1. Бухгалтеры и юристы
  2. Полозков Денис Александрович
  3. Отзывы: Полозков Денис Александрович

Денис Полозков

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Денис Полозков

Наиля
ЮристыЮридическая консультация
Оперативно, грамотно, качественно! Приятно иметь дело! Спасибо!
Юридическая консультация
Спасибо Денису за оперативную и подробную консультацию по вопросу Жкх. Рекомендую по данной проблеме обращаться к данному специалисту.
Екатерина Зудина

Коммунальные споры
Заказала консультацию у Дениса! Четко и грамотно ответил на все интересующие вопросы! Очень рекомендую!
Коммунальные споры
За 40 минут полный расклад по ситуации, а мы просто пообщались по телефону. Теперь знаю, куда и как мне идти
Эмине

Взыскание задолженностиВзыскание долгов за коммунальные услуги
Проффессионал своего дела! Советую к нему обращаться! Все внимательно выслушал не перебивал! Пока я долгую историю начало проблемы рассказывала! Подготовил документы всё объяснил по полочкам! Спасибо огромное....

АдвокатыСоставление документовЮридическая консультация
Спасибо площадке Профи.ру, что предоставляют возможность найти нам, не юристам, своего личного юриста. Денис Александрович был выбран мною по его профилю. А именно, решение вопросов с оплатой и задолженностью за коммуналку. Он мне все разложил по полочкам, причём не раздражаясь, когда приходилось повторять и разжевывать. На данный момент мы определили направление моих действий, мне дали понимание последствий в тех или иных шагах. Я стала даже чуточку умнее. Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Верю, что с его помощью минимизирую свои проблемы с долговыми обязательствами.
Денис Александрович, спасибо вам, что усадили моих глупых "тараканов" по стульями и заставили их слушать и понимать. Чуточку спокойствия и что не все так страшно - это ваша заслуга. Деньги для меня не скромные, но потрачены с пользой для меня.

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Огромное спасибо, предоставил исчерпывающую информацию по вопросам. Максимально полезную. Всё чётко, ясно и по делу. Появилась хоть какая-то надежда. Рассказал про многие полезные нюансы в сфере ЖКХ. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Esenia

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Выражаем благодарность, за оперативную консультацию и быструю работу. Получили ответы на все интересующие вопросы. Было приятно обнаружить и убедиться в том, что нас сопровождает грамотный специалист. Для нас наш вопрос дело непривычное, никогда не углублялись в сферу ЖКХ, но Денис разъяснил все нюансы и даже отвечал на вопросы уже после консультаций и очень быстро. А для нас это было очень критично.
Коммунальные споры
Сделал задачу очень оперативно (нужно было написать претензию в управляющую компанию), буквально за несколько часов.
УК на претензию прислала ответ, Денис сначала не отвечал, потом я написал ему снова, ответил односложно.

Если есть однократная задача - рекомендую, если хотите взаимодействовать с юристом на долгосрочную перспективу, то лучше поищите другой вариант, исполнитель будет очень неохотно с вами общаться после получения денег за работу.
Lakrinskaya

Коммунальные споры
Я действительно считаю, что Денис Александрович просто мастер своего дело, такой обширной консультации я не получала ни разу от юриста. Все структурировано и подробно, объясняет от и до как решить ситуацию, пути выхода. Рассказывает о мелочах, которые важны и которые не каждый юрист вообще расскажет. Я очень редкомендую, буду и дальше работать с Денисом Александровичем. Всем читающим отзывы, рекомендую👍🏻
Ксения Сергеевна
Адвокаты
Обращалась с вопросом по СНТ. Однозначно, лучший в своем деле. Рекомендую.

Юристы по жилищным вопросам
Благодарю Дениса за скорый отклик и подробную консультацию по теме. Все доходчиво, понятно. Очень рекомендую обращаться к Денису по вопросам ЖКХ.
Рита

Коммунальные споры
Денис ответил на все вопросы. Консультация заняла много времени, Денис ни разу не прервал, вежливо и терпеливо давал развернутые ответы. Однозначно рекомендую!
IgorS
Составление претензии
Юрист очень комфортный в общении и показал свой профессионализм.
Пунктуальность и ответственность. Задача была поставлена вечером в нерабочее время и уже утром Было готово решение вопроса. Рекомендую!
Анна Гусакова

