2. Полковникова Ксения Алексеевна

Отзывы: Ксения Полковникова

Фатима

Огнище, огненное!!! 👍❤️‍🔥
Профессионально, четко, быстро!
Специалист, понимающий с полуслова, приятна в общении.
Ксения, спасибо огромное!

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Замечательная отмосфера, замечательный мастер. Итог мне очень понравился, цена соответствует качеству. Еле выбрала что хочу (хотелка растерялась от выбора). Естественно приду за остальными хотелками 😄

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Ксения покорила с первых ноготочков!
Сделала потрясающий корейский кошачий глаз. Всё очень ровно и аккуратно💖 Огромное спасибо Ксении за старания! Сразу же записалась на следующий раз🌚
Виктория Киселева
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Получилось очень отлично. Исправили недоделанный другого мастера. Выровнили и обл огородили мои ноготочки. Осталась суперрррр довольна

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
все очень понравилось. качество работы отличное. всего 2 часа и на ногтях красота. долго искала хорошего мастера и очень рада, что попала к Ксении

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Огромный выбор цветов, декора. Скорость и качество работы мастера. Сделала форму ногтей, очень мне подходящую!
Маникюр с гель-лаком
Была на педикюре и наращивании с покрытием. Работа Ксении очень понравилась, вот хожу любуюсь своими красивыми ноготочками🤤😍
Большое спасибо!

Замечательный мастер!
Ксения сделала маникюр быстро, качественно и без лишних расспросов. Очень советую! )
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Довольна проделанной работой! :3 Очень быстро и много выбора в дизайне, всего два часа и красотища на ногтях 🥹✨ приятное общение с мастером, уютное помещение, ещё и от метро не так далеко ✨
Маникюр с гель-лаком
Хорошая, приятная девушка, уютный кабинет! Делает быстро, качественно) буду ходить ещё)
Таисия

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная, опытная мастерица, удобное расположение, хороший сервис, все очень понравилось.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Все прекрасно!!!мастер справился с задачей , а точнее исправил чужую ! Спасибо ! Осталась очень довольна.
Victoria

Коррекция ногтей гелем
Работа выполнена на отлично, все пожелания услышаны и учтены.
Большая палитра, красивая и чистая студия.
Сама мастер приятная и вежливая девушка.
Рекомендую!💘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Приятная девушка сделала из моих ноготочков, с трудом переживших Новый год, произведение искусства
Осталась максимально довольна🥰
Катя

Наращивание ногтей гелем
Очень уютная атмосфера . Мастер очень милая и добрая. Безумно красивый и креативный дизайн . Попросила сделать на свое усмотрение , Ксения прочитала мысли и сделала так, как мне давно хотелось🥰🥰🥰 рекомендую всем
Светлана Филатова
Маникюр с гель-лаком
Мастер очень приятная, уютная атмосфера в кабинете. Работа была сделана аккуратно и с усердием! Я осталась довольна, с моими руками произошло новогоднее чудо! Мастера Ксению рекомендую)
Антонина

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Ксения отличный мастер! Сделала маникюр просто идеально. Было приятно и комфортно, спасибо!
Елизавета Довгань

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Потрясающе выполненная работа. Считаю, что одна из самых качественных работ, что мне делали разные мастера с Профи за год.
Огромный плюс (что есть далеко не у каждого) Ксения может воплотить вашу творческую идею, очень много цветов и вариантов рисунков для стемпинга и т.д.
Светлый, чистый и уютный кабинет, что создает комфортную атмосферу, где можно расслабиться.
Также не смогла прийти на назначенную дату, предупредила об этом мастера за неделю, без проблем перенесли запись на другое свободное окошко.
Точно приду еще :)

Наращивание ногтей гелем
Очень понравилась работа Ксении! По времени, качеству и дизайну! Будем продолжать пользоваться услугами Ксении.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все супер)такого крутого френча у меня давно не было

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось все :)
1. Чистый, опрятный кабинет, чистое рабочее место, форма у мастера (тоже чистая, да), перчатки, стерильные инструменты, одноразовые наборы, все как нужно.
2. Очень понравилось, что не надо было объяснять, что мне надо: мастер только уточнила пожелания по длине и форме.
3. Богатый выбор цветовой палитры и всяких наклеек для быстрого дизайна.
4. Быстрое время выполнения - 1,5ч, как я привыкла.
5. Приятная атмосфера - мило общались с мастером, на фоне был ненавязчивый сериал)

В общем, мне все понравилось, однозначно буду ходить еще)

А, еще важно было, что мастер помогла подобрать фон для выбранных наклеек, чтобы органично смотрелось, я сначала думала белый сделать)

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Всё здорово, Ксения замечательная!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне все понравилось! Выпрямили клюющие ноготочки, отремонтировали сломанные. У меня супер тонкая кутикула, работать с ней приходится максимально аккуратно, я очень рада, что ушла без порезов.
Сама мастер очень общительная, время пролетело незаметно.
Всем советую !
Мила
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Всё очень красиво и качественно ;)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Нууу просто мега супер класс)) работа отличная,мастер потрясающий человек и профессионал))а дизайн вообще в самое сердечко!)очень приятно, что если совсем нет идей, то Ксения все сама придумает заранее и это оочень стильно))
Lubov Shmoylova
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстрый отклик, вежливое общение
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо мастеру, быстро с крутым дизайном, все именно так, как я хотела!
Сарат

