2. Поломошнова Елизавета Евгеньевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Елизавета Поломошнова

Никлеса Настенька

МаникюрФранцузский маникюрПокрытие лаком
Лиза спасла мои ногти после посещения элитного салона! И спасла мой вечер❤️т.к. быстро приняла меня. Посоветовала красивый лак "Кошачий глаз", я получила много комплиментов😉
Лиза сняла мне старый гель лак, сделала маникюр и нанесла новый. Аккуратно всё сделала. Выполнила все мои пожелания. Атмосфера отличная, я была с доченькой, и ребёнку очень понравилось.
В подарок мне подарили масло для кутикулы🔥
Замечательный мастер, душевная девушка🥰🌈🦋
Однозначно, это мой мастер🌞

P.s. А ещё, мне ОЧЕНЬ понравилось что Лиза не выпрашивала оставить хороший отзыв, как это делают все мастера! Отзыв я оставила по своему желанию сама спустя сутки - от души.
Елизавета Поломошнова
Анастасия, спасибо большое за теплые слова, я очень рада, что Вы остались довольны и мы нашли общий язык. Таисии привет, она замечательная )
Наращивание ногтей
Все очень понравилось, результат даже превзошёл ожидания. Очень приятный мастер, знающий свое дело.

Наращивание ногтей
Все очень понравилось. Очень хороший мастер😊
Ksenia

Наращивание ногтей
Милая Лиза! Благодарю за спасённые ноготочки и прекрасный френч! Вы очень приятный человек и хороший специалист 🌸
До новых встреч !

Начну с кабинета, чистый, уютный, светлый. Мастер, Лиза очень приятный, коммуникабельный человек! Очень профессиональный подход! Наращивание супер! Бонус приятно удивил, дизайн и скраб с маской в подарок!
Наращивание ногтей
Мне очень понравилось, работа сделана на отлично!

Наращивание ногтей
Прекрасный мастер, прекрасная девушка. Сделала очень хорошее наращивание с дизайном, получилось лучше чем ожидала!
Маникюр
Очень приятный человек, неплохой мастер маникюра! У Елизаветы какая-то техническая трудность с заказами, я ее нашла на сайте пока у меня не было создано заказа, как только я его создала - она пропала из списка специалистов, в итоге я ее просто по имени нашла. Мне работа Лизы очень понравилась, но хочу сказать, что пару раз мне поранили кутикулу до крови. Для меня это не особо критично было, особенно учитывая, что в течении пары секунд мне ранки обработали так, что про раны можно было сразу забыть, но все же, не могу вспомнить, чтобы такое было когда-то ранее. Мастер новый, но на мой взгляд талантлевый. Пойду к ней ещё, но немного позже, когда она наберется опыта. Как человек очень приятная девушка, было очень приятно с ней поговорить. Из-за хорошего общения даже неловко за свою небольшую критику в адрес мастера...)))
Tatyana

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа, приятный мастер. Уже неделя прошла-все идеально.

Комбинированный маникюр
Большое спасибо❤️
Очень аккуратная работа!
Аня

Ногти
Все отлично, чувствуется профессионализм и мастерство! Быстро, качественно и с индивидуальным подходом. Все требования соблюдены. По мимо профессиональных навыков хочу отметить тёплую и непринуждённую беседу во время процедуры. 5+ рекомендую
Гульнара

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Специалист очень хороший, любит свое дело. Приятная в общении, планирую ещё обращаться к Елизавете.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елизавета Маяковская

Аппаратный маникюр
Очень доброжелательный, заботливый и аккуратный мастер в сочетании с интересным собеседником! С моей ужасной кутикулой, налипающей как вьюнок на забор, справилась отлично.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, качественный маникюр👍🏻

Дизайн ногтейАппаратный маникюр
Все очень понравилось, ногти сделаны шикарно , приятное общение, приятная атмосфера)
Ирина Антоновна
Наращивание ногтей
Приятная атмосфера, ненавязчивое общение, обсужден е и предложение мастером наиболее подходящих вариантов. Доброжнлательность и перфекционизм в работе. Рекомендую. Делала маникюр+наращивание+покрытие гель-лак и дизайн в подарок. Мне все понравилось!

Коррекция и снятие ногтей
Плюсы: Очень быстро,аккуратно. Мастер Все время спрашивал про состояние ногтей,в плане "больно"?Очень приятная,буду записываться чаще.
Минусы: нет минусов
Описание: Все отлично.Очень рекомендую)

Ногти
Очень хороший специалист ,было наращивание ногтей-очень быстро и аккуратно сработанно! Рекомендую!

Лиза, не только хороший мастер, но и просто и психолог и просто приятно приходить в такую атмосферу ❤️

Коррекция и снятие ногтей
Все максимально аккуратно. Знает свое дело :)
Советую специалиста
Але5сандра

Все быстро и аккуратно.Большое спасибо!)