Коммунальные споры
Быстро ответил , составил , 2 жалобы , и постоянно был на связи . 🙏👌ещё раз огромное спасибо 😊 Денис Александрович . Будем в дальнейшем обращаться . И рекомендовать знакомым ) все четко , быстро , профессионально 🙏😊
Юристы по земельным вопросам
Отличный специалист, быстро включился в работу, дал разъяснения и составил документ. Рекомендую
Лера
Юридическая консультация
Консультировалась у Дениса по вопросу незаконного отключения электроэнергии в СНТ. Хорошо ориентируется в этой специфике. Подтвердил незаконность действий правления снт. По результатам разговора было решено идти в суд. Какой будет результат покажет время.
Коммунальные споры
Денис взялся за проблему. Создал обращение в УК. И после первого же ответа от УК. Просто перестал отвечать. Так дела не ведутся, платить дальше я не отказывался, а задал вопрос какие дальше мои действия, на что тишина. Получается мои деньги просто пошли в одно место. Поскольку дальше не понятно что делать, не советую связываться с данным испольнителем.
Денис Полозков
Олег, ваш заказ был на подготовку обращения. Вечером вы прислали мне необходимые документы, на следующее утро я вам подготовил и отправил готовое обращение. Вы оплатили услугу, заказ был выполнен. Через 12 дней вы в мессенджере обратились ко мне за дополнительной услугой, однако я по состоянию здоровья не смог вам ответить.
Ввиду того, что ваш заказ на Профи был выполнен, считаю такую оценку некорректной.
Anastasia

Спасибо за грамотную консультацию!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Очень рада, что выбрала для решения своего вопроса именно Дениса! Он сразу зарекомендовал себя как профессионал, подробнейшим образом выяснил ситуацию и оперативно принял в работу. Сам подъехал за документами, сам ездил по инстанциям, собирая информацию для моего дела. Решал сложный вопрос с большим долгом по ЖКХ, в итоге смог договориться полюбовно с управляющей компанией и снять все вопросы и претензии. Многократно консультировал меня по всем нюансам, держал в курсе всех процессов. Оплату брал поэтапно, в зависимости от выполняемой задачи, очень комфортную и понятную. Дополнительно бесплатно сориентировал меня по прочим долговым обязательствам, дал полезную информацию по избежанию дальнейших проблем. Очень довольна и рекомендую Дениса как специалиста!
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Консультировалась на тему подводных камней при заключении договора с УК. Денис ознакомился с договором, прояснил все моменты и нюансы. Дал советы. Рекомендую.

Составление документовЮридическая консультацияАдвокаты по земельным вопросам
Денис, очень оперативно решил наши вопросы по СНТ. БЛАГОДАРНА конечно рекомендую и буду обращаться вновь.
ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Вечером дала все вводные, а на утро уже получила текст жалобы и инструкции по отправлению. Все четко
Юристы по жилищным вопросам
Спасибо большое Денису Полозкову за работу.Юрист доходчиво объяснил мне по вопросам ЖКХ, помог составить жалобу в жилинспекцию. Буду рекомендовать знакомым.
ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Оперативно была составлена претензия по приемлемой цене
Юридическая консультация
Всё прекрасно. Денис оперативно изучил документы, вник в ситуацию и провел детальную консультацию, расписав возможные варианты решения.
Представительство в суде
Большое спасибо за предоставленную консультацию и подготовленные возражения. Очень понравилось сотрудничать

Юристы по жилищным вопросам
Денис оперативно и качественно подготовил документы, оказывал поддержку и сопровождал, отвечая на все глупые вопросы человека, далекого от юриспруденции. И после выполнения заказа не бросил и проконсультировал по дальнейшим действиям.
Спасибо! Обязательно буду рекомендовать знакомым
Степан
Квалифицированный специалист
Герман
ЮристыЮридическая консультация
Денис провел консультацию по СНТ в полном объеме, мы очень довольны, получили исчерпывающую информацию. Будем и в дальнейшем обращаться.

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Дело с Россети, не подключают дом к электроэнергии. Созвонились уже на бесплатной консультации объяснил подробно, что мы сможем сделать. Иск составлен в быстрые сроки, подробно рассказал дальнейшие шаги. На все вопросы ответил. Грамотный специалист. Пообещал консультировать на всех этапах решения нашего вопроса.

АдвокатыСоставление искового заявления
Денис провел бесплатную предварительную консультацию. Составил претензию в управляющую компанию для досудебного урегулирования. Составил иск в суд. Консультирует и после завершения заказа. Работа выполнена качественно и в срок. Все как договаривались. Однозначно рекомендую специалиста.
Юридическая консультация
Все чётко, грамотно и по делу. Денис ответил на все интересующие меня вопросы, озвучил порядок моих дальнейших действий. Нацелена на сотрудничество с ним. Огромное спасибо!
Коммунальные споры
Профессиональная полная консультация, понятно, подробно.