Маникюр с гель-лаком
Мне ооооочень все понравилось . Приятная девушка , идеально выполнила работу , я прям довольна . Спасибо большое 💞💞💞

Коррекция ногтей гелем
Думаю, что после долгих экспериментов все-таки нашла своего мастера. Работа выполнена профессионально, с высоким уровнем качества, руки выглядят идеально. Делала коррекцию нарощенных ногтей + френч и ремонтировала один сломанный ноготь. Разницы с другими ногтями после его ремонта вообще не видно. Педикюр тоже сделан отлично. Очевидно, что мастер любит свою работу и делает ее так, что не приходится ничего подсказывать и нервничать, что бывает крайне редко. Просто молодчина! После 4 месяцев поиска такого профессионала наконец-то мне повезло. Всем, кто настрадался от неучей и хапуг, рекомендую выбирать именно Ксению. Точно не пожалеете!
Ирина Мещерякова

Коррекция ногтей гелем
Отзывчивый и улыбчивый мастер!
Работа сделана быстро и качественно. Красивый и чисто сделанный маникюр. Хорошая атмосфера в студии. Время пролетело незаметно, вернусь!
Спасибо Ксении за профессиональную работу!
Быстро и качественно ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Искала долго мастера. Оказалось не так просто в Москве найти человека который полностью понимает свою профессию.
Бывает люди просто ломят ценник не за что , не умея работать.

Я осталась очень довольна мастером. Ушла от неё в хорошем настроении, и красивыми руками.
Крутой дизайн.
Правильно выстроенная архитектура ногтей. Четкий квадрат . Четкие углы. Тонкое покрытие .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Маникюр прекрасный,очень аккуратная работа. Спасибо!

Наращивание ногтей гелем
Мне очень понравилась обстановка в салоне, и мастер маникюра была просто замечательной!
Правда, теперь набираю текст костяшками))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мой первый маникюр пленками, и он просто нереально кайфовый! Мастер очень приятная, компетентная, что круто - еще и по педикюру рекомендации дала. Я в восторге!!))
Лера
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
У мастера Ксении я была в первый раз,срочно искала мастера и что же я нашла?)Делала мне Ксения аппаратный маникюр.Кутикула была удалена на 4ку т.к я люблю её удалять полностью-ну это уж на любителя.Форма мягкий квадрат и покрытие на 5+.По времени вся процедура заняла примерно 1.40мин.Соотношение цены и качества на высоте!

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Очень позитивная, открытая и приятная в общении девушка❤️ Потрясающий мастер, которого НЕ НУЖНО уговаривать делать дизайн!!! Только намекни, что хочется и все будет и даже гораздо круче, чем можешь в голове представить🥰🥰 Маникюр был выполнен очень аккуратно и профессионально, мастер была очень внимательна к особенностям моих ногтей. Я в восторге!!! Получилась такая красота!!! Теперь только к ней, рекомендую🔥🔥🔥
Яхита

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
моё до/после 🥹 это мой самый красивый и удачный френч в моей жизни!!! Мастер очень аккуратный , ни одного прореза , форма четка , покрытие , цвет , всё-всё-НРАВИТСЯ! 5+ от души 🌷

Дизайн ногтейЛепка на ногтяхХудожественная роспись ногтей
Очень понравилось, что сама студия находится недалеко от метро, просто добраться. Студия внутри очень опрятная и выглядит отлично: все лежит на своих местах, лаки и прочие материалы на своих местах, хорошее освещение, есть телевизор (:D)

Отдельное почтение за:
1. Большой выбор "шаблонов для степинга";
2. Приличная цветовая палитра лаков и мастер, который может и УМЕЕТ смешивать цвета в случае чего;
3. Демократичные цены приятные для кошелька и "внутреннего евреюшки)(´ε` )♡;
4. Дружеская и ламповый атмосфера;
5. Готовность к экспирементам и вовлеченность в процесс.

Можно перечислять очень и очень долго, однако, парой слов, это просто прекрасное место, в которое я обязательно вернусь и ни один раз (*˘︶˘*).。.:*♡
Комбинированный маникюр
Всё очень понравилось: прекрасная уютная студия, приятное общение, качественный маникюр. Результат превзошел ожидания, так что обязательно вернусь ещё. Спасибо!
Екатерина Александрова

Маникюр с гель-лаком
Все отлично.Результат на фото)
Мария Шорникова

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наконец-то я нашла своего мастера! Очень веселая, разговорчивая. Обсудили миллион вещей, хоть и только познакомились. Работу выполнила качественно и безумно красиво. Если вы все еще находитесь в поисках специалиста, который воплотить любую идею в жизнь, то Ксения ваш лучший выбор! Продолжу с удовольствием пользоваться ее услугами! Спасибо за прекрасный вечер и качественную, яркую работу!)
P. S. Стоимость оказалась чуть выше, так как наращивали ноготок, я не ожидала этого. Но цена соответствует качеству работы!