
Массаж
Очень понравился мастер. У меня боли были в спине, но он настолько профессионально сделал массаж, что буквально за несколько сеансов все прошло. У меня есть опыт, часто болит спина, мне есть с чем сравнивать, поэтому я считаю, что мастер действительно профессионал своего дела.
МассажГлубокотканный массаж
Все прошло отлично, мастер относится внимательно, звонил на следующий день после первого сеанса, интересовался самочувствием. Я обращалась к нему не один раз, осталась полностью довольна эффектом от процедур.

Татьяна Вячеславовна

МассажКорректирующий массаж
Ася

МассажВосстановительный массаж
К Юрию Петровичу из-за нехватки времени мы с женой попали пока только на 1 сеанс, но уже порекомендовали его своим друзьям. У меня болела спина и были зажимы, за этот сеанс мастер многое сделал! Нас приняли в специальном кабинете, не могу точно сказать, кабинет это или комната, но видно, что мастер именно здесь принимает клиентов: стоит массажный стол, есть различные масла. С Юрием Петрович было комфортно и общаться, и работать нам обоим. Великолепный мастер!
Анета

МассажАнтицеллюлитный массаж
Я искала мастера для устранения целлюлита, и коррекции фигуры после родов, который выезжает на дом к тому же вечером. Юрий Петрович один из немногих кто может приехать в нужное мне время.
Он приятный в общении, очень тактичный и с хорошим чувством юмора. :) Мне понравилось, что он сказал как есть, таая то степень целлюл.,отек и т.п. не обещая похудение на 20кг за курс. Все время твердит про спорт. Работает на совесть, весь мокрый после сеанса. Никаких синяков!
Приезжает как часы! С собой привозит тапочки.
Массаж (в моем случае) проаодит на полу. Мне комфортно и я отдыхаю. После сеанса чувствую легкость. Со мной такое впервые)))
У Юрия Петровича - золотые руки!
Надеюсь на долгое сотрудничество!
(На момент написания отзыва, у меня: -3,5 кг, -3см в бедрах и по 1,5 см с каждого бедра.)

МассажКлассический массаж
Юрий - хороший специалист! Мне очень понравилось, что мастеру не нужны никакие приспособления. Он отлично выполняет массаж на полу. У меня была кризисная ситуация, острая боль, но Юрий мне очень помог. Молодец! Могу дать ему только лучшие рекомендации!
МассажМассаж шиацу
Дмитрий Николаевич

МассажСпортивный массаж
МассажЛечебно-оздоровительный массаж

Фредерик Сир

МассажМассаж спины
Юрий - молодец! Я прошел полностью курс массажа у него и очень доволен работой специалиста. Он внимательный и старательный человек. Мастер выполняет массаж грамотно и профессионально! Спина теперь меня не беспокоит, и самочувствие хорошее!

Массаж
У меня протрузия 3 грудного позвонка. Юрию выписку и снимок МРТ предоставил. После первого сеанса массажа, боль не то что не ушла, а усилилась так сильно, что не возможно было ни сидеть, ни лежать, ни стоять. Может его методы массажа и помогают кому-нибудь, но мне этот специалист сделал только хуже.