Коммунальные споры
Я осталась довольна консультацией. Денис четко и конкретно разъяснил мои действия по урегулированию вопроса. Я все для себя прояснила и теперь знаю, что делать!
Юридическая консультация
Обратилась по вопросу СНТ. Денис оперативно откликнулся, вник в ситуацию , проконсультировал , быстро подготовил необходимые документы. Буду продолжать сотрудничать. Спасибо!!
Karina

Коммунальные споры
Денис очень быстро посмотрел договор и дал консультацию. Все понятно и по дело. Очень опытный специалист
ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Вник в ситуацию. Объяснил возможные действия. Буду продолжать сотрудничество

Юристы по жилищным вопросамСпоры с застройщиком
Услуга по консультации по общению с управляющей компанией ЖК оказана отлично. Другие юристы с этой задачей справились хуже. Даны ссылки на нормы, выдержки из двух решений судов. Супер

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Очень подробно все объяснил. Отлично ориентируется в профессиональной сфере! Спасибо!!!
ЮристыЮридическая консультация
Обращалась по вопросу СНТ/ ДНП. Очень подробно проконсультировал, четко рассказал, ответил на все вопросы. Рекомендую.
Венера Зюзина
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Благодарна Денису в вопросе по СНТ, проконсультировал, все рассказал. Вежливый, тактичный, внимательный, знает свое дело. Надеюсь с его помощью все сложится.
Адвокаты по вопросам ЖКХ
Все объективно и по делу.Дмитрий запросил все документы по моему вопросу.Ничего лишнего.Обсудили варианты исходя из его практики.

Юридическая консультацияАдвокаты по земельным вопросам
Работа с этим специалистом была приятна с первой минуты общения. Чувствуется, что Денис является образованным и грамотным юристом глубоко разбирающийся в Земельном праве и не только. В течение часа откорректировал мною составленное заявление таким образом, чтобы у правоохранительных органов не осталось никакого шанса его не принять во внимание! Ждем результатов его рассмотрения. У меня нет ни какого сомнения, что оно будет удовлетворено в полном объеме. СПАСИБО!
Юристы по жилищным вопросам
Отличный специалист, очень грамотно, профессионально и доступно все объяснил, подготовил документы за один день. Советую.
Юристы по жилищным вопросамСпоры о приватизации
Хороший специалист, все грамотно объяснил, договорились о сотрудничестве.

Коммунальные споры
Денис быстро , четко и профессионально справился с поставленной задачей . Провел грамотную консультацию, ответил на все вопросы .Очень коммуникабельный , отзывчивый , внимательный специалист .

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Денис, профессионал своего дела, помог разобраться в сложном вопросе связанным с ТСЖ.

Коммунальные споры
Денис оперативно разобрался в нашей проблеме по долгам ЖКХ от предыдущего собственника квартиры и подготовил обращение в жилищную инспекцию. Надеемся, на хороший исход
Представительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Спасибо. Качество проведенной работы полностью устроило. В суде удалось отстоять интересы (удалось отменить необоснованные мошеннические начисления по ЖКХ со стороны управляющей компании).

Юридическая консультацияСоставление жалобКоммунальные споры
Отличный юрист, профессионал своего дела. Рекомендую с полной уверенностью.Очень хорошо разбирается в своей области и предоставляет четкие ответы на поставленные вопросы, грамотно и компетентно оформляет документы. При необходимости буду ещё обращаться к нему
Юридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикцииСоставление ходатайств
Все четко по делу, оперативно и с подробным объяснением
Мария Федоренко
Представительство в суде
Очень толковый специалист, составил нужный документ в короткие сроки, проконсультировал по телефону.
Юлиана

Составление жалобКоммунальные споры
Мне понравилось работать с Денисом, все доступно объяснил, дал необходимые рекомендации, оперативно ознакомился со всеми документами и составил апелляционную жалобу.
Юридическая консультацияКоммунальные споры
Очень внимательный, компетентный юрист. Постарался вникнуть во все детали ситуации, разъяснил и описал порядок действий. Помог разрешить вопрос. Перевёл все сложные юридические термины на понятный язык. Всегда на связи. Рекомендую Дениса, готова обратиться снова при необходимости

Юридическая консультацияКоммунальные споры
Огромное спасибо Денису Александровичу за высокопрофессиональную работу и оперативность ! Очень своевременно и грамотно подготовлены документы, получены все необходимые консультации и получен положительный результат работы! Рекомендую как специалиста высокого уровня!
Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросам
Советую.
Очень грамотно, конкретно и по делу.
Вопрос решен в кратчайшие сроки.

Денису - спасибо!
Ирэна

Составление искового заявленияОспаривание кадастровой стоимости
Проконсультировал очень очень подробно. Крайне приятно общаться. Очень рекомендую

Коммунальные споры
Денис все доходчиво разъяснил, составил жалобу, объяснил и помог зарегистрировать ее онлайн.

Юристы по жилищным вопросам
Специалист,очень оперативно и грамотно подготовил жалобу.Рекомендую!